Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Журналистов - интервью "По ту сторону"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех! Очень понравилось работа Клео - это нужно было выловить Нраекаци, а потом еще отредактировать грамотно всю его речь)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех победителей
Всем участникам удачи :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Ботона пора уже на Мастера выдвигать, харош
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео - мои поздравления! Хороша работа Dreamer Katrine - вот кто был действительно достоин самого первого места. Что касается победителя... другого не ожидал . Все было понятно с самого начала.
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Спасибо организаторам за конкурс, а участникам за интересные работы. Многие читала с удовольствием, некоторые очень сильно понравились, несколько увы не смогла лаже дочитать до конца.
Честно, ожидала и надеялась, что победит работа Принца и не только я одна. Считаю эту работу лучшей статьей на конкурсе, в которой присутствует и интересное интервью и проделана аналитическая работа и приведены мнения на рассматриваемую проблему. Работы Ботончега мне намного меньше понравились, особенно если сравнивать с предыдущими интервью, которые были более живыми, что ли.
Понравилась работа Клео, очень рада,что вошла в тройку победителей. Сами факты того, что смогла поймать Нарекаци, да проинтервьюировать через ЛС, да и получить такую интересную работу - воистину настоящая журналистика.

Маленький принц,спасибо за отзыв. Рада что понравилась моя беседа. Интервью назвать не могу, тк именно беседовала. Хотя то что получилось, лично мне понравилось. Из всех попыток написать более менее приличное интервью,у меня эта самая удачная.

Крейсер,с удовольствием читала ваше интервью. Я не очень слежу за новостями, поэтому узнала для себя много нового: и как появился ВЛОМ, и мафия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю что Ботончика пора в Мастера Ж)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, не расстраивайся! Меня очень радуют твои работы во всех конкурсах и даже обидно, что не дотягиваешь до первого места. Главное, не бросай! Я за тобой слежу

Больше всех работ мне понравилось интервью с главой ВМА Клео - умница, интересное интервью, столько воспоминаний сразу... У Принца - целая публикация, профессионально подготовленная - молодец!

Вообще, все молодцы Не было ни одного материала, который было бы скучно читать.

И всем журналистам на будущее: не нужно много подобных штук в интервью - *оправила юбку и хитро прищурилась* - это очень мешает читать и воспринимать информацию. Одного-двух описаний вполне остаточно. Такие вещи гораздо уместнее в спектаклях. Я снижала баллы довольно сильно за подобный флуд отыгрышем.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):

И всем журналистам на будущее: не нужно много подобных штук в интервью - *оправила юбку и хитро прищурилась* - это очень мешает читать и воспринимать информацию. Одного-двух описаний вполне остаточно. Такие вещи гораздо уместнее в спектаклях. Я снижала баллы довольно сильно за подобный флуд отыгрышем.


Спасибо, будем знать. Прочитала все работы, ещё раз хочется сказать что ребята молодцы
поздравления победителям и терпения магистрату
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы все! И в этот раз я действительно пожалела, что мест всего 3.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с призами? Накладки? Просветите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер,
В ближайшие день-два всё будет :roll:
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут вот только до компа добралась.
организаторам большое спасибо за конкурс.

Действительно было много хороших достойных работ, я вообще не ожидала призового места. Интервью делалась за 2 часа до конца приема работ. Спасибо Принцу и Кане за поддержку.


Vektor_smile, спасибо за оценку.
Dreamer_Katrine, Выловила я его через почту вообще, мэйл.ру которая. В общем, я его как бэ преследовала.

и ещё присоединюсь, дайте ботончегу мастера. Пусть теперь учиться сидеть в магистрате и оценивать наши работы.

ещё раз всем мое запоздалое спасибо.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group