Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 3 тур.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 3 тур. Ответить с цитатой

Конкурсантка № 2
Niakris ,вл2
1. Легенда
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 4
Доктор Зайка,вд1
1. Легенда
Я - ведьма,черных сил игра,
Знакома с пламенем костра,
Я - ведьма,страсти колдовской,
Я - чары темноты ночной,
Я - рой веселых огоньков,
Дурман мужей неверных,
В бою поднявшаяся кровь,
Мой лик в тенях вечерних.
Я - ведьма, ведьма,дочь Луны,
Сниму листву с растений
В обители,где вечны сны,
Для варки страшных зелий..
Я - Ведьма ..кот всегда со мной-
Шейх полосатого зверья..
О,Полнолуние, объятья мне раскрой!
Ведь, шабаш правим мы не зря
Я - ведьма..и своё люблю я дело.
И пусть Иные скажут:"Нудное оно!"
Я им дышу. Живу. И нет предела
Для совершенства в том, что мне дано.
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 9
Роковая Женщина ,об2
1. Легенда
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 13
Dreamer_Katrine ,вл1
1. Легенда
Инквизитор.

Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта,
Ведь пытать меня приехал
Сам великий инквизитор.
(Пикник-Инквизитор)


Никто не обратил внимания на вошедшую в главный корпус Московского Государственного Университета молодую женщину. Изредка попадавшиеся по дороге к правому крылу здания люди отводили взгляд и старались пройти как можно быстрее мимо– заклятие незначительности действует безотказно. Хотя в нем и не было особой нужды: серый брючный костюм, белая блузка, галстук, собранные в пучок волосы и минимум макияжа – вряд ли бы кто надолго задержал свой взгляд на этой серой мышке. А даже если и задержал, то принял бы за студентку- старшекурсницу или аспирантку, и тут же забыл. Впрочем, это было и хорошо, те, кто помнил ее, вряд ли бы смогли когда-нибудь забыть – единожды столкнувшиеся с инквизитором не забывают эту встречу. Будет помнить ее и тот, к кому она сейчас спускается на 6 сумеречный подземный этаж - преступник, не желающий выдавать своих пособников, сотрудничать с правосудием не стоит жалости и деликатного обращения. Пытки, правда, были достаточно давно если не запрещены, но, во всяком случае, крайне не желательны. Впрочем то, что будет происходить далее не получит огласки – никто не имеет права вмешиваться в дела правосудия.
Подойдя к камере №6, девушка остановилась - прежде чем войти в комнату, надо подготовиться. Черная повязка на глаза – правосудие, которое она в себе сейчас воплощала слепо. Белые перчатки – единожды преступивший закон запятнал себя навечно. Плеть Шааба в руку – только огонь способен и покарать, и очистить. Все, теперь можно войти, и если преступник будет умен, то признается во всем до того, как инквизитор дочитает Великий Договор.
Проходящий мимо пожилой мужчина в пепельном костюме, расслышал через уже закрывшуюся дверь: «Мы - Иные. Мы служим разным силам...». Ускорил шаг – слышать, что будет дальше ему совсем не хотелось.
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 15
Lameliya ,об1
1. Легенда
Зеленоглазый юноша шел по зыбучим пескам унылой пустыни. Рыжие волосы не поддавались даже жаркому обжигающему ветру. В горле пересохло. Знойное солнце указывало путь на восток, туда, где просыпаются боги. Там, вдали, должен быть единственный выход из этого мира. Там, вдали, большой котел с кипящим огнем расплескивает брызги сжигающей жидкости. Если сделать глоток, откроется дверь…
Впереди показался оазис. Посреди пустыни такое чудо может заставить прослезиться. Юноша был обезвожен, но по его щеке текла слеза. Он споткнулся, упал, вновь поднялся и побежал к своему спасению. Ничто не держало его в этом мире, кроме одного – он должен дойти до знойного пекла, чтобы сделать заветный глоток.
Когда песок сменился твердой почвой под ногами, а на смену дневному свету пришла тень деревьев, юноша заметил обман: стволы и листья, дарящие заветную прохладу были не пустынные. Он мог поверить во что угодно, но берез в пустыне никогда не было. Он обошел вокруг холодный источник, пощупал воду рукой и отвел взгляд в сторону. Толстый, но изящный дуб звал его к себе, шептал, манил ветвями. Зеленоглазый мальчуган подошел к стволу и вскарабкался наверх. Несколько раз он срывался, но усилия не прошли даром – он сидел на макушке. Внизу эхом отдался рык. Под деревом стояла львица. Кошка скалилась. В глазах читалась ярость. Резкий удар когтями – дерево хрустнуло. Что-то до боли знакомое слышалось в этом хрусте. Юноша поднял голову. Весь оазис горел желтым пламенем. Только огонь может издавать такой хруст.
Вот она дверь...
Огонь перешел на дуб. Надо только подтянуться и глотнуть этого адского напитка.
Зеленоглазый открыл глаза. Солнце тут же вышло из-за тяжелой, грузной тучи и ослепило. Парень перевернулся на живот. Сделал усилие – встал на ноги. Впереди была пропасть. Это ли край земли? Там ли огненный котел? Рыжеволосый подошел к обрыву и увидел непроглядную тьму. Дна видно не было, но его охватило непреодолимое ощущение, что внизу он найдет дверь.
Мальчуган отошел на несколько метров и тяжело вздохнул. "Иди", - прозвучало в голове. Разбег, прыжок…
Говорят, перед смертью в глазах пробегает вся жизнь. Он ничего не видел. Только теплая, теплая Тьма. Чернь сменилась полумраком, и он увидел дно. Среди острых камней стояла львица с разъяренным взглядом. Ярость неожиданно сменилась тоской. Она смотрела на него, а он не мог отвести глаз…
Юноша открыл глаза. Он лежал на берегу бескрайнего океана. Перед ним стояла безумной красоты девушка. Темные развивающиеся волосы, казалось, заканчивались, где-то в океане – настолько они сливались с черной, бескрайней стихией. Рубиновый взгляд снисходительно блеснул в ее глазах. Девушка повернулась к востоку. Он не знал, где какая сторона света, но чувствовал – именно там просыпаются боги.
Песок под ногами приятно щекотал. Зеленоглазый мальчуган не смотрел вниз, он боялся, что исчезнет его любовь. Быть может он искал не выход, быть может он искал путь… к ее сердцу. Он встал позади и мягко обнял ее за плечи.
- Ты шел к тому месту, где просыпаются боги, чтобы глотнуть хоть каплю красного пламени.
- Молчи, я нашел тебя. Мне не нужно никакое пламя.
- Богов нет. Есть только конечная точка пути.
Девушка обернулась. Глубокий рубиновый взгляд с тоской смотрел на парня. Он потянулся к ней. Их губы сплелись в долгом беззвучном поцелуе. Он боялся закрывать глаза, потому что мог потерять ее навсегда. Но с такой богиней нельзя не подчиняться своим чувствам. Они сплетали языки любви в бесконечной, как океан, ласке. Ему не хватало воздуха, он задыхался, но не имел никакого желания остановиться. Жаркое обжигающее пламя потекло по его горлу вниз, к сердцу. Он открыл глаза, потому что больше не чувствовал ничего. Только раздирающий голову ритм сердца отдавал по всему телу.
Океан наступал. Черная, теплая вода обступала его со всех сторон. Он поднес руку к горлу и почувствовал влагу. На его руке была кровь. Красная, как огонь и горячая как ад. На берегу стояла львица с тоскливым рубиновым взглядом. Вода забирала в бесконечную, теплую тьму. Там выход в другой мир. Это и есть дверь.
Когда ищешь то место, где просыпаются боги, иди до конца к своей цели.
Когда встретишь бога, не перепутай его с богиней.
Когда богиня дарит тебе свою любовь, бойся заглянуть в ее глаза – можешь утонуть…
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 21
Kisto4ka ,вл2
1. Легенда
Чужая среди своих, своя среди чужих.

- Да что ж вы делаете! Да разве так можно?! Вы же Свет! А вы? Вы же вообще - Ночной Дозор, и должны быть примером для всех Светлых Иных! - в негодовании кричала я возле внезапно возникшей потасовки. В голове просто не укладывалось, что Светлые Иные могут позволять себе такое!
- Многие Темные будут куда справедливее вас. Нет, я не идеализирую Темных, нет, но… Сами посмотрите, что творите вы, а что они!? В какой то степени их действия гораздо более оправданны и справедливы, чем ваши фанатичные поступки… - но никто не хотел воспринимать мои слова адекватно. А вслед мне летели лишь колкие фразы, отпущенные моими боевыми «товарищами» с издевательскими предложениями о смене стороны Силы.
Внутри все кипело от возмущения, обиды и жажды добиться справедливости в этом Ином мире. Ведь мне так хотелось сделать его как можно лучше! Однако другим эти чаяния казались неприемлемой и недопустимой глупостью. Я не знала что делать. Светлые меня не понимали, а Темные не принимали. Я словно оказалась меду двух миров, меж двух огней. Между двух сил, разрывающих меня на части, до треска в ломающихся костях, до хруста в выворачиваемых суставах, до кровавой пелены в глазах. Хотелось отринуть окружающую суету, оплетающую меня по рукам и ногам подобно липкой ядовитой паутине, подняться над всем этим хаосом, где никто бы не мешал все исправить.
Ведь с самых первых минут инициации, я знала, что рождена во имя добра и справедливости. И именно поэтому я вступила в Ночной Дозор. Но со временем мне стало ясно, что и там не все идеально. И это еще мягко сказано…
Острое желание действовать и невозможность реализовать свои стремления, непонимание со стороны окружающих и руководства буквально сводило с ума. Напряжение внутри достигло своего апогея. Я уже не хотела быть ни Светлой, ни Темной. Что-то должно было произойти. И оно случилось.
В один из безрадостных дней ко мне пришли они - Серые люди, высшая инстанция справедливости Сумрака. Инквизиторы. Они позвали меня с собой, и я пошла чтобы стать одной из них. Ни о чем не жалея. Напротив, горячо благодаря судьбу, за предоставленный шанс достичь своих надежд.
Несколько дней спустя, стоя в сумеречном пятиугольном помещении, положив одну руку на сердце, а вторую «окунув» глубже в Сумрак, я произносила свой манифест:

Я богиня права и законного порядка.
Я символ меры и справедливости.
Я хранитель Великого Договора и равновесия сил.
Я беспристрастна.
Я источник мудрости.
Я внемлю фактам и правде, не взирая на различия Иных.
Моя задача следить за исполнением Дозорами положений Великого Договора.

Я Закон! Я Инквизитор! Во Славу Великого Сумрака!
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 22
Лорелея ,вл3
1. Легенда
2. Фотография
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 31
Narcissie_Liestrange,об2
1. Легенда
Визг тормозов разорвал ночную тишину. Из темно-бордовой "Волги", пошатываясь и кашляя, выбралась темноволосая девушка. Фонари поприветствовали ее звуком бьющегося стекла. Вся улица погрузилась в кромешную тьму.
На окраине города она оказалась неслучайно.

День у Нарциссы не задался еще с утра. Подвернула ногу, пока шла по лестнице. Вышла из подъезда - начался ливень. А тут еще и работа...Мотаясь между офисом Бяк и заводом, она смертельно устала. Ей казалось, что весь мир собрался в одном большом здании и обсуждает, как бы ей еще насолить.

Голова раскалывалась на части, все тело горело огнем. На лбу выступила испарина, губы побледнели, глаза стали кошачьими. Если бы не Линии Вероятностей, она давно бы разбила свою машину. Не было ни единой мысли, только жажда, умопомрачающая жажда крови гнала вперед. Контролировать себя ей стало совсем невозможно. Нарциссе было знакомо до боли это чувство: оборотень снова рвется наружу, снова нужно бежать на охоту, она снова увидит в завтрашней газете фотографии растерзанных трупов...
Увидев впереди темные силуэты деревьев, она облегченно вздохнула. Теперь она на месте. Еще чуть-чуть, и можно будет позволить зверю взять верх над разумом...

Вдох-выдох. Стук сердца. Все.

Здоровенная черная пантера недовольно рыкнула в темноту. Сделала несколько прыжков, чтобы размять лапы. Всадила когти в первую попавшуюся березу, чуть не переломив ее пополам. Нюх не подводил кошку: где-то поблизости есть добыча, можно устроить себе небольшой перекус...

Нарцисса спустилась на третий слой Сумрака. Она услышала чьи-то голоса и пошла на звук. Двое молодых сотрудников Ночного Дозора пытаются незаконно арестовать вампиршу. Чувствуя поднимающуюся в груди ярость, она вступила в битву.

Земля была залита кровью, кругом валялись остатки одежды. Кошка успокоилась. На прощание - благодарный взгляд вампирши. Кошка облизнулась и пошла в чащу леса, чтобы обернуться человеком.

...Нарцисса шепнула простенькое заклинаньице, и дверь "Волги" послушно открылась перед ней. В машине трезвонил телефон, на дисплее - куча пропущенных вызовов.Трель звонка - входящий вызов.

-Алло? Котенок, привет, ты где? - Нарцисса улыбнулась, услышав голос любимого.
-Привет, кот. Знаешь, я решила немного прокатиться...
-Хорошо. Жду тебя. Люблю.
-Я тебя тоже люблю. Скоро буду...
***
Открыв глаза и щурясь от яркого солнца, Нарцисса обнаружила на прикроватном столике свежую газету. На первой полосе - два убийства в лесу на окраине Москвы. Никаких следов убийцы, никаких свидетелей.
Звонок.Телефон.
-Алло! Нарци, сколько раз тебе говорить, не ешь после шести!
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 33
Чару ,ск1
1. Легенда

..Сначала ей показалось, что глаза безбожно её обманывают. Светлая давно разучилась верить в чудеса, для неё существовали только совпадения. Но разве такое может совпасть?..
Манекен в витрине очередного магазина, прикрывающий заманчивую надпись «Скидки до 90 процентов!». Улыбающийся манекен с копной белокурых волос. Кукла, в точности повторяющая все её черты…
Что самое интересное – на любом слое Сумрака облик фальшивки не менялся. Типичная девочка-школьница в короткой юбке и простенькой белой маечке. Прищуренные глаза, брелок на сумке. Когда-то она ещё была такой…
Порыв холодного ветра будто бы подстегнул Светлую. Она мигом вышла из оцепенения и потянула на себя тяжёлую дверь магазина.
После хмурой сентябрьской Москвы этот бутик с его парфюмерным духом и неискренними улыбками продавщиц казался самым приятным местом столицы. Вещи там были выставлены весьма неплохие, цены на них тоже радовали глаз, но Светлой было гораздо интереснее, почему покупателей в бутик завлекает её точная копия.
-Вам помочь? – любезно предложил продавец-консультант, продемонстрировав великолепные – впору оборотню – зубы.
-Да, пожалуй. Могу я увидеть директора магазина?
На холёном лице не дрогнул ни один мускул:
-Простите, а для какой цели?
Надо сказать, что тяга к правде в Светлой исчезла одновременно с верой в чудеса.
-Меня очень заинтересовали ваши манекены. Дело в том, что..моё дело тесно связано с производством кукол. А мастер, который помогал вам..он великолепен!
Совсем немного специфической магии суккуба, лёгкое заклинание, поневоле заставляющее поверить всему сказанному...вуаля!
-Конечно, поднимемся этажом выше. Думаю, Андрей Васильевич с удовольствием вам поможет.
Андрей Васильевич…когда-то она уже слышала это сочетание. Когда?
Ей ответила распахнувшаяся дверь. Её скрип оттенил удивлённое:
-Ира?..

Через пару минут они уже сидели в кабинете, таком же тёплом, как и весь магазин. Только здесь пахло дорогим мужским одеколоном и тоской. Слегка.

А она помнила только их школьную дружбу, когда двое маленьких Иных волей случая оказались в одном классе. Двое Иных на всю школу – как они могли не подружиться?
Их игрушками были молочные зубы драконов и минералы, которые родители находили в недрах лабиринта. В третьем классе он уже сам спустился под землю, чтобы вернуться – полуживым, но зато с крохотным букетиком ромашек…
Какая разница, что она – Светлая, а он – нет? Для Сумрака, любви и детства граница между двумя силами абсолютно прозрачна. Их развели не распри Света и Тьмы, а выпускной и институты. Как самых обычных людей.

Сегодня они больше молчат, сидя друг напротив друга. Ни слова о симпатии, которая не могла не зародиться между двумя школьниками. Он просто рассказывает о том, как по осколкам собирал рисунок её ауры, вспоминал черты лица, как по миллиметру вылепливал их, оберегая свою работу…

-Но я – не кукла, Андрей, - тихо произнесла девушка. –Наверное, это нас и разъединило. Какой бы прекрасной ни была девушка, у неё всё равно есть что-то внутри. Светлое или тёмное, доброе, злое, эгоистичное – есть! Вот только мир этого не понимает. Все вокруг..они готовы гнаться за длинными ногами и тонкой талией…или воображать объект своей погони. Воображать в пластике, на холсте, фотоплёнке – неважно! И всё это – вместо того, чтобы просто поговорить. Ты же мог потратить эти силы на другое…Скажи, почему ты меня не искал?

Ему нечего ответить. Да и кто другой смог бы разрешить одну из загадок человечества? Остаётся только вздохнуть, отвести глаза, перевести тему…

..Она стоит перед витриной и видит себя – такой, какой она была в 11 классе. Короткая юбка, светлая майка. Пуговицеглазый брелок.

Вот только в пустых глазах манекена нет того, что есть у самой Светлой. Вы ведь сами понимаете, чего…
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 34
ALiss ,вл1
1. Легенда
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
Gary Jules


23:54, руины старинной усадьбы в Майском просеке , Лосиный остров
-Не хочешь что-нибудь сказать напоследок?! - пистолет Майкла смотрел своим блестящим дулом четко в область сердца Элисс.
-Не могу ни о чем думать. - Крестная мать сморщилась и вытащила большой осколок стекла, который торчал из ноги.
-Ну, что же… Начинается самое увлекательное! - на губах бывшего мужа засияла улыбка. - Неужели, Сумрак, наконец-то увидит кончину, нашей мафиозной «принцесcки»?! - Майкл рассмеялся, как смеются злодеи в детских мультиках. Неожиданно смех сменился серьезностью. - А ведь, я и правда когда-то тебя любил…
-Мы обычно причиняем боль тем, кого любим… часто бывает и наоборот. - прошептала Элисс.
Глаза в глаза.

Я никогда не задумывалась о том, какова будет моя смерть… Каждый день я отнимала жизни, или даровала их… И не задумывалась никогда, как бы хотела умереть я сама. Но все бывает когда-то в первый раз. Встретить смерть в месте, где кто-то когда-то тебя любил; получить смертный приговор из-за любви и не иметь другого выбора.. Вот самый лучший способ!
И вот лежа среди осколков, истекая кровью, находясь в нескольких секундах от смерти, я понимаю - черт, нет ничего прекрасней любви и ненависти…
Щелчок затвора… и вот он сладостный миг.
СТОП! Отмотаем время немного назад.
Все началось пару недель назад, когда сумеречные газеты каждое утро выкрикивали новые криминальные заголовки: "Мафия в городе", "Вчера супруги-сегодня враги""...
"Ничто не вечно под луной", говорят люди... "Ничто не вечно в Сумраке" - повторяю я. Красивая сказка о любви глав враждующих мафиозных кланов закончилась тем, чем и должна была - красивым предательством. Вот уже две недели я и мой бывший муж пытались, во что бы то ни стало, убить друг друга. Забавно, кому-то могла даже понравится вся эта игра... Только вот, мне она порядком поднадоела. Последний каплей стал взрыв моей машины, в которой мы должны были ехать с детьми. Ну все, это уже слишком, с меня хватит! Отправив детей подальше из города вместе с охраной, я твердо решила покончить с этой историей раз и навсегда.
Меня не пугало ни место встречи, ни время... Суеверная Энн, моя верная подруга, шедшая бок о бок со мной по пути Мафии, пыталась отговорить меня от этой, как ей казалось, безнадежной затеи - ведь на Лосином острове "не работает" магия.. К черту! Пускай! Там где все началось, пусть там все и закончится!!! Любовь оглушила нас в тот роковой для нас день, сегодня она нанесет свой последний удар! Кто знает, может быть, он окажется в спину.. только в чью?!
Я собиралась на встречу, совершая свой обычный ритуал, - ничего лишнего: счастливая рубашка, Beretta, несколько новых обойм...
Иные так же суеверны, как и обычные люди.. Суть-то у нас одна.
А что потом?
Потом, были размышления по пути на Лосиный, потом встреча с Майклом. Улыбки, обмен колкостями, глаза в глаза, и два удара в живот, а затем череда выстрелов.
Вот так мы и поиграли в войнушку. Долго и упорно. Куча битого стекла, пыль, стрельба и снова удары.
Наверно, мне стоило подумать обо всем этом раньше... Нужно было предвидеть, что в один прекрасный день, любимый снова станет врагом, получит кабинет в "штаб-квартире" легавых и будет сжигать и расстреливать все предметы, напоминающие обо мне.. Стоило догадаться, что и идею похищения итальянского чемоданчика легавым подкинул именно он...Сумрак не терпит сослагательного наклонения. Пора смыть все это кровью...


23:54, руины старинной усадьбы в Майском просеке , Лосиный остров
Элисс вздрогнула, мысли снова вернулись в ее голову.
-Не хочешь что-нибудь сказать напоследок?! - пистолет Майкла смотрел своим блестящим дулом четко в область сердца Элисс.
-Не могу ни о чем думать. - Крестная мать сморщилась и вытащила большой осколок стекла, который торчал из ноги.
-Ну, что же… Начинается самое увлекательное! - на губах бывшего мужа засияла улыбка. - Неужели, Сумрак, наконец-то увидит кончину, нашей мафиозной «принцески»?! - Майкл рассмеялся, как смеются злодеи в детских мультиках. Неожиданно смех сменился серьезностью. - А ведь, я и правда когда-то тебя любил…
-Мы обычно причиняем боль тем, кого любим… часто бывает и наоборот. - прошептала Элисс.
Глаза в глаза.
Щелчок затвора... несколько выстрелов, звук осыпающегося камня, борьба. Ничто не вечно в Сумраке, старик-рандом или злодейка-судьба?

Майкл сидел, прислонившись спиной к каменным развалинам. Правой рукой он прижимал рану в левом боку. Алые струйки быстро окрасили рубашку в свой зловещий цвет. А несколько секунд спустя в уголках его губ появилась кровь.
-Давай же, стреляй.. детка! Чего же ты ждешь?... - со злобой тихо произнес бывший Крестный Отец.
-Нет. - Элисс опустила руку с пистолетом.
-Ты идиотка.. Ты - дура! Слышишь? Ты -дура... - Майкл засмеялся сквозь стоны. - Идеалистка, чертова..
Элисс присела на корточки рядом с Майклом:
-Ты все знаешь сам... - девушка вложила пистолет в окровавленную руку бывшего мужа и крепко сжала его ладонь. - Смой все это кровью... одного выстрела хватит.
Глаза в глаза.

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Я встала, последний раз посмотрела на Майкла и, слегка прихрамывая, направилась к выходу. Луна сегодня красивая, необыкновенно желтая! Может быть она так смотрится из-за Сумрака?.. Нужно закурить. Я достала помятую пачку сигарет и закурила. За спиной раздался одинокий выстрел.
-Луна, ты знаешь.. Мы встретились в странный период в моей жизни..

2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group