Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Бой в Крыму". Репортаж.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жириновский, каждый в мире дозоров знает, что количество игроков и количество персонажей - разные вещи. 1,5ляма - это персонажей. У каждого перса минимум 1 мульт. Плюс у каждого как правило 1-2 перса в демульте. Сколько там новичков? Треть. Может, чуть больше. Остальное - мульты.
Пишущие тут люди не станут создавать мульта ради того, чтоб ему потом навесили медальку за победу. Потому что пишут все основой.
В целом... понимаю, что вам обидно. Медальки нет. Но вести себя подобным образом... Гм... Вы фактически наказываете Магистрат за его доброту и лояльность. Близорукая позиция.

P.S. А корректор текстов из вас получился бы ничего так. Чуть лучше, чем Word.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жириновский



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 52

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, Да мне плевать на точные числа. Для меня главное то, что из поистине огромного числа новичков на конкурсе было лишь три работы.
Цитата:
Пишущие тут люди не станут создавать мульта ради того, чтоб ему потом навесили медальку за победу

Меня сей факт мало волнует. И это я тоже уже писал.
Цитата:
за его доброту и лояльность

Если ЭТО есть доброта и лояльность, то я тогда не знаю, что есть наплевательское отношение к участникам и победителям, а также явный саботаж результатов конкурса.

П. С. А вы и этим не можете похвастаться, сочувствую. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жириновский, Вы ведёте себя просто по хамски. :?


"РЕПОРТАЖ:
В отличие от других информационных жанров репортаж не просто сообщает о фактах, событиях, а показывает их через непосредственное восприятие автора, как бы воссоздавая картину происходящего. В основе репортажа всегда находится общественно значимое событие, которое развивается на глазах у читателя. Это своего рода история события.
Характерные особенности жанра — оперативность, динамичность, наглядность происходящего, активно действующее авторское «я», которое помогает создавать так называемый «эффект присутствия», позволяет читателю как бы находиться рядом с репортером и вместе с ним видеть, ощущать событие." ©
Это из условий конкурса.

Теперь откроем вашу работу: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22810

Телевизор наверное смотрите? Возможно даже журналы читаете :!:

"Мы ведём репортаж с места событий..."

Откуда в репортаже например это:
"Неужели он тоже будет драться? С семёрками? Но это же избиение младенцев!» - отголосок недоумённой мысли." ©
Это замечательно, что автор мыслит, но только это уже из серии художественного описания.

все эти не малочисленные многоточия ( минимум штук 20). Динамика. лаконичность, а не недосказанность. вы много видели троеточий в репортажах?
Только не надо говорить, " В отличии от вас, я их много читал" ©

"Я достал, я взял..." © и т.д. всё повествование крутится вокруг ВАС а не вокруг события, даже не вокруг союзников.

1.5 миллионов игроков, ну-ну

Не надо переходить на личности, вам не сказали ничего оскорбительного, причём здесь другие конкурса и другие работы :?:

Вы за свободу слова? Это замечательно, но только кроме вашего есть ещё и другие, стоит это учесть.

P.S.: с тем же успехом можно заявить, что я Президент, а как вы докажите, что нет?!

И не надо говорить, что вы не собираетесь дискутировать не с участниками конкурса, вы разговариваете в целом сами с собой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жириновский



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 52

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с тем же успехом можно заявить, что я Президент, а как вы докажите, что нет?!

Элементарно - президент умнее вас.
Про отношение моей работы к жанру - я уже всё сказал. Все специалисты на мой вопрос об этом дали вполне однозначный ответ.
В обратном вы меня не переубедите - не та компетенция.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Жириновский, вы проводите заочный тест на айкью? нууу, с тем же успехом можно сказать, что ваш "тёска" не такой дурак, дабы разводить такую ругань ради медальки в игре. Подумайте над этим.
И, кстати, давно ли он журналист? Признанный в реальности, разве ему работы, как главе партии не хватает? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Жириновский



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 52

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ваш "тёска"

"Тёзка" пишется через "з", грамотейка вы наша.
Цитата:
вы проводите заочный тест на айкью?

Тот факт, что президент умнее вас, ясен с первого взгляда и безо всяких тестов.
Цитата:
И, кстати, давно ли он журналист? Признанный в реальности

Журналист, писатель, автор нескольких книг и филологических работ на тему популяризации русского языка среди населения, в частности, молодёжи. Да будет вам известно. Впрочем, я прощаю вам вашу неосведомлённость
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит уже) вы чего это разошлись?) Да видно же что у каждого своя правда и Жирик верит в то, что говорит. Зачем пытаться оспорить его право оспаривать?) Он вроде (в самом начале) никого не оскорблял, тихо мирно недоумевал и все. Ну просто бывают у людей разные мнения, с этим ничего не поделаешь. Давайте будем добрее)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразную дискуссию потёрла с выставлением замечаний. Тему пока закрою.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group