Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Буфет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санночка



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*зашла. устало села на стул* это ж никаких нервов не хватит с такими дебютами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*весело врывается в буфет, заказывает коньячу, обступает Всеслава, подмигивает и запевает* Шаровары Вячеслава, шаровары Вячеслава....
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
8-Фенрир-8



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 55
Откуда: Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! коньячок! Всеслав,отдавай пивас,обмывать спектакль будем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*услышав знакомую до зубовного скрежета мелодию, начинает судорожно затыкать уши* Ладно-ладно, уговорил, чертяка! только ХВА-ТИТ! Я иначе сейчас в обморок от смеха упаду!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, *скромно сидит в дальнем углу, и делаИт вид что абсолютно не причастен к распространению среди жителей Москвы-иной данной песни....*
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*приходит в бар,становится за барную стойку,спохватывается* Ой,пора бы мне выйти из роли... *садится на любимый диван в тёмном углу* Так и закончилась наша театральная неделя.Несколько неожиданно для меня,надо заметить.Впрочем,о подробностях позже,у нас ведь наверняка будут брать интервью *усмехнулся* Ну да что-то я отклонился от темы. Поздравляю всех с этим знаменательным событием! Театру желаю новых идей и новых талантов...Актёров призываю не забывать навещать свою родину,а ещё не состоявшимся актёрам-не унывать и приходить в театр снова и снова вместе со своими друзьями! А что до меня...Сейчас самое время отдохнуть...До свидания на подмостках театра,друзья! *погасил настенный факел,свернулся на диване и уснул сладким сном...*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*злобно глянул на ведьмака* Ну-ну... совсем не причастен он. Эх, надо бы отметить все хорошей питерской синенькой баночкой, да?

Изюмка, правильно, что не прощаешься. Мы еще зажжём.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*завистливо глянул на медведя* Баночка.... синенькая... хочу-хочу-хочу... а еще ... а еще....
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*аккуратно прошмыгнул за стойку бара, достал ведро и тряпку и принялся наводить порядок за барной стойкой - больше двух месяцев никто не убирал помещение*
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*насвистывает папсовую мелодию, полирует стаканы, бокалы под пиво и фужеры для вина*
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вылез из своей кааморки, отряхивая старую пыльную одежду. В ушах были "капли" плеера*
Надо же, как в тему рандомайзер... *сделал погромче и послышалось*:
Мы танцуем на столах, в субботнюю ночь
Мы старики, и мы не можем помочь
Но мы никому не хотим мешать...

В тему ты, Шахрин, но тут ты неправ, надеюсь.
*заметил ведьмака и сделал потише* Привет, Арт. Я смотрю, ты прям вовремя бокалы протираешь... Налей чего-нибудь. Я тут решил попутешествовать, из Москвы свалить. Не знаю, надолго ли, но выпить на ход ноги хочется. Нальёшь? Можно в гранёный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*с тоской и укором посмотрела на медведя* Ты знаешь, что я, что мы будем скучать? Вообще заставил ты понервничать нас,когда впал в спячку. *Поставила на стол флягу* Это тебе на дорожку,чтобы не скучно было длинными вечерами. И возвращайся скорее *тяжело вздохнула* Кстати,зайди ко мне, пожалуйста, я шарфик и шапочку связала тебе. Из твоей же шерсти. :roll: Пока спал,вычесывала, вычесывала,вот и получился комплектик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Наливая медовуху из Дримкиной фляги* Слышь, Выдмедь. Ты это, того. Время на прогулку тебе не болие двух тмесяцев, *поправил пенсне* хрен с ним, с театром. ты главное сам не пропадай. Мы без тебя порядок поддержим. Но ты сам того, этого... Нагуляешься - возвертайся. *продолжает натирать стаканы, фужеры, кружки*...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Выпил залпом* Ну, *выдохнул* будем. Спасибо. Спасибо всем вам. *взял со стола папочку* Все дела сделаны, долги розданы, пора и честь знать. *подошёл к выходу и обернулся* Удачи!
*вышел, напевая*
Всё, что было - свет мой, чистый и святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*чешет затылок - остаться в баре барменом или бросить эту работу*
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 55, 56, 57  След.
Страница 40 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group