Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, 843177
Раздел "Общий форум по игре", тема "Подарки за покупку талеров - обсуждение"
Модератор mrac, 421390
Просьба объяснить, в чём заключается "Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп" применительно к моему сообщению. На вопрос другого пользователя "обьясните плз,а чем это лучше того что было?", обращённого, кстати, к Мраку (на который Мрак не ответил), я написал ответ - "Ну, что значит - чем? Денег больше. )".
Возможно, модератор не разделяет моего мнения. Его право. Возможно, это действительно оффтоп. Модератору виднее. Но мне бы тоже хотелось знать, в чём этот оффтоп заключается. Во избежание повторения в дальнейшем.

Ссылка:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21998&postdays=0&postorder=asc&start=195

 !  Drya:
Жалоба отклонена. 1. Вы сами пишете, что вопрос был не вам, вступать в личные дискуссии можно в лс, а не на нашем форуме, замечание выставлено совершенно справедливо, согласно правил форума. 2. Ссылка должна была быть вот такая http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=701935#701935 3. Или выхотели услышать от меня разъяснения слова "оффтоп"? Можете ответить мне в лс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходно. Тогда следующий вопрос - почему именно это моё сообщение было выделено из всех многочисленных личных дискуссий, в которых я участвовал в вышеупомянутой теме?

 !  грымза:
жалобу на Администратора можете подать в ЛС руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Stanislav Cветлый 4815
2.Раздел "Общий форум по игре", тема "Подарки за покупку талеров - обсуждение"
3.Мрак 421390
остальные модераторы не пропечатались
4.три замечания за 1 нарушение(офтоп) в результате бан на форуме за 3 по факту нарушение,но превратившееся в 5 тое
4.1Прошу снять лишнии замечания. 4.2.Попросить модераторов быть внимательнее. 4.3 по возможности дать амнистию на это замечание т.к.наказание намного более суровое было отбыто.
5 http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=701927#701927

 !  Drya:
жалобу на Администратора можете подать в ЛС руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дитя Любви



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 131
Откуда: НД Москва иная
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Инквизиция прошу разобраться с замечанием в мою сторону на форуме по теме "Жалоба в сторону Ночного Дозора". Раньше можно было отвечать в теме только через сотрудников ДО Дозора. Так как ДО Дозоров расформирован, я считаю что своим постом я успокоила иного, у которого произошёл баг. Что бы иной был спокоен за свои арты, купленные по баговой цене, я отписалась. Думаю не правильно ставить оффтопы Уважаемому Главе ДД, вне правке общения, возможно ли Руководству отделов НД вместо ДО отписываться в темах?

Или измените чуть правила общения в определённых темах. Что бы нам конкретно знать на будущее о возможных оффтопах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Любви



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 131
Откуда: НД Москва иная
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна прочитала(( все как всегда правы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1890
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=699590#699590 Прошу снять 1 замечсние с Иного просто Тима ,вм1
_________________
Братья, а также, не побоюсь этого слова, сестры. Было мне таки видение (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мезозой



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 616
Откуда: ноги растут
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1209680.
Ошибки в работе големов.
Модератор Ясон.
Замечание за оффтоп, спам, без ответа на сообщение.
Мною оперативно приведена ошибка в работе големов с указанием времени ошибки по серверу, а именно: во время боя голем исчезает на несколько ходов, что вынуждает отказаться от дальнейшего ведения боя с проигрышем. Лог боя не привёл по двум причинам, поскольку бой состоялся только что, и поскольку было замечание Ясона постороннему игроку в другой теме "зечем вы мне шлёте свой лог, если там это не отражается". Логи боёв в данной теме другими игроками зачастую не предоставляются, что не мешает Ясону отвечать на их вопросы или принимать информацию к сведению. Сегодня увидел, что ещё один игрок пожаловался на аналогичную ситуацию; модератором не рассмотрено.
Привожу лог боя http://logs.dozory.ru/2009-07-19/16026877.xml
Прошу снять замечание и дать конструктивный ответ на пост в теме "ошибки в работе големов".

 !  Drya:
жалобу на Администратора можете подать в ЛС руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мезозой



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 616
Откуда: ноги растут
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17056&start=90
Здесь привожу лог замечания
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevol Gray



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andry75
ID: 870473
Светлый Маг-перевертыш 1 уровня

Вынес предупреждение за что так и не обьяснил. Если договор о одном пое с целью прокачки себя запрещён почему бы не написать мне это? А он выставил молчанку логи сохранены. Там небыло оговорено что сговор что я в бою убью его персонажа считается нарушением. Правьте правила тогда. Или уж укажите пожалуйста конкретно где это почитать если я неправ.

 !  Drya:
Перед тем, как по вашему требованию кто-то будет менять правила, попробуйте внимательно прочитать название темы и жалобу оформляйте в нужной теме. В вашем случае нужная тема находится тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22126
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikiforas



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 299

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Nikiforas 773704
2. Курилка. Последняя надежда йолки.
3. Yason
4. В теме обсуждался апдейт, касающийся того, что не бьются предметы в рюкзаке. Так как новшества касались рюкзака, то я выразил предположение, что это могло повлиять на его открываемость в некоторых локациях. Тот факт, что это мое личное мнение, в сообщении подчеркнул. Тот факт, что связано с апдейтом, в сообщении тоже указано. Считаю вынесенное предупреждение необоснованным, потому как пост был в тему. Прошу снять единственное предупреждение. Вопрос может и спорный, потому прошу учесть мой чистый (в плане культуры общения на форуме) до селе послужной список. Сознаю, что мог перегнуть палку слегка, но считаю что не так сильно, чтобы получить замечание.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=714192#714192

 !  Drya:
жалобу на Администратора можете подать в ЛС Руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серьёзный_противник



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 205

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу с мульта,поскольку пострадавший забанен до 13.08
Зимующий во льдах айди 1005927
Общий форум по игре, тема Новые анонсы.Просто хочется узнать ваше мнение2
Мурлыка
Замечание выдано справедливо, но перейдя на ссылку профиля видно, что оно выдано 4 раза за 1 сообщение
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=721267&highlight=#721267

 !  Drya:
Жалоба отклонена. За написание на форуме мультом от имени забаненного - замечание.

Замечание: Написание сообщений от имени персонажей, забаненных временно или навечно.2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон Коннор



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 98

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзный_противник,
Мультов здесь не любят.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон Коннор



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 98

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21951&start=15
У нас слово "блевать" уже нецензурное?
P.S. Пусть модер с труднопроизносимым ником свой словарный запас пополнит.
P.P.S. Меня ваще прёт, что на дозоровском форуме выставляются некие поделки, которые к дозорам имееют такое же соотношение, как дырка от бублика к заднице слона.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya. Форма заявки в первом сообщении темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Void Fantom
ID: 1064394
2. Конкурс красоты 2009. Лето. ОБСУЖДЕНИЕ.
3. лично на моем замечании этого не отмечено, но судя по остальным замечаниям в теме это Катрина ID: 103122
4. тема называется, как собственно написанно выше, ОБСУЖДЕНИЕ. вот я и обсудил пост кандидатки (которая кстати говоря уже была отсеяна из конкурса). я написал что ее пост не несет смысловой нагрузки и никому не интересны ее жалобы на то, что ее не пропустили в след. тур.
при этом замечание называется Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. а я не писал ничего типа "" или "плюц пяцот" а выложил конкретную фразу. Хотелось бы также отметить, что Катрина не раз появлялась в теме и ни о каких замечаниях небыло речи. А вот после того как она решила, что мы якобы не уважаем конкурсанток, тема была закрыта и полетели замечания. если вы посчитаете мой пост нарушением, то прошу вынести замечания так же иной mistn и всем кто обсуждал ее фотографию, как оффтоп, т.к. она была отсеяна с конкурса и не имела уже к нему отношения.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22578&postdays=0&postorder=asc&start=510

 !  Drya:
Жалоба принята на модератора Maximus miloserdniy, замечание выдал он, а не Катрина.
Замечание с Вас снято, с модератором будет проведена пояснительная беседа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L A C Y



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 2

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. L A C Y.
2. раздел" Ошибки, Баги и Технические проблемы"
3. модератор Ясон
4.
4.1. Я написала заявление в той теме, так как тема "бан" была закрыта, за что получила предупреждение. Хотя в тексте указа причину, по которой написала именно туда.
" P/S: Так как отведенная под бан тема была закрытато написала сюда"(с) Скажите, разве это моя проблема в том, что нужная тема была закрыта для написания??? Я так полагаю ее закрыли, чтоб игроки молчали или как? С нетерпением жду ответа.
4.2. на мой вопрос, данный модератор ушел от прямого ответа, оставив ссылку на дело, в котором совершенно нет разъяснения того, о чем я просила. Тем самым оставив меня теряться в догадках, что он единственный все решает и мнение и просьбы других, обычных игроков, не важны ему. Проявив тем самым высокомерие и неуважение к новичку.
4.3. разве модератор не должен помогать новичкам на форуме и решать их вопросы? а если не понятно, снова объяснять? Извините, ноя прошу повторо объяснить мне все по тем пунктам, что я задала модератору Ясону!
5. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17544

 !  Drya:
Жалоба отклонена.
Публичная апелляция на форуме у нас не допускается - все вопросы по данному делу - в ЛС Главе ТК (Yason) или Главе отдела Расследований (mrac)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
Страница 16 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group