Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. ОБСУЖДЕНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РеМитя37



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 48

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mistn
классна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РеМитя37 писал(а):
Епона Мама
ваши кандидатки уважаемый,эти самые 2?


Митяй "моих" кандидаток нет вообще никаких никогда *мргрин*. оно мне накой? я про количество радующих мой кривой глаз от общего числа упыр....эээээ.....претенденток то есть *винк тута*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF 07



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 634
Откуда: Вы все знаете?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина, заглянул на форум только ради того что-бы посмотреть результаты второго тура. А увидел какую-то...мммм, не могу подобрать слово, как думаете, "ЭТО" удобочитаемо? Или по вашему я должен знать номера 30+ конкурсанток наизусть? Оформление вида "конкурсантка №хх" было мной замечено и при написании анкет второго тура, но вовремя исправились добавив имена. Очень странно видеть такое оформление, на мой взгляд это показатель отношения к конкурсу и ко всем кто принимает в нем хоть мало-мальское участие. За сим откланиваюсь, удачи всем кто "дожил" до третьего тура.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF 07, Расцениваю то, что вы все здесь устроили как показатель отношения к Магистрату и к себе в особенности.
Не нравиться что принимали анкеты после того как вышли сроки? Мы проявили понимание и человечность - вам плохо. Значит будем общаться жестко.
Прислав анкеты на первый тур вы согласились с регламентом, с условиями конкурса. Теперь начинаете ныть. Вы везде себя так ведете? Соглашаетесь с правилами, а потом устраиваете дебоши?
Разглагольствования закончены. Не хотите по-человечески, значит буду вести себя с вами крайне бесчеловечно.
Вы этого хотели, вы это получите.
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group