Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 2 тур.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 2 тур. Ответить с цитатой

Кандидат № 1
Гэндальф Серый ,вк1
1. Ответы на вопросы
1) Не иначе, эта злодейка применяет против меня какое-то мощное ментальное воздействие, чтобы потом воспользоваться моей страстью и подло ударить. Необходимо избавиться от неё как можно скорее, пока я ещё могу себя контролировать. Если удастся - применю что-то особое из арсенала, если нет - придётся уповать на грубую силу.

2) Уволю немедленно. И это как минимум, а хорошо бы что-нибудь посерьёзнее. К сожалению, на свете встречаются предатели. Очень хорошо, что этого удалось выявить - пощады ему не будет. Постараюсь отомстить на всю катушку, ибо нет врага хуже бывшего друга.

3) Деньги, связи, личное обаяние - все средства хороши для того, чтобы получить хотя бы временную свободу. А дальше необходимо употребить все имеющиеся возможности на поиск настоящего преступника. Найдётся виновник - оправдают меня.

4) Я - Тёмный. Разлитые в воздухе вокруг места катастрофы негативные эмоции смертных как раз и дадут мне энергию, необходимую для осуществления задуманного. Спасибо Сумраку за такую огромную удачу! Этот день запомнится как великий!

5) Ошибка такого масштаба всегда фатальна. Пусть мне плохо там, где я сейчас, но и к врагам переметнуться - свыше моих сил. Самоубийство - путь слабых духом, он мне тоже не подходит. Ну что ж, остаётся геройская смерть в бою. И пусть она не будет напрасной, со мной на шестой слой отправятся многие...
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:14 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 2
C_h_e_s_t_e_R ,вд1
1. Ответы на вопросы
1) Однажды столкнулся в бою с очаровательной светлой волшебницей. Эта улыбка... эти глаза... Старался отсрочить конец боя, как можно дольше, чтобы поболтать и полюбоваться. Ну и как истинный джентльмен... Вышло так, что обворожительная кудесница одержала верх.

2) Столкнулся со столь неприятной ситуацией, когда состоял в должности главы ФХО одной из т мных организаций. Разрешил данный конфликт достаточно профессионально, без разборок в стиле "как ты мог?"; и лишнего шума: получилось так, что мой зам перестал справляться с поставленными задачами и решил покинуть организацию по собственному желанию.

3) В подобной ситуации друзья и родные всегда помогут, в каких преступлениях тебя бы ни обвиняли, сколь серь зная мера наказания ни ждала. Со мной происходило даже такое) Инквизиция была настроена очень серь зно, и расследовать обстоятельства дела взялись близкие для меня люди. В итоге выяснилось, что произошло обычное недоразумение. Никогда не теряйте веру в друзей!

4) Как Иной, сменивший сторону силы и изменив свою идеологию на кардинально противоположную, конечно же помогу попавшим в автокатастрофу, а мечты... Пусть некоторые мечты вс -таки останутся недостижимыми, а то при их воплощении иногда становится неуютно. В конце концов, в момент, когда заботимся об окружающих, нас всегда греет мысль, что когда-нибудь в будущем нам ответят взаимностью.

5) Бывает и такое... Ошибка, а возможно разочарование или даже предательство, и приходится идти на столь болезненные меры. Проблемы? Семья, в первую очередь, выслушает и поймет, друзья тоже поймут, а если нет... то это не друзья. Работу в нашем мире можно всегда найти. Поначалу очень тяжело: своеобразный период адаптации, неприятные высказывания в твой адрес, от которых опускаются руки. Но это проходит. Главное - перетерпеть, ведь я знал, на что иду. И в один прекрасный день, проснувшись, понимаешь, что действительно начал жить ЗАНОВО. Я же считаю, что нашел себя в Свете и полностью реализовался как Светлый Ведун.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 3
TheRock ,мг2
1. Ответы на вопросы
1) Бoй.. Beликий бoй Cвeтa и Tьмыa. Дoмa нa yлицe paзpyшeны зaклятиямиa Жepтвы этoй бeзжaлocтнoй бoйни пoвcюдya.Teмныe лeжaт pядoм co Cвeтлыми a Cвeтлыe c Teмнымиa..Cyмpaк нe жaлeeт никoгoa.Oн xoчeт кpoвиa Cил ocтaeтcя вce мeньшea Bce мoи дpyзья пaли.. Я ocтaлcя oдинa Coвceм oдинa И cквoзь cepyю пeлeнy cyмpaкa я yвидeл ee.. Блecк ee глaз пpoникaл cквoзь вcea.и oнa yлыбaлacьa Улыбaлacьa Этo былo нeчтo дaлeкoe oт вceгo тoгo yжaca кoтopый нac oкpyжaлa. И cмoтpя в ee cвepкaющиe глaзa я тoжe yлыбнyлcяa. Xoтя cил вo мнe пoчти coвceм нe ocтaлocь я cдeлaл этoa Улыбнyлcя в oтвeтa Пocлe этoгo я yжe нe в cилax был чтo либo дeлaть пpoтив ee чapyющeй yлыбкиa Я oпycтил pyкиaEcли yж и пoгибaть тaк pядoм c чeм тo пpeкpacным, кaк нaпpимep этa yлыбкa нa лицe тeмнoйa..

2) Cлyчaй кoтopый oпиcaн в дaннoм вoпpoce oчeнь cxoж c cитyaциeй, кoтopaя yжe co мнoй пpoиcxoдилa. Oднaжды я взял из кaзны opгaнизaции N-нyю cyммy дeнeг нa нyжды oтдeлa. И тaк вышлo, чтo в этoт жe дeнь вoзникли тexничecкиe пpoблeмы, вoбщeм мoй кoмп cдox. Дня 3 мeня нeбылo, и кoгдa я вepнyлcя я yвидeл, чтo вecь кoллeктив нa мeня кaк-тo oзлoблeн. Я нe пoнимaл в чeм дeлo. Ho нaшeлcя "дoбpый чeлoвeк" кoтopый мнe вce oбъяcнил. Moй зaм, кoтopoгo я cчитaл пoчти дpyгoм, гoвopил вceм зa мoeй cпинoй , чтo я якoбы пoдвopoвывaю из кaзны, пo eгo cлoвaм нe в пepвый paз, и пpoпaдaю, чтoбы вce зaбыли o взятыx дeньгax. Koгдa я yзнaл этo я был в шoкe, и нeмeдлeннo cвязaлcя c ним. Oбъяcнил eмy нa чтo, и кyдa бpaл дeньги, и пpeдocтaвил eмy вce дoкaзaтeльcтвa (лoги). Oн пoнял чтo нe пpaв и извинилcя. Я нe cтaл пpeкpaщaть c ним дpyжбy, тeм бoлee нa eгo мecтe я мoг бы дyмaть тoжe caмoe.
P.S "He pyбитe c плeчa, a лyчшe paзбepитecь вo вceм миpнo"

3) B нaшeм жecтoкoм миpe ecли y тeбя нeт дeнeг и cвязeй, и ecли пpoтив тeбя выдвинyты "нeocпopимыe дoкaзaтeльcтвa", кaк этo нe пeчeльнo, ты oкaжeшьcя зa peшeткoй. Ho co вpeмeнeм пpaвдa вce paвнo выйдeт нapyжy,нo дoжить дo этoгo мoжeт нe кaждый.

4) Tyт бeз вapиaнтoв, я кoнeчнo жe иcпoльзyю cвoю лицeнзию нa "oткpытoe вoздeйcтвиe пepвoгo ypoвня" нa cпaceниe людeй. Moжeт быть ктo нибyдь из cпaceнныx людeй в бyдyщeм пoмoжeт в ocyщecтвлeнии мoeй мeчты.

5) Kaк бы нe былo тяжeлo, я нe бpoшy ceмью и дpyзeй. Beдь co вpeмeнeм чeлoвeк кo вceмy пpиcпocaбливaeтcя, a ceмья и дpyзья вceгдa пoмoгyт пpиoдoлeть любыe cтpaдaния.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 4
Беломор ,пр2
1. Ответы на вопросы
1) Обворожительный взгляд, дивная улыбка, Это же Она! Моя мечта! Любовь моя, радость моя, как давно я тебя ждал...Мы обязательно поженимся, и я подарю тебе большой букет роз и кольцо метеорного дождя... ты - ведьма и будешь недовольна, ты потребуешь норковую шубу и левую туфлю Симплера, я предложу полушубок из кролика и ботинок моего шефа, ты запустишь в меня сковородкой и потребуешь омаров в соусе из лангустов, а я умею делать только яичницу, ты выведешь меня из терпения и все закончится разводом, спрашивается, нафига мне подобная любовь? Я нахмурился, ее улыбка уже не казалась мне очаровательной, легкий взмах рукой и тонкая пелена шелкового щита легла вокруг меня. Бой продолжался...

2) Стаааас, подойди пожалуйста! Вот. Стас, зачем пугаешь бухгалтерию? Зиночка теперь ни одного пасьянса сложить не может, она смотрит на меня, как будто я сплю с ее мужем. Эм, Стас, стой, не надо отползать вдоль стенки. Бог с ней, с Зиночкой. Лучше скажи, помнишь ту ведьму, которую задержали на остановке? Да-да, которая травкой Логана нелегально торговала. У нее при задержании нашли пару склянок...Угу, концентрированное проклятие, да. Необычный концентрат, правда? Очень сильный и со странными добавками. Помнишь, ты нюхнул и мы тебя всем отделом откачивали? Вот. Стой. Смотри мне в глаза. Угу, так и есть, мы-то думали оно простое, а оказалось с двойным дном. Зиночка! Подержите нашего Стаса, я его ввел в ступор, мне надо удалить вот эту гадость из ауры. Да. Хитрое проклятие, свежая разработка темных. Я сразу заподозрил что то не то, чтобы хороший проверенный человек и стал вдруг распускать слухи. Зина? Что с вами? Ах, вы поверили? Зиночка, вы же умная девушка, я думаю, вы быстро разобрались бы где правда, а где ложь. я никогда в вас не сомневался...Так..посадите нашего Стаса в кресло, проклятье я удалил, через пару часов он очнется....

3) Вас обвиняют в серьезном нарушении закона. Уже прислали пристава, заключили в изолятор, поставили в известность организацию и родных. Но вы то знаете, что ничего не нарушали! И при этом, откуда-то взялись неоспоримые доказательства. Как же быть?

Беломор нервно мял сигарету в руках, прислушиваясь к разговору Главы и адвоката по другую сторону стола. Он уже три дня сидел в изоляторе, сейчас находился на очередном свидании с адвокатом, и пытался слушать...
- Сергей Симеонович, это же невероятно, чтобы сотрудник СпецОтдела что-то украл! Мы никогда не воруем! Я могу ручаться за каждого своего человека! - Ксю поморщилась, - были конечно экцессы, но со стажерами. Но простите, чтобы Беломор украл хрустального дракона из кабинета Главы Якудз... Это.. это невероятно! Во всех смыслах!
Седеющий мужчина с великолепными усами тяжело вздохнул:
- Я понимаю, что это невозможно, но камеры слежения зафиксировали именно этого молодого человека. Причем он засветился на многих камерах, и в холле, выходя с драконом, и на улице на магазинных камерах, темной организации не принадлежащих. Поэтому с Якудз снимаются возможные подозрения о подлоге.
Ксю задумалась.
- Учитывая наши многолетние принципы и нашу достаточно безупречную репутацию, Якудзы прислали лишь ноту, в которой недоумения больше чем негодования, но требуют объяснений. Раз официальное расследование зашло в тупик, придется назначить неофициальное. Сергей Симеонович, могу ли я ознакомиться с материалами дела?
Мужчина потянулся за портвфелем, но в этот момент скрипнула дверь и в комнату свиданий вошел сотрудник Инквизиции.
- Время вышло, господа! Прошу покинуть помещение!
Ксю подошла к Беломору, крепко обняла.
- Держись, мы верим тебе. Мы обязательно что то придумаем.

...Беломор сидел на койке и думал. Просто так он не собирался сдаваться. Возмущаться бесполезно, нужно думать, кто же его так мог подставить. Ксю уже говорила ему, что сотрудники уже проверили всех его знакомых и возможных недоброжелателей, и все они чисты. Он рассеянно коснулся пальцами стены. Стена была старая, потрескавшаяся, кое где обвалилась штукатурка. Контур одного из обвалов напомнил ему локон его милой Натали, когда она стояла рядом с ним под венцом. Беломор закрыл глаза, погружаясь в воспоминания. Бесконечно милая Натали, сотрудники, ввалилившиеся в середине празднества в его аурах. Он улыбнулся. А он то думал что они не отозвались на его приглашение. Ан нет, отозвались, да еще и успели где то снять с него тонкий отпечаток его личности.
И тут его осенило.

... - Сергей Симеонович! Ксю! - взволнованно заговорил Беломор, когда адвокат и Глава вошли в комнату, - Кто-то просто воспользовался моей аурой! Думаю, что совершенно случайно, никто меня подставлять не собирался.
Ксю слегка нахмурилась.
- В офисе Якудз стоят и магические сканеры. Это достаточно могущественная и серьезная организация, они не будут пренебрегать магической защитой. Инквизиция проверяла их сканеры, там тоже есть след твоей ауры.
- Правильно! Но ношение аур дело достаточно частое в Москве, и чтобы сканеры не сходили с ума от каждого Светлого узора на ауре, сканируются и глубинные участки аур. Сергей Симеонович, сканеры сработали? Нет? Свалили все на злоумышленика, что я не только дракона украл, но и сканеры обманул какой то сильной информационной защитой, хоть сканеры настраивали и маги вне категорий, но и у них тоже есть границы их возможностей. А на самом деле...
- На самом деле, сканеры увидели обычного Темного под аурой Светлого и не обратили внимания. Хм, что то в этом есть, - просветлел Сергей Симеонович. - Не совсем понятно, как сканеры не смогли обнаружить намерения злоумышленника, но это реальная зацепка в вашем деле. Я добьюсь дополнительного расследования!

...- Мы приносим свои извинения, - седой Инквизитор склонил голову. - один из детей работников сервисной службы оказался достаточно сильным магом, чтобы играя, наложить на себя заклинание Подмены личности, но и достаточно ребенком, который просто утащил красивую вещь со стола. Поэтому сканеры видели Темного ребенка, который радовался игрушке, но не вынашивал темных замыслов, и не сработали. Беломор, Иной, Маг-Перевертыш 2-го уровня, мы даем вам право на Светлое воздействие 1-го уровня в возмещение моральных издержек в ходе расследования столь необычного инцидента.

4) Только что вам выдали лицензию на открытое воздействие первого уровня! ВАУ! Такое бывает раз в сотню лет, если не реже. Наконец есть возможность исполнить свою заветную мечту! С этими мыслями вы возвращаетесь домой, но по дороге натыкаетесь на сильнейшую автокатастрофу. Много жертв, боли+ Вы можете помочь, но ведь тогда+.тогда придется отказаться от самого дорого в жизни, мечты! Что же предпримете?

Дорогая моя женушка!
Инквизиция выпустила меня из своих лап и не просто выпустила, но дала даже право на воздействие 1-го уровня, представляешь? Подробности дела расскажу следующим письмом, оно достаточно необычно, но я хочу рассказать о другом. Помнишь, мы занимались вопросами Времени? Мы предполагали возможность некоторой ретроспективы, возможности взгляда в прошлое, но для поворота времени вспять требуется огромное количество энергии и возможное влияние на судьбы людей целого района. Требовалось разрешение, на которое Инквизиция соглашалась только при больших льготах Темным, что в условиях постоянной конфликта, для Светлых было бы неприемлемо. Но возвращаясь домой я оказался свидетелем большой автокатастрофы...Водитель грузовика не справился с управлением на скользкой дороге и протаранил школьный автобус с детьми...Первым моим желанием было немедля вынести и исцелить всех детей, но..но..наша мечта? Я знаю, милая женушка, что всех не спасешь, и в Африке ежедневно погибает от голода больше детей чем во всех автокатастрофах мира за год, но если бы я не пришел на помощь, я бы перестал себя уважать. И тут меня осенило. Я поставил наш эксперимент, но пошел даже дальше, чем мы думали. На прошлое можно не только смотреть но даже и воздействовать. Времени прошло немного, буквально пара минут, все наши с тобой заклинания уже были написаны и подвешены на рефлекс, только я в этот локальном объеме пространства сдвинул время не на один день назад, как мы хотели, а всего на десять минут и на оставшуюся часть разрешенного воздействия наложил на водителя автобуса простенькое заклинание Ясновидения. Автобус вовремя тормознул, и ты не представляешь, авария просто растаяла в воздухе! Жду тебя, милая женушка, возвращайся с курорта, все параметры были зафиксированы в Сумраке и мной на бумаге, будем разбираться. Скажу по секрету, Инквизиция уже заинтересовалась экспериментом. Целую, жду. Твой пушистый муж.

5) Выписка из психологического заключения, Беломор, Маг-Перевертыш, 2-й(второй) уровень.

Обратился по поводу настойчивого влечения к противоположной стороне Силы. Скрытые воздействия исключены, аура чиста, хотя и присутствуют линии депрессивного состояния. Контакты с Темными проверены, в норме. Проведена беседа о сторонах Силы. В ходе беседы выявлено непонимание пациентом сущности Сил. Совершено разъснение, что стороны Силы не определяются суммой друзей, семьи и работы, а наоборот друзья, семья и работа определяются выбранной стороной. Ибо выбранная сторона - это идеология, мировоззрение, наконец, состояние души, поэтому невозможно желать одну идеологию, находясь в состоянии другой, это неестественно. Идеология может смениться сама, если Иной приближается в своих действиях к грани Тьмы и Света и ненароком перешагивает эту грань. Но в таком случае его вряд ли будут волновать мнение друзей и работы, ибо меняется мировоззрение целиком, и Иной скорее будет избегать своих старых связей. Пациент согласился с высказанным предположением, что возможно он сильно устал в ходе своей оперативной работы, а внешнее благополучие Темных и их отношение к миру выглядит порой соблазнительно. В ходе беседы депрессивный рисунок ауры был смягчен, пациенту прописан месячный отпуск на море, в малолюдных местах.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 5
BETPEHHO ,ин2
1. Ответы на вопросы
1) Влюбиться в бою в противника, что может быть курьёзней?
Кто она?..волшебница ..скуб..перевёртыш..не важно+В жизни мы так часто делаем больно людям которых любим и которые любят нас.
В бою перед тобой противник и цель твоя победа, она по другую сторону баррикад в голове всё промелькнуло не однозначно+
Убить? Но как? ведь я в неё влюблён.А может сдаться? Самому тогда погибнуть, кому тогда она нужна моя любовь.
Но я инкуб и мой удел влюблять и соблазнять+не зря же таким сделала природа+!!!
ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ВРАГА ,ОЧАРОВАТЬ+А ПОСЛЕ ИМЕНА ДЕТИШКАМ ВЫБИРАТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.
В жизни и в игре всегда есть место любви+не забывайте об этом, ведь все мы знаем ,стоит влюбиться и мир вокруг меняется,и все невзгоды и проблемы забываются.

2) Наверное тут предполагался несколько другой ответ, но есть замечательный стих Эдуарда Асадова, и на мой взгляд я могу выразить ответ на этот вопрос максимально полно его стихами.
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби сплеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов.
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И, коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что делал кому-то больно, -
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно!
Но в одном лишь не уступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай.
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

3) Правда есть правда, если ты не виновен она всплывёт рано или поздно.
Доказательства построенные на лжи обычно рушатся. Нужно только не опускать руки и не давать место лени, нужно бороться каждое мгновение, искать любые пути и лозейки. Всегда есть друзья которые помогут, возможно они смогут докопаться до правды ,твоя организация и родные это те с кем ты бок о бок нужно обратится за помощью к ним, ты был с ними рядом столько времени, неужели им будет недостаточно просто твоего слова и просьбы.
В любом случае пускать всё на самотёк тут нельзя. Жизнь это борьба и выживает сильнейший!

4) Отвечу просто : я спасу людей.
Без своей мечты я как-то жил же до этого..а вот пройдя мимо зная что мог помочь,спасти..всю жизнь потом буду корить себя и мучатся в душе+это больно.
Зачем столько боли? Лучше спасти людей.

5) Шанс на обретение себя это конечно супер. Но если отвечать честно, мы ведь тут не ответами меряемся кто правильнее+ Я бы не смог бросить друзей и семью и поменять сторону силы, сейчас мне кажется так, быть может наступи такая ситуация и я мыслил бы по другому. Но сейчас я очень привязан к близким мне людям. Поразмыслив над этим я отчасти понимаю отверженных)))
[b]2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вт Авг 18, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 6
СуперФорвард ,мг1
1. Ответы на вопросы
1) …Измотанный тяжелым боем светлый маг смотрит на девушку в красном плаще, стоящую от него в метрах десяти… «она божественна…какая стройная фигура, какие глаза,какая улыбка…я её лю….стоп…нет, у меня есть девушка и я люблю только её». Только он это подумал, как получил два мощных удара брейнстормом…это была темная суккуб, которая затуманивала его разум и предвкушала приближение победы. Маг лежал на спине, тяжело дыша…девушка в красном плаще медленно шла к нему, «накидывая» на себя образ его любимой. «Милая,это ты,как ты тут оказалась? Где темная?!»,пробормотал маг…приходя в сознание… «Конечно это я,кто же еще? Кроме тебя тут никого больше не было,ты как?». «Кажется пару рёбер сломал…а так……(длинная пауза)….*парень посмотрел в глаза девушке*….а так…всё хорошо»….у него за спиной в руке появился сияющий меч… «Ты какой-то встревоженный….дай я тебя поцелую». Девушка приближалась к его губам, затевая так называемый «поцелуй смерти» и не успела коснуться его губ, как была вынуждена громко закричать от боли…сияющий белый меч проткнул её насквозь…. «Как ты узнал???»,выдавила она из себя, опускаясь на колени, силы быстро таяли, чужой образ «слетел» с неё…. «Глаза….у моей девушки они голубые, а у тебя карие». Темная взглянула на него и упала на землю. Битва была выиграна, маг с трудом поднялся на ноги и побрел куда-то в темноту…

2) Сначала я попробую с ним поговорить, спросить в чем дело, почему он так себя ведет. Только врятли получу вразумительные ответы на свои вопросы, потому что причиной такого поведения скорее всего является зависть. Он считает, что это он должен быть главным, а я замом…такое встречается сплошь и рядом. Мне мама на днях говорила, что после назначения её глав. бухгалтером, одна из сотрудниц,с которой были хорошие отношения и с которой бок о бок проработали несколько лет, начала под маму «копать»…говорить как раз всякие гадости, пытаться унизить…но коллектив оказался таков, что эта сотрудница сделала хуже только себе,все всё поняли и уже полгода не могут её уволить. В вопросе указано «чуть ли не другом»…это всё же не друг…а значит лучшим лекарством является по-моему увольнение такого человека. Пусть роет яму в другом месте, если иначе не может.

3) С законом шутки плохи. Смотрел много судебных передач с такой ситуацией…подсудимый….обвиняют в убийстве….вроде всё сходится, кто совершил преступление не вызывает ни малейшего сомнения…но адвокат находит ниточку, цепляется за неё и выводит совсем на другого человека…случай банальной подставы. Эмоционально что-то доказывать и спорить нет смысла (хотя сам так постоянно делаю, пострадавшие подтвердят ). В такой ситуации нужен хороший адвокат, свидетели + уверенность. Потому что наша милиция такова, что тебя могу убедить просто, что ты виновен. Уверенность, самообладание, поддержка близких и хороший адвокат….вот составляющие ключа к успеху,который позволит доказать свою невиновность.

4) Человеческая жизнь и здоровье – главная ценность, которую я, пожалуй, поставлю выше своих прихотей. Если я могу кому-то реально помочь…а тем более спасти жизнь или уберечь от инвалидности – я это сделаю. Поэтому данное разрешение я использую на спасение жизни и здоровья всех участников ДТП…плюс захвачу силой исцеления себя, близких, знакомых…а участникам ДТП кого смог спасти выдам футболки с надписью «Меня разорвало в ДТП,я воскрес из мертвых,ты уверен что тебе еще нужна моя мелочь?»

5) Хм. Представляю эту ситуацию так, что перед инициацией был зол и выбрал тьму,потом успокоился и пожалел. Считаю вопрос немного не правильным. Если не рассматривать игру,то сторону силы поменять практически невозможно,так что придётся с этим жить. Но если бы предоставилась такая возможность,то почему нужно куда-то уходить? «здесь – семья, друзья, работа… А там – враги»…где здесь и где там? Моя жизнь – она и есть моя жизнь….меняя сторону я не уйду от семьи и не оставлю друзей…поэтому я отвечу так: сделаю всё возможное,чтобы поменять сторону,при этом стараясь сохранить свою жизнь в таком виде,каком она есть.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 7
Vineuvall ,вм2
1. Ответы на вопросы
1) А делать ни чего не надо, за вас всё решил интернет, слетев в самый не подходящий момент. И вы забываете, что вам понравился апонент (в маём случаии, апонентка). Вы в гневе, пинаете системник, бьете кулаком по клаве...
Ну а если серьезно, то руку и сердце, но после моей победы...)))

2)Ситуация не простая..., одно могу сказать точно, это не друг "а так" как в песни поёться одной. Ну вызову его на честный бой без артов, модов!!! а так_же докажу в свей орги что , он падонок, а не я..., делом и словом!

3)Я знаю, кто подставил..., это "друг" из предедушего вопроса, ему мало показалось видемо, решил меня на калыму сослать. Ну ни чего...я знаю, что справедливасть всегда востержествует. Пусть и невсегда законным путём. Мои бестрашные сокланы, вытошят меня что_бы это им не стоило. и на свободе(пускай и в розыске) я найду доказательства своей невиновности. А затем предоставлю их обвенителю..., он поймет что был не прав. снимет с меня все обвинения, и в искупление своей вины(а скорей всего это были неутомимый следователь НД), даст мне пожизненую индульгенцию.)))

4)Это и есть мечта, помочь людям, в данной ситуации в том числе. Не смотрите раскрыв рот на меня, и приговаривая" Он же тёмный, почему помогает!". Ответ прост: тьма не значит зло, тьма это свобода!!!, Свобода выбора, и я свой выбор зделал, я потрачу воздействие первого уровня в пользу спасения этих людей.

5)Даааа, как такое могло пресниться, думаете вы. Перебирая в голове, что такого вы вчера могли выпить..., может кто_то из светлых в "Акации" подлил вам зелье "дурмана" и вам после этого полезли непонятные мысли в голову. Фу, могу сказать одно. Со_мной токого не будет. Так как, я тёмный в душе...,полностью и без остатка. Тьма как я говорил раньше - это СВОБОДА, а свободу, если почуствывал её, вдохнул ею полной грудью, то невозможно её променять ни на что другое, ни за какие ковришки (моды, арты и т.д.) "Свобода, это то что, у меня в нутри..."
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 12
Nil Arten ,мг5
1. Ответы на вопросы
1) Она погружается глубже в сумрак и ты следуешь за ней, но в душе царит Хаос и уже не понимаешь зачем ты это делаешь, что бы победить или проиграть. Она ждет тебя, прекрасная в своем сумеречном облике, глаза горят праведным гневом, она хочет отомстить за павших друзей, повергнуть своего врага, который так беспощадно расправился со светом. Она думает, что в нем нет чувств, нет сострадания. В руках белый меч, карающий тьму.
Я вижу это и мне хочется кричать, остановить вечную борьбу тьмы и света, что бы исчезла грань между нами, но крик мой нем, ведь она все равно не поверит мне, темному иному. Гнев, азарт - два брата идущие рядом со мной в битве покинули меня, я прошел сквозь свет победителем, но по сути уже проиграл. Оборачиваясь, вижу тела своих братьев, их спокойные лица. Они верят в меня, знаю, что я не остановлюсь. С моих пальцев срывается темная тень и охватывает светлую. Она кричит, меч выпадает из ее рук, глаза наполненные болью видят только мою спину. Я прячу слезы, думая, что ни одна победа этого не стоит.

2) Человек, который предал дружбу уже не есть твой друг, но мы столько прошли вместе, всегда друг другу во всем доверяли. Я начал расследование и нашел причину, она была веская. Стало понятно, что если бы он меня не предал, то умер бы. Я нашел и убил виновного. Мой друг извинялся, благодарил, но я все равно убил и его. Предавшему раз нет больше веры.

3) Тьма объединяет нас, а свет коварен. Я знаю, что меня подставили, что в случившемся нет моей вины. Но так же это знают и мои друзья, я верю им и они постараются мне помочь, вытащить из этой передряги, как я вытаскивал их. За моей спиной тьма, а значит, истина восторжествует.

4) Стоило ли сотню лет стремиться к этому, что бы в один миг отдать все другим. Они лежат перед тобой, кто-то уже умер, а кто-то приближается к этому, но ты не знаешь их, здесь нет твоих друзей, нет близких. Поворачиваешься собираясь уйти, но не можешь. Их нет, но они могли быть, все эти люди у них есть чем дорожить в жизни, и сами они кому-то дороги. Мечта на то и мечта, если бы я лежал среди них, то понял бы это. В авиакатастрофе никто не выжил.

5) Эта жизнь в тягость и тебя тянет куда-то подальше от всего этого, даже лица которые ты видишь каждый день, лица друзей тебя не радуют. Хочется бросить все и убежать, но это было бы слабостью и сначала нужно закончить все дела здесь, покорить этот мир и лишь потом браться за другой.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 13
Хулиган МС,мг1
1. Ответы на вопросы
1) Я не умею любить. Я не знаю что такое испытывать какие то чувства. Жажда убивать, сильнее каких либо чувств.

2) Продолжу с ним поддерживать такие же отношения, ведь плохая репутация - тоже репутация

3) Эх... снова сушить сухари и собирать вещи на колыму, ну не впервой, поехали ))

4) Пойду спокойно домой, это не мое дело, за людьми должны следить светлые, а не я... а мечта должна быть исполнена.

5) ни как из света в тьму. Ошибка была исправлена, и теперь я там, где я и должен быть. первый шаг к свободным поступкам к вечной свободе.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 14
Voland ,вм2
1. Ответы на вопросы
1) Глаза, улыбка, нежный румянец на щеках противника… все это сводит в ума… А вдруг это действительно любовь?? Не та, что заканчивается цветочно-конфетным периодом, а именно оно – настоящее чувство! Все это проносится буквально мгновением… Но она же светлая – мысль, возникшая на подсознательном уровне! Ну и пусть! Любовь – главное, чем стоит дорожить в этом мире! Я думаю, что товарищи меня поймут, если я склоню голову не перед ней, как Иной, а именно перед самым заветным, что скрывается в сердце… Пусть я буду повержен!

2) Как говорится, простота хуже воровства! Самое главное, не опуститься до его уровня, не стать сплетником, не перетягивать одеяло на себя, используя его методы. Вызвать на разговор, откровенный – при тех, кто слышал порочащие тебя речи и узнать, верят ли тебе самые близкие тебе люди! Если нет, склонить голову и уйти – их вера в твою порочную сущность не исчезнет после оправданий, наоборот – если оправдываешься, значит есть что скрывать. Если он признает свою ошибку – что ж, каждый может ошибаться. Возможно, еще не все потеряно, тогда надо остаться и бороться за свое честное имя!

3) Бороться! Правда все равно найдет к сердцу ключ! Если доказательства в свидетелях заключены, требовать очную ставку – каждый имеет право на ознакомление с результатами по своему делу. Понять, что кроется за их речами, найти тех, кто предан тебе и не боится выступить против тех, кто ненавидит тебя и готов сжить со свету. Если доказательства в вещах, то указать на свое алиби. Закон несовершенен, неважно – государственный он или принят в конкретном обществе. Все равно – идти до конца, ибо терять уже нечего – изолятор и так светит на горизонте тусклым фонарем одиночной камеры.

4) Лицензия приходит и уходит, она будет еще и не одна… А тут – жизни людей, боль, которую не раз испытывал сам и хотел, чтобы жизнь твоя закончилась быстрее, потому что невыносимо терпеть вечные муки! А мечта – она и нужна для того, чтобы была цель в существовании! Иначе самое обитание, осознание бытия становится лишенным всякого смысла! Так пусть же люди будут жизнь, лицензия на воздействие первого уровня будет использована именно в этот раз! А моя мечта будет жить со мной и дальше…

5) Уйти! Не оглядываясь! Жизнь ради жизни бессмысленна! Когда идешь на работу, думаешь, скорее бы уйти! Когда приходишь в семью, скорее бы отправить их на отдых! Ну и зачем? Ты не Светлый, и не Темный! Ты никто, потому что с такой жизнью ты даже сам себе не нужен! И радости от твоего появления никого, ибо ты мучаешься в этой среде! А жизнь прожить, не море перейти – начни ее заново. Чистый лист – это всегда что-то интересное… Главное, не пожалеть о том, что вырвал из своего сердца прошлое…
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 16
Maksim_Kammerer ,вк2
1. Ответы на вопросы
1) Влюблён ли я? Влюбиться можно, познав девушку с различных сторон: в чём мы схожи и различны, интересно ли с ней говорить и не будет ли молчание с ней утомительным, как держит она себя в бщении с другими мужчинами и как раскрепощается со мной... Так что со мной? И что же делать?.. Очарование — ловкое заклятие в мире Иных... Я очарован своим противником и мне лишь остаётся укрепить защитные заклинания и достать из кармана артефакт, доступный любому ведьмаку уже на 7 уровне силы, - «Лик отвращения»! Заложенное в него заклинание «Отворот» освободит меня от коварных чар, и я завершу то, ради чего только что полегли мои боевые товарищи. Играть на чувстве любви — этому нет прощения ни у людей, ни у Иных!

2) Для начала я расстроюсь — подобные сплетни и различные «очернения» всегда расстраивают тех, кто не любит в них участвовать. Но судить нужно не по чужим словам, а по поступкам человека. Поэтому я сперва поговорю с тем, кто помог мне «случайно узнать», потом тет-а-тет где-нибудь за «кружечкой чая» поговорю с самим замом, рассказав про данную гадкую ситуацию. Я доверяю своему чувству на ложь — так что я сам решу, кому я больше доверяю: проверенному делом человеку или некоему «доброжелателю». Ну а там уж... либо уволить зама, либо сжечь сплетника

3) Сбежать и провести своё расследование! А если не удастся? Есть выход и из подобного варианта. Когда-то Городецкому грозило глубокое сканирование памяти. Это может полностью подтвердить мою невиновность. Но не всякий Иной способен сохранить рассудок после этой процедуры, ведь ты как бы заново проживаешь каждый день своей жизни. Я живу полной жизнью и не жалею ни об одном прожитом дне: было ли мне хорошо или невероятно плохо, отдыхал я или адски трудился, занимался всякими пустяками или важным делом — всё равно, это моя жизнь, я могу лишь пожелать другим чувствовать жизнь так, как я. Поэтому я не против быстро пережить её ещё раз! Залезайте глубже в мой разум, Господа Инквизиторы! Но только потом... не завидуйте

4) Хмм... Это люди — жизнь их короче, чем у Иного. У меня ещё есть шанс дожить до новой лицензии, а у них??? Мечта — на то и мечта, чтобы к ней стремиться, не часто достигать и продолжать мечтать! Так что вперёд! В самую гущу катастрофы: страдания пойдут мне — тёмному — на силы для лечения ран. Я вберу их во всю силу воздействия первого уровня! Чтоб в тот самый миг стихли стоны, и удивлённые люди поняли, что больше не испытывают боли! А через секунду направлю всю собранную энергию в заклинание массового исцеления! Жизнь дороже мечты, даже если мечта твоя, а жизнь — чужая.

5) Грусть — томительное чувство. Я — тёмный — значит, вроде бы должен быть эгоистом. Сейчас меня тянет к светлым: к их самопожертвованию, альтруизму, необъяснимой для меня любви к простым людям. Но здесь — моя семья, друзья, близкие, боевые товарищи. Я очень люблю их, поэтому должен пожертвовать своим эго — потерплю!.. ...Но что же это? Я? Я жертвую своими интересами? Да! Именно так! Грусть со временем уйдёт, а этот миг в душе останется. Миг, когда я понял, что всё же мы — Тёмные и Светлые — практически ни чем не отличаемся: любим и ненавидим, дорожим близкими и презираем врагов, заботимся о людях (куда же мы без них и их эмоций! Правда наши Светлые «братья» путают «заботиться о...» и «трястись над...» - но все Иные имеют право за заблуждения). И не зря в нашем Великом Договоре есть строка: «Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.» Правильная ли моя сторона — это не ко мне вопрос. Как говорится в том же Великом Договоре: «Время решит за нас!».
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 17
Quetzalkoatl ,мг3
1. Ответы на вопросы
1) Мои соратники сейчас надеются на то, что друзья отнесут домой их тела. С ними меня связывает дружба и чувство долга. Я их знаю давно, и они всегда стояли за меня горой. Передо мной девушка, внешность которой мне нравится, однако моего положения на данный момент это не меняет. Мои друзья повержены, и не похоже, что у нее другие планы на меня. Я доведу бой до конца. Пачка старых друзей лучше одной новой подружки.

2) -1 "так называемый" друг. Работа - и не больше. Вне рабочее время скажу ему, чтобы не подходил ко мне с вопросами не касающимися работы. Грустно узнавать подобное о своих знакомых, сложно с таким человеком работать.

3) Суда и адвокатов ещё никто не отменял. Расскажу своим близким, что я тут на самом деле не при чем. Я верю, они мне помогут.

4) Воздействие 1 уровня не способно исполнить мою мечту. К тому же такие лицензии за просто так не выдаются. Вполне возможно, что эта масштабная автокатастрофа - результат магического воздействия темных. Какой бы ни была моя мечта, она не стоит такого кол-ва жертв, спасти которых в моей власти. Все таки я светлый, и выбрал этот путь не просто так.

5) Уйти - потерять все, начать жить заново, получив шанс на обретение себя. Не уйти - отказаться от попытки найти себя.. отказаться от себя. Семья, друзья и родные меня поймут. Они всегда принимали меня таким, какой я есть. А если в данном случае не смогут.. то мне жаль, что я отнял у них время, и потратил свое. Чем сложнее выбор, тем печальнее его последствия, какими бы они ни были..
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатам 8,9,10,11,15 - в срочном порядке связаться со мной или с Катриной.

Сумрачный Искуситель ,вм2
Смертник ,мг2
Джерард ,об5
Силин ,мг3
JustAvenger ,пр1

Ждем вас в скайп или ЛС или на почту магистрата не позднее 23:59Мск 18Августа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 9
Смертник ,мг2

1. Ответы на вопросы
1) Я всё равно выигрываю бой и после него обязательно спрошу её номер мобильного или скайпа.

2) Я ничего с ним делать не буду, ведь люди, знающие меня в реальности и в сумраке просто на просто не поверят ни единому его слову, а я просто разжалую его и в дальнейшим жизнь его научит быть человеком.

3) Если я уверен в том, что я не виновен, то я порошу своего самого лучшего и хорошего друга помочь доказать мою невиновность в содеянном.

4) Будь на этом месте, я бы помог людям, так как открытое воздействие первого уровня это не жизнь человека, а да пускай это раз в 100 лет, но жизнь другого человека намного дороже. Ведь как говориться помоги ближнему своему и тебе помогут.

5) Иногда сердцу не прикажешь и есть друзья на тёмной стороне силы или на светлой, но это твой выбор и твой выбор должны по достоинству оценить мои друзья и коллеги.


2. Фотография

_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат №10
Джерард ,об4
1.Ответы на вопросы
1) Девушка+ Светлая+ Она прекрасна. Эти волосы, глаза+ Такой я еще не встречал никогда. Я. Влюбился? В Светлую! Нет, этого не может быть, это магия. Проклятый суккуб! Ну, ничего, волшебство твое кончится, ты познакомишься с моими когтями, узнаешь, что такое колдовать "Очарование" на оборотня!
Ребята! Есть у кого возможность очарование снять? Я убью этого проклятого суккуба+

2) *Голос в селекторе* Александр, зайди в мой кабинет.
*Звук открывающейся и закрывающейся двери*
Привет, вызывал?
Да, привет, садись. Понимаешь ли, какое дело+ доходят слухи, что ты нынче организацию против меня настраиваешь, оклеветал всего.
Я+
*Повышая тон* Подлец ты! Урод и подлец. Убирайся отсюда вон, и чтобы я тебя в своей жизни никогда не видел больше. Встретишься - комой не отделаешься, поверь мне.
Но+
Проваливай. Раз и навсегда. Ты уволен.
А+
Б. Вон.
*Звук открывающейся и закрывающейся двери. Перед глазами оконный пейзаж Останкино*.

3) *Изолятор. Входит кто-то из работников*
Джерард! На суд!
Но я ни в чем не виноват! Я ничего не делал! Поверьте мне!
На суд! Руки за спину, лицом к стене.
*Зал суда*.
+обвиняемый Джерард.
/Обвиняемый+ обвиняемый - это хорошо, это значит, Они еще не полностью уверены в моей виновности, несмотря на все доказательства./
У вас есть, что сказать?
Да.
Говорите.
В момент совершения преступления я был в офисе организации, пришлось работать допоздна. Больше в офисе никого не было, кроме голема-охранника, но можно увидеть на камерах слежения, что я _был_ в офисе. К тому же, я прошу просмотреть мою память, вы сможете убедиться в том, что я не совершал преступления, а полночи работал.
У вас все?
Да.
Инквизиция выслушала вас.
*Несколько секунд все Инквизиторы переговаривались, явно что-то обсуждая, после чего к Джерарду повернулся тот Инквизитор, который говорил с ним ранее*
Инквизиция решила разрешить просмотр памяти обвиняемого. После совершения необходимых действий, заседание будет продолжено.

4) Ночь, дождь, свобода - что еще может быть лучше? Мокрая дорога, иногда попадаются аварии, из серии "один мужик въехал другому мужику в бок и сейчас они орут друг на друга, потому что оба гоняют по мокрой дороге, а здесь круговое движение". Приятно идти под дождем, ни о чем не думать, смотреть на людей+ пока не наткнешься на такое+ Такая авария - это что-то с чем-то. Автомобилей двадцать+ Тонны железа, огромное количество трупов, много изломанных тел и покореженных жизней. *Запнувшись обо что-то* Чья-то рука. Далеко улетела+
Столько боли, крови, негативных эмоций+ Дааа, вот здесь-то я сейчас и попитаюсь. Просто огромный котел Темной энергии. А жизни 150-ти человек? Это ничто, это так, мелочь, по сравнению с населением всей планеты. Да и сколько Темных сейчас сможет напиться энергии! В голове мелькает мысль о том, что я могу все это устранить разрешенным воздействием. Но нет, я совсем безумец, что ли? Я от такого не откажусь никогда. Тем более, кто кричал о перенаселении планеты? Вот вам и естественная регуляция популяции. А слезы, крики, смерти+ так это для меня не ново, я в войне живу постоянной. Смерть для меня стала такой же обычной вещью, как и чашка чая с утра. Как там пелось? "Даже грустные скажи, наверное, тоже нужны+"

5) Я - Темный? Нет, этот "выбор" был явной ошибкой+ Да и кем я мог стать, только что поругавшись с матерью? Тоже мне, Темные, молодцы. Подловить меня именно в тот момент, когда негатив во мне зашкаливал. И предложить пройти инициацию. Согласился, просто со зла, ибо достало уже все. И вот, кто я? Темный+ Но нет, я не такой, я не могу быть Темным, я Светлый. Шанс сменить сторону есть+ Но он настолько мал, что неизвестен его окончательный результат. Уйти, потерять все, начать жить новой жизнью, без контактов, связей, друзей? Или остаться здесь, где есть все, кроме правильной стороны Силы? Видимо, я останусь+ И не ради себя, ради матери. По крайней мере, дождусь ее смерти. Если я уйду - для нее это станет ударом, ей без меня будет очень сложно, да и мне без нее. Здесь у меня есть все: работа, связи, друзья. Ну а то, что я Темный+ с этим можно научиться жить. К тому, же Тьма - не чистое зло, а Свет - не чистое добро. Что мне мешает делать добро, будучи Темным?
2. Фотография

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group