Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solovey47



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшка Винсент, Жаль, прикольно было бы...священник-браузерный геймер))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и в художественных произведениях зло ярче,харизматичней, привлекательней добра.

советую понаблюдать зло в 3 часа ночи в подворотне. Там и харизма, и свобода, и все все все)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovey47



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashnot, Ой, а про светлых оборотней, нападающих исподтишка на никого не трогающего, возвращающегося домой тёмного мага не рассказать ли?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovey47, расскажи, будь добр)
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вампиры темные по своей природе Потому я и выбрали Тьму :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovey47



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashnot, Нападают, хотят ограбить, уж не знаю какими светлыми добрыми чувствами руководствуются...а если ты про зло, поджидающее ночью в подворотне в реале,а не в игре, так это обычная гопота, они за пределами добра и зла. И вообще: не ходи по ночам по подворотням и никто не нападёт. :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovey47, светлые со значком адепта - вполне логично себя ведут нападая) Читай описание склонности)
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1890
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashnot,Solovey47, Личное общение в ЛС плиз :twisted:
_________________
Братья, а также, не побоюсь этого слова, сестры. Было мне таки видение (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный Даламар



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тёмный маг. И для меня Тьма-это состояние души.
А по поводу Тьма-Свет...Тьма-это ещё не есть Зло, так же как и Свет-это ещё не есть Добро...и поэтому, Феи, не надо кричать:"Я Светлый-я Добрый", это просто смешно...
_________________
Баянил, баяню, и баянить буду ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливый



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Магаданская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грр-х...вампы кровь пьют....по-моему одного этого достаточно для того, чтобы пропало любое желание даже пробовать играть за тьму....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Volkov



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 116
Откуда: Севастополь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а светлые молоко наверно тогда пьют)))
ЗЫ молоко разное бывает, не только коровье)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый, :roll: а благородные оборотни едят людишек - и это поэтому я играю за тьму
ЗЫ между прочим сырое мясо с кровь - очччень вкусно - попробуйте на досуге карпаччо
_________________
мнение этой жалкой кучки людишек типа SiorMaschera меня никогда не интересовало не интересует и не будет интересовать . Вы недостойны права называть себя людьми . (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Великий



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я корыстен, ищу выгоду. Я легко лгу, это часть моей жизни. В моих ассоциациях про себя небыло тьмы. Но игра доказала обратное. темный может быть искренен, он свободен, он решает сам что ему делать идти в пекло или не идти. В отличее от всех светлых, которых смело можно назвать рекрутами Ночного дозора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хьорульв



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал Свет, потому что:
1.Вампир перегрызающий артерию на шее и пьющий кровь у невинного человека это как то некрасиво.
2.Ведьмы и им подобные калечат судьбы и тела людей своей темной магией, опять же некрасиво.
3.За понятием свободы прятать вседозволенность, лень...ибо эгоизм, тоже некрасиво.
4.Заставить себя делать так как надо во благо людей, это твердость характера, жить по принципу не воруй не убий...это стержень, кремень.
И наконец...
5. Я Адепт Святага Света, карающая Длань, ибо протянуть руку(в данном случае лапу благороднага льва) страждущему и обездоленному это Glory&Honor.


з.ы. в мире WoW есть такая организация..Scarlet Crusade, некоторые принципы неплохи...часть перенес сюда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хьорульв,
1. Вампир тоже хочет жить - а знаете ли у проктолога тоже некрасивая работа, да и у слесарей кк то не очень красивая
2. Светлые калечат еще больше людей, навязывая им свою ложную мораль
3. За понятия всеобщего блага так часто прятали собственное удовольствие чем собственно свет и занимается - ну с чего вы взяли что для всех благо тоже самое что и для вас?
4. Ха-Ха светлые вы слышали - не воруй и не убий - если вы все вошли ко мне в бой - срочно ложитесь в кому и не пыркайтесь.... Конкретно вы простите живете во благо людей? чем вы занимаетесь? ах да.. забыл я так понимаю во благо людей но границы блага опять ставите вы?
5. Я Темный без склонности просто потому что хочу быть свободен в ходе или невходе в бой - напали на моего светлого друга - ну чтож пойду за свет, напали на темного - за тьму (PS Лев - всеголиш большая кошка и чести с благородством там как у кота ;) )
PS Реклама других онлайн игр запрещена - учите законы... Принципы и ответы ниоткуда не передирал - просто в голову стукнулись

_________________
мнение этой жалкой кучки людишек типа SiorMaschera меня никогда не интересовало не интересует и не будет интересовать . Вы недостойны права называть себя людьми . (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group