Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 01.10.2009

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Набор на 01.10.2009 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер- Джекки-Нож
Репетиция в среду, 30.09 в 20.00
Спектакль в четверг, 01.10 в 21.00

Визит старой дамы.
Дурацкая комедия в подражание классикам.

Как руководству организации "Чистые Руки" справиться с неожиданно нагрянувшей проверкой Инквизиции на всевозможные нарушения, которые в организации, будьте покойны, хватает? Что может спасти их от ревизии? От ревизии их может спасти только… взятка! Главное – не дать слишком мало, не дать слишком много… и не перепутать посланницу Инквизиции с кем-то ещё!

Необходимо 6 актеров


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Окт 02, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюся *робко*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишусь :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь я.
+ Записываю Садистку.

На будущее, записывайтесь ВСЕ желающие. ближе к спектаклю разберемся кто куда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:04 Джекки-Нож: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!
21:05 Джекки-Нож: ДВЕРИ ТЕАТРА СЕГОДНЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС, И МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ БЕЗДЕЛКУ ПОД НАЗВАНИЕМ..
21:05 Джекки-Нож: ВИЗИТ СТАРОЙ ДАМЫ
21:05 Джекки-Нож: В ЖЮРИ СЕГОДНЯ ВСЕМ ЗНАКОМЫЕ И МНОГИМИ ЛЮБИМЫЕ ЛИЦА:
21:05 Джекки-Нож: >[Кор Делия] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ВЫСШАЯ ВЕДУНЬЯ, ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
21:06 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ГРОЗНЫЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ!
21:06 Джекки-Нож: >[Джекки-Нож] И КАКОЙ-ТО ТИП, КОТОРОГО Я ВООБЩЕ ВИЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ГОВОРИТ, ЧТО ОН РЕЖИССЁР.
21:07 Джекки-Нож: КАК РУКОВОДСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ "ЧИСТЫЕ РУКИ" СПРАВИТЬСЯ С НЕОЖИДАННО НАГРЯНУВШЕЙ ПРОВЕРКОЙ ИНКВИЗИЦИИ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НАРУШЕНИЯ, КОТОРЫЕ В ОРГАНИЗАЦИИ, БУДЬТЕ ПОКОЙНЫ, ХВАТАЕТ? ЧТО МОЖЕТ СПАСТИ ИХ ОТ РЕВИЗИИ? ОТ РЕВИЗИИ ИХ МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО.. ВЗЯТКА!
21:07 Джекки-Нож: ГЛАВНОЕ - НЕ ДАТЬ СЛИШКОМ МАЛО, НЕ ДАТЬ СЛИШКОМ МНОГО.. И НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПОСЛАННИЦУ ИНКВИЗИЦИИ С КЕМ-ТО ЕЩЁ!
21:07 Джекки-Нож: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:08 Джекки-Нож: >[Артификатор] КЛОДИНА - СУККУБИНЯ, СЕКРЕТАРША И ЛЮБОВНИЦА ПЕТЕРЛИНА, ГЛАВЫ ОРГАНИЗАЦИИ. БОЛТУНЬЯ И СПЛЕТНИЦА. ВТАЙНЕ ПРЕЗИРАЕТ ШЕФА, МЕЧТАЕТ ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО.
21:08 Джекки-Нож: >[Dreamer_Katrine] МОДЕСТ - ВАМПИР, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ. БЫВШИЙ ИНКУБ. СОХРАНИЛ С ПРЕЖНИХ ВРЕМЁН НЕКОТОРЫЕ ГАДКИЕ ПРИВЫЧКИ.
21:08 Джекки-Нож: >[Void Fantom] АНУБИС МОНА - ОБОРОТЕНЬ-ЛИС, ФИНАНСОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ЭМИГРАНТ ИЗ ФРАНЦИИ. ПОДЛИЗА И ПЕРЕСТРАХОВЩИК. ВТИХОМОЛКУ ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕЙ.
21:08 Джекки-Нож: >[Мяфк] ТЁТЯ ТАККИ - ПОЖИЛАЯ, ДОБРОДУШНАЯ, СКЛОННАЯ К ПОЛНОТЕ ВЕДЬМА. ЖЕЛАЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В "ЧИСТЫЕ РУКИ", НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, КАКОЙ КАВАРДАК ТАМ ТВОРИТСЯ. ЖЕРТВА НЕДОРАЗУМЕНИЯ.
21:09 Джекки-Нож: >[СаДиСтКа КэТ] ИВАНОВА - С НЕДАВНИХ ПОР СОТРУДНИЦА ИНКВИЗИЦИИ, ВОЛШЕБНИЦА ВНЕ КАТЕГОРИЙ. СТРОГАЯ, ПРИДИРЧИВАЯ, НО НЕ СОВСЕМ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ. ЯВИЛАСЬ С ЦЕЛЬЮ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЛАТНУЮ ПРОВЕРКУ НА НАРУШЕНИЯ.
21:10 Джекки-Нож: >[8-Фенрир-8] ПЕТЕРЛИН - ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ, ЧЁРНЫЙ МАГ ПЕРВОГО УРОВНЯ. НЕИМОВЕРНО АЛЧЕН И ЖАДЕН. УКРАЛ И ПРОДАЛ ВСЁ, ЧТО НЕ УСПЕЛ ПРИПРЯТАТЬ АНУБИС.
21:10 Джекки-Нож: НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗДАНИЕ ТЕАТРА ОХРАНЯЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ. НЕ ХРУСТЕТЬ, НЕ ЧАВКАТЬ, АКТЁРОВ НЕ КОРМИТЬ И НЕ ДРАЗНИТЬ!
21:10 Джекки-Нож: ИТАК, МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ОФИС ОРГАНИЗАЦИИ "ЧИСТЫЕ РУКИ"
21:10 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС...

21:11 Модест: *Удобно устроившись в кресле,просматривает заявки на прием в организацию.Стукнул пальцем по одной*Хмм,а ниче так девочка.Надо пособеседовать будет.
21:12 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] *Перебирает офисную мелочь на столе* Итак,господа
21:12 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] Я позвал вас,дабы сообщить пренеприятнейшее известие! *Заговорщицким шепотом* К нам едет ИНКВИЗОТОР!
21:13 Модест: *удобно устроившись в кресле,листает заявки на прием в организацию*
21:13 Анубис Мона: >[Петерлин] *мгновенно бледнеет и срывается с места* Как??но зачем??
21:13 Модест: >[Петерлин] *Нехотя поднял глаза,отложил папочку в сторону*Сумрак побери,что он у нас то забыл?
21:14 Модест: >[Анубис Мона] *Тыкнув пальцем*Это из-за твоих черных делишек небось.*Гневно*Сколько раз просил бросить торговать запрещенными артефактами.
21:14 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] Мне сообщили,что какой-то толстосум решил прижать нашу почтенную организацию и провести платную проверку на нарушения,как это ни прискорбно
21:15 Модест: >[Петерлин] *Нервно перебирая пальцами*Петти,скажи мне только честно,это не из-за той волшебницы?Точно?Ты вед говорил что все подчистил
21:15 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] А это значит,что как наш офис,так и нашу бухгалтерию надо привести в порядок
21:15 Петерлин: >[Модест] Тогда-то я подчистил,но за тобой не уследишь
21:16 Модест: >[Петерлин] В порядок это типа кровати в номерах заправить,шторки постирать?
21:16 Анубис Мона: >[Модест] *отмахнувшись* ой, да ладно я, наверняка узнали про ваш нездоровый интерес к прекрасному полу
21:16 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] К слову, известно,что инквизитор - женщина и прибудет она к нам уже сегодня!
21:16 Модест: >[Петерлин] *Сально ухмыльнувшись*С уборкой к Клодине
21:17 Анубис Мона: >[Модест] вон, слыхал? женьщина *подняв указательный палец* вот ты ей и займешься
21:17 Модест: >[Петерлин] *Замерев от восторга*И что ты раньше то не сказал,что к нам дааама прибудет
21:17 Петерлин: >[Модест] Тебя предупреждаю сразу - полегче с ней,постарайся не как обычно сразу лезть в бюстгальтер. Познакомься что ли сначала
21:18 Петерлин: >[Анубис Мона] А тебе предстоит найти достойное обьяснение всем торговым сделкам
21:18 Модест: >[Анубис Мона] *Мысленно*Какой же тугодум *Уже вслух*Лис,ты знаешь что,не сваливай все на меня,а?Я то конечно,займусь.Но и ты хвостом не забудь помести перед барыней
21:19 Петерлин: >[Анубис Мона] И чтобы не как в прошлый раз! А то детский дом нам перевел крупную сумму денег и пачку ЗСД в придачу
21:19 Модест: >[Петерлин] *Расплываясь в еще более сальной улыбочке* Слуш,не учи батьку детей делать,а? Кто из нас тут бывший инкуб?
21:19 Анубис Мона: >[Модест] "скрестив руки на груди* я этим, между прочим, уже два года занимаюсь, прывык
21:20 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] Короче говоря! кроме очевидных мер,что вы предлагаете предпринять?
21:20 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] Неплохо бы как-то подстраховаться
21:21 Модест: >[Петерлин] *Вскочив с кресла*Очаровать,ослепить и обезвредить!
21:21 Анубис Мона: >[Петерлин] >[Модест] друзья, мы должны поступить правильно-учитывая наше, мягко говоря, незавидное положение, думаю стоит предложить ей небольшую компенсацию за потерянное ей время
21:21 Модест: >[Петерлин] *Небрежно махнув рукой*И не надо никаких подстаховок. От меня никто еще не уходил. Так что будет нам личный инквизитор
21:22 Петерлин: >[Модест] Да хоть изнасиловать и закопать.
21:22 Модест: >[Петерлин] *шутовски поклонившись*Благодарю за благословение
21:23 Петерлин: >[Модест] >[Анубис Мона] Подводя итог,коллеги,хочу сказать,что предоставляю вам полную свободу действий. Но чтобы уже завтра и духа инквизиторского у нас в офисе не осталось!
21:23 Модест: >[Анубис Мона] >[Петерлин] *посерьезнев*Ладно, вы как хотите,а я пойду собеседовать ведьмочек *Подтянув штаны,вышел из кабинета*
21:23 Петерлин: кстати...про закопать...был тут у меня жезл...а вот он!
21:24 Анубис Мона: >[Петерлин] *горда задрав голову* сделаем, не впервой, пойду счета подделывать..на всякий случай..*возвращается за стол и погружается в работу*
21:25 Петерлин: *Достает из ящика стола жезл Иерихона* Пойду-ка опробую,не кончился ли срок годности в Приколистовой палке *поигрывая артефактом выходит за дверь*
21:25 Клодина: *Выглядывает из за шторы, радостно потирает руки*
21:26 Клодина: О как.... а мальчтикам похоже совсем не сладко!
21:27 Клодина: Иж как переполошились.... Так, про шефа знаю, про кодравика скажу.... бухгалтер.... хххха... рученки все замызганы....
21:27 Клодина: *мечтательно улыбается, представляя фронт работы*
21:28 Клодина: Таааак, заложу всех, до единого... но главное - босса сместить... это мое место - а не его
21:28 Тётя Такки: *Входит в офис, стараясь произвести как можно меньше шума, но пышные формы и одышка дают о себе знать, смущаясь и оглядываясь по сторонам, в пустоту задает вопрос* Тут кто нибудь есть?.. Ау..
21:28 Клодина: Напридумывал себе условностей и правил, а я отдувайся....
21:28 Тётя Такки: *видит Клодину и робко подходит ближе* Милочка.. это организация "Чистые Руки"? * внимательно осматривается, одергивает цветастую кофточку, стараясь выглядеть презентабельно*
21:29 Клодина: *Видя вохедшую* Ооооо, какие люди....
21:29 Клодина: *Явно принимая вошедшую за инспектора-инквизитора*
21:29 Тётя Такки: >[Клодина] *робко* здравствуйте.. здравствуйте..
21:30 Тётя Такки: >[Клодина] скажите.. а кто тут начальство? Вы директор? *с благоговением*
21:30 Клодина: >[Тётя Такки] Может чай? Кофе? *Игрово подмигнув* Мартини....?
21:30 Тётя Такки: >[Клодина] Мартини? неет.. нет что вы, я не пью.. только зельишком изредка.. по праздникам.. пол рюмочки.. *мнется*
21:30 Клодина: >[Тётя Такки] Ой, что вы... я рефирент.... но...
21:30 Клодина: >[Тётя Такки] Только по сикрету, между нами, между дамами...
21:30 Тётя Такки: >[Клодина] *облеченно вздохнула и улыбнулась*
21:31 Тётя Такки: >[Клодина] Ох, милочка, я себе дома поколдовываю.. бытовой магией увлекаюсь, журнальчики выписываю..но все не то, хочу, как бы, устроиться..
21:31 Тётя Такки: >[Клодина] Ты мне подскажи, с кем могу по трудоустройству поговорить? А то .. название такое сурьезное.. Чистые руки, видать, отбор жесткий *волнуется*
21:31 Клодина: >[Тётя Такки] Директор - фанатик.... Помешан на коллекционировании артефактов, вся прибыль туда и уходит....
21:31 Тётя Такки: >[Клодина] *отвлекается и перестает щебетать* как это так?
21:32 Клодина: *Не вслушиваясь в слова Текки* но это что.... тут еще масса забавных персонажей....
21:32 Тётя Такки: >[Клодина] ох.. деточка.. ты мне расскажи расскажи.. я тут подработать хотела.. коту Ваське новый ошейник купить..
21:33 Клодина: >[Тётя Такки] Продолжает вещать не слушая робкие попытки Текки вставить слово* Кадровик наш - бабник.... Как есть бабник. Глаз ложит на все что шевелится. Так или иначе.....
21:33 Тётя Такки: *розовым платочком вытирает вспотевший лоб, не то от непривычно быстрой ходьбы не то от разговора в жар бросило*
21:33 Тётя Такки: >[Клодина] кошмар-то какой.. *ахает, охает, прижимая пухлую ладошку к губам, словно сдерживает крик*
21:34 Модест: *Идет по коридору пританцовывая и бормоча под нос*Ах Клодина,ах Клодина!Ты прекраснее павлина,ты изящнее газели,будь моей к концу недели!
21:34 Клодина: >[Тётя Такки] *Все так же не слушая, уповаясь своим красноречием* А бухгалтер то наш.... вот жеж скотина.... прет все что плохо лежит, все что лежит хорошо - положит плохо и сопрет... Ога.
21:34 Тётя Такки: >[Клодина] я пойду лучше.. ты милочка.. давай.. спасибо, что сказала. я тебе пирожков занесу, волшебные, чтоб мужики у ног падали *разворачивается, намереваясь уходить* ты детка.. лучше.. лучшее пойду я..
21:34 Клодина: >[Тётя Такки] А вы чаю не хотите? У меня есть сосачки к чаю, яблочные.
21:35 Модест: *Услышав женские голоса за одной из дверей остановился,прислушиваясь*Так-так.Один Клодьки,интересно чей второй.
21:35 Тётя Такки: >[Клодина] оссспаде.. *вскрикивает* кошмар то какой!! Не не не нее.. чайку спасибо.. зайду я.. на днях.. может быть.. когда нибудь
21:36 Модест: *Чуть ли не крича от радости*Так это ж инквизиторша!*Порывисто входит в комнату*
21:36 Тётя Такки: *ошалело смотрит на внезапно появившегося вампира*
21:37 Клодина: >[Тётя Такки] Ой, да что вы... пятьб минут на чай - от вас не убудет, мне удовольствие, а то весь день одна, без собеседников *радостно потирает руки*
21:37 Тётя Такки: >[Клодина] *мотает головой и косится на влетевшего кадровика*
21:38 Модест: >[Тётя Такки] *Подойдя вплотную к даме*Сумрак свидетель,но я никогда не видел более прекрасной дамы!Вы так ослепительны, что я теряю дар речи
21:38 Клодина: >[Модест] Заметив вошедшего вампира внутренне собралась, улыбается обоим - и вампиру и находящейся Текки*
21:38 Тётя Такки: >[Модест] *смотрит на Модеста и еще больше пугается* Ой.. вы наверное ошиблись.. вы.. ты.. сынок.. ээ
21:38 Модест: >[Клодина] *Повернувшись к Клодине*Водки нам.Водки и крови!
21:39 Тётя Такки: >[Модест] >[Клодина] *спешно отходит, переводя взгляд с Модеста на Клодина и обратно*
21:39 Модест: >[Тётя Такки] *Наклонившись к Такки щелкнул зубами прямо перед лицом*Согласителсь,это чудесный коктейль!
21:39 Клодина: >[Модест] *растерянно хлопает глазами, прикидывает, слышал ли вампир ее разговор с Текки. Про водку и кровь соответственно нет даже мысли*
21:40 Модест: >[Тётя Такки] Куда же вы?!
21:40 Тётя Такки: >[Модест] оооой *приседает от испуга и шарахается в сторону*
21:40 Тётя Такки: >[Модест] я... оо.. я домой.. дела дела.. зелье убежит с плиты.. кот голодный орать будет
21:41 Модест: >[Тётя Такки] *Перехватив даму,кпепко прижал к себе*Госпожа,вы не имеете права так сбегать!Иначе я умру.Умру от любви
21:41 Тётя Такки: *неуклюже приседает и короткими шажками пытается удалится от вампира* оО.. умрете??
21:42 Тётя Такки: >[Модест] *испуганно дергает рукав, вышитый аляпистыми цветочками"
21:42 Клодина: *мысленно прокручивает свой разговор с Текки, и довольная результатом начинает копошиться в своей сумочке, извлекая косметику*
21:43 Модест: >[Тётя Такки] *Все так же крепко держа за талию,теснит женщину к двери*Вы ведь не допустите смерти старого скромного вампира?Имеющего неосторожность влюбиться?
21:43 Тётя Такки: >[Модест] Влюбиться? *буквально кричит, пытается цеплятся за дверь, но безуспешно и исчезает вслед за вампиром*
21:44 Модест: >[Тётя Такки] *Ущипнув за попу, и смачно поцеловав в губы, исчез за дверью*
21:44 Клодина: *Видит как вампир уволакивает даму из кабинета, достает пилочку для ноктей*
21:44 Петерлин: *Распахнув уличную дверь,влетел в офис*
21:45 Петерлин: >[Клодина] Где инквизиторша? мне сообщили,что она уже у нас!
21:45 Клодина: >[Клодина] *Лениво подпиливает ногти*
21:45 Петерлин: >[Клодина] Черт,побери,женщина,шевелись,хоть раз в жизни!
21:46 Клодина: >[Петерлин] *Делая изумленной вид, непонимающий* А? Кто? Какая инквизиторша?
21:46 Клодина: >[Петерлин] *Продолжает подпиливать ногти*
21:46 Петерлин: >[Клодина] Да Свет тебя испепели! Женщина появлялась у нас пока не было меня?
21:47 Клодина: >[Петерлин] *Взор загодночно-неопределенный*
21:47 Петерлин: *Скрип зубов был слышен даже за дверью*
21:48 Клодина: >[Петерлин] *Пошло ухмыляясь* Ааааа, Женщина. Так была тут одна, да. Ее Модест к себе в кабинет поволок. Накинулся - как будто лет 300 обет целомудрия держал.
21:48 Петерлин: >[Клодина] *Глубоко вздохнув,подчеркнуто-вежлиао*Клодина,подскажи,пожалуйста
21:48 Клодина: >[Петерлин] *Отчитавшись, снова взялась за пилку*
21:48 Иванова: *Дверь тихонько приоткрылась и девушка вошла в помещение* Добрый вечер господа, кто здесь Глава организации? *Поправляет волосы*
21:48 Петерлин: >[Клодина] Ну слава Великой Тьме! Наконец-то
21:48 Клодина: >[Петерлин] *Делает заинтересованный и сочувствующий вид*
21:49 Клодина: >[Петерлин] *Как бы изумленно хлопает глазами* Что наконец-то?
21:49 Петерлин: *Резко оглянувшись* А это что еще за пугало? *Девушке* Сегодня у нас неприемный день. Зайдите позже
21:50 Петерлин: >[Клодина] *Не обращая внимания на вошедшую* А где Анубис?
21:50 Иванова: >[Петерлин] Я всё конечно понимаю, но смею заметить,*деликатно кашлянула* что пришла я к вам собственно говоря по другому делу, и хочу поговорить лично с Главой организации наедине. *скрестила дрожащие руки на груди, дабы скрыть волнение*
21:50 Петерлин: >[Клодина] Он же должен был подготовить взятку для нашей ищейки
21:50 Клодина: >[Иванова] *окинув небрежнго взглядом, громким шопотом* Что? И с такой рожей она работу получить хочет?
21:51 Петерлин: >[Клодина] >[Иванова] *Раздраженно* Девушка,я вам понятно обьясняю,зайдите позже. Клодин,будь добра,выстави ее
21:51 Клодина: >[Петерлин] А я почем знаю? Он не отчитается, ваша недоработка. *мстительно* так вот.
21:51 Иванова: *Девушка растерянно смотрит на происходящее,явно не ожидая такого поворота событий*
21:52 Петерлин: *Хлопнул по карманам и начал выкладывать на стол* А,вот еще,погляди...пока палку тестил,с мелочевки столько набрал всего
21:52 Клодина: >[Иванова] *Вняв указанию руководства* Милочка, чего стоим? Кого ждем? Сказано - не приемный день. Нука ножками отсюда....
21:52 Клодина: >[Иванова] Топ-топ-топ
21:53 Петерлин: >[Клодина] Денег немного...травки,камушки - ну,как обычно. и парочку муликов даже
21:53 Иванова: >[Клодина] простите, но мне надо поговорить лично с Главой
21:53 Петерлин: >[Иванова] Сегодня все испытывают мое терпение! я Глава! и я уже в который раз намекаю вам убраться вон!
21:54 Клодина: >[Иванова] *Ехидно* Милая, ты что не видешь? Делом все заняты, не до молодняка сейчас.
21:54 Клодина: >[Иванова] Позже заскочи - перетрем прикид и внешность - глядишь куда и тебя замухрышку приткну.
21:54 Петерлин: Да где Анубис,Логан его дери!
21:54 Иванова: *Девушка ошеломленно выходит за дверь, чтобы обдумать свои дальнейшие действия*
21:55 Петерлин: *Уходит в соседнюю комнату*
21:55 Клодина: >[Петерлин] Ой, опять вы все мелачевкой... вроде как серьезный пост... *ехидно, опять же*
21:56 Анубис Мона: >[Иванова] *плавно подходит и пытаясь изображать французский акцент начинает разговор* бонжур мадумазель!*растягивает лицо в широкой улыбке*
21:56 Петерлин: >[Клодина] *Через плечо* Ну так деньги-то не пахнут
21:57 Анубис Мона: >[Иванова] я случайно услышаль ваш разговор и мне думается, я смогу помочь Ви разрешить этот проблема, за небольшой вознаграждение *улыбается еще сильнее*
21:57 Иванова: >[Анубис Мона] Простите пожалуйста, но что здесь происходит? *Голос предательски дрогнул*
21:57 Клодина: >[Модест] >[Тётя Такки] *махнув на всех рукой, достав фонендоскоп, слушает что происходит в кабинете у Модеста*
21:57 Тётя Такки: Охххохонюшки.. охохонюшки.. зельюшки.. зубики.. вампирики инкубики.. ох старость не радость маразм не... *мотает головой в разные стороны, повизгивает, короткими перебежками пересекает сцену* ой ой ой
21:58 Модест: *Вывалился следом за Такки. Рубашка разорвана,одного рукава нет,штаны обуглены,волосы взлохмачены* Фобос и Деймос!Это не женщина,это огонь!
21:58 Анубис Мона: >[Иванова] ой, нашь глава очень занятой человек, но я смогу разобрать вашу кандидатуру, если ви одблагодарить меня, понимаете?
21:59 Тётя Такки: *пробегает в самый дальний угол и прячится, чуть покрикивает изредка, закрывает рот пухлыми ладошками* ох ох ох
21:59 Иванова: >[Анубис Мона] Извините, но мне надо поговорить лично с Главой. И остальных этот разговор не касается.
21:59 Клодина: >[Модест] *Радостно поваизгивая* Ого, ото дал стране угля. Горишь на работе.... кдровик....
21:59 Модест: *Плюхнулся в кресло и закинул ноги на столик*УУУУ!*Обмахивается руками*
22:00 Петерлин: *Врывается в комнату,остолбенело оглядываясь.С рефлекса посылает Ледяную Бурю в сторону комнаты*
22:00 Анубис Мона: >[Иванова] *хватает девушку за плечи и пытается удержать* но позвольте, мне ведь нужно совсем немного, всего пять тысяч *ехидно* долларов разумеется
22:00 Клодина: >[Иванова] *Отмахиваясь от девушки, и предвкушая как она расскажет как их ОК Инквизию охмурил - с подпалинами*
22:00 Модест: >[Клодина] Клодя,умолкни.Лучше принеси выпить что-нибудь.Горло пересохло!*Высунул язык,тяжело дыша*
22:00 Иванова: >[Анубис Мона] Извините, но мне не о чем с вами разговаривать. *Вырывается из рук мужчины*
22:00 Анубис Мона: >[Иванова] и взамен я решу все, в моей родина Франция, я биль очень большой человек, поверьте мне
22:01 Петерлин: >[Клодина] >[Модест] >[Анубис Мона] >[Иванова] Меня интересует почему наша Инквизиторша истерит в углу,а это уличное страшилище до сих пор не обралось откуда выползло?
22:01 Иванова: Извините, что перебиваю, но я вам уже третий час пытаюсь обьяснить, что я - Инквизитор, и пожаловала в вашу организацию с целью проверки на нарушения Великого Договора. *Постаралась изобразить холодную улыбку*
22:02 Клодина: >[Модест] *С заигрыванием в голосе* А ты оказывается жаркий мужик. Чего раньше то молчал? *Смочно поведя бедрами* Я ведь тоже вроде как в твоем подчинении....
22:02 Анубис Мона: >[Петерлин] никакая она не инквизитор! это старая Такки с Садовой, моя соседка!
22:02 Клодина: >[Петерлин] *выжидательно примолкла*
22:02 Модест: >[Клодина] *Резко подавшись к суккубе*Еще слово и на себе узнаешь какой я жаркий *Клацнув зубами*
22:03 Тётя Такки: *подвывает тихонько из угла и наконец замолкает*
22:03 Клодина: >[Анубис Мона] *Изумленно и восхищенно смотрит на Анубиса, в уме пересчитавает ситуацию*
22:03 Модест: >[Анубис Мона] *медленно посомтрел на лиса*ты это совсем заработался.
22:03 Клодина: >[Модест] Отшатывается от вампира*
22:04 Иванова: Спасибо за внимание,господа. В ближайшее время вся ваша организация будет проверена. *Откланялась и вышла за дверь*
22:04 Петерлин: >[Модест] Модест? запал остался?
22:04 Анубис Мона: >[Модест] *обильно жестикулируя* да точно, точно она! я к ней каждую неделю хожу, по дому помогаю! *подумав, добавил* не бесплатно разумеется..
22:04 Петерлин: >[Модест] СОБЛАЗНЯЙ!
22:05 Клодина: >[Иванова] *Застывает на месте, не успев развести до конца руки*
22:05 Модест: >[Петерлин] >[Иванова] *страдальчески* Всегда я,все я. *свалился с кресла и пополз к инквизиторше*
22.06 Джекки-Нож: И... ЗАНАВЕС!
22:06 Джекки-Нож: СПАСИБО ЗРИТЕЛЯМ ЗА ВНИМАНИЕ, СПАСИБО АКТЁРАМ ЗА СТАРАНИЕ!
22:06 Джекки-Нож: А ТЕПЕРЬ ЖЮРИ БУДЕТ ЖЮРИТЬ.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group