Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 3 тур.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 3 тур. Ответить с цитатой

Конкурсант № 1
Гэндальф Серый ,вк1
1. Легенда
Лето 1875 года выдалось на удивление жарким. Я сидел в одном из салунов крошечного городка Санта-Анна и вспоминал. Вспоминал события, которым ту пору исполнилось уже 10 лет...

В самом конце войны Севера с Югом, войны, которую Юг позорно проиграл, произошла маленькая пограничная стычка, значительно повлиявшая на ход истории. А всё дело в том, что пятеро её участников были Иными. Трое Светлых - элита американского Ночного Дозора, командированные из Ричмонда для расследования загадочных исчезновений солдат северян, и двое Тёмных, на свой страх и риск собравшие отряд Сопротивления из разрозненных отрядов разбитой армии Конфедерации.

В тот день из-за чудовищного каприза Судьбы мы изменили своё отношение к людям... изменили навсегда. Два отряда вели вялую позиционную войну уже более суток. Ни мы, ни наши противники не торопились прибегать к боевым заклинаниям, приберегая всё самое ценное напоследок. И тут... На рассвете я и предводитель светлых получили официальное уведомление Инквизиции с категорическим ЗАПРЕТОМ на применение магии в решающей схватке. Каким образом тот пронырливый целитель в сером балахоне вообще обратил внимание на столь незначительные события - осталось загадкой. Однако ему удалось применить на весь округ какой-то артефакт, временно блокировавший любые заклинания.

В атаку шли молча. Кричат солдаты тогда, когда надеются на что-то, а наша надежда ушла с первыми лучами солнца. Бойцов со стороны врага было больше почти вдвое, и они заняли выгодную позицию на склоне холма.

Никто тогда так и не понял, почему северяне внезапно посыпались нам на головы по частям. Лишь через несколько дней удалось выяснить имя героя-человека, проползшего под ураганным огнём и заложившего динамит. Он погиб сам, но и унёс с собой большинство врагов, в том числе двоих старших Иных. Отрезанные от своей Силы, они не смогли даже элементарно просчитать вероятности и погибли от рук Смертного.

Воодушевлённые подвигом тогда ещё неизвестного товарища, мы рванулись вперёд как на крыльях... И впервые гробовое молчание разорвали звуки человеческого голоса. Мы пели победную Песнь, пели - и убивали врагов. Вот только упоение оказалось чрезмерным..

Светлый маг-двойка каким-то образом раньше нас почувствовал ослабевание магической блокировки. Изо всех сил он нанём последний в своей жизни удар - Ледяную Бурю огромной мощи. Закрыться сами мы успели разве что чудом, а вот шедших с нами людей разорвало в клочья острыми осколкаи льда.

Потрясённый содеянным, Светлый добровольно растворился в Сумраке. А мы вдвоём со старым другом остались посреди тел, своих и чужих, израненные и подавленные.

<...>
Ведьмак единым махом допил пиво, встал из-за столика и неторопливо, опираясь на любимую трость с заложенным внутри Маревом Трансильвании, зашагал прочь. Он шёл спокойно, зная, что одно важное дело в своей жизни он уже совершил - доказал Трибуналу, что блокировка Сил приведёт к угрозе вымирания Иных обеих сторон. Артефакты и заклинания подобного действия запретили именно на основе его показаний...
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 4:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 2
C_h_e_s_t_e_R ,вд1
1. Легенда
2. Фотография
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 3
TheRock ,мг1
1. Легенда
2. Фотография
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 4
Беломор ,пр2
1. Легенда
2. Фотография
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 5
BETPEHHO,ин2
1. Легенда
Бой близился к концу, всё было завалено телами иных.
Две тёмные волшебницы теснили светлого инкуба Ветренно.
Второй слой сумрака..немного холодно, закрываясь всем что есть Ветренно судорожно пытается найти свою тень, спасение казалось только в одном, уйти на 3 слой .
Но тени не было, энергия кончалась, а тёмные увеличивали свой натиск и гибель казалась неизбежной.
Мысли путались, бросало в жар, помощи было ждать неоткуда, сумрак закрыл бой тем самым подписав, казалось смертный приговор для светлого инкуба. Так сильно хотелось жить, так много ждало впереди...где-то там далеко от боя его ждала невеста, волшебница первого уровня, они готовились к свадьбе и вот этот чёртов бой, эти старые не раз повидавшие смерть ступени хотели разделить их, разделить навсегда...
Оберегов больше не было, уйти? Вот так и оставить лежать своих боевых товарищей? Своего друга мага второго уровня ещё мальчишку, но уже так много повидавшего в этих боях и погибнувшего закрывая Ветренно от оборотня? Сбежать и забыть про главу, лежащего в коме, но ещё не поглощенного сумраком? Кто понесёт их домой?
Энергии не хватало уже даже на простенький щит+почти без защиты, осознавая что ему осталось быть может пара ударов Ветренно использовал свою последнюю возможность.
Хладнокровным, резким движением, не дрогнув ни одной жилкой светлый вытащил свиток, недавно сваренный им самим, Массовое очарование...
Спустя секунды две тёмные, которые чуть было не развеяли его в прах, сейчас сидели у его ног, ловили каждое его слово, каждый жест и были так сильно влюблены в инкуба что и в мыслях их не было продолжать бой. Их сознание теперь под его контролем и светлый инкуб облегчённо вздохнул. Вся жизнь промелькнула перед глазами, а где-то на другом конце Москвы вздрогнув проснулась Морана..
Свадьба Светлого инкуба Ветренно и светлой волшебницы Мораны состоялась 31 августа 2009 года...
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 4:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 6
СуперФорвард ,мг1
1. Легенда
Он вышел из помещения и захлопнул тяжёлую дверь. Тут же почувствовал как холодный сентябрьский ветер сковывает тело. Он быстро пошёл в направлении остановки. Ветер поднимал в воздух жёлтые листья, закручивал в небе ледяные вихри и срывал их на прохожих… Люди бежали по улицам, не замечая друг друга и ни о чём не думая. Ночь медленно опускалась на город, было уже почти темно и от этого ещё более торжественной казалась буря. Началась осень.
Он вскочил в подошедший троллейбус. Ехать ему предстояло далеко – на другой конец города. Раньше он очень любил такие поездки, они пробуждали в его голове какие-то странные мысли, которым он ещё не находил объяснения… Он думал о судьбах людей, о том что было и могло быть с ним.
Вот и сейчас он задумчиво смотрел в окно на бушующую стихию. Ровно год прошёл с того момента, когда произошла сама большая перемена в его жизни. Ровно год назад он стал иным. Он почувствовал, как воспоминания захватывают его…
…Лето. Утро. Восьмилетний ребёнок весело бежит по ступенькам и, хлопнув дверью подъезда, выскакивает во двор. В руке он сжимает маленький кожаный кошелёк – мама отправила за хлебом. Ребёнок вприпрыжку бежит в направлении магазина. Неожиданно проезжающий мимо велосипедист выхватывает из руки мальчика кошелёк и скрывается за углом дома. Ничего не замечающие прохожие бегут мимо - никому и дела нет до восьмилетнего ребёнка. Вдруг на его плечо опускается рука, мальчик оглядывается. Рядом с ним стоит женщина, очень красивая, таких мало в современной Москве.
-Почему ты плачешь?
-У меня забрали кошелёк….
Женщина протягивает ребёнку деньги.
-Нет, я не возьму.
-Почему?
-Я… Я не смогу отдать вам…
-Бери, ты обязательно отдашь мне этот долг. Потом. Сам всё поймёшь. Всё в мире связанно, но сейчас тебе сложно будет объяснить это. Ты позже разберёшься во всём… Сам…
...троллейбус встал на светофоре. Светлый маг закрыл глаза,отогнал от себя воспоминание детства и вслушался в слова песни, доносящейся откуда-то с улицы:

Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше убежали от себя
И пробуем себя догнать.
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только дети да война.
Смеются и рыдают небеса.
И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей,
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.


Мы не можем быть добрее чем есть… Он мысленно проговорил про себя эту фразу и снова бездумно уставился в окно. Память перенесла его на год назад…
…Осень. В тот день в Москве тоже бушевала непогода. Он уже подходил к дому, как вдруг почувствовал что-то. Парень оглянулся и увидел маленькую девочку. Когда он подошёл к ней и спросил в чём дело, малышка сквозь слёзы прошептала: «Мама… Магазин… Деньги… Украли…». Парень молча протянул ребёнку свой кошелёк и не оборачиваясь пошёл домой. У входа в подъезд, кутаясь в шарф, стояла женщина. Он посмотрел на неё и еле сдержал себя: это была та самая женщина, которая когда-то выручила его. Он вырос, повзрослел, а она… Она ничуть не изменилась за все эти годы…
-Что вы здесь делаете?
-Помнишь, я сказала тебе, что всё в мире связано? Ты помог кому-то, кто-то помог тебе… Да, признаюсь, мы не были уверены в тебе, мы готовили испытание… Но ты прошёл его… Пошли.
Женщина взяла его за руку и просто сделала шаг… На какое-то мгновение у него закружилась голова и вихрем пронеслись перед глазами какие-то старые воспоминания… Мир окутал туман, стало так тихо, как бывает только перед самыми серьёзными потрясениями… Он уже не понимал где находится, он как будто становился частью этого тумана, а туман становился частью его…
…Троллейбус медленно подъезжал к остановке. Он встал и постарался больше не думать и не вспоминать. Теперь он был уже не тем человеком, как год назад… А если быть точнее, то именно год назад он перестал быть человеком…
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 9
Смертник ,мг2
1. Легенда
Я иной, той или иной стараны силы, которую выбираем в первые шаги нашей жизни. В один прекрасный момент я понял, что стал иным, стал частью чего то нового чего, то не понятного для себя.
И я предпочел встать на путь иного не отвернулся от него и пошел по новой и интересной жизни.
выбрав сторону более любимую себе, более приятной,тьму. Так как тьма это то, что всегда будет вечной и никогда иной тёмной стороны не переедет на сторону света или на что то нейтральное между светом и тьмой.
Моя иная жизнь началась с выбора своего нового имени. В последствии познакомившись со Смертью, я стал его прислужником Смертником, несущий не обыкновенные силы некроманта и смерти для стороны света и других иных.
И Смерть приняла меня после первых бое, после первого убитого мною иного светлой стороны. Он сказал теперь ты великий иной темный, тот который никогда не отступит перед светом и станет для неё большой преградой.
И сказал он тогда такие слава: "Смертник будь тем, кем ты есть и пускай свет боится тебя, пускай тебя узнают как самого настоящего тёмного который не боится смерти и не боится света".
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 13
Хулиган МС,мг1
1. Легенда
2. Фотография
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 14
Voland ,вм2
1. Легенда
Он тот, что не оставляет тени, но
Ангелом не быть ему вовеки,
Он смерть, что проникает вдруг в окно,
Его жизнь протекает там, где реки

Несут по водам только кровь и страх,
И ужас, так читаемый во взоре,
И имя.. как проклятье на устах,
Его удел лишь слезы, месть и горе…
***


Voland, Князь Тьмы. Буквы, выцарапанные на двери, стали теперь лишь напоминанием о счастье, которое казалось вечным. Хозяин комнаты был лишь жалким воплощением могущества, его одолевали тоска и грусть.
Языки холодного, сине-оранжевого пламени привычно ласкали кисти рук. Горностаевая мантия ниспадала с плеч. Сам Князь, лежа под палантином на кровати, перебирал нервно тонкими пальцами шерсть любимицы-норки Мартиники.
Ну и зачем все это? – мысли мелькали одна за другой… Грешники, куртизанки, темные души… Да какая там власть! Они даже не противники. *Князь судорожно вскочил с ложа* Богатство, полученное и накопленное..зачем оно мне, если в этом мире я всемогущ? Даже посещение людского мира перестало радовать.
В комнату постучались. Небрежный взмах руки - дверь распахнулась. Привычный слуга – Деймос – вошел, протягивая какой-то странный фолиант. Свободен, - крикнул я ему. Усевшись в кресло, провел рукой по пергаменту, которым была обшита книга. Пальцы почувствовали магию. Дрожь пробежала по всему телу, приятной истомой разлилась, согревая сердце. Сознание предугадывало нечто новое, с чем раньше я еще никогда не сталкивался. Первая страница раскрывала мир Иных, к которым по всем описаниям я отнес и себя. Не может этого быть!!! Я не один? Есть кто-то, кто равен мне, а возможно и превосходит в силе?! Странно.. Почему я раньше с этим не сталкивался?!
Хозяин комнаты принялся одеваться. Камзол, украшенный рубинами, штаны, обшитые парчой и, конечно же, любимый горностаевый плащ, без которого Князь не покидал помещения. Взяв вновь в руки книгу, Хозяин комнаты погрузился в чтение. Сумрак – мир Иных. Хм… Оглядев жилище, ставшее для него привычным, Voland не увидел ничего, чтобы подходило под описание мира Теней, мира Иных. Как первоклассник стал глотать страницы, пытаясь найти описание входа в Сумрак. Повторяя прочитанное про себя и совершая пассы руками, Князь не заметил, как погрузился в полумрак. Серые тона поглощали палитру окружения, черный цвет затмевал богатство оттенков. Нахмурившись, хозяин комнаты преобразил цвета – все стало однотонным лиловым, и лишь лицо, светившееся от счастья, озаряло туман.
Необходимо вернуться, - мелькнула мысль. Устав от непривычного состояния погружения в Иной мир, Князь запустил руку привычным жестом в бонбоньерку и достал тонкую плитку шоколада. Ломая изысканное лакомство, Иной читал о сумеречном облике, о котором никогда не задумывался. Почему-то он считал, что всегда величественен, внушает страх и уважение к персоне. Однако вновь погрузившись в Сумрак и встав около венецианского стекла, хозяин комнаты на миг решил, что погрузился в мир Кривых Зеркал. Отражение напоминало короля из русских сказок, этакий шут-недотепа, который способен лишь на печи лежать. Ужас исказил утонченные черты лица, но в следующее мгновение Князь улыбнулся себе. А почему, собственно, Смерть не может нести улыбку? Нелепое жабо на блюзе царька, корона, сдвинутая на ухо – весьма интересное сочетание. Эти мысли вихрем пронеслись в голове Volanda. В конце концов, жалкий противник не представляет для других опасности, его никто не боится – вот в чем коварство смешного облика.
Князь решил для себя, что покой ему надоел, ему нужен теперь другой мир, где он сможет найти себе равных. И он отправился в мир Сумеречной Москвы, мир, который по описаниям фолианта, собрал множество волшебников и чародеев. А царь-шут… что ж, пусть враги увидят Светлый Лик Смерти и улыбнуться ему. С улыбкой умирать легче…
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсант № 16
Maksim_Kammerer ,вк2
1. Легенда
ИНКВИЗИЦИЯ
Выдержки из дела 2009-Ru-Mos-№1698

Детали дела:
-ответчик — Maksim_Kammerer
-истец — «Ночной Дозор»
-обвинение: применение боевого артефакта «Шкатулка медузы» против стажёра оперативной группы «Ночного Дозора», находящегося при исполнении учебно-тренировочного задания.
Примечание: сутью учебно-тренировочного задания оперативника «Ночного Дозора» было наработать навык слежки и скрытого наблюдения, выявление следов применения артефактов.
Допрос проводил оперативник Инквизиции <имя засекречено>; далее дан протокол допроса, инквизитор помечен как «И», Maksim_Kammerer - «МК».
* * *
И: ...Ну что же, Максим, там у вас произошло? Вы — законопослушный Иной, регулярно получаете лицензии, сотрудничаете с дозорами при
необходимости. А тут вдруг такое! Вам сильно повезло, что стажёр остался жив!
МК: Вообще-то, он выжил благодаря мне.
И: Да, это я тоже помню. Для цельной картины не хотите ли вы рассказать свою версию событий? С пояснением всех ваших действий в тот день.
МК: Охотно!
Я — ведьмак, и Вам известно, что это означает: мы взаимодействуем с сумраком по-своему. Мы можем поддерживать прекрасный внешний облик, как и маги, но истинный изменяется по мере роста мастерства. Увы! В 500 лет я истинный, наверно буду похож на сорокалетнего — это, конечно, при условии, что не перестану делать всё более качественные и сложные артефакты. Но я не перестану. Сумрак дал нам уникальную способность: наделять им, силой, знанием любые — порой обычные на вид — предметы. Это наше искусство, наша жизнь. Можно даже сказать — в этом смысл нашей природы в «семье Иных». Конечно же, сейчас кто только ни старается переложить свои заклинания в предметы — даже «звери» что-то там делают. Мы используем подобные поделки, как полуфабрикаты: даже не владея
каким-то заклинанием, мы можем взять полуфабрикат с ним и переложить во что-то другое. При этом наш артефакт уже будет надёжнее и долговечнее!
И: Вы делаете артефакты только для себя?
МК: Сами знаете: сейчас в Москве опасно. Дозоры не справляются. Везде регулярно совершаются нападения наших на Светлых и наоборот. Артефакты в ходу. Запрещено же использование боевых артефактов, а не их производство при наличии лицензии. Собственно, свои лицензии я трачу как раз на создание артефактов.
Если я делаю какой-либо новый артефакт, то сперва испытываю его. Мне это и самому интересно, и продать хорошую вещь будет не стыдно. «Кольцо усыпления» я собрал впервые. Была довольно трудоёмкая работа. Для испытаний я выбрал вечер буднего дня в одном лесопарке недалеко от своего дома. Отдыхающих в эти дни там не много, но я всё же не использую «отвод глаз», а провожу свои опыты на первом слою Сумрака. Кроме «кольца», я взял с собой ту самую «шкатулку медузы». «Шкатулка» была довольно старой — мой первый артефакт после восхождения на второй уровень силы — вот и решил из неё «пострелять», как в тире.
И: В протоколе указано, что при Вас были так же «порошок сферы отрицания», «зелье излечения» и даже... ампула с «панацеей».
МК: Зелье я ношу с собой повседневно — небольшой пузырёк с красноватой жидкостью на цепочке простому человеку может показаться лишь сувениром.
Ампулу с «панацеей» зажимаю между зубами при испытаниях — мало ли что! А про «порошок» сейчас поясню подробнее.
Противник не станет нападать, без уверенности в собственной победе. Чаще всего такую уверенность дают хорошо отработанные защитные заклинания. Я использую «порошок сферы отрицания» для тестирования «пробивной способности» моих творений. Чтобы щит был более прочным, я активирую порошок не в истинный размер человеческого тела, а лишь в виде сферы не больше метра в диаметре — такая маленькая «сфера отрицания» получается очень «концентрированной», почти равной по прочности «щиту эмоций» инкубов или «щита крови» вампиров.
В парке я зашёл в небольшой овраг, где чаще всего и провожу свои тесты. Войдя в сумрак, я положил на торчащий там пень — видимо очень старого дерева, стоявшего там когда-то — мешок с «порошком сферы» и мысленным приказом активировал его. Сфера в ту же секунду закрыла мешок идеально сферическим щитом, который даёт обладателю среднюю защиту от любых атакующих действий. Я взял из своей сумки «кольцо» в левую руку, в другую - «шкатулку». Решил попробовать выполнить одну боевую комбинацию — как связки и ката в боевых искусствах — «усыпляющий удар + шкатулка медузы». Ранее первый удар мне пришлось бы делать заклинанием «сон». Я отошёл метра на три от мишени, прицелился кольцом, держа шкатулку на изготовке. В самую последнюю секунду перед «выстрелом» из кольца краем глаза я заметил какую-то светлую ауру слева — у входа в овраг! Не раздумывая, я сделал выпад вправо и выпустил заклинание «чёрной метели» из «шкатулки» влево! При всём этом я в момент выпада машинально пустил разряд кольца по мишени.
Оба удара достигли своих целей: разряд кольца прошил сферу отрицания, как раскалённый нож масло, а тёмно-зелёное облако «чёрной метели» превратило в решето тело того молодого стажёра Ночного Дозора. Когда я увидел на ауре печать дозорного, то, не задумываясь, бросился к нему: влил ему в рот глоток своего «зелья излечения» и капнул по капле в самые серьёзные раны. Уже через минут пятнадцать он был вне опасности, хоть и сильно измучен — судя по всему, к сумраку он ещё не очень привык, да и раны были не шуточные. Я вышел с ним из сумрака и потащил этого горе-дозорного в Ночной Дозор, чтоб ему там помогли их штатные целители.
Там меня и задержали по обвинению в применение боевого артефакта!..
* * *
Итоги расследования и постановления Инквизиции:
1)снять обвинения с подозреваемого Maksim_Kammerer в связи с отсутствием в его действиях злого умысла, активной помощью пострадавшему и сотрудничеством со следствием;
2)стажёра «Ночного Дозора» <имя засекречено> направить на 21 день
отпуска в лагерь «Артек» для прохождения реабилитации после тяжёлого ранения и большой энерго-потери; в последующим направить стажёра на повторное обучения по оперативным дисциплинам в связи с провалом учебно-тренировочного задания;
3)повысить стажёра Инквизиции <имя засекречено> в действующие
оперативники за прекрасное выполнение задания по испытанию
наблюдательной фото-техники в глубинах сумрака.................................
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group