Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 20.08.09, четверг

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Набор на 20.08.09, четверг Ответить с цитатой

Открывается набор. Режиссёр - Всеслав-Чародей.
Репетиция в среду, 19.08, в 20-00. Сам спектакль в четверг, в 21-00.

"Курьер, так курьер. Работа как работа. Ну да, светлые. Ну да, темнят. Но деньги-то нужны. Да и не идейный я!", - мысли были будто не единожды повторённые, вытравленные в мозгу. Кирилл оделся, поцеловал дочурку и вышел на улицу. Предстояла встреча с работодателями.

Необходимо 5-6 актеров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попа так попа. играю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записана Садистка_Кэт (причины такой записи признаны существенными)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicolasS



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: из глубин сумрака...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне?
_________________
Удача - штука которая хз чо делает, но очень нужна (с) Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoseWind



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: =)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу!)
_________________
Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, всё-таки говорит правду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставляю заявку
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matt Shore



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 145

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечаюсь )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-Фенрир-8



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 55
Откуда: Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже боюсь проситься,есь честно,потому что пропускаю то репетиции,то спектакли
В резерв возьмете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инзина



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Записываюсь. *вместо росписи неумело поставила крестик вампирским когтём и засмущалась* Ну..безграмотная я, что поделать.
_________________
Так всегда было и так всегда будет: правителями недовольны простые люди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инзина, :roll: да ладно) как чукча в паспортном столе-снежинку

в резерв на бесконкурсной основе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу, меня возьмите)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litle pups



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1502
Откуда: пупсятинсК
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тожа попробовал
_________________
22:13 СЕН ЖЕРМЕН: >[Все союзники] первый раз вижу чтоб стока нубов собрались в одном месте,включая меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записуюсь на экстренный резерв :P
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Режиссер: СЕГОДНЯ Я РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СПЕКТАКЛЬ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ЛЮБВИ ОТЦА К ДОЧЕРИ.
21:01 Режиссер: СЕЙЧАС Я ОБЪЯВЛЮ ВАМ НАЧАЛО И АКТЁРОВ
21:02 Режиссер: "КУРЬЕР, ТАК КУРЬЕР. РАБОТА КАК РАБОТА. НУ ДА, СВЕТЛЫЕ. НУ ДА, ТЕМНЯТ. НО ДЕНЬГИ-ТО НУЖНЫ. ДА И НЕ ИДЕЙНЫЙ Я!", - МЫСЛИ БЫЛИ БУДТО НЕ ЕДИНОЖДЫ ПОВТОРЁННЫЕ, ВЫТРАВЛЕННЫЕ В МОЗГУ.
21:02 Режиссер: КИРИЛЛ ОДЕЛСЯ, ПОЦЕЛОВАЛ ДОЧУРКУ И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ. ПРЕДСТОЯЛА ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ
21:03 Режиссер: >[NicolasS] КИРИЛЛ, ОБОРОТЕНЬ 2-ГО УРОВНЯ. ПОТОМСТВЕННЫЙ ОБОРОТЕНЬ, ПОСЕМУ НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ КАКИМ-ТО СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ. УЧАСТИЕ В БОРЬБЕ СВЕТА/ТЬМЫ НЕ ПРИНИМАЕТ, СЧИТАЯ ЭТО ГЛУПОСТЬЮ. ОХОТИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ЛЮДЬМИ "ПЛОХИМИ".
21:03 Режиссер: >[NicolasS] ПОТЕРЯЛ КОГДА-ТО РОДИТЕЛЕЙ И ЖЕНУ ИЗ-ЗА СУМАСШЕДШЕГО СВЕТЛОГО. ОСТАЛАСЬ ОДНА ТОЛЬКО ДОЧУРКА, РАДИ КОТОРОЙ ПОЙДЁТ НА ВСЁ.
21:03 Режиссер: >[СаДиСтКа КэТ] ИРОЧКА, 8-ЛЕТНИЙ ОБОРОТЕНЬ 6-ГО УРОВНЯ. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАУЧИЛАСЬ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ, ХОТЯ И РОДИЛАСЬ ИНОЙ. ВЕСЁЛАЯ ДЕВОЧКА, БЕЗОБРАЗНИЦА И ШАЛУНЬЯ.
21:04 Режиссер: >[Dreamer_Katrine] РАДО, СВЕТЛЫЙ МАГ 1-ГО УРОВНЯ. ДОСТАТОЧНО СТАР, ЧТОБЫ УЖЕ СТАТЬ ЦИНИЧНЫМ. НЕДОСТАТОЧНО МУДР, ЧТОБЫ СМЕНИТЬ СТОРОНУ СИЛЫ. А ПОТОМУ ОСТАЁТСЯ НАЧАЛЬНИКОМ ОДНОЙ СВЕТЛОЙ СЕКТЫ, ПО ХАРАКТЕРУ МАЛО ОТЛИЧАЯСЬ ОТ ТЁМНОГО
21:04 Режиссер: >[RoseWind] ЛИСА, МОЛОДАЯ ДЕВУШКА-ПЕРЕВЁРТЫШ 2-ГО УРОВНЯ. ВОПРЕКИ ИМЕНИ, ТОТЕМОМ ИМЕЕТ МЕДВЕДЯ. СОСТОИТ В СЕКТЕ РАДО. УМНАЯ, ОСТОРОЖНАЯ, ХИТРАЯ. НО, В ОТЛИЧИЕ ОТ БОССА, КУДА БОЛЕЕ ДОБРАЯ.
21:04 Режиссер: >[Крейсер] ЮРИЙ, ВЕДУН 1-ГО УРОВНЯ. ВПОЛНЕ СЕБЕ МИРНЫЙ ИНОЙ СТАРИЧОК, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ СЕБЕ В ДЕРЕВНЕ ДА ОГОРОД РАЗВОДИТ. НУ, И ИНОГДА СОЗДАЁТ-ПРОДАЁТ АРТЕФАКТЫ ДЛЯ ЗНАКОМЫХ. ТАК, ЧИСТО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
21:05 Режиссер: ХМ... ИСПОЛНИТЕЛЯ ОДНОГО НЕТ... ПРИДЁТСЯ СЫГРАТЬ САМОМУ. ПЛОХО, НО ХОТЬ ТРЯХНУ СТАРИНОЙ.
21:05 Режиссер: >[Режиссер] КРИЛ, ТЁМНЫЙ МАГ 1-ГО УРОВНЯ. ДНЕВНОЙ ДОЗОРНЫЙ. ЖЁСТКИЙ, ИЗВОРОТЛИВЫЙ И НЕУМОЛИМЫЙ ОПЕРАТИВНИК. СЕЙЧАС, СОГЛАСНО ПРИКАЗУ ПРОВЕРЯЕТ РЕЗЕРВ НОЧНОГО ДОЗОРА НА ВОЗМОЖНЫЕ НАРУШЕНИЯ.
21:06 Режиссер: ХМ. РАССУДЯТ СЕГОДНЯ НАС:
21:06 Режиссер: >[Дмитрий Зубцов] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПИСАТЕЛЬ, ДМИТРИЙ ЗУБЦОВ!
21:07 Режиссер: >[Saint Emerald] СВЕТЛЫЙ. ДОЗОРНЫЙ. МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, SAINT EMERALD!
21:08 Режиссер: И ПРИДЁТСЯ МНЕ РАЗОРВАТЬСЯ. ИБО ТРЕТИМ СУДЬЁЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я.
21:08 Режиссер: ИТАК! ОФИС РАДО. ЗАНАВЕС!
21:09 Кирилл: *входит в офис* Здраствуйте! Мне нужен Радо, он у себя?
21:09 Лиса: *Сидит за офисным столом и лениво потягивается.Хоть тотем и медведь,но грации не лишена*
21:09 Лиса: *Внезапное чувство тревоги.Тёмный??Темный!* Добрый день *настороженно* Радо у себя,а Вы по какому вопросу,собственно *теперь уже вальяжно*
21:10 Лиса: >[Кирилл] Просто так тёмные средь бела дня...*бурчит уже себе под нос недовольно*
21:10 Кирилл: >[Лиса] У меня к нему дело...Личный разговор, если вас так устроит...
21:11 Лиса: >[Кирилл] *Нагло смотрит на собеседника* Понимаете,лично-не лично,но начальник у меня спросит,зачем вы к нему пришли,мне же нужно что-то отвечать
21:11 Радо: >[Лиса] *Услышав спор за дверью за дверью,сладко потянулся,хрустнув косточками*Лиса,детка,что там у тебя?
21:12 Лиса: >[Радо] Радо,к Вам тут какой-то *еще раз смотрит на собеседника и делает небольшую паузу* какой-то тёмный,говорит,что пор личному вопросу.Пустить?
21:12 Кирилл: >[Лиса] Я по поводу работы...знакомый сказал, что вам нужен курьер...Ну так что пропустите *недовольно*
21:12 Лиса: >[Кирилл] >[Радо] Вот,он по поводу работы,оказывается *ухмыляясь*
21:13 Радо: >[Лиса] Знаешь,что,а пускай.Посмотрим что за зверь и с чем его можно съесть.*Широко зевнул,откинувшись в кожаном кресле.*
21:13 Кирилл: *входит в кабинет* Здраствуйте! Вам курьер еще нужен? *с надежной*
21:13 Лиса: >[Кирилл] *Смеясь* Ну проходите. Дверь там *указывает*
21:14 Радо: >[Кирилл] *Прикрыв глаза,посмотрел на гостя через сумрак*Добрый вечер,молодой человек.*Сел ровно,цокнул языком *Мне то нужен,но вот интересно,как вас,темного,занесло сюда,светлых чтоли мало?
21:15 Кирилл: >[Радо] Работа нужна...И меня не особо волнует, что вы светлый...Светлый, темный, какая разница?
21:16 Лиса: *Сидит в приёмной и про себя обалдевает.До чего же наглые эти тёмные пошли.Лезут и лезут,куда их не прося
21:17 Радо: >[Кирилл] Ну и прекрасно,мне твоя принадлежность тоже мало волнует.Теперь слушай внимательно. Работа не сложная,плачу хорошо.*кинув небрежный взгляд на толстый конверт на столе*
21:18 Кирилл: >[Радо] Что от меня требуется? *с интересом*
21:18 Лиса: *С трудом останавливает себя,чтобы не подбежать к двери и не подслушать,о чём же они там говорят.Тёмный вызывает такое недоверие...и такой интерес*
21:19 Кирилл: *обратил внимание, что хазяин кабинета смотрит на конверт, весьма внушительного размера* Вероятно деньги, и в правду платят не плохо *про себя*
21:19 Радо: >[Кирилл] *подвинув к Кирилу листок*Скатаешься по адресочку,к ведьмачку. Передаш от меня пламеный привет и долгих лет жизни,ну и попросишь заодно дать тебе штучку одну.Эрилиум называется.Понятно?
21:21 Кирилл: >[Радо] Разумеется...Ну я пошел? *стараясь угодить...ведь деньги и в правду нужны*
21:21 Лиса: *Окидывает небрежным взглядом выходящего из кабинета Кирилла*
21:21 Радо: >[Кирилл] давно уже пора быть там. И не задерживайся *Громко*Лиса,подойди ко мне
21:21 Лиса: >[Радо] *Заходит к начальнику* Да,Радо,я Вас слушаю внимательно
21:22 Кирилл: Всего доброго *покинул кабинет, на выходе чуть не сталкнулся с секритаршей-дежурным* Странная дама...*просебя*
21:22 Радо: >[Лиса] *Ласково*Детка,в у меня к тебе задание будет очень важное. Запомнила паренька,что бы у меня только что?
21:23 Лиса: >[Радо] *Ухмыляется* Как же такого не запомнить.Наглый типчик,судя по всему.Что я должна делать?
21:24 Радо: >[Лиса] Умница моя*нервно постучал пальцами по столу*Следить ты за ним должна.Чтобы не накосячил,чтобы хвост за собой не привел,чтобы собратам своим не сдал нас.А чтобы он тебя не заметил,я тебе ауру изменю немножко.
21:24 Лиса: >[Радо] Он вызывает у меня крайнее недоверие.Я готова к такому заданию *услужливо*
21:25 Радо: >[Лиса] *провел рукой по волосам девушки*Теперь все отлично.Беги давай,и в темпе вальса.
21:25 Лиса: *Быстренько выбежала из кабинета начальника,накинула плащ и пошла на выполнение,терять время нельзя..ох уж эти тёмные!*
21:25 Режиссер: СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ В ДОМЕ ЮРИЯ
21:26 Юрий: *бурчит себе под нос, немного отвернувшись* И чего приперся? Шершня ему в ноздрю, сыщик, тоже мне
21:26 Крил: >[Юрий] Итак, товарищ. судя по всему, у вас все в порядке. Надеюсь, не найду в шкафу лишних артефактов?
21:26 Лиса: *Бежит и чертыхается про себя* Как же он ходит быстро,за ним не угонишься.Но угналась же и чего он потерял в этом месте? *Пытается найти место,где сможет быть максимально незаметной*
21:27 Юрий: >[Крил] лишних нет, все мое, укропа тебе в пиво
21:27 Крил: >[Юрий] *заглянул в шкаф, что б не впустую молоть языком* Хм, пусто. Жаль.
21:27 Юрий: >[Крил] *очень недовольно смотрит на дозорного*
21:27 Юрий: >[Крил] еще что-то интересует, гражданин? *вызывающе*
21:28 Крил: >[Юрий] Ладно. вроде всё в порядке. Тогда на пару недель можешь дышать спокойно, комрад. Я позже загляну *развернулся и пошёл на выход*
21:28 Кирилл: *подходит к месту, которое было по адресу данному работодателем*
21:28 Крил: *ругаясь на начальство, выходит в деревушку*
21:28 Юрий: >[Крил] давай-давай, у меня и без тебя дел хватает. Вон помидоры не политы, ежа тебе в сапог
21:28 Кирилл: *шепотом* это здесь...
21:29 Крил: Эх, осталось ещё два человека. Одни пустышки *вздохнул*
21:29 Лиса: Вот он,дружочек,заходит внутрь *Напряжение сложно скрыть,но нельзя вызвать хоть малейшее подозрение* Буду делать вид,что оказалась тут случайно...
21:29 Крил: *Обернулся, чтобы со злостью сплюнуть, но увидел оборотня у дома Юрия* Хм.. Что животинке требуется от ведуна?
21:30 Кирилл: *входит во двор* Странно что дневной дозор тут забыл?
21:30 Крил: *остановился, поправив защитную оболочку* Так, вроде по-прежнему человеком буду для него.
21:30 Лиса: *Замечает,что какой-то дядька стоит и нагло пялится на неё* Этого еще не хватало,попалась *чертыхается*
21:31 Лиса: *Старается казаться максимально невозмутимой все же*
21:31 Кирилл: *легко стучит в окно*
21:31 Крил: >[Лиса] *Подавил смешок* Однако, паломничество у зверей только началось. Еще и перевертыш...
21:32 Крил: >[Лиса] *подошёл, решив прощупать милашку* Здрав будь, красавица
21:32 Юрий: опять кого-то принесло *раздраженно* что ж за день сегодня такой, гвоздей им всем в унитаз?
21:32 Крил: >[Лиса] Ты случаем, не с парнем своим пришла к Юрику?
21:32 Лиса: >[Крил] Эээ,что это вы себе позволяете? *возмущению от наглости дядьки нет предела* какая я вам красавица,может,и красавица,но не про вашу честь!
21:33 Крил: >[Лиса] Он у нас знатный мастер по части болестей всяких. Особенно мужских *гоготнул*
21:34 Крил: >[Лиса] *умиротворяюще поднял руки* Успокойся, не зверь я ведь лесной *усмехнулся*
21:34 Лиса: >[Крил] Да что вы?Я сильно похожа на девушку,которая будет встречаться с парнем,у которого большие проблемы по мужской части? *нагло смотрит на собседника и проводит рукой по волосам своим*
21:35 Крил: >[Лиса] *подмигнул* ну, раз бедняга не с вами, то разрешите познакомиться?
21:36 Юрий: >[Кирилл] *выглядывает в окно*
21:36 Юрий: >[Кирилл] *с недовольным выражением лица, но без особой злости* Парень, ты чьих будешь, конопли тебе свадебный торт?
21:36 Кирилл: >[Юрий] Здраствуйте! Я от Радо...Меня интересует некий артефакт...Эрилиум...И я знаю, что он имеется у вас...
21:37 Юрий: >[Кирилл] от Радо *задумчиво* початок ему в кишку. Эрилиум *тоже задумчиво*
21:38 Юрий: >[Кирилл] нет у меня такой штуки. А ты кто будешь? Сват его али брат? Радо этого самого *строит из себя дурака*
21:38 Кирилл: >[Юрий] Я только курьер *безразлично* и мне все равно, что вы скажете...Но если я не принесу артефакт, будуте иметь дело с заказчиком, а он ух какой неприятный тип...
21:39 Лиса: >[Крил] *Старается держать себя в руках,но этот дядька явно её раздражает* Я тут это...мимо прохожу и не пойми с кем *пауза* не знакомлюсь.*Тем временем настороженно смотрит в сторону дома ведуна,боясь упустить из виду оборотня*
21:39 Юрий: >[Кирилл] этот артефакт, кстати, штука опасная. Да еще и Радо замешан. Ты бы не лез в это дело, Жириновского тебе в тести
21:39 Юрий: >[Кирилл] курьер... ладно, должен я этому гаду, сделаю артефакт *решительно*
21:40 Юрий: >[Кирилл] но скажи ему, что больше он от меня ничего не получит, а артефакт я сам занесу, знаю где этот алчный светлый обитает *с ухмылкой*
21:40 Кирилл: >[Юрий] Вот и ладушки...*давольно*
21:40 Крил: >[Лиса] *отметил напряженность* Да ладно тебе, девица. Чем я тебе не нравлюсь. Вполне статен?
21:41 Кирилл: >[Юрий] Прошайте! Не могу сказать что встреча была приятной *ехидно*
21:42 Лиса: >[Крил] *Смеётся* Ха-ха,до чего же вы самоуверенный,думаете мне так легко голову заморочить?Не пытайтесь *ехидно*
21:42 Кирилл: *выходит со двора*
21:42 Крил: >[Лиса] *Сам посмотрел в сторону домика* Ой, сдаётся мне, врёте вы мне, мадемуазель. Ну да Бог вам судья.
21:42 Лиса: *Замечает оборотня и старается отделаться от собеседника окончательно*
21:42 Крил: >[Лиса] О, вот и ваш ухажёр! быстро он его, однако!
21:42 Юрий: *ходит по дому и бурчит* атрефакт, артефакт, артефактушка... устрою я этому злопамятному насекомому, комара ему в скафандр
21:43 Лиса: >[Крил] Так.Все.Беседа подошла к концу *нахально* Дела у меня,дела.И с чего вы взяли,что это мой ухажёр? *отмахивается как от назойливой мухи*
21:43 Крил: >[Лиса] Усё, усё, откланиваюсь. Вижу, ваш он, как есть ваш. *отходит, подняв руки*
21:44 Крил: *отходит за угол, незаметно снимая слепки аур обоих зверей*
21:44 Лиса: *Нет времени думать об этом дядьке и что-то еще отвечать ему.Бежит за оборотнем.Задание превыше всего!*
21:44 Кирилл: *направляется к себе домой...где его ждет маленькая дочь и милый дом...
21:45 Режиссер: СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВО ДВОРЕ ДОМА КИРИЛЛА
21:45 Лиса: Куда ж он идёт....куда ж идёт.Опять как угорелый...торопится видать.
21:46 Ирочка: *весело смеясь бросает палку собаке*
21:46 Лиса: Дружочек,так ты к себе домой... *Смеётся про себя* Глупый оборотень так и не заметил меня *совсем уж ехидно*
21:46 Кирилл: >[Ирочка] *увидил что дочь играет с сабаками* Ириш, что ты делаеш?
21:47 Кирилл: >[Кирилл] *сурово* Я же предупреждал насчет сабак!
21:47 Кирилл: >[Ирочка] *сурово* Я же предупреждал насчет сабак!
21:48 Лиса: *Стоит в стороне и начинает наблюдать.*Какое умиление...папочка с дочкой,тёмная парочка *брезгливо*
21:48 Ирочка: >[Кирилл] Ну надо же мне с кем то игратся *обиженно* Почему мне нельзя играть с другими детьми?
21:48 Кирилл: >[Ирочка] Ты не такая как они *с надеждой* Ты можеш сорваться и они не так поймут...
21:49 Кирилл: >[Ирочка] Тебе будет только хуже...А я этого не хочу *нежно*
21:49 Ирочка: >[Кирилл] я же их не обижу! *грустно взглянула на отца*
21:49 Лиса: Ой какие слююни...*Начинает скучать и даже зевать*
21:50 Кирилл: >[Ирочка] Тебе нужно немного подрасти *поучительно* научиться себя контролировать...
21:51 Ирочка: >[Кирилл] *Обиженно отвернулась от отца и продолжила кидать палку собаке*
21:51 Лиса: >[Кирилл] >[Ирочка] *Все же рашет прервать эту идиллическую картину единения тёмной семейки и подходит к ним*
21:52 Лиса: >[Кирилл] >[Ирочка] *Нахально* Ну...давно не виделись *смеётся* дела нас ждут,пора нам. *смотрит на девочку*
21:52 Кирилл: >[Ирочка] Ириш...Иди в дом *с тревогой* мне нужно поговорить...
21:53 Кирилл: >[Ирочка] Я на работу...Никуда не уходи, никому не открывай...
21:53 Ирочка: >[Кирилл] Твоя работа тебе всегда важнее меня! *Разревелась и убежала в дом*
21:53 Лиса: >[Кирилл] Радо нас ждёт уже давно.Идём *дерагет за рукав*
21:53 Кирилл: >[Ирочка] *вслед* Это не правда...
21:53 Лиса: *дергает*
21:54 Кирилл: >[Лиса] Иду,иду...*с интересом* к чему такая спешка?
21:54 Лиса: >[Кирилл] Начальник ждать не любит
21:55 Крил: *Проверяет дело оборотня* Так, Волоколамка. что ж, крекс-пекс-фекс *провешивает портал и шагает в него*
21:55 Кирилл: >[Лиса] *направляется за девушкой*
21:55 Темная Кроха: мы тут что бы помолчать?
21:55 Крил: *Останавливается и замечает убегающую от отца девчонку* Хм.. надо проверить
21:56 Крил: >[Ирочка] *подбегает* Привет, жжж, Ира?
21:56 Крил: >[Ирочка] Ты чего плачешь? И чего от папки убегаешь?
21:57 Ирочка: >[Крил] Меня папа учил с чужими не разговаривать!
21:58 Крил: >[Ирочка] Я не незнакомый. Я же знаю, как тебя зовут. Когда-то даже был твоим крёстным *улыбнулся как можно ласковей*
21:58 Крил: >[Ирочка] Утри слёзы. Ты не знаешь, куда ушёл твой отец?
21:59 Ирочка: >[Крил] *Радостно прыгает вокруг дяди* Нет, не знаю.
21:59 Крил: >[Ирочка] Эй, чего молчишь? Просто папке твоему гроизт опасность. Если ты не скажешь мне, куда и с кем он ушёл, то я не смогу ему помочь
22:00 Крил: >[Ирочка] Уф... точно не знаешь? Они ничего не говорили?
22:00 Ирочка: >[Крил] Или знаю, но не скажу *Показывает дяде язык и прячется за угол*
22:00 Крил: >[Ирочка] Нууу, ты же любишь папку? Ты же хочешь ему помочь? Обещаю, это будет весело*подмигнул*
22:01 Ирочка: >[Крил] А дашь конфетку если скажу? *Хитро улыбнулась*
22:02 Крил: >[Ирочка] Полмагазина куплю. Честно-честно *поднял правую руку* Торжественно клянусь!
22:03 Ирочка: >[Крил] Трам пам пам... Ля ля ля... *Бегает вокруг дяди* К какому то Радо они пошли. Жду конфетку! *улыбается*
22:04 Крил: >[Ирочка] *матюгнулся* К Радо говоришь? Старый черт. Ладно, бери меня за руку, пойдём. По дороге знаю один кондитерский магазинчик.
22:04 Режиссер: ОФИС РАДО
22:04 Ирочка: >[Крил] *Взяла дядю за руку*
22:04 Лиса: >[Радо] >[Кирилл] *Заходят в кабинет Радо*Вот,начальник.Привела я вам этого...*смотрит на Кирилла* Да,задержались...миловались они там с дочкой своей долго.Ночного Дозора на них не хватает *вздыхает*
22:05 Кирилл: *входит в офис*
22:05 Радо: >[Кирилл] *холодно чеканя слова*И где тебя носило?*Повышая голос*Спутался с шавкой какой-нибудь?Или заблудился?*Достал сигарету*Или может ты вообще никуда не ходил?А?Что молчишь-то?*Прикурив*Всегда знал,что оборотни не далеко ушли по развитию от животных.
22:06 Кирилл: >[Радо] Ходил...Ведун сказал, что сам принесет артефакт, я и пошел домой...
22:06 Лиса: >[Радо] >[Кирилл] Как вы правы,Радо,это бездарные оборотни не знают.что творят
22:07 Кирилл: *гневно посмотрел на девушку*
22:07 Радо: >[Кирилл] *Взмахнув руками*Какая прелесть.*Привстал с кресло,наклоняясь через стол*Да мне плевать на то что тебе свихнувшийся ведьмак сказал. Я тебе дал задание принести мне Эрилиум.
22:07 Лиса: >[Кирилл] *С презрением окинула взглядом оборотня*
22:07 Крил: >[Ирочка] *Бережно ведёт поедающую конфеты Иру* А сейчас я покажу фокус *разводит руки и создаёт портал в офис Радо*
22:08 Крил: >[Ирочка] Пойдём. Не бойся, будет приятно
22:08 Крил: >[Ирочка] *тянет девчонку в портал*
22:08 Ирочка: >[Крил] *идет за дядей*
22:08 Кирилл: >[Радо] Я выполнил свою часть работы...Ведьмак сказал, что сам придет...Что мне надо было делать еще...Я курьер, а не вымагатель...
22:09 Крил: *портал открываетсяв дверях* О-па! Приветствую присутствующих!
22:09 Лиса: >[Крил] Ой,а это еще что?Опять Вы?Вы меня преследуете???*но замечает девчонку* А это...она тут причем?Что тут происходит?*в растерянности*
22:09 Радо: >[Кирилл] Инквизицию натравлю на тебя,за халатность,за непроходиму тупость.Отствеливать вас надо было сразу как инициировали.
22:09 Радо: >[Крил] >[Лиса] *Небрежно*А это что еще за зайчик?
22:10 Юрий: *выходит из появившегося возле офиса Радо портала, осматривает здание и улицу* все как и было, ничего не изменилось *вздыхает* главное, чтобы шпики наши не подвели, молока им заместо самогона
22:10 Крил: >[Лиса] >[Радо] >[Кирилл] >[Ирочка] Вас приветствует Дневной Дозор. И его будущее пополнение *похлопал Иру по плечу*
22:10 Ирочка: *Подозрительно смотрит на толпу людей*
22:10 Кирилл: >[Ирочка] Ирочка*удивленно* Что ты тут делаеш?
22:10 Крил: >[Лиса] >[Радо] Дорогие, что вы желали от ведуна Юрия?
22:11 Радо: >[Крил] *протянул руку*Очень приятно,чем обязан визиту?
22:11 Ирочка: >[Кирилл] Дядя вот меня привел,конфеток обещал
22:11 Лиса: >[Радо] >[Крил] Не ваше дело или арты теперь покупать запрещено?
22:11 Радо: >[Крил] Знаете что,а по-моему это слека не ваше дело
22:11 Крил: >[Радо] *хмыкнул, глядя на руку Радо* Вы заказывали какой-то артефакт? И, судя по исполнителю, запрещённый. Так ведь?
22:11 Кирилл: >[Ирочка] Я же горорил, чтобы ты шла домой...
22:12 Ирочка: >[Кирилл] я и пошла, а он меня поймал около дома
22:12 Крил: >[Радо] >[Кирилл] Это мы посмотрим. Кирилл, ты ничего не хочешь сказать?
22:12 Радо: >[Крил] *повышая голос*Я сказал что это не ваше дело.Или я не очень ясно выражаюсь?на каком языке вы предпочитаете общение?
22:12 Крил: >[Ирочка] >[Кирилл] *аккуратно создаёт танатос за спиной девочки и выразительно смотрит на Кирилла*
22:13 Крил: >[Кирилл] Я жду.
22:13 Кирилл: >[Крил] Он заказал Эрилиум у Юрия...
22:13 Лиса: >[Крил] *В полной растерянности* Мало того,что вы такой назойливый были сегодня днёмЮтак и теперь треплете нервы честным иным!
22:13 Ирочка: *Уже испуганно озирается по сторонам* Дяденьки, тётеньки, а что просиходит? И где конфеты?
22:13 Юрий: *открывает дверь в кабинет Радо*
22:13 Кирилл: >[Крил] за ним я и ходил...Но Юрий мне его не дал...Сказал что сам принесет...
22:13 Крил: >[Лиса] >[Радо] Охолоните, девушка. Признание есть. Радо, есть что сказать?
22:14 Юрий: *удивленно* Таааак, многовато вас здесь что-то
22:14 Кирилл: >[Юрий] >[Крил] А вот и он *Указывает на дверь*
22:14 Крил: >[Юрий] *оглядывается на ведуна* О! Как часы. Юра, привет.
22:14 Юрий: я позже зайду, завтра, может быть *немного занервничал*
22:14 Радо: >[Крил] *Холодно*Тебе нечего.Я частное лицо,разговаривать буду только с предстваителем Инквизиции
22:14 Крил: >[Юрий] *издевательски*А что у тебя в ручках? Говорят, тут Эрилиум какой-то заказывали
22:14 Лиса: >[Кирилл] *Злобно смотрит на оборотня* Ах ты...предатель.*сказать больше нечего,одни эмоции*
22:15 Юрий: >[Крил] знакомое у тебя лицо, Собчак тебе в жены *задумчиво*
22:15 Юрий: >[Крил] ааа, ты же тот соглядатай *обрадовался*
22:15 Крил: >[Юрий] *Снял маскировку* Да я к тебе с утра заходил, помнишь?
22:15 Кирилл: >[Лиса] Надо было свою часть договора выполнять...Кроме того что денег не дали, так ее и дозором прегразили..
22:15 Юрий: >[Крил] в ручках? Это палочка *уже не так доволен* выручалочка
22:15 Радо: >[Крил] *Вскипает*Да иди как ты на 6 слой *Рассек воздух белым мечом*
22:16 Крил: >[Радо] Время ареста, да? Именем Великого Договора, и прочая бла-бла...
22:16 Юрий: >[Крил] сейчас махну ей, и дозорные налетят, такие же как ты, только светлые *ухмыляется*
22:16 Крил: >[Радо] *закрылся Защитой Лужина*
22:16 Ирочка: *Смотрит на весь этот бедлам и испуганно прячется под стол*
22:17 Крил: *удар слегка задел плечо* Заррразааа. Ну погоди *в руке разворачивается плеть*
22:17 Радо: >[Ирочка] И щенка прихвати туда *Кинув в ребенка несколько валунов метеоритного дождя*
22:17 Лиса: >[Кирилл] Да я бы тебя...ааа.*закипает* Все вы такие,одинаковые.Тёмные,ненормальные!Сами ничего ведь не можете нормально сделать.
22:17 Юрий: >[Крил] у нас тут эта... как ее лярву... операция *нашелся* по захвату маг-банд-что-то- там формирования
22:17 Лиса: >[Радо] >[Ирочка] *неожиданно* Нееет!!!*кидается на защиту Иры*
22:18 Крил: >[Юрий] Иди к чертям, резервист несчастный!
22:18 Лиса: >[Ирочка] Она же просто ребёнок...пусть и тёмная...*слабеет и падает*
22:18 Крил: >[Радо] *Размахнулся, и огненная плеть полетела к Радо*
22:18 Лиса: *после того как приянла удар на себя*
22:18 Радо: Адьес,господа *скрылся в портале*
22:18 Кирилл: >[Ирочка] Ираааа*подбегает* С тобой все хороше?
22:19 Ирочка: *Испуганно ползает под ногами дерущихся*
22:19 Юрий: >[Крил] хорошо, хорошо, не нервничай так только *спокойно и умиротворяюще, выставив перед собой ладони*
22:19 Крил: >[Радо] Сволочь.. Ничего, тебя я найду позже. За плечо ответишь
22:19 Ирочка: >[Кирилл] *Прижимается к отцу* Что происходит?
22:20 Крил: >[Юрий] А ты, ты пойдёшь по созданию запрещеных артефактов* сплюнул* Дозор не защитит
22:20 Режиссер: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group