Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем желающим вновь собраться для тренировки. Время - сегодня, 18.00
Место действия - Театр Сумеречных Масок на Таганской улице.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Ср Июн 10, 2009 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicolasS



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: из глубин сумрака...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, А мне можно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NicolasS,можно абсолютно всем. Она же "для всех"
Оно же в целях вашей же тренировки)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переносится на час раньше. Будет в 18-00.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие еще заняты в это время

Будут ли такого рода мероприятия назначаться на вечер, скажем на 21 мск, или на выходные?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, еще будут, конечно же. Просто сегодня Россия-Финляндия. А я - тоже человек, хоть и Иной. Посмотреть хочется в веселой компании.
до начала Недели будут еще пробные импровизации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18:00 Всеслав-Чародей: Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ЭТОМ ЗАЛЕ. СЕГОДНЯ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ИМПРОВИЗАЦИИ. ПУСКАЙ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ЧИСТО ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НЕ ДАСТ ВАМ НАГРАДЫ, НО ЗАТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЙ ОПЫТ.
18:00 Всеслав-Чародей: А УЖЕ ОН ПРИГОДИТСЯ СМЕЛЬЧАКАМ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛЕ.
18:01 Всеслав-Чародей: ИТАК. ОБЪЯСНЯЮ УСЛОВИЯ. СЕЙЧАС Я ОБЪЯВЛЮ МЕСТО ДЕЙСТВИЯ И РАЗДАМ ЖЕЛАЮЩИМ РОЛИ. ПОСЛЕ КОМАНДЫ *ЗАНАВЕС* МОЖНО НАЧИНАТЬ ОТЫГРЫВАТЬ.
18:01 Всеслав-Чародей: В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТЫГРЫШ?
18:01 Всеслав-Чародей: ЭТО ПОСТРОЕНИЕ ЛИНИИ ПОВЕДЕНИЯ (СЛОВЕСНОЙ И ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЙ), КООПЕРАЦИЯ С ДРУГИМИ АКТЕРАМИ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ВАШЕЙ ИСТОРИИ. СТАРАЙТЕСЬ ЗАКЛАДЫВАТЬ В ОСНОВУ МИР, ОПИСАННОЙ В КНИГАХ ЛУКЬЯНЕНКО, ИЛИ ИГРУ, НО В ЗАДАННЫХ РЕЖИССЕРОМ РАМКАХ.
18:01 Всеслав-Чародей: ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО, И ТОГДА ПОЛУЧИТЕ НЕМАЛО УДОВОЛЬСТВИЯ.
18:01 Всеслав-Чародей: ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОЖЕ *ЗАНАВЕСОМ*. ПО ХОДУ ДЕЙСТВА Я КАПСОМ БУДУ ПИСАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ, НА КОТОРЫЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ. ЖЕЛАТЕЛЬНО, АДЕКВАТНО *УЛЫБНУЛСЯ*
18:01 Камилла Ванилла: >[Dreamer_Katrine] плетка у меня уже есть. подчиненный подарили
18:02 Всеслав-Чародей: А СЕЙЧАС, ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, ПУСТЬ ПОСТАВЯТ ЭМОЦИЮ *ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ*.
18:03 Всеслав-Чародей: НУ ЧТО Ж, ПОПЫТАЕМСЯ?
18:03 Всеслав-Чародей: ТРУДНО ЖИТЬ ИНОМУ В СЕМЬЕ ЛЮДЕЙ. ВДВОЙНЕ ТРУДНО, ЕСЛИ ТЫ - ВАМПИР. ВОТ ПАВЕЛ И ЖИВЕТ, МУЧАЕТСЯ. ЕГО ЛЮБИМЫЙ МЛАДШИЙ БРАТ, АНТОН, ТАК ЛЮБИТ СТРАШИЛКИ О ВАМПИРАХ И ОБОРОТНЯХ, НО НЕ ЗНАЕТ, КТО ЕМУ ЭТО РАССКАЗЫВАЕТ. И ЧТО ВСЕ ИСТОРИИ - ПРАВДА.
18:04 Всеслав-Чародей: ДА И МАМА ИХ ТОЖЕ ЛИШЬ УСМЕХАЕТСЯ НАД СТАРШИМ *СКАЗОЧНИКОМ*. А ЛИЦЕНЗИЮ НА ИНИЦИАЦИЮ НОЧНОЙ ДОЗОР, ССЫЛАЯСЬ НА ВОЗРОСШУЮ ПОПУЛЯЦИЮ ВАМПИРОВ В МОСКВЕ, НЕ ДАЕТ. И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
18:04 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
18:04 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] да, господин директор. Пытаемся. А то что-то сыкатна мне на неделю театральную идти-100 лет не играла..опозорюсь не дай Бог еще..
18:04 Всеслав-Чародей: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] ПАВЕЛ, СЛАБЫЙ ВАМПИР 5-ГО УРОВНЯ. ТИПИЧНАЯ МЕЛОЧЬ, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАУЧИВШАЯСЯ НЕ БРОСАТЬСЯ С *ПАСТЬЮ НАГОЛО* НА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО. 23 ГОДА, РАНЬШЕ БЫЛ ДРУЖЕЛЮБЕН, НО ПОСТЕПЕННО ВАМПИРЬЯ СУЩНОСТЬ ДЕЛАЕТ ЕГО ВСЕ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫМ.
18:04 Всеслав-Чародей: >[Камилла Ванилла] АНТОН, ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗАЧАТКОВ ИНАКОВОСТИ. 13 ЛЕТ, ЛЮБИТ СТРАШИЛКИ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, БРАТА-СКАЗОЧНИКА. БЕЗЗАБОТНЫЙ РЕБЕНОК, В ОБЩЕМ-ТО.
18:05 Всеслав-Чародей: >[NicolasS] ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА, ОНА ЖЕ МАМА. УМУДРЕННАЯ ЖИЗНЬЮ ДАМА, НЕ ВЕРЯЩАЯ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ОДНА ПОДНИМАЛА СЫНОВЕЙ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ МУЖА В АВТОКАТАСТРОФЕ. СЕЙЧАС РАБОТАЕТ МЕДСЕСТРОЙ НА СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ.
18:06 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ТАИНСТВЕННАЯ ТЕТКА, НАЗВАВШАЯСЯ ТО ЛИ МАРФОЙ, ТО ЛИ МАРЬЕЙ... ОБЕЩАЕТ ПАШЕ ПОМОЩЬ В ЕГО СИТУАЦИИ. МОЛ, ЗАСТАВИМ ДОЗОРНЫХ ЧУРБАНОВ ИНИЦИИРОВАТЬ АНТОНА РАДИ СПАСЕНИЯ ЕГО ЖИЗНИ.
18:06 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ ИВАН. МАГ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ, ХОРОШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ И СИЛЬНЫЙ КОЛДУН. ПРИБЫВАЕТ В КВАРТИРУ ПАВЛА, ПОЧУВСТВОВАВ МАГИЮ. (САМ НЕПОДАЛЕКУ ПАТРУЛИРОВАЛ УЛИЦЫ).
18:06 Всеслав-Чародей: ИТАК, ВРОДЕ ВСЕ. КВАРТИРА ПАШИ, МАМА, ПАША И АНТОН. ЗАНАВЕС!
18:06 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] Ма, ты завтра работаешь?
18:07 Камилла Ванилла: Мама, ты когда купишь мне PSP?
18:07 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Да. Ночное дежурство. Ты с Антоном осанешся?
18:07 Камилла Ванилла: ну когда купишь?
18:08 Камилла Ванилла: *насупился*
18:08 NicolasS: >[Камилла Ванилла] Как подростеш!*улыбнулась*
18:08 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] Конечно....если сможешь принести мне грамм эдак 200 крови....
18:08 Камилла Ванилла: мне уже 13 лет *перебивая старшего брата*
18:09 Камилла Ванилла: у Васи из моего класса ууже есть
18:09 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] Малой, никречи....маме и так тяжело...
18:09 Камилла Ванилла: и у Кости
18:09 Камилла Ванилла: я не кричу *показывает язык*
18:09 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] А зачем тебе кровь?
18:09 Камилла Ванилла: *демонстративно ухожу к окну*
18:10 NicolasS: >[Камилла Ванилла] Ты не Вася и не Костя, нам после смерти отца и так не легко
18:10 Камилла Ванилла: ты мне уже давно ничего не дарила... а я четверть хорошо закончил
18:10 Камилла Ванилла: даже тройки ни одной
18:11 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] говорят иммунитет повышает....*усмехнулся, тихо садясь на стул...
18:11 Камилла Ванилла: *отворачиваюсь и смотрю в окно*
18:11 NicolasS: >[Камилла Ванилла] у меня через неделю зарплата, я постараюсь выделить немного денег. * улыбнулась и обняла сына*
18:12 Камилла Ванилла: >[NicolasS] ура! *обнимаю маму*
18:12 Камилла Ванилла: я даже знаю, как делать так, чтобы деньги на диски не тратить!
18:12 Камилла Ванилла: *сияя от счастья*
18:12 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *руки тряслись....жажда становилась сильнее с каждым днем......безразлично посмотрел на обнимающеюся парочку*
18:12 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Вся кровь фексируется, а при переливании можно заразиться СПИДом, и всетаки это рисковано
18:13 Камилла Ванилла: *довольный, напевая "через недееелю*, побежал к телефону звонить друзьям*
18:13 Камилла Ванилла: *из коридора* мама! а где телефонная книжка? я номер Васи забыл
18:13 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] что с табой? ты както старнно выглядиш. Ты не болен? *удивленно посмотрела на сына*
18:14 Камилла Ванилла: Мамааа!
18:14 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Нет ма....*аккуратно пошел за братом в комнату...
18:14 NicolasS: >[Камилла Ванилла] В прихожай в нижнем шкафу *не отрывая взгляд от старшего сына*
18:14 Всеслав-Чародей: ВНЕЗАПНО РАЗДАЕТСЯ СТУК В ДВЕРЬ
18:15 NicolasS: Я открою*направился к двери*
18:15 Камилла Ванилла: мне открыть?
18:15 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *подошол к двери
18:15 Камилла Ванилла: *вся семья столпилась у двери*
18:15 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Кто там?
18:15 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: * неуслышав ответа открывает дверь
18:16 Камилла Ванилла: Паша, мама гвоорит нельзя так дверь открывать! Ой!
18:16 Кор Делия: *на пороге стоит женщина, с на редкость не запоминающейся внешностью, в темном строгом костюме*
18:16 Кор Делия: *улыбаясь* Здравствуй, Павел.
18:16 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] *полнял клаза* вы кто?
18:16 NicolasS: >[Кор Делия] Вам кого?
18:17 Камилла Ванилла: >[Кор Делия] а вы кто?
18:17 Кор Делия: >[NicolasS] А ты наверное, Антон? Приятно познакомиться.
18:17 Кор Делия: >[Камилла Ванилла] *удивленно* Людмила, да ты что? Это же я, Мария
18:17 Камилла Ванилла: *отхожу к шкафу, заинетерсованным взглядом следя за теткой*
18:17 Кор Делия: >[NicolasS] *снова улыбнувшись* Павел много рассказывал о тебе
18:18 Камилла Ванилла: >[Кор Делия] тетя, я не людмила. я мальчик
18:18 Камилла Ванилла: >[Камилла Ванилла] ты какая-то ненормальная.
18:18 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] Ма....кто это еще???
18:18 Камилла Ванилла: >[Кор Делия] *ты какая то ненормальная
18:18 Камилла Ванилла: *взяв справочник и телефон ухожу в комнату*
18:19 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Павел, мне надо с тобой поговорить, надеюсь, ты не против?
18:19 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Это же Мария. Моя старая занкомая...
18:19 Dreamer_Katrine: *ежась от пронизывающего вечернего ветра, неспеша идет по улице* Опять дежурить в захолустье забросили. *пнув от досады пустую банку из под пива* Так никогда по службе не продвинуться.
18:19 Камилла Ванилла: *порывшись в справочники, нахожу номер, начинаю набирать, но жму кнопку отбоя, прислушиваясь к голосам в прихожей*
18:19 NicolasS: >[NicolasS] >[Кор Делия] Прохожи в дом
18:19 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Валяйте....*заинтересованно осматрел незнакомку*
18:19 Кор Делия: >[NicolasS] Прекрасно. Там на кухне как раз чайник закипает, слышишь?
18:20 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Не возражаешь, если я присяду? *не дождавшись ответа, удобно усаживаюсь в кресло*
18:20 NicolasS: >[Кор Делия] я чаю налью, с вареньем
18:20 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Не буду тебя утомлять, перейду к делу.
18:21 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] я знаю, что ты - один из тех, кого называют Иными.
18:21 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *садится в углу думая про себя "и чего этой тетке нужо"...*
18:21 NicolasS: *разливаю чай по чашкам и варенья в тарелки
18:21 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] также я знаю, что ты очень любишь брата, и страдаешь, что он - не такой, как ты
18:21 Камилла Ванилла: *положив на место телефон иду в туалет рядом с кухней, сажусь на унитаз и закрываю дверь на защелку. очень уж интересно! странная тетка какая-то..*
18:21 NicolasS: >[Кор Делия] Маш ты какой чай будеш черный или зеленый?
18:21 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] верно? * изгибаю вопросительно бровь*
18:21 Камилла Ванилла: *услышав, что речь про меня, настораживаюсь и начинаю слушать еще внимательнее*
18:22 Кор Делия: >[NicolasS] *громко* Черный, дорогая. У тебя как раз в шкафу дивное клубничное варенье есть
18:22 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Откуда вы все это знаете??? *удевленно смотрел ей в глаза*
18:22 Dreamer_Katrine: *весльма фальшиво насвистывая песенку*...что же это такое,где же правда,люди...*шмыгнул замерзающим носом* Опять Марину в кино не на что будет сводить. Тьфу*тяжело вздохнул, поправляя шарф*
18:22 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *опустив ресницы* Я много чего знаю...
18:23 NicolasS: * достав из шкафа клубничное варенье задумалась * откудава она про варенье знает?* хотя не важно, она же часто у нас бывает
18:23 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Более того... я знаю, как можно тебе помочь
18:23 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *рассматриваю свой безупречный маникюр*
18:23 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] *подвинулся ближе* я вас внимательно слушаю..
18:24 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] я знала, что ты разумный... Иной
18:24 Камилла Ванилла: *затаил дыхание, прислушиваясь*
18:24 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *наклонившись* Ты хочешь сделать брата таким же, как ты, но Свет не дает тебе разрешения на это, верно?
18:25 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *заговоршицки* Но ты можешь их... заставить
18:25 Dreamer_Katrine: *Увидя лежащего около дороги человека* Хмм, опять пьяницы. Ну что за жизнь! *подойдя к телу и коснулся пальцами губ человека., колдуя отрезвление* А теперь дорогой. Тебе домой и проспаться бы не мешало
18:25 Dreamer_Katrine: *Увидя лежащего около дороги человека* Хмм, опять пьяницы. Ну что за жизнь! *подойдя к телу и коснулся пальцами губ человека., колдуя отрезвление* А теперь дорогой. Тебе домой и проспаться бы не мешало
18:26 NicolasS: *накрываю на стол
18:26 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Заставить Свет???? *покачнулся на табуретке от удивления*
18:26 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] ну, если ты не хочешь...
18:27 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] ПОчему же ..*на лице появилась ехидная ухмылка*
18:27 Кор Делия: *встрепенулась, словно что-то учслышав*
18:28 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] как ты знаешь, свету тоже нужны лицензии... а за незаконное действие полагается наказание.
18:28 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] сейчас... *прислушавшись* да, прямо сейчас недалеко есть светлый маг, сильный маг
18:28 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] он сможет вылечить кого-то из твоих родных, если ты попросишь
18:28 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Тааак....
18:28 Dreamer_Katrine: *задумавшись на секунду,наколдовать усыпление сейчас или все-таки нет.Решил дать человеку дойти до дома и отоспаться самому* Мужик, а ну как очнись *похлопал весьма сильно человека по щекам.* Домой пора кому-то, к жене, теще
18:28 Камилла Ванилла: *забавно,- подумал я, как похоже на то, что мне пашка рассказывал. свет, тьма. ...*
18:28 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] готов ли ты умолять светлого о такой помощи*?
18:29 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] решай быстро, он уйдет
18:29 Кор Делия: *прислушивается*

Тут внезапный звонок заставил оператора отвернуться, и камера засняла лишь белый-белый потолок

18:32 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *задумался....тело немного потряхивало от нервов*
18:32 NicolasS: Проходите чай пить *крикнула гостям
18:32 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *нетерпеливо повела пальцами*
18:33 Кор Делия: >[NicolasS] *громко* минутку, Людочка
18:34 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Я согласен......но только ауру ты на денешь на меня *уверенно*
18:34 Камилла Ванилла: *попа затекла от сидения на твердой крышке унитаза. поерзал немного*
18:34 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] А кто будет уговаривать дозорного тогда?
18:35 Dreamer_Katrine: Цветы-300рублей, Кино-500 рублей, кафе-1000 рублей. Почувствовать себя нищим дозорным-безценно *нервно сунув руки в карманы куртки, пошел неспеша дальше, старательно сканируя сумрак*
18:35 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] выходит сам поуговариваю)))
18:35 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] я поясню тебе картину. Ты уговоришь дозорного исцелить твоего брата, упирая на свет. А когда он согласится ... *щелкнув пальцами* Ты получишь свою лицензию
18:36 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Эх е..т!!! *не вкурив поначалу великолепный план начал часать затылок*
18:36 NicolasS: *старнный мужчина* подумала глядя на идущего за окном мужика беседующего с самим собой
18:36 Камилла Ванилла: *услышав упоминание о себе, открыл дверь туалета и спросил* А зачем меня лечить?
18:37 Камилла Ванилла: я не больной
18:37 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Ну тады кидай ауру на малого, у него здоровья то бобольше
18:37 Камилла Ванилла: я на прошлой неделе у зубного был
18:37 Кор Делия: >[Камилла Ванилла] *подмигнула брату* Для твоего же блага
18:37 Камилла Ванилла: >[Кор Делия] какого моего блага? я вас не понимаю, тетя
18:37 Кор Делия: *от ладони отделилось блеклое облако и окутало Антона*
18:38 NicolasS: * на улице ужасная сырая погода и не лень ему ходить по улице? хотя мне самой через час ити
18:38 Камилла Ванилла: ой
18:38 Камилла Ванилла: это что такое было?
18:38 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: * удивленно смотрел на брата*
18:38 NicolasS:
18:38 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] теперь дело за тобой *уходит в сумрак на 1 слой*
18:38 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] Как ся чучтвуешь Антош?
18:39 Dreamer_Katrine: *Легкое покалываение ладоней*Что за чертовщина!
18:39 Камилла Ванилла: ты чего на меня так смотришь? ой...
18:39 Камилла Ванилла: *облокотился об стену*
18:39 Камилла Ванилла: Мама! мне тетя что-то сделала...
18:40 NicolasS: Антоша что с тобой?
18:40 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] Не кричи...щас все будет ...потерпи немного
18:40 Кор Делия: >[Камилла Ванилла] *досадливо махнув рукой, затерла последние несколькоь минут памяти*
18:40 Камилла Ванилла: она на меня что-то сделала..
18:40 Камилла Ванилла: мне плохо...
18:40 Dreamer_Katrine: Сумрак побери. Кто тут магией балуется.*наколдовав ход ,уверенно взбежал по лестнице вк квартре.*нервно нажал звонок*
18:40 Камилла Ванилла: холодно...
18:41 NicolasS: >[Камилла Ванилла] сейчас! потерпи я в скорую позвоню
18:41 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] Неволнуйся мам...у него помешательство...PSP уж больно сильно хочет))
18:41 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *шепотом над ухом* Он идет... будь убедителен
18:41 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[NicolasS] Я сам его отвезу мам!
18:41 NicolasS: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Паша открой дверь, быстрее
18:41 Камилла Ванилла: да при чем тут приставка..
18:43 NicolasS: >[Камилла Ванилла] ляж на диван
18:43 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] НЕ бойся.....все будет хорошо....*нетерпеливо ждал мага*
18:43 Dreamer_Katrine: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Добрый вечер!Скорую вызывали?*Буравля взглядом вампира*
18:43 NicolasS: >[Камилла Ванилла] скоро приедет доктор *помогая дойти до дивана
18:43 Камилла Ванилла: хорошо, мама.. а ты мне дашь лекарство какое-нибудь?
18:44 NicolasS: >[Dreamer_Katrine] вы так быстро приехали, у меня сыну плохо стало
18:44 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Dreamer_Katrine] Да...вызывали....*догадался что это за чудолекарь*
18:44 Камилла Ванилла: мы же не звонили никому...
18:44 NicolasS: >[Камилла Ванилла] сейчас *пошла на кухню за аптечкой
18:44 Dreamer_Katrine: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *Отстраняя мальчишку, прошел в квартиру *
18:44 Dreamer_Katrine: >[NicolasS] И где наш герой то?
18:44 Камилла Ванилла: *держась за дверь в комнату* дядя, выодеты не как доктор..
18:45 NicolasS: >[Камилла Ванилла] я позвонила, они на радость быстро приехали
18:45 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Dreamer_Katrine] в комнате лежит
18:45 NicolasS: >[Dreamer_Katrine] на девани* говоря громко с кухни
18:45 Камилла Ванилла: я еще не на диване
18:45 NicolasS: >[Камилла Ванилла] расскажи врачу что случилось
18:46 Камилла Ванилла: пришла тетя мамина подруга, стали разговаривать.. мне было интересно, я пошел в туалет послушать..
18:46 Dreamer_Katrine: >[NicolasS] Мамаша, вы давайте ка чайку сбацайте, а я пока с пацаненком вашим побеседую,что да как. И в магазин сбегайте за его любимыми сладостями.*Мелдеено и ОЧЕНь убедительно прокричал*
18:46 Камилла Ванилла: а потом помню, что я уже и не в тауалете и мне плохо..
18:47 NicolasS: >[Dreamer_Katrine] хорошо я быстро *надела плащь и вышла из квартивы
18:47 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Dreamer_Katrine] Ну что сможешь ему помочь? *с надеждой смотрел на доктора*
18:47 Dreamer_Katrine: >[Камилла Ванилла] так так..А ну как помолчи малец, я тебя пока посчупаю,да посмотрю * прикрыз глаза,через сумрак пытается понять что с мальчишкой*
18:48 Камилла Ванилла: >[Dreamer_Katrine] а вы зачем глаза закрыли?
18:49 Камилла Ванилла: >[Dreamer_Katrine] а?
18:49 Dreamer_Katrine: >[Камилла Ванилла] медитирую, в нирвану ухожу *Нервно сглотнув.По всему мальчик сильно болен*
18:49 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Dreamer_Katrine] ну что там доктор???
18:49 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Dreamer_Katrine] поможете?
18:50 Камилла Ванилла: >[Dreamer_Katrine] а зачем в нирвану?
18:50 Камилла Ванилла: >[Dreamer_Katrine] вы же не индус
18:50 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] Вот такая мидицина братан))
18:51 Камилла Ванилла: что-то спать хочется...
18:51 Dreamer_Katrine: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *строго смотря на вампира* Помогу.
18:51 Камилла Ванилла: *прилег на диван*
18:51 Камилла Ванилла: холодно...
18:51 Камилла Ванилла: *заснул*
18:52 Dreamer_Katrine: >[Камилла Ванилла] *положив руки на лоб ребенка наколдовал магическое излечение* Хм, наконец-то что-то стоящее попалось *Закусил губу от напряжения и волнения
18:53 Кор Делия: *ежится... прохладно тут, в сумраке*
18:53 Кор Делия: *встрепенулась* Ага!
18:53 Dreamer_Katrine: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *скривился*Нужно! Сказать кто магией тут баловался
18:53 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *злобно засмеялся*
18:54 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *появляется из сумрака, блеснув алым значком* Дневной Дозор. Всем оставаться на местах
18:55 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *радостно смотрит на дозорного, ..ну наконецто.....*
18:55 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *растерялся на мгновение* Стерва!
18:55 Камилла Ванилла: *заворочался во сне*
18:55 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Я бы не рекомендовала вам бросаться подобными заявлениями, дозорный
18:56 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] *кивнула Павлу*
18:56 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Итак, как я уже говорила, излечение... магическое. А есть ли у вас соответсвующие полномочия, а?
18:56 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *прохаживаясь по комнате* Вижу...
18:56 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *с пальцев готов сорваться групповой фаербол.Тихо стонет от обиды и чувства,что провели как мальчишку* А как ты сама думаешь?
18:57 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Не видишь разве,что нет?
18:57 Dreamer_Katrine: *тяжело дышит от напряжения, лоб покрылся испариной*
18:57 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] Мы же взрослые люди, не так ли, дозорный? Я предлагаю вам сделку. Поверьте, она хороша для вас
18:58 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] В обмен на наше молчание, мы просим всего лишь... инициацию этого исцеленного подростка
18:58 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *наблюдает за происходящим, ну чтож наверное самое время* Оё й!!! эээээ...мне бы инициацию))
18:58 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Правда, Паша?
18:58 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] Да да да *замотал головой
18:58 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] *сощурив глаза* Один новообращенный темный иной против вашего благополучия и места в дозоре
18:59 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] *Не придумав ничего лучшего,как шибануть рукой по столу,выпуская пар, сломал хлипкую контрукцию*Валяй!
18:59 Кор Делия: *победно вскинув голову* Прекрасно.
18:59 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Зачем тебе это нужно?
18:59 Всеслав-Чародей: >[8-Фенрир-8] КОМНАТА НАПОЛНЯЕТСЯ СЕРЫМ ЦВЕТОМ. ПОЯВЛЯЕТСЯ ФИГУРА В БАЛАХОНЕ И РАЗДАЕТСЯ ХЛОПОК ЗАКРЫВАЮЩЕГОСЯ ПОРТАЛА
18:59 Кор Делия: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] Павел, ты слышал?! Ты в своем праве
18:59 8-Фенрир-8: *Выйдя из портала,неторопливо оглянулся,сканируя реальность и ближайшие слои сумрака*
18:59 8-Фенрир-8: Всем оставаться на местах
19:00 Кор Делия: *недоуменно* Этто что еще за?юю
19:00 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] * чуть не разбив голову аб стену от щастья*)) ага)) че, терь можна кусатся???
19:00 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: Эх ё!!!! че происходит..??? кто это??
19:00 Dreamer_Katrine: >[8-Фенрир-8] *Взгялнул исподлобья на инквизитора*
19:01 8-Фенрир-8: Инквизиция
19:01 8-Фенрир-8: итак,что мы имеем?
19:01 Кор Делия: *побледнев* Что-о?
19:01 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: серьезные люди пришли....
19:01 Dreamer_Katrine: >[8-Фенрир-8] *молча кивнул*
19:01 Кор Делия: *отшатнулась, но взяла себя в руки*
19:01 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *спрятал напильник которым хотел натачить клыки*))
19:02 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] да-а, господин инквизитор, именно так
19:02 Кор Делия: *нетерпеливо постукивает каблучком*
19:02 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] И многочисленные несанкционированные воздействия седьмого,шестого и пятого уровня включительно,не так ли?
19:03 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] Которые могли привести к смещению баланса ко Тьме
19:03 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] *сделав невинное лицо* максимум 5, инквизитор. Пя-то-го
19:03 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] Вы мне льстите
19:03 Dreamer_Katrine: *нервно постукивая пальцами по подоконнику,стараясь сдерживать силу и эмоции,дабы не разгромить квартиру полностью*
19:03 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] Нисколько
19:04 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] согласитесь, все мои воздействия по сравнению с третьим уронем - так, слону дробинка
19:04 Камилла Ванилла: *голсоа ворвались в сон. я приоткрыл глаза и сонным голосм спросил* что тут такое, Паша?
19:04 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: *непонимая думал "кажись опять с кровью обламался, что за жизнь...." *
19:05 8-Фенрир-8: >[Камилла Ванилла] ну смотри сам,я первый раз вообще могу просто посмотреть что к чем на Антонау
19:05 8-Фенрир-8: *отставить*
19:05 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Камилла Ванилла] *не нашел ничего лучше чем сказать* Это сон Антош......спи дальше...
19:05 8-Фенрир-8: >[Камилла Ванилла] Спи,малыш
19:05 Dreamer_Katrine: >[Камилла Ванилла] *бросил строгий взгляд на виновника неприятностей, хотел было сказать пару ласковых слов, но сдержался*
19:06 Камилла Ванилла: >[8-Фенрир-8] а ты ктоо...*пробормотал, закрывая глаза*
19:06 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] А если представить это как склонение ко Тьме?
19:06 8-Фенрир-8: В общем,так
19:07 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] *сделала максимально невинное лицо*
19:07 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] Вам грозит лишение прав на магические воздействия до 4ого уровня включительно
19:08 8-Фенрир-8: >[Dreamer_Katrine] А вам в дозоре удержаться будет очень непросто
19:08 Dreamer_Katrine: >[8-Фенрир-8] *с тоской и надежой смотрит на инквизитора, ожидая приговора*
19:08 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: * вот так провернули аферу.......*)
19:09 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] *смиренно* С инквизицией не поспоришь... *блеснула глазами*
19:09 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] а мальчик?...
19:09 Dreamer_Katrine: >[8-Фенрир-8] Меня обманули, ребенок должен был умереть через несколько месяцев судя по ауре. Я не могу, не могу,поймите пройти мимо...
19:09 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] >[Dreamer_Katrine] Я предлагаю вам решить дело личным соглашением...
19:09 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: * вот и до меня очередь дошла...
19:10 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] *довольно* Ну тогда мы уже решили
19:10 Кор Делия: >[Dreamer_Katrine] правда, дозорный?
19:10 Dreamer_Katrine: >[8-Фенрир-8] >[Кор Делия] *угрюмо*Да
19:11 НоЧнОй_ПрОдАвЕц: >[Кор Делия] выходит все отлично? *неужели получилось*
19:11 8-Фенрир-8: >[Кор Делия] >[Dreamer_Katrine] Дозволение на магическое воздействие,4ого уровня силы
19:11 Кор Делия: >[8-Фенрир-8] *улыбнувшичсь* Ну вот. На этом предлагаю закончить нашу дискуссию... мальчики ждут *показав взглядом на Павла и Антона*
19:11 Всеслав-Чародей: АХ, ЭТИ КОВАРНЫЕ ТЁМНЫЕ. И СУРОВЫЕ ИНКВИЗИТОРЫ... ЗАНАВЕС!

Что ж. Скажу немного: актеры меня порадовали. Из ошибок совсем жутких - только грамматические (но, я надеюсь, это из-за спешки).

НоЧнОй_ПрОдАвЕц - в целом, хорошо. Но маловато было отыграно желания инициировать брата. Да и вообще, вампирья сущность могла бы быть раскрыта сильнее. Втягивание/выпускание клыков там, голодные взгляды. Но с помощью Кор Делии все получилось неплохо.

Камилла Ванилла - 4, твёрдая 4. Мальчишка сыгран хорошо. Единственное замечание: лучше писать действия (именно действия!) от третьего лица. Стоит посмотреть лог и сравнить свои реплики с действиями и репликами Dreamer_Katrine. Благовиднее у неё как-то. Ну и чуть более внимательно печатать.

NicolasS - мамочка тоже хороша. Даже без пол-тыка понял, что в словах Кор Делии содержится убеждение, подыграл хорошо. Единственное что: слегка пропал в середине, где был кухонный разговор Дозорной и Павла. Такие умолкания лучше подготавливать: ушел в комнату/занялся домашними делами и пр. Ах да, в начале тоже писа лот первого лица.

Dreamer_Katrine - хорошо. Пусть роль меньше, чем можно было бы дать, но все равно хорошо. Из минусов: Как-то слабовата защита у твоего Дозорного. Ибо сразу сдалась конкурентам, никакой борьбы словесной почти.

8-Фенрир-8 - Все же не зря Орден Феникса считался собранием людей творческих. Поверь, твое появление было для всех полной неожиданностью. Впрочем, как и положено Инквизитору. Оказался даже более суровым, чем я думал. Внимательно прочтя лог чата, вынес жесткое, но справедливое решение. Жаль, что так и не дал разрешение на инициацию братишки - это негуманно

Кор Делия - один ататат: сперва так же писала действия от первого лица, потом исправилась, правда.

Спасибо всем за участие. О следующей Импровизации будет сообщено чуть позже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicolasS



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: из глубин сумрака...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, Спасибо. Очень приятно. Из-за отсутствия опыта были недочеты в действиях. В следующих импровизациях постараюсь исправить
_________________
Удача - штука которая хз чо делает, но очень нужна (с) Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юджин



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорр за Флуд, Но когда будет следующая импровизация?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные! В связи с долгожданным притоком в наш театр молодых актёров Импровизация для Всех вновь открывает свои двери! Всех желающих опробовать себя в отыгрыше,а также всех зрителей я буду ждать в воскресенье 16.08 в 19-00 в зале Театра Сумеречных масок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicolasS



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: из глубин сумрака...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь прийти, и хотелось бы не только смотреть но у участвовать :roll:
_________________
Удача - штука которая хз чо делает, но очень нужна (с) Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр – это прежде всего ощущение пространства. Это фантастическая стихия – пустой театр. Сидеть в зале и смотреть на него можно так же бесконечно, как на струящуюся воду, как на огонь © Игорь Гриневич

Сегодня трое пришедших смогли вдоль насладиться пустой сценой и пустым зрительным залом.Жаль,что всё оказалось именно так.ИДВ в связи с отсутствием желающих переносится на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, например, с удовольствием поучаствовал, но слишком рано. И уже не первый раз. Обидно, что на неопределенный срок, может пересмотрите свое решение глубокоуважаемый?

К тому же рекламы мало, а истерики - это дело такое... все умеют)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком рано, я вот работаю до 19, тока домой пришла, будь оно в 21-00 - поучаствовала бы с удовольствием.
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инзина



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще Интернета не было в тот момент. :roll:
_________________
Так всегда было и так всегда будет: правителями недовольны простые люди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group