Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Футбольный турнир в реале. Осень 2009.Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa писал(а):
Светлый Маршал, покажи мне людей которые могут организовать... где они? помочь в лом?

Да вот же он я, неужели забыла? И ты прекрасно знаешь что я хотел и мог заняться турниром вплотную. А про помощь напомню:
Цитата:
Катрина (16:10:46 27/08/2009)
еще раз говорю

Катрина (16:10:55 27/08/2009)
Турнир будет, помощь мне не нужна


Надеюсь ничего типа замечания за цитирование логов аси не будет. Получается как в прошлом году опять. Делали одни люди, а заслуги присуждают другим. :?
Пупс, насчет поля для спарринга если ничего не выяснится, то придется у меня на районе на коробке играть. :roll:

 !  Hermes Trismegistus:
Если Магистрату понадобится чья-либо помощь мы несомненно обратимся за ней и выберем из всех желающих конкретно тех с кем хотим и можем работать над мероприятием. Т.Е. Вашего личного желания не совсем достаточно для участия в организации/проведении мерприятий от Магистрата - требуется еще и желание Магистрата воспользоваться конкретно Вашей помощью

Замечание: 3.1 Запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов). - Гермес Как-бы никто не отменял форумных правил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Маршал



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 306
Откуда: ККНН

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) вот помощь не нужна)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы ругаетесь...больше похоже на меринение писек,кто круче...или все так хотят призов...денег или значков в профиль?
Я думал всем вам интересно просто хорошо провести время в позитиве,в игре на поле в реальном измерении,а не в игре где решают моды и арты)))а тут вы сможете показать футбольное мастерство и ловкость.
Я признаюсь в футбол не очень играю,но ради фана хочу поиграть с людьми которых знаю в игре и в реале....просто провести хорошо выходные в кругу хороших людей.
Катрин я верю в тебя, ты сможешь сделать так чтобы люди получили позитив и удовольствие от проведенных дней турнира.
Спасибо что ты есть.
С Уважением Ваш Торопулькин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был на юго-заподной, школьная поляна, искусственное поле, как в измайлово.
1 250 в час.
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Devil



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защитник из команды победительницы весеннего чемпионата дозерафф до сих пор в трансферном списке.
если кому интересен пишите в ЛС.
ПысЫ: знаю кого в "приме" и по каким местам бить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Маршал



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 306
Откуда: ККНН

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) не пали контору)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райконнен



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 371
Откуда: Ночной Дозор, ИПК, Радио Света
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиган МС, хороший вариант между прочим
_________________
Ректор ИПК. Буйный музейный экспонат!
Программный директор "Радио Света".
Rai, just Rai ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райконнен,
ога, ток договариваться йа не поеду))
кто сможет туда съездить могу дать план как туда добрацо)
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, там дофига полян оказывается) вообщем в олипийской деревне на юго-заподной, до туда ездят бесплатные автобусы.
ехать мин 10.
если кто то надумает, то найдем то поле вместе...
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Devil



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый Маршал, я достаточно мстительный тип :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIN5



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра узнаю по поводу поляны на "Крыльях Советов". Поле правда не искуственное, искуственное всё под арендой, но большое и может даже свободное.

Последний раз редактировалось: FIN5 (Ср Сен 02, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharlo



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиган МС, там вроде для болейщиков ничего нету ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIN5



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только стоячие места.............. А на Юго-Западное, если поляна на Анохино, игры ЛФЛ на субботу и воскресенье.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиган МС, я естественно поеду! Напиши мне в ЛС свою ась, договоримся когда и поедем смотреть и договаривацо!
Торопулькин, Торопуль, некоторым тут надо не фан и удовольствие а
Зевс Громовержец:
Цитата:

заслуги присуждают другим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Райконнен



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 371
Откуда: Ночной Дозор, ИПК, Радио Света
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим прикидкам, если в нынешнем формате турнир будет, то будет около 8 матчей (если 2 группы по 3 команды (учитывая что сейчас 6 зарегистрировано)+финал и матч за 3е место), хотя могу ошибаться, а это около 8 часов в сумме, выходит в день, если одно поле - 4 часа надо брать... если команд будет 6, как сейчас зарегистрировавшихся. Если все 6 команд будут в одной группе, матчей получится больше намного, что-то около 15, т.е. 15 часов и около 7,5 часов в день, опять таки, если одно поле и 6 команд, как сейчас. Это надо учесть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.
Страница 6 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group