Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 1 тур.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 31
1. Ник

Narcissie_Liestrange,об2
2. Легенда
В игру я пришла в далеком 2006 году,когда девушки были красивее и алкоголь был крепче.То есть было это давно...Тихим зимним вечерком я спокойно сидела в аське,и мне пришло сообщение с ссылкой на профайл одного Иного.Я поначалу не поняла,что там было в профайле,попросила мне объяснить и вторым сообщением получила ссылку на регистрацию.Ради интереса зарегистрировалась,и с того времени ни разу не пожалела.
Потом была инициация,Артек(с помощью которого я приобрела много верных друзей и знакомых в реальности,за что ему отдельное спасибо),Москва-Иная,Эхо сумрака,песни строками и разговоры ни о чем...не описать словами,сколько я получила эмоций от общения с новыми людьми!Побеги от модераторов,дружба со светлыми,снятие Слуги Тьмы и принципиальные заходы в бой за друзей вне зависимости от стороны Силы...
А седьмого ноября 2007 года я встретилась в реальности с человеком,который подарил мне счастье.И дарит по сей день каждой своей улыбкой,добрым словом и взглядом.Это мой дозоровский муж,Некий Никто.Мы абсолютно случайно встретились,сидели в каком-то бою,разговаривали.Потом было общение по ICQ,разговоры по телефону,мысли только о новой встрече... это было незабываемо.В ноябре будет ровно два года,как мы вместе.Спасибо Дозорам за все...
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 32
1. Ник

Marysi-k,об2
2. Легенда
В мир Дозоров меня завел мой врожденный пантографический кретинизм...писать хорошее о себе не люблю...по этому буду краткой: крашу ногти красным лаком,пью,курю,ругаюсь матом...
з.ы. а если судя по фотографиям вы подумали, что я очень милая девушка, вы глубоко заблуждаетесь...я маленькая бессердечная дрянь!)
з.з.ы. чуть не забыла, еще я дружу с Гизмом. Только он большая дрянь и делает все тоже самое, что я описала выше, только по выходным!)
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 33
1. Ник

Чару ,ск1
2. Легенда
Непредсказуемая, прямолинейная, часто надменная, гордая, смелая.
Самовлюбленная, взрывоопасная, страстная в меру, просто прекрасная.
Слишком холодная, слишком горячая. Нет середины, только лишь крайности.
И предприимчива. И расточительна. Может быть нежная, часто - решительна.
Я буду Адом - коль так назовут меня. Я буду Раем - если захочется.
Ангелом с крыльями, ведьмой, колдуньей. Была я Волшебницей, стала Суккубом..
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 34
1. Ник

ALiss ,вл1
2. Легенда
Все началось 22 ноября. Именно тогда, волей Сумрака, я потеряла свою семью и тут же ее обрела. Мои родители погибли и моим новым отцом стал известный дозорному миру криминальный авторитет. Он был вне закона, но он был добрым, честным и благородным. В Сумраке время пролетает незаметно. И вот сейчас я смотрю на путь, который я прошла, сначала маленькой девочкой, в чужом мире, а сейчас настоящей хозяйкой судеб других Иных.
Как и у всех в нашем мире были взлеты и падения, горести и радости. Был построен "ВЛОМ", который стал для многих родным домом. Моя душа и моя "Beretta" хорошо помнят все войны гангстеров. Казалось, я шагаю в ногу со своей судьбой, и ничего не в силах этому противостоять...
Но Сумрак любит преподносить сюрпризы! Любовь и ненависть так близки! Казалось бы опасный для меня Иной, враг... он чужой, он не из наших, но...но вдруг что то пробежало между нами, и вот уже мы стоим перед алтарем и говорим друг другу клятвы, а потом объединяем семьи в одну большую и крепкую. Так началась новая эра Мафии в мире Иных..
Кто-то считает меня жестокой, а кто-то воплощением милосердия... Целое состоит из единства и борьбы противоположностей. Только так, никак иначе можно преодолеть тот путь, который выбрала я...и который выбрал меня!
И пока я стою на этом пути, мое сердце будет биться вечно... ведь Мафия бессмертна!..
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 35
1. Ник

Мурлыкалко,об3
2. Легенда
Здравствуйте,меня зовут Клара =)
в игру пришла в 2005-2006(не помню уже)
Дружить стараюсь со всеми...Врагов вроде нет особо..(зато я есть у них...)
К Дозорам ооочень привыкла, прямо не могу уже без них...
Я вас люблю,что тут говорить =Р
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group