Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Скульптуры "Я памятник воздвиг иному миру"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, Не будь там игрушек, кубики от конструктора я бы ещё с натяжкой допустил. Но каждая игрушка уже сама по себе - готовая скульптура. Это всё равно, что я на лист бумаги поставлю скульптуру Микеланджело, и заявлю, что сее есть моё творение.

White_noise, Вашу работу тоже придётся забраковать( Но скорее по вине шахматной доски, чем того, что на ней разположено.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? а чьи работы тогда останутся?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, так главное то не в них.. не в киндерах.. да ну вас...


удачи тем, кого допустили)))
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
Дорогие участники, друзья участников, критики и просто борцы за свободу слова.
Существуют правила, регламент, условия, критерии оценки.
И вродебы все с ними согласны!
Только после каждого конкурса выясняется, что судей пора на мыло, критики дураки и пусть сами попробуют что-то сделать, организаторы идиоты. И "Вапще все кАзлы".

А на самом деле, проблема в нечистоплотности участников и, ну просто не уменеии, здраво воспринимать критику. :evil: если в ырешили отправить свою раюоту на конкурс, то это не значит, что уже одели венок на голову и забрали кубок, пожалуйста просьба об этом помнить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди наверное не понимают, что поступают
глупо- судьи на то и судьи, чтобы оценивать и высказывать свою точку зрения, ни профи
некрасиво- это неприятно читать, и это унижает самого пишущего
бессмыслено- после драки кулаками не машут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, это камень в мой огород? так я сразу сказала вроде..что может правила не настолько доступно расписаны? ведь встречаются такие Твердолобые, но желающие поучаствовать, как я.. :roll: я вот не поняла...

теперь все объяснили..о чем речь?
да, мне не приятно.. если бы в правилах изначально было все разжевано.. то может и не стала бы мудрить с этими киндерами))
с другой стороны - мне понравилась моя задумка..и моим друзьям - тоже..а это главное :P
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, организаторы ещё идиоты, потому что не рапсисывают правила,в любой конкурс глянь, и везде непонятно!

вобщем я камень не в чей огород не бросала, а если вы узнаёте между строк себя, значит я что-то написала праивльно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, и вам того же...

/ всегда легче свалить вину на другого /

ещё раз удачи всем многочисленным участникам..и не обращайте внимания на эти перипетии
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, чего, того же?

:evil: многочисленным?

ещё раз повторю, я никогда лично не оскорбляю, а если вас задела, то я права
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, ответила в ЛС.. а то развели мы тут с вами... черт знает что..
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, пойдёмте, а то выгонют
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, хм. Ну не страшно -)
Тогда Вне конкурса ее тоже не надо публиковать, раз такая неудачная.
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, если вам неясны правила - лучше задайте уточняющие вопросы до того как.
не потому что организаторы тупят и не могут разжевать, а потому что организаторам идея, задумка и что они вообще хотят от конкурсантов - известны. Поэтому имея это внутреннее понимание им кажется, что текст написан итак достаточно четко и внятно, подробнее некуда.
Никто не может предусмотреть в какую сторону потащит вас ваш полет фантазии. Яркие, оригинальные работы - это здорово, но если вы таки не хотите негатива (не только получить, но и создать, ведь ничто так не убивает в организаторе позитив от реализации задумки, как говно-срач), уточните сразу организационные моменты в привате.
эт не упрек, это просьба.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta,White_noise, Ваши работы не допускаются к конкурсу вовсе не потому, что они плохие. Просто они не соответствуют условиям конкурса.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф!...Успел!
Давненько я пластилин в руках не держал - почитай лет около 20 ...
Фоты конечно не очень, да и работа так себе... но хоть поучаствовать (для массовости ).

п.с. надеюсь что уложился в регламент конкурса, сделал все правильно и работа будет допущена :roll:
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group