Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 1 тур.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 16
1. Ник

Maksim_Kammerer ,вк2
2. Легенда
Реальное имя Алексей. Заканчиваю медицинский университет — уже через год буду детским врачом. Собственно, медицина — это занятие, которое занимает основную часть моей жизни: после 9 класса я сперва закончил медицинское училище, а затем поступил во второй мед. Прочих увлечений было у меня не мало: обожаю плаванье, занимался айкидо, самбо, танцевал и преподавал верхний брейк-данс, осваивал фотообработку в различных редакторах — в частности, всем известном «Adobe Photoshop», ради любопытства изучил HTML и сопутствующие ему CSS, прошёл курсы лечебно-оздоровительного массажа, научился метко стрелять, пробовал создавать flash-анимацию, люблю самую разнообразную музыку без приверженности к какому-либо стилю, а вот в книгах более тяготею к старой фантастике (в основном от братьев Стругацких) и необычным рассказам Пелевина. На сегодня из любимых хобби остались: плаванье, хорошая музыка, велосипед, фото и фотообработка. Ну и, естественно, «Дозоры»!
В игру пришёл, когда ещё шла стадия бета теста — друг рассказал, вместе с ним тут рубились. С тех пор сменил несколько персонажей, пока не остановился на ведовском классе. Выбрал его за интересное и необычное развитие: кроме магии, нам даны артефакты, без которых не представить ни мир «Дозоров» Лукьяненко, ни саму игру. Играть подобным классом не просто, но любопытно. За несколько лет игра сильно развилась и стала гораздо интереснее, чем в своём релизе. В игре ни с кем не враждую — единственный враг в профиле — это персонаж друга, с которым вместе были в бета тесте. Я исключительно за дружеское общение между игроками. Главное, чтоб люди не путали — где общение, а где игра, т.к. сам порой сталкивался с «обвинениями» в стиле «мы же общаемся по-дружески! Как ты можешь атаковать меня?!?». Здесь лишь игра — поэтому, я не люблю того, как в чате бесконечно используют слов «нуб» в саааамых разных вариациях. Все играют по мерам доступных заклов или по желанию «быть круче» набивают инвентарь артами — на мой взгляд, к первым нет претензий, на вторых не стоит обижаться Самого тоже порой пробирает желание приобрести артефакт посильнее — раньше вот «жезл иерихона» очень любил, но сейчас стало интереснее использовать только самодельные артефакты.
Вот и всё, что хочется бегло рассказать о себе и о том, как я отношусь к нашей общей игре
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 17
1. Ник

Quetzalkoatl ,мг3
2. Легенда
Здравствуйте. Меня зовут Антон. Пришел в игру я из-за интереса к книгам о дозорах. Оказалось очень интересно и захватывающе. Через некоторое время привел в игру и свою жену. Вместе учились, дрались бок о бок и радовались достижениям. Хотел сначала пойти в дозор, но супруга позвала меня в организацию, и я не смог ей отказать. Теперь мы с коллегами днем на работе в лабиринте, вечером в кафе "Акация" с пивом).

В игре меня захватывает атмосфера. Такие вещи, как, например, возможность создания видеолегенды, описание магии и предметов в библиотеке и т.д. Все это придает игре некую изюминку и выделяет её среди других онлайн игр. Хороший плацдарм для отыгрыша - несомненный плюс, который для меня один из самых важных в играх.

С уважением, Антон.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group