Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Скульптуры "Я памятник воздвиг иному миру"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na_2009_Odesskaya, Уверен, что с этим сложностей не будет.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой отправила

Допускаете?

если нужны пояснения по составляющим - обеспечу...

*гнилыми помидорами не закидывать - они не фкусные! лучше яблочками...как раз отмечу Яблочный Спас *
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, И вы утверждаете, что ваша "скульптура" создана без использования чужих материалов? Боюсь, что я не смогу допустить вашу работу. Могу выставить "вне конкурса".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, тань, ну ты и противная
na_2009_Odesskaya, с этим бывают проблемы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, то есть чужих? конструктор детский..игрушки.. уточните, что именно вы имеете в виду? :?
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс Скульптуры "Я памятник воздвиг иному миру&a Ответить с цитатой

Афенди писал(а):

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсная работа должна являться скульптурой (Тоесть быть трёхмерной). Нет ограничений на способ создания работы и на материалы, из которых она будет сделана.
Каждый участник может прислать от 1 до 3 фотографий, на которых будет изображена созданая им скульптура. Размер фотографий не должен привышать 600Х400 пикселей. Запрещено использование чужих материалов. Запрещена какая либо обработка фотографии, кроме кадрирования и незначительных изменений яркости и контрастности.


что-то я не понимаю...использование детских игрушек из Киндера - это значит я использую "чужой материал"? или конструктор не тот?..странно...
а вы знаете..пластилин - тоже "чей то"...да и глина..да и песок...
вы тогда разъясняйте грамотно правила...

:?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, я думаю что всё-таки игрушка их киндеры это уже целое произведение- это вещь
а материал это другое :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, то есть..если бы я сделала "скульптуру" из камней..и решила сверху на нее "присобачить" чего-нить...чтобы подчеркнуть дозоровскую тематику.. то этого делать Нельзя?
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, почему?) допустим это что-то, это аригами! или не знаю, значок дозоров нарисованный...
да нельзя, если это уже готовый продукт производства
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska писал(а):
Anta,
да нельзя, если это уже готовый продукт производства


вот если бы ТАК было написано в Регламенте конкурса.. то вопросов бы не возникало... я впервые принимаю участие в подобном..и чувствую, что в последний раз..
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta, а я вот наверное тож не пройду -) Я как 3D объект шашки использовала %) Тоже готовый продукт

С другой стороны
Цитата:
"А! и из полотенца тоже сделали..." - старый маг с интересом разглядывал это чудо со всех сторон, позабыв о затаившей дыхание конференции.

полотенце - тоже готовый продукт %)

А с третьей стороны, я всё равно перемудрила, со скульптурой у мя вечно были нелады, и всё равно никто не поймет, чего хотел сказать аффтар
Так что не обидно )
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: Anta, впервый и последний раз) простите такие фразы действуют мне на нервы)
White_noise, вы правы я тоже над этим задумывалась!

"материал-вещество или смесь веществ, служащее для изготовления чего-либо." ©
это не я придумала, это придумала википедия
то-есть мы изменяем форму данного вещества как правило! мы берём полотенце и сгибаем\сшиваем, мы берём глину и создаём из куска, например яблоко, тоже самое пластелин

что вы сделали с игрушкой из киндера? расплаивли в пластмассу?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_noise писал(а):

и всё равно никто не поймет, чего хотел сказать аффтар
Так что не обидно )


вот!! присоединяюсь!
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, нет.. я ею дополнила "скульптуру".. впрочем это уже видимо не важно...))) подождем что же скажет Магистрат...
Заранее прошу - если НЕ допускаете, то вне конкурса выставлять не надо.. сама потом решу... где и кому показывать)))
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: покажите мне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group