Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 1 августа. ИТОГИ.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Квест в Москве-реальной 1 августа. ИТОГИ. Ответить с цитатой

Результаты летнего квеста:

1 место
Команда № 3. "Шальные утки"
1. ЕДИНОРОГ ,мг1 - капитан
2. superdgin ,вд2
3. Drya,пр2
4. Татюня ,ск2
5. Dennis Reven ,мг2
Приз: 750 талеров на команду и Ведьмачья метла каждому участнику.

2 место
Команда №2 "Тайные Сыщики с Ромашкой"
1. JustAvenger ,пр1 - капитан
2. Триша ,пр1
3. Басса ,ск1
4. Чару ,ск2
5. Дистанция ,вл2
6. Hold Fast ,мг1
7. rok24 ,мг1
8. Cofa_ioh ,мг2
Приз: 500 талеров на команду и Пыль иллюзий каждому участнику.

3 место
Команда №5 "Белая Гвардия"
1. Solnce ,пр1 - капитан
2. Caprice ,вл0
3. КЛАЙД ,мг0
4. Archangel11 ,мг0
5. Неотсюда ,пр2
6. GLABREZU ,мг1
7. папа Миша ,мг3
8. Кузя-Доктор,мг3
Приз: 350 талеров на команду и Панацею каждому участнику.

Победители конкурса на лучший гимн команды:

№6 "Братство иных"
1. savelich1 ,мг1 - капитан
2. Первая Бесовка Дозоров,вл1
3. Nagneto ,мг0
4. возрождённый,мг1
5. Ксю_СКА ,вл1
Приз: 50 талеров на команду + Кольцо золотое с рубином каждому участнику.

ВСЕ участники конкурса на лучший гимн - получат памятные подарки в профайл.

От себя лично хочу вручить Призму Радужной сферы и Призму Иллюзий каждому участнику команды № 5 "Белая Гвардия" за тронувший меня до глубины души гимн "Uno, uno, uno, un momento… " и чудесную подтанцовку.


Но и это еще не все....
annabelka ,пр2 решила наградить команду, которая продемонстрировала свои первоклассные знания итальянского языка, а так же красивый отыгрыш в общении с Доктором Дауном и Донной Беллой Гамбино.

Подарки в профайл и Призмы иллюзий получает команда № 4 "Quintus Roma"


А так же, на этой неделе будут поведены итоги конкурса на лучшее хокку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия участия в конкурсе на лучшие фото-, видеоотчет и рассказ.

Фотоотчет:
1. максимум 50 фотографий
2. формат jpg
3. одна фотография "весом" не более 500кб
4. фотографии должны предоставляться в альбоме(с возможностью предпросмотра), а не кучей отдельных ссылок
5. интересные подписи приветствуются, просто подписи обязательны)
6. фотомонтаж и другие спец. эффекты допускаются
7. допускается использовать черно/белую сьемку
8. НЕ допускается размещение фотографий на Вордовских листах (тяжело потом их оттуда “выковыривать”)

Видеоотчет:
1. продолжительность не более 10 минут
2. желательный комментарий голосом
3. формат .avi

Рассказ:
1. не более 3 страниц в Mircosoft Word
2. шрифт 12-14
3. иллюстрации: допускается использовать нарисованные от руки, использование фотографий - запрещено.

Прислать свою работу необходимо на адрес mafiakonkurs@mail.ru до 23:59 по МСК 17 августа 2009 года, не забыв указать свой ник и ID (или несколько, при наличии нескольких авторов).

Допускается:
- несколько работ от одной команды
- несколько авторов одной работы(в этом случае призовой фонд будет разделен)

Призовой фонд:
Лучший фотоотчет - 100 талеров
Лучший видеоотчет - 150 талеров
Лучший рассказ - 100 талеров

По всем вопросам, связанным с условиями данных конкурсов обращаться в ICQ 383 408 033 или ко мне в ЛС.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призы победителям квеста и конкурса гимнов - выданы
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги конкурсов:
Прежде всего я бы хотела поблагодарить Иных, которые решили поучаствовать в конкурсах на лучший фотоотчет и лучший рассказ о квесте! Вы молодцы!
Толи из-за сезона отпусков, то ли из-за происков легавых на почту Мафии пришло всего 4 отчета о прошедшем мероприятии. Среди них 2 конверта с фотографиями и 2 повествования о приключениях Итальянцев в Москве-реальной.
Немного посовещавшись, Мафия решила, что без подарков не уйдет никто!

Лучшим фотоотчетом признан:
”Поиски пропавшего чумадана О_о” Авторы: JustAvenger ,пр1 и Триша ,пр1
Приз: 100 талеров на двоих.

А за свою работу -”Квест 01.08.2009 глазами Solnce(то есть меня)” Solnce ,пр1получает 50 звонких талеров.

Победителем в номинации лучший рассказ о квесте становится - Дистанция ,вл2 и ее увлекательный юмористический Рассказ. За свой искрометный юмор и непревзойденный стиль повествования она получает денежный приз в 100 талеров.

Не могли мы оставить без внимания и чудесный рассказ в стихах от Anamalia ,вл2. За свой талант стихосложения она получает приз в размере 50 талеров.

Поздравляем всех участников!!!
Огромное спасибо за то удовольствие, которые мы получили от просмотра и прочтения Ваших работ.

_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ о квесте.
Автор: Дистанция ,вл2

1 августа 2009г.

У будильников очень странное понятие о гравитации - они всегда падают в стену. Ошалело глядя на осколки, я пыталась понять, что могло сподвигнуть меня на необходимость встать в такую рань в субботу. Индитифицировав собственное местоположение как "в гостях" и проведя логическую цепочку «вчера-пятница» я поплелась в ванную. Там распевался какой-то жаворонок, перекрикивая шум воды: "Если видишь на картине, нарисован водолаз, нарисована равнина, а на ней с ногами глаз, нарисован гуманоид и его зелёный друг, сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг; нарисована сардина, два квадратных синих пня. Значит, это не картина, а какая-то ..." Тут мне мягко стукнуло в голову - "сфера", "куб". Дырку над вами в небе! Дозоры, Мафия, заказ, какие-то жмурики и челюсть дракона в чемодане! Отдышавшись уже в метро, я прикинула, что вполне успеваю.
Сбор Тайного Сыска был назначен на ЧП. В команде 8 Иных, а как иначе то, на такое "дело" в одиночку не ходят. Два суккуба чтоб не было проволочек с опросом свидетелей , 2 перевертыша – физическая страховка команды (вряд ли Мафия стала бы платить за приятную прогулку по парку) ну и три мага плюс Царь. Царь тоже маг, но что более существенно, реальная управа на нас уфлудков, Магистров Красноречия, не только в чатах, но и в реале. Присев на лавочку у ЧП оцениваю обстановку. Над ЧП явно висело заклятие незначительности, мелькали группки Иных. Ясненько, конкуренты. Ну, это понятно, Мафия щедро платит за хорошую работу.
Двое шустрых парней, явно под почтительностью, с фото 38 локации гоняются по ЧП за старичками, надеясь на знания коренных москвичей. Восхваляя про себя нашего гения поиска, избавившего нас от такого позора поглядываю на них с превосходством. Заметив мою глумливую рожу, они подлетают ко мне :А вы не знаете где это находится? -Знаю-с ласковой издевкой радостно сообщаю я им. –И?- они выжидательно уставились на меня. Ёшкин пистолет! Да гляньте ж вы через сумрак, кто перед вами! –И не скажу я вам где это!- еще радостней отвечаю. Кажется мне даже пытались угрожать то ли ступором то ли палкой..Конкуренция что поделать.
Я подошла к своим. – Новости есть? - Ага, прямо слева от тебя. Я повернулась. Мать моя в коньках на босу ногу! В смысле Крестная Мать Мафии в офигительной шляпе. Конверт. Старт. Гонка началась.
Первая локация и разговор с дозорным. Небольшие табунки Иных обуреваемых жаждой наживы носились по Лубянке пугая спец службы. А вот и он. товарищ генерал-майор, старый чекист с кучей вопросов. За помощью пришлось вывалиться в реал ибо в Сумраке мобильные не работают, да. Навлекая на свои головы проклятья, мы будим не пришедшего Рага и умоляем проснуться на 70% и включить мозг хоть на 50%, нам пока и этого хватит. Вокруг мечутся конкуренты, бормоча "Какая нафиг Галя и сколько в нее пуль попало? Сколько может стоить частник до Артека, в какой вагоне ехал Костя с Антоном и насколько сканил компас???" Массовая истерия и сокрытие отгаданного от конкурентов. Наконец-то дозорный, натешив свой шпионский садизм, отдает нам конверт.
Следующая локация 11, Новослободская. Скрытный криминалист и предупреждение что придется "попачкаться" У перевертов хищно раздуваются ноздри на грани трансформации, да и у меня мысли только о кровавом допросе. Криминалист с вопросами и его помощница, которая с невинным, но немного злорадным видом сообщает, что экспертиза на завершающейся стадии, всего, то и осталось, что определить, что в ЭТОЙ банке. А в банке тем временем явно какая-то гадость. Пока Тайный Сыск принюхивался к банке ожидая подвоха, а рядом пыхтели бьющие копытом от нетерпения догнавшие нас соперники, меня накрыло волной азарта и безрассудства. Сняв кольца с руки, я сунула руку в неизвестность под вопли "Нет, Дис, только не ты!" Исследуя содержимое с завязанными глазами, кое-как определяю предметы, памятуя о стоящей за спиной следующей команде, мстительно заталкиваю найденное на самое дно. Ну, хоть салфетки у связных были, спасибо им. Откровенно говоря, если б я их не заметила, то "поехали кататься на трамвае" я бы туда руку сунула.
Пока я приходила в себя, громогласно унижая группу "Ленинград" с их мизерным словарным запасом, наша команда справилась с вопросами и мы подступились к связному, требуя очередной конверт и пытаясь выяснить, сколько команд прошло раньше нас. Ох, не следовало мне так приближаться к связному после моих "подвигов" Бедняга сначала уронил все конверты, а потом отдал нам первый попавшийся и срочно сделал вид, что он очень занят. Это был не тот конверт, но мы этого еще не знали.
Опознав точку, мы рванули на Страстной бульвар. Насторожило нас только предупреждение держать оружие наготове. Оглядев себя на предмет оружия, наш храбрый командир снял пояс с очень внушительной пряжкой и мы стали сближаться с бандитами, у которых было необходимо отнять чемодан любой ценой. Ну а дальнейшее общение со связными походило на театр абсурда. Мы напирали, как могли, горланя пароль: Гоп стоп мы подошли из-за угла. Но нам чисто конкретно объяснили, что бандиты это мы и в нас сейчас будут стрелять. Противопоставить ремень пусть и с тяжелой бляхой берете было бы неразумно и мы временно отступили.
Пришлось возвращаться на предыдущую точку и брать за грудки гадюку криминалиста. Меня оставили в метро, слишком серьёзно восприняв мои вопли "Где этот гений, дайте я пожму ему горло".
Вытряхнув из криминалиста нужный конверт, мы поплелись на следующую точку. Комса. По заданию предстояло навязать свои услуги "крыши" бармену и мягко его допросить. Обнаружив связных у памятника, Тайный Сыск с Ромашкой гаркнул: - Где свинья?- А потом глянув в подсказку: - Рикки, мы пришли проведать твоего поросенка! - Немного распальцовки и вот мы уже крыша бармена. В благодарность слуга общепита выдал нам вопросник. 15 вопросов. Не слабо так…Спасение снова пришло от сотовых операторов и оставшихся средств на счету Чару. Забавно, но в чем спит шеф московского Ночного Дозора знают все, а что раньше отмачивание или резка, нет. Рикки вероятно рассчитывал на вознаграждение, в обмен на помощь, но Тайный Сыск чаевых не дает;)
Получив очередной конверт и следуя мудрым окрикам Царя - Эй, холопы, в последний вагон!- мы отправились в ту самую загадочную локацию 38, которую мало кто знал вначале, но на которую весьма прозрачно намекал ребус, нашедшийся в конверте. Визит предстоял к доктору Дауну, у которого имелась очаровательная пациентка говорящая только на итальянском. Всю дорогу в метро наша Чару зубрила итальянский. Добрый доктор Айбо.. ой, Даун не мучил нас долго, вероятно утомившись от бешеного темперамента итальянки и слегка оглохнув от криков " Бастардо". С честью преодолев лингвистическое испытание, ответив на шараду по-итальянски, мы получили следующий конверт.
Команда стала заметно хромать, подволакивая натертые ноги и лапы, вода заканчивалась катастрофически быстро, но настроение оставалось на высоте. Ломая головы над очередным ребусом, к метро возвращались в Сумраке, так прохладней. И вот умница Басса крякнула все же ребус и все радостно ломанулись к метро на красный свет. Хорошо, что в сумраке были, сберегли хромую Корову))
Осторожно двери закрываются, следующая станция Баррикадная. Искать сенсея в зоопарке перспектива может для кого и туманная, но нас сподвигшая на очередной приступ мелодичного ржания. С тонким восточным садизмом от нас потребовали хокку на тему профессий и непременно 5-7-5 слогов. Вот тут мы впали в ступор, только наших кубов спасла врожденная ментальная защита, и спустя 5 минут Чару выдала шедевр. Но это было еще не все. Хокку предстояло показать пантомимой. Корова показывающая Визю и 8 оболтусов изображающих уснувшее метро… Бедные очевидцы, ведь никто не удосужился подчистить им память. Ну не до этого нам было. И вот очередные вопросы. Сложные, но самые интересные, восполнившие наш пробел в знаниях о жаргоне Мафии и поселившие в наш жаргон выражение "табуреточный голубь" и "раздавить яйцо". Что ж, 10 пуль из 10 возможных мы получили и можно ехать попытаться застрелить Гену Мадиева, не отдавшего нам чемодан сразу. Всю дорогу Сыск бурно обсуждал тактику стрельбы, озадачивая пассажиров метрополитена воплями : – Рандомно ставь, рандомно! – не обращая внимания на мое бурчание - Ну да, конечно, рандом звучит приятней, чем закон подлости. Вы хоть ЛФ себе кастаните что ли..
Снова Страстной бульвар. Без церемоний достаем оружие и предлагаем отдать Чемодан по-хорошему. Преступники решают отстреливаться. Что ж, рандом нам в помощь. Первый выстрел и первая потеря, наш уклон пришелся как раз под пулю. Обидно, но пока жив хоть один из нас мы будем бороться! Следующие несколько выстрелов и у нас и у бандитов ушли в молоко. А потом нам поперло! Вот он преславутый рандом. Помог- таки родненький, в кои-то веки! Потому что ЛФ свое, природное, а не китайское на ТЦ купленное. Перестреляв преступников и разжав окровавленные пальцы главного похитителя, мы завладели Чемоданом! Присев на минутку чтоб залепить образовавшиеся мозоли пластырем, Тайный Сыск с ромашкой уже неторопливо, хромая с достоинством, отправился в место известное место сбора Иных по пятницам. На ЦБ мы снова узрели Крестную Мать Мафии, которая с приняла у нас Чемодан и объяснила, что оказывается Чемоданов было несколько, с целью запутать следы, а кто из команд принес подлинный (читай "первый" тот и получит награду. Как ни прискорбно, но мы опоздали. Какие-то 15 минут отделили нас от челюсти дракона и горы денег. Но Мафия умеет ценить преданность и чисто сделанную "работу", так что без награды не остались и мы.


Последний раз редактировалось: ALiss (Чт Авг 20, 2009 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ о квесте
Автор: Anamalia ,вл2

ЧП в нашем мире Ином приключилось
В кафе перестрелка с кражей случилась
Похищен мощнейший в ней артефакт
Теперь всем иным не до сна - это факт!
Донна Эллис с просьбой взывает
13 команд помочь призывает
Чемоданчик вернуть и воров всех найти
И матери мафии покой принести.
На чистых прудах сбор героев отважных
И действовать стоит нам быстро и слаженно
Здесь все собрались капитаны команд
В 12.00 объявлен был старт
Получен конверт был, в нем карта – подсказка,
Но вдруг неудача подкралась как в сказке:
В руках у иных помимо конвертов
Картинки к локациям, эх, конкуренты!
Что делать и помощь какую искать?
Решили мы Алекса дружно позвать,
Связного назначили – Хигуса смело,
Ведь тот с телефоном общался умело.
Часть смелых мышат 2 часа покоряли
И Пушку, Охотку – Дозорных искали
Спасенье пришло: мы нашли Интернет!
От Пилгера этот шикарный совет!
Пока мы кафе дружно все штурмовали
Нам Хигуса быстро враги "намуляли"
Довольный, румяный, веселый связной,
Но минус один – информации ноль.
Но мы, Сыроеды, не любим сдаваться
Бойца подхватили и быстро в локацию.
Лубянка, готовься, победа нас ждет!
Итак, в 2 часа наш начался поход…
По шарику мы отыскали связного
Удар интеллекту был нанесен снова:
Что б дальше продолжить наш доблестный путь
Нам памятью, знаниями нужно блеснуть.
Пока Ворон с Белкой ответы искал
Наш Хигус конвой от ДД чаровал,
Но были усилия вампира напрасны
Ведь девушки в "шелке" милы, но опасны.
Кафе предстоит отыскать нам "Мускат"
В локации серой мы будем искать.
Там криминалист нас давно ожидает -
Прямой путь к ворам - он точно все знает
Над зданием круглым мозг долго ломали
Кафе это двадцать минут мы искали.
Но верный был взят ориентир в тот же час,
И криминалист тут приветствует нас.
Но вот незадача – беда вдруг подкралась
У Хигуса воля внезапно сломалась -
Похитила подлая "кома" бойца,
Но мы не сдаемся, дойдем до конца!
Опасности нас на пути поджидают,
И тест первый нас тут уже ожидает.
Не глядя, на ощупь, нам определить
В бидоне – что может такое там быть?
Тут смелая Белочка – наш капитан
Неведом ей страх, не пугает обман.
В бидон смело руку нещадно сует
И тут же предмет наугад узнает
Но рано решили, что все будет просто.
И тут поджидают нас снова вопросы
Уже вчетвером мы ответы нашли,
И дальше к победе мы смело пошли.
Задание здесь не из легких дано:
Стать "крышей" для банды одной, заодно
Вопросов вновь тьму очень сложных решить
И всех неприятелей тут победить!
Вновь Ворона, Пилгера грозен был лик,
Нам банда все тайны открыла в тот миг.
На подкупы "мульками" не поддалась,
И нам в покровительство быстро сдалась.
Но время на радость не стали терять,
Ведь нам Парк культуры еще покорять.
Нас ждут доктор Даун с прекрасною донной,
А время летит и бежит непреклонно
"Buongiorno amico" - опять не задача,
Но есть разговорник – большая удача!
Пока наша Белка вела диалог,
Диагноз от доктора Ворону впрок:
"А вас ждет, голубчик, седьмая палата –
За вашу рассеянность будет расплата"
Испанским пытался наш мышь подсказать,
И донна, смеясь, не смогла нас понять.
Геройским трудом завершен диалог
И мы получили вновь ценный урок:
Препятствие новое нас настигает
Шарада от Белочки нас ожидает -
Нам слово – загадку нужно назвать
А Белка нам молча его показать.
Но доктор за правилом жестко следит
Никак не подскажешь – старательно бдит.
Две палочки даже у Белки отнял
И звездный час капитана настал -
Мы слово в минуту ее отгадали
И по-итальянски для донны назвали.
Получен был вновь вожделенный конверт:
Не страшен ни вамп нам, ни переверт.
Быстрей! Баррикадная – вот ориентир,
Мы карту освоили чуть не до дыр.
Коварное время так быстро идет,
16.00 вот уже настает.
Но мы не сдадимся! Наш дух боевой
Нам не позволит сорваться домой!
И вот к зоопарку мы подлетаем,
А нас там давно уже все ожидают.
Вновь следствие делает вмиг поворот,
Нас "хокку - писание" конкурс тут ждет.
Всего пять минут на заданье дано:
Шесть строчек в стихах написать суждено.
И тема досталась про "отвергов"нам
Легко нам читать и писать по слогам.
Командой всей дружно мы слоги считали,
И целых куплета мы 2 написали!
Единственный минус: коварный предлог
Пытались нам не засчитать как за слог.
Но тут Анамалия с Белкой вспылили
И все-таки баллы свои получили.
И снова вопросов нас ждет череда,
Ответ лишь один знаем мы – вот беда!
За это мы пульку одну получаем
И путешествие вновь продолжаем.
Дальнейшая цель – классиков трех бульвар.
По-прежнему в нас оптимизм и азарт.
Надеемся всех победить и порвать!
Для Эллис сокровище быстро достать.
Задачу мы эту все четко решаем
И в локу на Чеховской путь продолжаем.
Неспешно, довольные к точке идем.
Конечно, подвоха никак мы не ждем.
Вот это сюжет! Вот какой поворот!
Опять в этой схватке совсем не везет!
Подставить дозорные нас захотели,
Но мы план придумать сверх хитрый успели
Всего одна пуля, один уворот…
И пуля так точно по цели их бьет!
Конечно, не кома, но ранили знатно!
И увернувшись, спешим мы обратно.
В итоге, одни из последних вернулись.
С преградами, трудностями мы столкнулись:
У комы связного не отвоевать,
Зато мы подсказки сумели достать!
Весь путь наш тернистый прошли без забот
Ведь мы, Сыроеды, веселый народ!
Вот Эллис итоги для всех объявляет
И победителей трех награждает.
Уставшие, но так довольны собой,
Поехали мы отсыпаться домой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призы победителям конкурса - выданы
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги Конкурса Хокку:

Посовещавшись с нашим "Сен-Сеем" - Redick ,мг0 мы пришли к такому решению:

Лучшее хокку принадлежит Команде №4 "Quintus Roma"

Тема: Форум
Пришел на форум
Край тоги поправил чуть
Пока помолчу


Все члены этой команды получают по Щиту Весты. А так же подарки в профайл.

Так же, хотела бы от себя отметить подарками в профайл 3 хокку, которые понравились лично мне.
А именно:
Команда №2 "Тайные Сыщики с Ромашкой"
Тема: Профессии
Режу я травку
Сделает визя мне сиу
Метро уснуло


Команда №5 "Белая гвардия"
Тема: Колыма
Мерзнет колыма
Туда идти не хочу
Недостоин я


Команда № 10 "Надежда и Любовь"
Тема: Свет
Свет удивительный,
Тьма наступает на Свет
Баланс совершен



Еще раз спасибо огромное ВСЕМ командам!
Поздравляю Всех!!!

_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group