Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на понедельник 20.07.2009. Перенос на 22.07.2009
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кусёна



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду
_________________
Мм.. звери - зверями.. а девушки милые, нежные и любят БДСМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня :roll:
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно или опоздала?)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не поехал, я взял мотыля и пошел на рыбалку. Я люблю рыбалку!!! © СПОРТ
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крилл



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно? или без репы никак?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крилл, по идее все актеры есть. Спектакль сегодня. Следите за объявлениями в этой ветке - это не последний спектакль.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с отсутствием интернета у главного режиссера, спектакль переносится. Предварительная репетиция состоится во вторник 21.07.09 в 20.00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, мы и так уже нарепетировались что огого! Когда играть будем лучше скажи! Может как раз во вторник?
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь, если не опоздал)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Ландграф, по идее опоздал. Но, есть нюансы, в связи с переносом на неопределенное число есть смысл в дублерах. как показывает практика - дублеры будут нужны.

Graf_sp, невкурил я тему с переносом. Объективных причин не вижу. Ни одной.

Kaтринa, как я понимаю тут как карты лягут. От актерского состава ничего не зависит. Потом как всегда - в назначенное время кто-то не сможет. В общем бардак - как всегда.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже поздно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертельная Красота, в ближайшее время думаю будет следующий спектакль. Главное следить за веткой.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
21:01 Dreamer_Katrine: ДАМЫ И ГОСПОДА,ПРИВЕСТВУЮ ВАС НА СЕГОДНЯШНЕМ СПЕКТАКЛЕ "1001 СКАЗКА"
21:02 Dreamer_Katrine: >[FOUX] >[Dreamer_Katrine] >[Kaтринa] >[Alister Freeze] ПРОСЬБВ ГРОМКО НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,НЕ ШУРШАТЬ ФАНТИКАМИ И ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЗАЛА ОХРАННИКАМИ
21:03 Dreamer_Katrine: А СУДИТЬ БУДУТ:
21:04 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА, МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ,НАСТОЯЩИЙ ГРАФ
21:04 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:05 Dreamer_Katrine: >[FOUX] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРА, АКТЕР И ПРАКТИЧЕСКИ МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:05 Dreamer_Katrine: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К СОБСТВЕННО СПЕКТАКЛЮ
21:06 Dreamer_Katrine: Арабская ночь. Волшебный восток.
21:06 Dreamer_Katrine: Здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок
21:06 Dreamer_Katrine: О, древний восток! О, сказочный край!
21:06 Dreamer_Katrine: Сокровища сказок Шехеризады и власть султанов меркнет перед тем, чего ты можешь достичь, обладая этим артефактом
21:06 Dreamer_Katrine: Тысячи лет волшебная лампа считалась исключительно фантазией, но на Востоке граница между сказкой и былью всегда была слишком тонка.
21:06 Dreamer_Katrine: Охотники за приключениями и сокровищами готовы продать душу дьяволу ради обладания этой безделицей, но до сих пор не нашлось ни одного человека, достойного прикоснуться к ней.
21:06 Dreamer_Katrine: Возможно иным это под силу?
21:06 Dreamer_Katrine: В РОЛЯХ:
21:07 Dreamer_Katrine: >[Kaтринa] Мухаммед - маг отверг 1 уровня силы. Представитель обоих Дозоров в небольшом арабском городе. Двуличен, хитер, богат, властен
21:07 Dreamer_Katrine: >[СаДиСтКа КэТ] Айша -вампирша 3 уровня. Жена Мухаммеда. Веселая хохотушка, сказочница и прекрасная танцовщица. Обожает и немного побаивается мужа
21:07 Dreamer_Katrine: >[Matt Shore] Саид -инкуб 2 уровня. Сын Мухаммеда и Айши. Беспринципный жестокий мальчик. Во всем подражает отцу, готов на все, лишь бы угодить ему
21:08 Dreamer_Katrine: >[ЕДИНОРОГ] Алекс - оборотень 2 уровня силы. Тотем медведь. Само спокойствие и выдержка. Молчалив, угрюм, ленив.
21:08 Dreamer_Katrine: >[ЕДИНОРОГ] Решение всех мелких проблем оставляет жене, сам же подключается если дело касается чего-то серьезного или нужна его поистине нечеловеческая сила.
21:08 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Лара -светлая ведунья 1 уровня силы. Бесконечно деятельная и деловая особа. Мечтает о богатстве, славе, уровне вне категорий.
21:08 ЕДИНОРОГ: Добрый вечер
21:08 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Способна нарушить Великий Договор для достижения этих целей, но сделает это так, что придраться будет невозможно
21:09 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС:
21:09 Лара: Приветствую
21:09 Алекс: >[Лара] *посмотрев в иллюминатор* Лара мы снижаемся, пристегнись я уже вижу аэропорт
21:10 Алекс: >[Лара] Мухаммед нас уже ждет я чую этого старого Дозорного
21:10 Тихий голос из Сумрака: Ежедневно с восьми вечера до полуночи в эфире РАДИО ТЬМЫ - голос свободы.
21:10 Лара: >[Алекс] Алекс, милый., поскорей бы..Я так устала *смотрит на мужа*
21:10 Мухаммед: *Мухаммед посмотрел на снижающийся самолет и ухмыльнулся*
21:10 Алекс: >[Лара] Незабудь взять сумку с подарками
21:11 Лара: >[Алекс] О Боже! Посмотри! Я вижу минареты..Скорей бы приземлиться..Не забуду, конечно *чмокнула в щечку*
21:12 Лара: >[Алекс] Ну вот и приземлились *отстегнула ремень и потянулась*
21:12 Алекс: >[Лара] Пойдем скорее, я так давно не видел его.
21:12 Алекс: >[Лара] *взяв два больших чемодана* Он наверно уже нас заждался
21:13 Мухаммед: *Мухаммед вышел навстречу к гостям* Друзья! Я бесконечно рад вас видеть!
21:13 Лара: >[Алекс] А вот и Мухаммед - смотри, как рад нас видеть *улыбнулась*
21:13 Алекс: >[Мухаммед] *крепко обняв* Мухаммед, мой старый друг, сколько лет сколько зим.
21:13 Лара: >[Мухаммед] Привет, друг наш *расцеловала араба в обе щеки*
21:14 Мухаммед: >[Алекс] *похлопал по спине Алекса* Алекс! дружище! Наконец ты приехал!
21:14 Мухаммед: >[Лара] Несравненная Лара! Вы обворожительны!
21:14 Лара: >[Мухаммед] Ох, спасибо) Ты, как всегда галантен)
21:14 Алекс: >[Мухаммед] Где же твоя жена и сын о которых ты мне столько лет писал ?
21:15 Мухаммед: >[Лара] >[Алекс] Вас наверняка утомил долгий перелет. Пройдемте скорее, на выходе нас ждут верблюды. Мы поедем ко мне домой и я познакомлю вас с семьей.
21:16 Мухаммед: *Мухаммед подхватил сумку Лары и быстрым шагом идет через аэропорт*
21:16 Лара: >[Мухаммед] >[Алекс] Да! Скорей бы, я так проголодалась..Тут так жарко, скорей бы попасть к вам в ваш сказочный дворец)
21:16 Алекс: >[Лара] >[Мухаммед] *удивленно* Верблюды ? Давно на них не катался, пошлите скорее
21:17 Мухаммед: >[Лара] Прошу вас *Мухаммед помог Ларе забраться на верблюда*
21:17 Лара: >[Алекс] Алекс, подсади меня пожалуйста
21:17 Мухаммед: >[Алекс] Алекс, перестань к нему приставать! Плюнет.
21:17 Лара: >[Алекс] >[Мухаммед] Уже не надо..Мухаммед сама любезность) Ты опоздал *показала мужу язык*
21:17 Мухаммед: *Мухаммед ловко пристроил на верблюдах сумки и забрался на своего*
21:18 Алекс: *Алекс помог усесться Ларе на верблюда, загрузил все вещи и сам устроился поудобнее*
21:18 Алекс: >[Мухаммед] *всматриваясь в даль* Долго ли нам ехать мой старый друг ?
21:19 Лара: >[Мухаммед] У вас тут так красиво..Но дико жарко..*наколдовала на себя и мужа фриз* Хоть немного освежиться ..
21:19 Мухаммед: >[Алекс] Что ты, совсем не далеко, ты и не заметишь!
21:19 Мухаммед: >[Лара] Красиво....спору нет. Но знали бы вы, очаровательная Лара, как тут тяжело!
21:20 Мухаммед: >[Лара] >[Алекс] Ведь я глава сразу двух Дозоров!
21:20 Лара: >[Мухаммед] Я понимаю..Ты устаешь..Конечно, не легко быть Главой сразу обоих Дозоров *грустно*
21:20 Алекс: >[Мухаммед] >[Лара] *увидев купол дворца* Мухаммед неужели это твой дворец ?
21:20 Мухаммед: >[Лара] >[Алекс] Хотя облегчает ситуацию что и единственный их представитель здесь *заливисто смеется*
21:21 Мухаммед: >[Алекс] Да ты прав, это и есть мое скромное жилище *гордо*
21:21 Лара: >[Мухаммед] Рада, что ты не теряешь оптимизма )
21:21 Алекс: >[Мухаммед] *Задумавшись* интересно сколько платят в Дозоре ?
21:21 Мухаммед: *Подъехав ко входу Мухаммед ловко спрыгнул на землю и помог спуститься Ларе*
21:21 Лара: >[Мухаммед] >[Алекс] Како красивый дворец! Веди же нас, знакомь с женой и сыном!!
21:22 Мухаммед: Вот мы и на месте, пройдемте друзья!
21:22 Саид: *танцующей походкой и с сияющей улыбкой на лице из дома выходит Саид*
21:22 Алекс: >[Мухаммед] Неужели это твоя жена и сынишка ?
21:22 Айша: *Вышла из дома и улыбнулась гостям*
21:23 Айша: >[Алекс] >[Лара] Приветствую вас, гости дорогие! *Отвесила поклон*
21:23 Мухаммед: Друзья! Позвольте представить вам мою семью!
21:23 Саид: >[Лара] >[Алекс] Я рад приветствовать друзей моего отца в нашем доме..
21:23 Мухаммед: >[Айша] Моя жена Айша
21:23 Мухаммед: >[Саид] И мой единственный сын - Саид!
21:23 Лара: >[Саид] >[Айша] Здравствуй Айша. Здравствуй Саид *целует обоих*
21:24 Алекс: *Алекс стал приветствовать Айшу и Саида* Лара неси наши подарки
21:24 Айша: >[Лара] *Любезно пожимает руку*
21:25 Алекс: >[Мухаммед] *смотря в восхищении на Дворец* Думаю стоит пойти нам во внутрь, а то мы с Ларой устали после долгого перелета.
21:25 Мухаммед: >[Алекс] Все потом! Пройдеме в дом друзья! Право же, тут душновато!
21:25 Саид: >[Лара] *Ненавязчиво берёт Лару по руку* В доме вас ждёт ужин и отдых после долгого пути сюда..
21:25 Мухаммед: Моя жена приготовила восхитительные угощения! *ведет гостей за собой в обеденный зал*
21:26 Лара: >[Саид] >[Айша] >[Алекс] Для любезного Мухаммеда мы приготовили Зуб старого дракона, для Саида - жезл Йерихона, последняя модель, а Айше - зелье легкой поступи *достает подарки и протягивает хозяивам*
21:26 Тихий голос из Сумрака: РАДИО СВЕТА: Не Тихий Голос из Сумрака - настоящее светлое радио
21:26 Айша: Ужин остывает,гости мои любимые. *Провожает гостей к столу*
21:26 Саид: >[Лара] *Саид с поклоном принимает подарок из рук Лары* О лучшем подарке и мечтать трудно, госпожа ведунья.
21:27 Алекс: >[Лара] *подойдя к столу и внимательно все осмотрев* Дорогая тебе вина налить ?
21:27 Мухаммед: *Мухаммед усаживается во главе стола* Лара, Алекс - прошу вас!
21:27 Лара: >[Айша] >[Мухаммед] >[Саид] Какой шикарный стол! Чего тут только нет..Лагман, плов, хинкали..Какие изысканые вина..Хочу все!!
21:27 Лара: >[Алекс] Да, налей немного..И еще хочу щербета *негромко мужу на ухо*
21:28 Мухаммед: >[Алекс] О любезный друг! У тебя отменный вкус! Это лучшее вино из моих погребов!
21:28 Айша:
21:28 Лара: >[Саид] Рада, что тебе понравилось, малыш *подмигнула Саиду*
21:28 Алекс: >[Мухаммед] Думаю за таким стало и приятно послушать чтонибудь интересное
21:28 Айша: >[Лара] >[Алекс] Вы знаете, в наших краях ходит сказка о волшебной лампе, которая приносит своему хозяину небывалую власть и огромное богатство. Но никто не знает где находится эта чудо лампа.
21:29 Мухаммед: >[Айша] Ох опять твои выдумки!
21:29 Алекс: >[Айша] >[Мухаммед] А что за лампа ? *удивленно* поподробнее
21:29 Лара: >[Айша] Расскажи, Айша *глаза ведуньи загораются неподдельным интересом*
21:29 Саид: >[Лара] Попробуйте безкаллорийной халвы..
21:29 Саид: *в глазах Саида скука, он эту сказку с детства знает*
21:30 Мухаммед: >[Лара] Это все сказки, о несравненная. Айша, проводи наших гостей в их спальню
21:30 Айша: >[Алекс] >[Лара] *Встает из-за стола и обращается к гостям* Уже поздно и вы наверняка устали. Давайте я провожу вас в вашу спалню.
21:30 Мухаммед: >[Айша] Они наверняка очень устали и хотят отдохнуть. А все приключения отложим на завтра
21:30 Лара: >[Айша] >[Мухаммед] >[Алекс] >[Саид] Все было так вкусно..Спасибо. Думаю, Айша права, и нам пора на покой
21:31 Лара: >[Алекс] Милый, пойдем в постельку *нежно прошептала мужу на ухо*
21:31 Айша: >[Лара] Лара, вы знаете, рассказ про лампу всего лишь детская сказка *Улыбается*
21:32 Алекс: *Алекс обнял жену и пошел следом за Айшей в их спальню*
21:32 Лара: >[Айша] Не может быть..Я уверена, что на Востоке любые сказки превращаются в быль!
21:33 Айша: >[Лара] >[Алекс] *Обращается к гостям* Если желаете, мой муж Мухаммед может с утра показать вам достопримечательности нашего города
21:34 Лара: >[Айша] >[Алекс] Было бы просто чудесно! Спасибо, Айша *поцеловала вампиршу*
21:34 Айша: *Прощается с гостями и уходит*
21:34 Алекс: >[Лара] Дорогая, думаю пора спать, а завтра Мухаммеда попросим рассказать про эту лампу поподробнее ну и показать нам достопримечательности
21:34 Саид: *Едва в коридоре затихают шаги Айши в комнату без стука входит Саид*
21:35 Саид: >[Лара] >[Алекс] Моим дорогим гостям будет радостно узнать, что Лампа на самом деле существует.. и я знаю, как её найти.
21:35 Алекс: >[Саид] *Удивленно* саид ? Чтото случилось ?
21:35 Лара: >[Саид] О, Саид, ты? *удивленно*
javascriptjavascript
21:35 Алекс: >[Саид] *внимательно слушая Саида* Если она существует, то рассказывай давай все что ты о ней знаешь !
21:36 Лара: >[Саид] >[Алекс] Так есть лампа или нет? Расскажи нам, милый мальчик
21:36 Саид: >[Лара] >[Алекс] Я покажу вам. Но путь к могуществу опасен..
21:36 Саид: >[Лара] >[Алекс] готовы ли вы рискнуть своей жизнью ради обладания Лампой.. ради исполнения ваших заветных желаний?
21:37 Алекс: >[Лара] >[Саид] Думаю стоит взять верблюдов и отправиться в путь
21:37 Лара: >[Саид] >[Алекс] Да! Я так хочу стать ведуньей Вне категорий! Уверена, что лампа мне поможет в этом!
21:37 Саид: >[Лара] >[Алекс] *Довольно улыбается* Что ж.. мы отправляемся в путь сейчас же. Собирайтесь. Ночью пустыня приветливее к странникам..
21:37 Лара: >[Алекс] >[Саид] Быстрей, быстрей! В путь, друзья мои! Лампа зовет нас!!
21:38 Алекс: >[Лара] >[Саид] Лара *грозно* нам нужно будет выйти из замка тихо и незаметно !
21:38 Саид: *Инкуб подходит к изящному маленькому светильнику в углу комнаты и легко поворачивает его на 90 градусов. В стене бесшумно открывается потайной ход*
21:38 Алекс: >[Лара] >[Саид] саид показывай дорогу
21:38 Саид: >[Лара] >[Алекс] Нас никто не должен увидеть.. так мы спустимся прямо к верблюдам
21:39 Лара: >[Алекс] >[Саид] *Накинула на Саида и Алекса паранджу*
21:39 Алекс: >[Саид] >[Лара] *возбужденно* Вперед к приключениям !
21:39 Саид: >[Алекс] >[Лара] *Улыбка вновь озаряет лицо Саида* В путь. За лампой!
21:40 Лара: >[Саид] >[Алекс] Опять верблюды. Помогите залезть то!
21:41 Алекс: >[Лара] *поднимаю неловко Лару* сколько же ты ешь ? ужас
21:41 Саид: *Через несколько часов пути перевалив за очередной бархан они увидели пещеру*
21:42 Лара: >[Саид] Это она? Та волшебная пещера?
21:42 Алекс: >[Саид] *раглядывая огромные валуны* Это и есть то место ?
21:42 Саид: *Но вход в неё закрывал огромный валун*
21:43 Лара: >[Алекс] >[Саид] Милый, попробуй, может у тебя получится его сдвинуть?
21:43 Алекс: >[Лара] >[Саид] *Лениво* ох, ну ладно попробую
21:43 Саид: >[Алекс] Да придаст Аллах сил твоим бицепсам, о могучий медвед
21:44 Алекс: *Приняв облик Медведя, Алекс медленно подошел к валунам и начал их отодвигать*
21:44 Лара: >[Алекс] Быстрей, быстрей *нетерпеливо пританцовывает у камня*
21:45 Алекс: *Отодвинув все камни преграждающие пусть, Алекс вновь принял облик человека * Идем дальше ?
21:45 Саид: >[Лара] >[Алекс] Возьмите факелы с верблюдов. В пещере без света нам конец.
21:46 Лара: >[Алекс] >[Саид] Подождите..Какой тут затхлый воздух..Нужно идти осторожно..
21:46 Алекс: >[Лара] *протянул 1 факел жене* На возьми дорогая
21:47 Лара: >[Алекс] >[Саид] Вдруг будто из неоткуда вырвался огромный ржавый ятаган *пробормотала заклинание на непонятном языке, доступном лишь эльфам* Ятаган рассыпался на множество бабочек
21:47 Лара: >[Алекс] >[Саид] Идемте дальше!
21:48 Алекс: >[Лара] *Смотря удивленно на жену* Незнал дорогая что ты на такое способна
21:48 Саид: >[Лара] >[Алекс] *Сгоняет бабочку со своего плеча* Я пожалуй сзади пойду..
21:48 Лара: >[Алекс] >[Саид] Через несколько метров появился шар огромного бурлящего огня *также нейтрализовала его волшебным амулетом, висевшим на шее*
21:49 Алекс: >[Лара] >[Саид] *показывая вперед* Смотрите там в переди комната, Саид нам туда ?
21:49 Лара: >[Алекс] Милый, я же ведунья первого уровня - ты наберешь силу к нему также *улыбнулась мужу*
21:49 Саид: *Про себя* А ведь хотел сам лезть.. Уберёг Аллах.
21:50 Лара: >[Алекс] >[Саид] Смотрите, сундук! Открываем скорее его!
21:50 Саид:
21:50 Алекс: >[Лара] >[Саид] Странно но я немогу его открыть
21:51 Саид: >[Алекс] *Странно улыбается* Не удивительно. И я не смог.
21:51 Мухаммед: *из темноты с ухмылкой выходит Мухаммед* что господа, не выходит у вас?
21:52 Айша: *Тенью появляется вслед за мужем*
21:52 Лара: >[Мухаммед] Мухаммед? Ты? Откуда? *страшно удивленным голосом*
21:52 Мухаммед: Ха! Еще бы! Вы ведь не знаете как его открыть
21:52 Алекс: *Удивился и испугался от неожиданности* Мухаммед ? Айша ? Вы откуда здесь ?
21:52 Лара: >[Айша] Айша? И ты тут?
21:52 Саид: >[Мухаммед] *Подходит к Мухаммеду* Я все сделал, как ты приказал, отец..
21:52 Айша: >[Лара] *Грустно улыбнулась* Тут.
21:52 Мухаммед: Ну чтож, я расскажу вам....Чтоб открыть сундук необходима темная и светлая кровь, убитых ни темным, ни светлым и в тоже время ни серым...
21:52 Лара: >[Саид] >[Мухаммед] >[Айша] >[Алекс] Ничего не понимаю
21:53 Алекс: >[Мухаммед] >[Саид] >[Айша] *Удивленно осматривает всех* Что здесь происходит ?
21:53 Лара: >[Мухаммед] >[Саид] >[Айша] >[Алекс] Нас заманили, обманом! Как вы могли! *заламывает руки*
21:53 Алекс: >[Мухаммед] >[Саид] >[Айша] Вы нас заманили в ловушку ?
21:53 Мухаммед: Отверженным! *В глазах у Мухаммеда зажегся злой огонек* На ваше несчастье такой среди нас есть
21:54 Алекс: >[Лара] нам нужно обороняться, мы несдадимся им !
21:54 Саид: >[Алекс] >[Лара] Замрите, ничтожные!
21:54 Саид: *голос Саида проникает в сознание Алекса и Лары, сковывая их разум и тела*
21:54 Лара: >[Алекс] Алекс, трансформируйся быстрей! Я буду атаковать их Атакой Хищных птиц!
21:55 Лара: >[Алекс] Нет!!!!! Они побеждают *голос слабеет*
21:55 Мухаммед: Теперь вы, мои друзья, станете частью ритуала. Айша, кинжал! *властно*
21:55 Айша: *Преподносит мужу блестящий кинжал и преданно смотрит в глаза* Дорогой, ты достоин этого. Держи.
21:56 Мухаммед: *Взяв блестящий, тускло светящийся клинок Мухаммед подошел к своим жертвам*
21:56 Мухаммед: Ну что Алекс, ты готов умереть как мужчина?
21:57 Саид: *Саид завороженно следит за рукой отца, сжимающей кинжал*
21:57 Мухаммед: *Быстрым движением Мухаммед распорол Алекса от паха до горла как тушу*
21:58 Мухаммед: *И уже через мгновение его клинок вонзился в сердце Лары*
21:58 Мухаммед: Ну вот и все...Жертва принесена! *выкрикнул Мухаммед и повернулся к семье*
21:58 Саид: *Осторожно слизнул с губы капельку крови Лары.. а может и Алекса. В глазах Саида безумный блеск*
21:59 Мухаммед: *Неспеша Мухаммед подошел к жене. В глазах мелькнуло безумие*
22:00 Айша: *Подалась навстречу мужу*
22:00 Мухаммед: *Хищно улыбаясь Мухаммед воткнул кинжал в жену*
22:01 Саид: >[Мухаммед] *Вскрикнул от неожиданности* Отец!.. Что ты?..
22:01 Мухаммед: >[Саид] Прости *в глазах не было и тени сомнения* но этот приз должен достаться одному!
22:01 Мухаммед: *Отточеным движением Мухаммед перерезал горло Саиду*
22:02 Саид: *упал, захлёбываясь кровью*
22:02 Мухаммед: *Улыбаясь, Мухаммед подошел к сундуку и положил на него окровавленый кинжал*
22:03 Мухаммед: Наконец! Вся эта мощь будет МОЕЙ!
22:03 Мухаммед: *Он легко открыл крышку сундука и....остолбенел*
22:04 Мухаммед: *На глазах у мага выступили слезы. Сундук был пуст* НЕЕЕЕЕЕТ!
22:04 Мухаммед: *Мухаммед обвел взглядом комнату. Остановил взгляд на сыне*
22:05 Мухаммед: *Затем протянул руку, взял кинжал и воткнул его в живот*
22:05 Мухаммед: Про..сти....*прохрипел Мухаммед*
22:06 Мухаммед: *Слабеющей рукой он вырезал у себя на животе руну, ознавшую Тщеславие*
22:06 Мухаммед: *И упал рядом со своим единственным сыном*
22:06 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group