Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зарисовки. Не дозорные.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Зарисовки. Не дозорные. Ответить с цитатой

Сегодня со мной говорил Голос с неба. Знаете, он давно охрип.
Холодно ему там, на небе. Зябко. Приходится летать среди туч, уворачиваться от ветров и ночевать в воздушных колодцах.
И очень, очень редко выходит до кого-то докричаться. А если выходит - не хочется ни миловать уже, ни карать, ни нести благую весть. Только жаловаться.
Подарите ему пастилки, если встретите. У меня не было с собой.


***



Возьмите кофейное зернышко и посадите его в углу кухни. Под линолеум, или, в особо тяжких случаях, паркет. Плитка не годится - блестящая слишком. Перед посадкой зернышко можно завернуть в кусочек ткани.
И все. Ждите.
Нет, дерево из него не вырастет. Но вы будете знать, что, даже если все деньги кончились и холодильник пуст, где-то на кухне остался кусочек еды.А это придает оптимизма.
В голодный год зернышко можно выкопать и развести из него на балконе кофейную плантацию. (Главное - заранее договориться с рабами).
Кроме того, на вашей кухне всегда будет пахнуть кофе. Совсем чуточку, незаметно, но этот запах обязательно почувствуете вы, ваша семья, а также все, кого попросят принюхаться.

Кто-то скажет - что за бред он тут несет? Какие-то рабы у него, кусочки, плантации... А я вот что думаю. В жизни должны быть маленькие чудеса. И даже если ты его устроил сам, а потом сам же в него поверил - это все равно Чудо.
Не забывайте поливать кипятком.
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,О! Особо понравилось
Цитата:
Возьмите кофейное зернышко и посадите его в углу кухни. Под линолеум, или, в особо тяжких случаях, паркет. Плитка не годится - блестящая слишком. Перед посадкой зернышко можно завернуть в кусочек ткани.

Обзаведусь кофейными зернами - сделаю, ибо прикольно.
В жизни всегда есть маленькое Чудо.
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group