Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на среду, 12.08.09. ПЕРЕНЕСЕНО НА ЧЕТВЕРГ, 13.08
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже поздно, или возьмете?))
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka, Ремичка, первая репетиция прошла, вторая сегодня. Спектакль будет в четверг - пока все на месте, в день спектакля будем смотреть....
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий сценарист, актриса ТСМ RoseWind ,вл1 предлагает вам посмотреть семейную драму - "Святое семейство". А речь пойдет о следующем: "Переполох в уважаемом ведьмачьем семействе! Пропал весьма ценный и редкий ингредиент из лаборатории хозяина дома. Кому он мог понадобиться? Ведь его неразумное использование может привести к весьма непредсказуемым последствиям…
Стоит внимательнее присмотреться к членам своей семьи, наиболее вероятно, что это совершил кто-то из них. Но кто и как хочет использовать этот ингредиент?"
Режиссер спектакля Артификатор ,вк2 приглашает вас 13-08-09 в 21-00 в здание ТСМ чтобы вы сами могли увидеть все своими глазами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:59 Артификатор: ВЕЧЕР ДОБРЫЙ УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ. СЕГОДНЯ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ РАЗЫГРАЕТСЯ СЕМЕЙНАЯ ДРАМА.
20:59 Артификатор: ПРОСЬБА НЕ ШУМЕТЬ, НЕ ШУРШАТЬ ФАНТИКАМИ И ВЕСТИ СЕБЯ ПРИСТОЙНА - В ЗАЛЕ ЕСТЬ МОДЕРАТОРЫ - НАРУШИТЕЛИ СПОКОЙСТВИЯ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЗАЛА
21:00 Артификатор: КАПСОМ, ТАК КАПСОМ. МИНУТОЧКУ ВНИМАЯ. ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖЮРИ
21:00 Артификатор: СЕГОДНЯ НАШ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ СУДИТЬ СРАЗУ ТРИ НЕПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕКА
21:01 Артификатор: >[Дмитрий Зубцов] АКТЕР, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:01 Артификатор: >[Скорпион Тьмы] АКТЕР, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] НЕ ПОВЕРИТЕ - НО ТОЖЕ АКТЕР И ТОЖЕ МАСТЕР ОТЫГРЫША. В ДОВЕРШЕНИИ ВСЕГО - ДИРЕКТОР ТЕАТРА
21:02 Артификатор: И ТАК. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПУСТИТЬСЯ ЗАНАВЕС ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ
21:03 Артификатор: ПЕРЕПОЛОХ В УВАЖАЕМОМ ВЕДЬМАЧЬЕМ СЕМЕЙСТВЕ! ПРОПАЛ ВЕСЬМА ЦЕННЫЙ И РЕДКИЙ ИНГРЕДИЕНТ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ ХОЗЯИНА ДОМА. КОМУ ОН МОГ ПОНАДОБИТЬСЯ? ВЕДЬ ЕГО НЕРАЗУМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
21:03 Артификатор: МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЕСЬМА НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ CТОИТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЧЛЕНАМ СВОЕЙ СЕМЬИ,
21:03 Артификатор: НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ЭТО СОВЕРШИЛ КТО-ТО ИЗ НИХ. НО КТО И КАК ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ИНГРЕДИЕНТ?
21:03 Артификатор: РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:
21:08 Артификатор: >[Крейсер] ВИКТОР - ТЁМНЫЙ ВЕДЬМАК, ВЫСШИЙ. ОБРАЗОВАННЫЙ, МУДРЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ИНОЙ, ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ. ДОСТИГ ВЫСОТ В СВОЁМ ДЕЛЕ. НЕ МОЛОД, ВЕСЬМА КОНСЕРВАТИВЕН, И ПРОСТО ОБОЖАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ. ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ДВОЕ ЕГО ДЕТЕЙ ШЛИ ПО ЕГО ПУТИ
21:08 Артификатор: >[Dreamer_Katrine] ЮЛИЯ - ТЁМНАЯ ВЕДЬМА, ВНЕ КАТЕГОРИИ. ВЗБАЛМОШНАЯ И ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ ДАМОЧКА. ЖЕНА ВИКТОРА. ЛЮБИТ ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ, ЮЛИЯ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ СВОЕГО МУЖА И ДЕТЕЙ.
21:08 Артификатор: >[Смертельная Красота] ВАСИЛИЙ - ТЁМНЫЙ ВЕДЬМАК 3 УРОВНЯ. СТАРШИЙ СЫН ВИКТОРА И ЮЛИИ. РОМАНТИЧНЫЙ И СКРОМНЫЙ ЮНОША, ВИДИТ СЕБЯ "СВОБОДНЫМ ХУДОЖНИКОМ" ОТЧАЯННО ВЛЮБЛЁН В МОЛОДУЮ ВОЛШЕБНИЦУ АЛЛОЧКУ,
21:09 Артификатор: >[СаДиСтКа КэТ] МАРИНА - ТЁМНАЯ ВЕДЬМА 2 УРОВНЯ. МЛАДШАЯ ДОЧЬ ВИКТОРА И ЮЛИИ. ДЕВУШКА АМБИЦИОЗНАЯ, РАСЧЁТЛИВАЯ И ВЛАСТНАЯ. ВТАЙНЕ ЗАВИДУЕТ РОДНОЙ МАТЕРИ ЗА ТО, ЧТО ТА БОЛЕЕ КРАСИВАЯ И ОБЩИТЕЛЬНАЯ. БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ.
21:09 Артификатор: >[FOUX] АЛЕКСАНДР - СВЕТЛЫЙ МАГ ВЕЛИКИЙ, ОТВЕРЖЕННЫЙ. ДАВНО УЖЕ ПРИШЁЛ К ТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ИДЕАЛЫ СВЕТА, А ПРИНЯТЬ ДРУГУЮ СТОРОНУ СИЛЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТРУСОСТЬ. ОПЫТНЫЙ И РАСЧЁТЛИВЫЙ БОЕЦ И ТАКТИК. СКУП И СПОСОБЕН НА БОЛЬШУЮ ПОДЛОСТЬ. СЕМЬИ НЕТ.
21:10 Артификатор: >[Vasilisska] АЛЛА - ТЁМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1 УРОВНЯ. ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА. НАСТОЯЩИЙ МАГНИТ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА ЧЕРЕДЫ НЕУДАЧНЫХ РОМАНОВ.
21:10 Артификатор: >[Kaтринa] ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ - ТЁМНЫЙ МАГ 5 УРОВНЯ. ПРОШЁЛ ИНИЦИАЦИЮ, НО ВСКОРЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЖИЗНЬ НА БАРРИКАДАХ - ЭТО НЕ ДЛЯ НЕГО. МНОГО ЛЕТ РАБОТАЕТ СЛУГОЙ У ВИКТОРА. ПОЖИЛОЙ. НЕ ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАН, МУДРЫМ НАЗВАТЬ ЕГО ТОЖЕ СЛОЖНО. ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАН К СЕМЬЕ ВИКТОРА
21:10 Артификатор: ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ВСЕ. ЗАНАВЕС!!!
21:11 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] *Повернувшись к Виктору и подкуривая сигару, Александр продолжил разговор* Так вы говорите в этом месяце цены на артефакты увеличены? Хм. *задумался*
21:11 ВИКТОР: *энергично входит в столовую* Так... я смотрю еще не все собрались, а Игорь так торопил
21:12 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *бросил быстрый взгляд на Александра, прищурился*
21:12 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] да, поднялись немного *задумчиво* думаю будут еще расти
21:12 ЮЛИЯ: *Цоканье каблучков.Медленно,покачивая бедрами в узком платье вошла в столовую.Дождавшись, когда все пристуствующие оторвутся от еды,томно улыбнулась,наслаждаясь восторженными взглядами.* Добрый вечер!
21:12 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *невозмутимо поставил в центр стола дымящееся ароматное блюдо с жарким*
21:12 ВАСИЛИЙ: Алла... Аллочка... Какое имя, какие волшебные звуки... *мечтательное выражение лица с головой выдаёт влюблённого молодого человека*
21:12 МАРИНА: *Дверь с грохотом распахнулась* Здрасссти. *Девушка обогнула взглядом присутствующих и плюхнулась на свободное место*
21:12 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] интересно-интересно. в связи с чем такой рост? как думаешь? *затягиваясь*
21:13 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *поклонился хозяину, поклонился и едва заметно улыбнулся Юлии*
21:13 ВИКТОР: >[ЮЛИЯ] ты не отразима, дорогая *улыбается*
21:13 АЛЕКСАНДР: >[ЮЛИЯ] Оо! Кого я вижу! Здравствуйте Юля. Как я рад вас видеть. Как ваше ничего?
21:14 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] кто-то скупил большие партии боевых артефактов *понизив голос* и я даже догадываюсь кто
21:14 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *взял бутылку вина, подошел ближе к Александру и Виктору*
21:14 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *наливая вино в бокал Александра склонился над ними прислушиваясь*
21:14 ЮЛИЯ: >[АЛЕКСАНДР] >[ВИКТОР] *Улыбнулась и села за стол рядом с мужем, закинула ногу на ногу,слегка откинула голову,демонстрируя роскошное декольте*Как вам мое новое платье?Не слишком откровенно?
21:14 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] *потирая ладони* а этот кто-то не мог бы исчезнуть на время? *улыбнулся* Ладно-ладно, я шучу
21:14 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] сынок, а что за Алла, расскажешь? *заинтересовано*
21:14 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *уши будто выросли и заострились*
21:15 МАРИНА: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] Эээ, Никифорыч, где минералка? *Подозрительно прищурилась*
21:15 ВИКТОР: >[ЮЛИЯ] платье отличное, тебе идет *несколько натянуто улыбнулся*
21:15 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[МАРИНА] простите мэм *пошел к винному столикому, взял бутылку минералки, налил в пузатый бокал и принес даме*
21:16 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] А? Что? Что ты спросил, па? *улыбка не уходит с лица*
21:16 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *проходя мимо бросил быстрый взгляд в декольте хозяйки*
21:16 ЮЛИЯ: >[АЛЕКСАНДР] * в руке появилась сигарета в мунштуке* Сашенька,я так рада вас видеть. Не дадите прикурить?
21:16 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] сын, ты с нами? Где-то витаешь последнее время.
21:16 АЛЕКСАНДР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] Игорь Никифирович, сегодня вы прейвзошли сами себя, готовьте так почаще *подмигнул, туша сигару*
21:17 ЮЛИЯ: >[ВИКТОР] *Щелкнула мужа по носу*Спасибо,дорогой *пригубила вино*Знаешь,мне кажется вложение денег в драгоценности и наряды-самое выгодное из всех
21:17 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Юля, дорогая, ты не знаешь, что происходит с Васей? *сделал вид, что ничего не понимает*
21:17 АЛЕКСАНДР: >[ЮЛИЯ] о, если бы вы знали как я вас. Конечно, прошу *поднёс огонёк к лицу женщины*
21:17 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[АЛЕКСАНДР] благодарю, сэр *учтиво поклонился и стал недаеко от хозяина*
21:17 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] Да, па... Арты - это замечательно... *вновь уплывает в свой мир любви*
21:18 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *делая вид что занят полировкой бокалов наблюдает за всеми, особенно за гостем*
21:18 ЮЛИЯ: >[АЛЕКСАНДР] Благодарю. Вы так любезны*Слегка наклонилась,демонстрируя соблазнительную ложбинку*
21:18 АЛЕКСАНДР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] да ладно вам этих формальностей *махнул рукой и вновь повернулся к Виктору*
21:18 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] Игорь, принесите, пожалуйста кофе. Мы вроде перекусили уже *мягко*
21:18 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] Витя, а пошли развеемся? В бильярдик покатаем, а?
21:19 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] Отличная идея, я за *улыбаясь*
21:19 ЮЛИЯ: >[ВИКТОР] Милый, я же не врач,чтобы держать руку на пульсе. Он взрослый мальчик,думаю сам разберется.*беззаботно махнула рукой*
21:19 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] я же знаю, у тебя стол сделанный на заказ. *шепнул* не будем говорить кем
21:19 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] принесите нам кофе в бильярдную
21:19 МАРИНА: Всем спасибо,еще увидимся. *Подмигнула и вышла из столовой*
21:20 АЛЕКСАНДР: >[ВИКТОР] Тогда догоняй. Спасибо за ужин. *встал с кресла и пошёл в бильярдную*
21:20 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] как пожелаете сэр *учтиво поклонился и удалился в сторону кухни*
21:21 ВИКТОР: *сидит в кресле, закинув ногу на ногу. Одет в халат поверх домашнего костюма. В руках книга*
21:21 ВИКТОР: Да... вот понаписали *со злобой* дилетанты
21:21 ВИКТОР: Не может так получиться... не должно
21:22 ВИКТОР: *задумчиво* хотя может и рванет
21:22 ВИКТОР: надо бы проверить
21:22 ВИКТОР: *идет в лабораторию*
21:22 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *ходит по лаборатории и смахивает пыль с колбочек*
21:23 ВИКТОР: *в лаборатории шарит по полкам глазами, насвистывает, иногда берет то или другой пузырек*
21:23 ВИКТОР: Так... что это? где цезаулис?
21:23 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] Игорь ты не видел здест пузырек?
21:23 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] такой синенький *озабочено*
21:23 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] простите сэр, со вчерашнего дня - не замечал *поконился*
21:24 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] кто-нибудь вчера заходил в лабораторию? Ты не видел *слегка хмурясь*
21:24 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] да видел, сэр
21:24 АЛЛА: *пританцовывает у зеркала,наматывая на тонкую шейку нитку жёлтых бус*тарам пам пам парам пам пам *смотрит на ровный строй букетов роз в разноцветных вазах и вздыхает*
21:24 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] а кого?
21:25 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : я как раз убирал со стола и заметил как в лабораторию заходил Василий
21:25 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] когда впасилий вернется пусть зайдет ко мне *строго*
21:25 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : а Юия часто крутилась у зекрала у стены напротив, сэр
21:25 ВАСИЛИЙ: *бежит к дому любимой девушки со всех ног, чтобы подкараулить её у подъезда*
21:25 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : и ваш гость, проходя мимо, спрашивал что здесь
21:26 АЛЛА: *подходит к окну и слегка отдёрнув штоку смотрит на улицу-нет ли кого у ворот*
21:26 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] хорошо сэр, я передам *поклонился и продолжил вытирать пыль*
21:26 ВАСИЛИЙ: Только бы не пропустить, только бы успеть... *сердце бьётся часто-часто*
21:26 АЛЛА: *закрывает квартиру и бежит по лестнице вниз* турум-пурум*напевает мелодию из розовой пантеры*
21:27 АЛЛА: *останавливается на первом этаже и смотрит в окно, нет ли кого на скамейках*
21:27 АЛЛА: *открывает дверь подъезда и выныривает на тёплое майское солнышко*
21:28 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Аллочка! привет! А я тут... Вот! Это тебе! *поспешно достаёт букетик цветов из-за спины*
21:28 АЛЕКСАНДР: *Настороженно поджидает за углом соседнего дома, мельком посматривая на начало сцены Аллы с Василием*
21:28 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *охает и отскакивает* привет...*приложила руку к груди* ты меня так напугал!
21:29 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] * смотрит на цветы,соображая где ещё есть пустая ваза, и АХ! сколько уже можно их дарить*
21:29 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Я тебя ждал... *не знает, что ещё сказать в своё оправдание*
21:30 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *берёт букет, нюхает розы, и бесцеремонно запихивает в пакет*Дождался! у меня теперь вся причёска небось съехала!
21:30 АЛЕКСАНДР: *По его предположениям - Алла захочет вновь отшить парня и он был прав. Теперь его выход.*
21:31 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *закусила губку* и вобще, я опаздываю!*посмотрела на правую руку, на ней не оказалась часов, но цокнула языком, развернулась
21:31 АЛЕКСАНДР: *Маг вышел из-за угла и побрёл по дороге навстречу Алле*
21:31 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] и побежала в сторону ворот*
21:31 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *на бегу поправляю сумочку, споткнулась и упала перед Александром*
21:32 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Постой! Куда же ты! *пытается догнать предмет своего обожания, но понимает, что он лишний*
21:32 АЛЕКСАНДР: >[АЛЛА] Ох...Прошу прощения! Это я виноват. *подаёт руку девушке*
21:32 АЛЕКСАНДР: >[АЛЛА] Что такое чудо как вы делает здесь? Такое ощущение, что вы убегали от толпы фанатов. *насмешливо посмотрел через плечо Аллы*
21:32 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *демонстративно игнорируя руку, встаёт и отряхивает белую юбку* вот тебе и денёк! вы что меня преследуете?!
21:33 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *гордо вздёрнула носик и посмотрела на александра* отите стать моим телохронителем?
21:33 ВАСИЛИЙ: *Она меня совсем не замечает и... наверно... совсем не любит... Осталось одно средство, доступное мне - приворотное зелье*
21:33 АЛЕКСАНДР: >[АЛЛА] нет. Но раз уж мы встретились, не соизволите ли вы посидеть со мной за чашечкой кофе? Я знаю отличное кафе неподалёку. Пойдёмте. Я ничего вам не сделаю. А вы отдышетесь
21:34 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *нахмурилась на минутку, а потом независимо зашагала в сторону ворот* ну пойдёмте...
21:35 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *вытирает пыть с книжных полок*
21:35 ВИКТОР: *входит в кабинет. Смотрит на Василия с озабоченностью* Привет, сынок
21:35 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] *Закурила,выпуская ровные колечки дыма*Марина,ты не могла бы уделить своей матери немного внимания?*потушила сиграрету,достала зеркальце и легким движением руки поправила слегка смазавшийся макияж*
21:35 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : интересный выбор *бормочет себе под нос мимоходом глянув на книгу в руках Василия*
21:35 МАРИНА: >[ЮЛИЯ] *Напевая себе под нос* "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах..." *Вытаскивает из уха один наушник* А? Кто здесь? А,мама... Ты что-то сказала?
21:35 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *поклонился вошедшему хозяину*
21:36 ВАСИЛИЙ: *активно роется в книгах по артоварению. Усиленно ищет что-то* Не то! Не то... Вот! Вот оно...
21:36 ВИКТОР: Ты вчера вечером заходил в лабораторию? *рассматривает свои ногти*
21:36 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Ты вчера вечером заходил в лабораторию? *рассматривает свои ногти*
21:36 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] Марина,я спросила,когда в последний раз смотрелась в зеркало?*протянула дочери безделицу*
21:36 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] Что? А! Па! Я тут просто... так...* прячет книгу за спину*
21:37 МАРИНА: >[ЮЛИЯ] Меня все устраивает. *отшвырнула зеркало и продолжила мирно потряхивать головой в такт песне*
21:37 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Мне точно надо знать, причем сейчас же! Это очень важно! *явно нервничает*
21:37 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Пропал ингредиент. Очень редкий и опасный ингредиент. Синенький такой пузырек. Ты не видел? *с надеждой*
21:38 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *прикидываясь ветошью привратился в сам слух, протирает полки*
21:38 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] С тоской посомтрела на осолки*Кстати,это дорогая игрушка была.Папа растроится.Дочка,ты же девушка,ты должна всегда*повысив голос*ВСЕГДА хорошо выглядеть.Я записала тебя на завтра к стилисту.Лучшему стилисту.
21:38 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] Да. Па, я был. Взял всего два пузырька. Они мне нужны для приворотного зелья...
21:39 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] о никакого синенького пузырька не брал
21:39 МАРИНА: >[ЮЛИЯ] На себя и похожа. Я не хочу быть похожей на тебя, мне нравится такая жизнь, и решать я буду сама. *Небрежно поправила фиолетовую челку* Сама иди к своим стилистам.
21:39 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] то есть синенький не брал *вздох облегчения*
21:39 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *внимательно посмотрел на Василия*
21:39 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] хотя постой... а кто тогда? *опять напрягся*
21:39 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] и зачем тебе приворот?
21:39 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] *строго посомтрела*Мы завтра идем туда вместе. Надеюсь ты поняла меня*Отвернулась и подошла к окну*
21:40 АЛЕКСАНДР: *Сидя на скамейке в парке, Александр по-немногу начал волноваться.* Она уже должна была прийти *Глянул на часы*
21:40 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] Неееет! *усиленно кивает головой. Прямо нашкодивший школьник*
21:40 МАРИНА: >[ЮЛИЯ] Туда едешь ты, но без меня.
21:40 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] Девушку хочу приворотить. Последняя надежда
21:40 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *услышав громкий голос Юлии и поконившись хозяивам вышел из библиотеки*
21:41 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] это не самый хороший путь, поверь мне *грустно улыбается*
21:41 АЛЕКСАНДР: *"Если она не придёт...я не знаю что я сделаю с ней и её семейкой. Не ради этого столько лет ушли на подготовку..."*
21:41 МАРИНА: *Встала из кресла и гордо вышла из гостинной*
21:42 ВАСИЛИЙ: *сотворив свой пузырёк-последнюю надежду, оставляет его в прихожей*
21:42 АЛЕКСАНДР: *Гримаса ненависити на миг исказило лицо Александра, но она сразу же взял себя в руки и придал себе вид делового человека*
21:42 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *крутится в прихожей вытирая пыль с полок*
21:43 МАРИНА: *Кубарем летит с лестницы,цепляется за вешалку с одеждой и благодаря этому не падает. Хватает флакончик с цезалиусом и бежит к парку* Ух... Не буду больше так долго собиратся... *Думает про себя*
21:43 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : Никофорович хорошо служит, хозяин премию обещал - выходной! *про себя*
21:45 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *берет тряпочку и протирает бюст какого-то мужика*
21:45 МАРИНА: *Вбегает в парк*
21:46 МАРИНА: >[АЛЕКСАНДР] Привет, извини что опоздала. Собиралась долго, эээ... ой, то есть таксист в пробку попал! *Протягивает флакончик Александру*
21:46 АЛЕКСАНДР: >[МАРИНА] Привет. Я уж думал, ты забыла про нашу встречу *забрал флакон* Всё прошло по плану? *изучает содержимое*
21:46 МАРИНА: Да, никто ничего не заметил. *Кокетливо улыбнулась*
21:47 АЛЕКСАНДР: >[МАРИНА] ну тогда, в скором времени Вы станете отверженной. *улыбнулся*
21:47 АЛЕКСАНДР: *"Наконец-то! Свершилось! Я так долго втирался к ним в доверие - и всё ради э-то-го!" потряс в руках флакон. "Теперь ничто и никто не помешает мне создать новый, совершенно особенный артекфакт. Который будет заключать в себе силу всех магий целиком"*
21:47 МАРИНА: >[АЛЕКСАНДР] *Обняла Александра* Спасибо
21:48 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *идет по аллее с псом хозяина на поводке*
21:48 АЛЕКСАНДР: >[МАРИНА] будь на связи. *Спокойно кивнул девушке и встав со скамейки, пошёл прочь из парка*
21:49 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *замечает объятия Марины и Александра, хмурится* надо рассказать хозяину
21:49 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *разворачивается и быстрым шагом направляется к дому*
21:50 АЛЛА: *Причёсывает в коридоре свои рыжие волосы и напевает что-то весёлое* там-там*посмотрела на сегодняшний букет роз и стала кусать пухлую нижнюю губку*
21:50 ВАСИЛИЙ: *звонит Алле с твёрдым намерением настоять на встрече и применить свой пузырёк.Не самый хороший путь, как сказал отец... но... *
21:51 АЛЛА: *вздрагивает и хватает трубку телефона* але, квартира
21:51 АЛЛА: *наматывает локон пушистых волос на палец и смотрит в окно* ага..
21:52 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Аллочка! Это я! Не клади трубку! Я приглашаю тебя на прогулку. Давай встретимся в парке, а потом где посидим? Ты согласна? *частит, чтобы не дать девушке опомниться*
21:53 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *рассеянно кивает головой* ага, угу, *смотрит опять на путсое запястье* через пол часика
21:53 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *протирает фикус в коридоре*
21:53 АЛЕКСАНДР: *Выйдя из дома знакомого ведьмака от души матернулся. Создание артефакта провалилось. Провалилось с треском! И Александр знал, что его друг-ведьмак здесь не причём. Тот был профи своего дела*
21:53 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *замечает какую-то пылинку на торсе голого мужика далее по коридору и качая головой идет стирать*
21:54 АЛЛА: *кладёт трубку и пожимает плечами перед своим выражением в зеркале* тум-тум -тадам...
21:54 ВАСИЛИЙ: Отлично! *прыгает от радости и несётся в прихожую. За зельем.* Что за чёрт?! Кто взял? Вот так всегда!
21:54 АЛЕКСАНДР: *А следовательно - это всё означало только одно - девчонка его обманула, подставила, предала!! "Рр..Ей это просто так не пройдёт..я столько лет потратил на сбор ингридиентов..а она, жалкое ничтожество, испортила всё..ВСЁ!"*
21:54 АЛЛА: *выпархивает из подъезда и стремится в парк*
21:54 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *стоит с тряпкой в руке и огладывает коридор*
21:55 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *хмурится....* что я не протер еще? ну и память, совсем стар....забыл
21:55 ВАСИЛИЙ: Ну что же... Не везёт, так невезёт... Но, она же ждёт! *бежит, задыхаясь от смешанных чувств*
21:55 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *взял тряпочку и пошел протирать бюст мужика в прихожей по-новой*
21:55 АЛЛА: *стоит у лавочки, нервничая и закусывая губку* сказать-не сказать
21:56 АЛЕКСАНДР: >[МАРИНА] *Набрал номер Марины, садясь за руль авто* Алло, привет! Да, это снова я. Слушай, мы не можем встретиться вновь? Да, туда же в парк? Я буду ждать тебя через 10 минут. Нет, никаких проблем, просто стоит кое-что уточнить *злобно улыбаясь положил трубку*
21:56 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *машет рукой, заивдев Васю в конце аллеи и идёт к нему*скажу... в конце концов...
21:56 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *берёт васю за руку и прикладывает палец к его губам* я должна тебе кое-что сказатаь
21:57 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Увидев Аллу, подбегает и задыхаясь от радости говорит* Привет!
21:57 АЛЕКСАНДР: *Через 10 минут в парке*
21:57 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *смотрит на васю преданными глазами* ты мне нравишься...даже очень...я понимаю я вела себя...
21:57 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] ну это не важно, я тебя люблю, ты можешь уйти, я пойму *смотрит с надеждой и держит Васю за руку*
21:58 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] *даже не знает, что сказать от счастья. А ещё о зелье думал, болван!*
21:58 МАРИНА: >[АЛЕКСАНДР] Ты что то хотел? *Взволнованно*
21:59 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : ох голова моя седовая! я ж про шуры-муры Марины забыл сказа *качая головой идет искать хозяина*
21:59 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *обнимает и целует Васю* пошли*прижимается головой к плечу*
21:59 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Я... Я.... Я тебя обожаю! *поднимает Аллу и кружит вокруг себя*
22:00 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *смеётся и преземляется на одну ножку* пошли, вечер волшебный
22:00 АЛЕКСАНДР: >[МАРИНА] О...ты...как ты посмела меня обмануть? Как??!!! Ты получишь за всё...а уж после я доберусь и до твоих родственничков *собрав всю энергию внутри и закричав - обрушил всю мощь Высшей магии энерго на девушку* Умри, мразь!
22:00 АЛЕКСАНДР: *Ушёл в Сумрак*
22:01 АЛЛА: *останавливаетсяна полшаге и поворачивает голову на соседнюю дорожку* ваааась, смотри!
22:02 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Что? Где? Это же Марина! *хватает Аллу и бежит к сестре*
22:02 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *тянет любимого к Марине* это же марина! *падает на колени рядом с сетрой Васи и пытается нащупать пульс*
22:03 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] * шокировано* нам надо отнетси её домой, и чем скорее тем лучше!
22:03 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Понесли её к нам домой. *поднимает сестру на руки*
22:04 АЛЛА: >[ВАСИЛИЙ] *берёт сумочку марины и быстрым шагаом удаляется вместе с Васей*
22:04 ВИКТОР: >[ВАСИЛИЙ] >[АЛЛА] Что с ней? Где вы ее нашли? *испуганно и удивленно*
22:04 ВИКТОР: >[ЮЛИЯ] Юля, узнай, что случилось. Я займусь Маруськой. *резко*
22:05 АЛЛА: >[ВИКТОР] * помогает положить марину на диван* в парке
22:05 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] сэр, если позволите....я видел госпожу в парке с вашим гостем
22:06 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] В парке, па. Она там лежала. Надо что-то срочно делать!
22:06 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *берет мокрую тряпочку и кладет на лоб Марине*
22:06 ЮЛИЯ: >[ВИКТОР] *побежала было к дочери,но остановилась,слушаясь мужа*Витя,ты только сделай с ней что-нибудь.*переходя на крик*Вииитя,я же волнуюсь!
22:06 АЛЛА: >[МАРИНА] *трогает марусин лоб и что-то шепчет*
22:06 ЮЛИЯ: >[АЛЛА] >[ВАСИЛИЙ] *Машинально провела рукой перед лицом,поправляя макияж и накладывая паранджу*да что же случилось?!Кто посмел*глаза метают молнии,с рук готова сорваться стая хищных птиц*
22:07 МАРИНА: *Открывает глаза* Где я?... *Замечает родственников вокруг* Что случилось?
22:07 ВИКТОР: >[МАРИНА] *Достает из кармана пузырек. Явно слушая при этом разговор Юлии с ребятами. Капает несколько капель из пузырька на лоб девушки*
22:07 АЛЛА: >[ЮЛИЯ] *смущённо отходит в угол комнаты и присаживается на краешек кресла*
22:07 МАРИНА: *Вытирает лоб рукавом* Что со мной случилось?
22:07 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : тряпочка помогла *бормочет про себя улыбаясь*
22:08 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] *подбежала к дочке,обняла,чуть не плача*Мариночка,милая. кто посмел?Что случилось?От них ничего не дождешься*кинув взгляд на Васю и Аллу*
22:08 ВИКТОР: >[МАРИНА] Так. Пришла в себя? Рассказывай теперь ты. *чрезвычайно серьезен*
22:08 МАРИНА: >[ВИКТОР] Папочка, извини! Я не хотела этого делать... Так получилось... *опускает глаза в пол*
22:09 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *подобрал тряпочку, углубился в стирание пыли с зеркала, наблюдая в него за всеми*
22:10 МАРИНА: Извините... Я не хотела... *Начинает громко рыдать*
22:10 АЛЛА: *смотрит за семейной сценой и не знает куда бы уйти, очень неловко*
22:10 ЮЛИЯ: >[МАРИНА] >[ВИКТОР] Милая моя,у тебя тушь потекла. Дай поправлю*Хлюпнув носом,залезла в сумочку к дочери*Ой,а что это?*взяв пузырек*Духи новые?Не похоже
22:11 МАРИНА: >[ВИКТОР] Это всё он... Он... Александр виноват... *Плачет еще громче* Папочка, прости
22:11 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *подошел к плачущей госпоже, протянул тряпочку*
22:11 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *смутился, поняв что что-то напутал, убрал тряпочку, протяну чистый платок*
22:12 ВИКТОР: Поганый отверг *в ярости*. Втерся в доверие
22:12 АЛЛА: *изумлённно* АЛЕКСАНДР?! *в гневе* да как... да как он посмел!
22:12 ВИКТОР: >[АЛЛА] Алла, он вроде не равнодушен к вам? Я чувствую что- то такое *еще взбешен*
22:12 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] он был странный сэр, простите сэр
22:13 ЮЛИЯ: >[ВИКТОР] Виитя,ты вообще понимаешь что происходит?*Тряхнув волосами*
22:13 ВАСИЛИЙ: >[ВИКТОР] >[МАРИНА] >[АЛЛА] >[ЮЛИЯ] Мы должны его наказать! Поймать и наказать! *горячится и сжимает руки в кулаки*
22:13 АЛЛА: *набирает номер на мобильном, ласковым голосом* саша... давай встретимся, сейчас в парке
22:13 ВИКТОР: >[ЮЛИЯ] Юль, свяжись со своей знакомой в инквизиции. Суккуба или кто там?.. Я полетел искать Ты достойный противник *уже спокоен*
22:13 АЛЛА: ага *смеётся* ну меня ты точно узнаешь*захлопывает крышку мобильного и выжедающе смотрит на присутствующих*
22:14 ВИКТОР: >[АЛЛА] Вы идите к нему на встречу, я послежу из сумрака
22:14 ВАСИЛИЙ: >[АЛЛА] Я с тобой! Я буду рядом, любимая.
22:14 АЛЕКСАНДР: *Сегодняшний день был полон событий. Но кажется, хоть в чём-то Александру повезло. Алла позвонила и позвала его на свидание. Хм..возможно он сегодня неплохо развлечётся с этой девчёнкой...*
22:15 АЛЛА: >[ВИКТОР] *кивает* хорошо *встаёт, чмокает Васю и скрывается за дверью*
22:15 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : >[ВИКТОР] простите что вмешиваюсь сэр
22:15 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : может госпожу проводить в ее комнату, сэр?
22:15 ЮЛИЯ: *Достала миниатюрный телефон,украшеный драгоценными камнями,быстро набрала номер,томно*Максимка,дорогой,у меня Чп.На дочку покушение свершилось...Да..да.Хорошо. Спасибо большое, будем ждать. Целую
22:15 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *сидит на лавочке, цокая языком и поглядывая на часы* нда... а говорят опаздывают дамы
22:15 АЛЕКСАНДР: *Подъехав к парку. Пошёл по дорожке осматриваясь по сторонам. Как-то странно тихо здесь сегодня..и ни души *Александр начал подозревать неладное*
22:16 ВИКТОР: >[ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ ] *уходя* да, конечно, позабодься о ней
22:16 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *берет под руку Марину и тащит наверх*
22:16 АЛЛА: *Качает ножкой в изящной туфельке и всматривается в сторону проспекта*
22:16 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : ох уж эта молодеж *бормочет*
22:16 АЛЕКСАНДР: >[АЛЛА] *заметил девушку. подошёл улыбаясь* ну здравствуй. С чего это ты изменила своей принципиальности?
22:16 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : и тряпочку я забыл забрать. охохо!
22:17 МАРИНА: *Вырывается из руг Игоря и прихрамывая бежит за общей толпой*
22:17 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *отодвинулась освобождая александру место на лавочке*
22:17 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] Да вот, все кавалеры разбежались! и фанаты вроде отстали*смеётся*
22:18 АЛЕКСАНДР: *Присел, положил руку на спинку скамейки как бы приобнимая девушку* Да? Ну как видишь, я тут как тут. Куда пойдём? м?
22:18 ВИКТОР: *тень перемещается за спинами у парочки*
22:18 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *качая головой идет вслед за всеми, прихватив на ходу тряпочку*
22:18 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *ударяет мага по щеке* я домой, а ты к инквизиторам!
22:19 ЮЛИЯ: >[АЛЕКСАНДР] *Вошла в парк под руку с инквизитором*Вот он мерзавец,показывая пальцем на Александра
22:19 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] *появляется в реале* Не сопротивляйся александр
22:19 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] Меньше проблем будет
22:19 АЛЕКСАНДР: >[АЛЛА] Что?! *Вскачил и ринулся вперёд*
22:19 ВАСИЛИЙ: >[АЛЕКСАНДР] Не стоит дёргаться. *появляется за спиной*
22:19 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] *отпихивает александра и становится к своей новой семье*
22:20 ЮЛИЯ: >[АЛЕКСАНДР] *Поправила грудь, с наслаждение глядя как инквизитор связывает Александра*
22:20 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *быстро подошел с Александру и сунул под нос тряпочку*
22:20 МАРИНА: >[АЛЕКСАНДР] Не люблю обманщиков. *Плюнула Александру в лицо*
22:20 ВИКТОР: >[АЛЕКСАНДР] *медленно проводил взглядом удаляющегося Александра с заклятием сковывания на руках*
22:20 ИГОРЬ НИКИФОРОВИЧ : *подхватил оседающего Александра*
22:20 АЛЛА: >[АЛЕКСАНДР] У тебя на ближайшие несколько лет увлекательная программа, без права на свидания!
22:20 Артификатор: ЗАНАВЕС!
22:20 Всеслав-Чародей: *Вскочил с кресла и закричал* Ату его!!! Ату!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group