Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Шестой спектакль Театральной Недели, 20.06.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Шестой спектакль Театральной Недели, 20.06.09 Ответить с цитатой

Мы делили апельсин...

В загородном особняке собралась разношерстная компания иных: бывшие жены и любовницы, дети и коллеги, глотая желчь, ждут оглашения завещания недавно умершего высшего инкуба. Казалось бы еще вчера мило щебечущие дамы готовы убить друг друга, дети, не взирая на возраст, делят наследство путем естественного отбора. И лишь коллега умершего хранит спокойствие, ища подходящий момент для оглашения завещания

Saint Emerald ,мг1 - Андреас, тёмный инкуб 1-го уровня. Нотариус, друг покойного Себастьяна. Является куда более осторожным, нежели покойный, потому и пережил его, наверно. Не очень богат. Был знаком с Себастьяном с детства и, хотя со временем стал значительно уступать ему по силе, остался верен дружбе до конца. Является хранителем завещания. Что в нём содержится, не знает, но надеется, что их дружба не осталась забытой. Но при этом еще защищает Алину от нападок родственников.

Remichka,вл1 - Лилит, тёмная чародейка первого уровня. Жена ныне покойного. Нельзя сказать, что она его любила, но уважала сильно. За умение и жить богато, и богатство это не терять. Вообще - холодная стерва, которая ради себя любимой пойдёт на что угодно.

НоЧнОй_ПрОдАвЕц ,ин2 - Эльза, сестра Лилит. Оборотень 2-го уровня. Не обладавшая способностями Иного, была по просьбе Лилит укушена оборотнем. Втайне за это не любит сестру и завидует её силе. Любовница Себастьяна, соблазнённая им от скуки. Жаждет сокровищ, в том числе магических, которые были у покойного.

Palamea ,пр3 - Камилла, дочь Лилит. В свои неполные 14 лет, уже вкусившая крови ведьма 3-го уровня. Капризный, эгоистичный ребёнок, на дух не переносящий конкурентов, особенно тех, кто слабее её. Таких она привыкла сметать с пути, не раздумывая.

Sodade ,вм2 - Алина, найденная Андреасом внебрачная дочь покойного 17-ти лет от роду. Светлая волшебница третьего уровня. Кроткая, пугающаяся своей силы девушка. Выросла в приюте, куда попала после смерти матери. Не совсем понимает, почему все остальные так жаждут получить кусок по-жирнее. Если бы не Андреас, давно бы бросила всё и ушла.

Юджин,пр4 - Анна, тёмная суккубка 3-го уровня. Так же любовница покойного. Цинична, жадна. Ради увеличения своей доли начинает утверждать, что является матерью Алины, бросившей её, но жаждущей искупить вину делом. После получения доли хочет избавиться от глупой светлой.

РЕЗЕРВ: любой из участников, кто будет.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 22, 2009 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:59 Всеслав-Чародей: *ЗВЕНИТ ЗВОНОЧЕК НОМЕР РАЗ*
20:59 Всеслав-Чародей: *ЗВЕНИТ ЗВОНОЧЕК НОМЕР ДВАС*
20:59 Всеслав-Чародей: >[Palamea] ВЫДАДИМ ВАМ ДРУГУЮ МАМУ)
21:00 Всеслав-Чародей: *ЗВЕНИТ ЗВОНОЧЕК НОМЕР ТРИС*
21:00 Всеслав-Чародей: ИТАК! МЫ НАЧИНАЕМ!
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ОТБОРОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ НАШЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ.
21:01 Всеслав-Чародей: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВПРЫГНУТЬ В ВАГОН ЗА НОМЕРОМ СЕМЬ. И ИГРАТЬ В ФИНАЛЬНОМ СПЕКТАКЛЕ.
21:01 Всеслав-Чародей: ЧАСТЬ УЧАСТНИКОВ ОСНОВНOГО СОСТАВА УЖЕ ПРОШЛА В ФИНАЛ, А ЗНАЧИТ ШАНС ПОЯВЛЯЕТСЯ У ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ПРОБИТЬ СЕБЕ ДОРОГУ ДО ЭТОГО.
21:02 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ОБЛАДАТЕЛЯ ПОСЛЕДНЕГО БИЛЕТИКА ОПРЕДЕЛЯТ
21:02 Всеслав-Чародей: >[Астронома] АСТРОНОМА, КВНЩИК СО СТАЖЕМ И МАСТЕР ОТЫГРЫША. НУ ДА ПОЧТИ ВСЕ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ С НЕЙ УЖЕ ЗНАКОМЫ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, СОТРУДНИК ИНОГО ВЗГЛЯДА МАСТЕР ОТЫГРЫША, ALISTER FREEZE!
21:04 Всеслав-Чародей: И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДНЕВНОГО ДОЗОРА, МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПИСАТЕЛЬ, ДМИТРИЙ ЗУБЦОВ! НО ОН ПОКА СЛЕГКА ЗАПАЗДЫВАЕТ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО, ЕГО ЗАМЕНЮ Я. ТОЖЕ ВЕДЬ КОГДА-ТО БЫЛ В ДОЗОРЕ.
21:04 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж, ОБОЗНАЧИМ МЕСТО СПЕКТАКЛЯ И ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] В ЗАГОРОДНОМ ОСОБНЯКЕ СОБРАЛАСЬ РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ ИНЫХ: БЫВШИЕ ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, ДЕТИ И КОЛЛЕГИ, ГЛОТАЯ ЖЕЛЧЬ, ЖДУТ ОГЛАШЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ НЕДАВНО УМЕРШЕГО ВЫСШЕГО ИНКУБА.
21:05 Всеслав-Чародей: В ЗАГОРОДНОМ ОСОБНЯКЕ СОБРАЛАСЬ РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ ИНЫХ: БЫВШИЕ ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, ДЕТИ И КОЛЛЕГИ, ГЛОТАЯ ЖЕЛЧЬ, ЖДУТ ОГЛАШЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ НЕДАВНО УМЕРШЕГО ВЫСШЕГО ИНКУБА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] КАЗАЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ВЧЕРА МИЛО ЩЕБЕЧУЩИЕ ДАМЫ ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА, ДЕТИ, НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ, ДЕЛЯТ НАСЛЕДСТВО ПУТЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА. И ЛИШЬ КОЛЛЕГА УМЕРШЕГО ХРАНИТ СПОКОЙСТВИЕ, ИЩА ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ОГЛАШЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ.
21:05 Всеслав-Чародей: КАЗАЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ВЧЕРА МИЛО ЩЕБЕЧУЩИЕ ДАМЫ ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА, ДЕТИ, НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ, ДЕЛЯТ НАСЛЕДСТВО ПУТЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА. И ЛИШЬ КОЛЛЕГА УМЕРШЕГО ХРАНИТ СПОКОЙСТВИЕ, ИЩА ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ОГЛАШЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ.
21:05 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:06 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] АНДРЕАС, ТЁМНЫЙ ИНКУБ 1-ГО УРОВНЯ. НОТАРИУС, ДРУГ ПОКОЙНОГО СЕБАСТЬЯНА. ЯВЛЯЕТСЯ КУДА БОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫМ, НЕЖЕЛИ ПОКОЙНЫЙ, ПОТОМУ И ПЕРЕЖИЛ ЕГО, НАВЕРНО. НЕ ОЧЕНЬ БОГАТ. БЫЛ ЗНАКОМ С СЕБАСТЬЯНОМ С ДЕТСТВА.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] И, ХОТЯ СО ВРЕМЕНЕМ СТАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАТЬ ЕМУ ПО СИЛЕ, ОСТАЛСЯ ВЕРЕН ДРУЖБЕ ДО КОНЦА. ЯВЛЯЕТСЯ ХРАНИТЕЛЕМ ЗАВЕЩАНИЯ. ЧТО В НЁМ СОДЕРЖИТСЯ, НЕ ЗНАЕТ, НО НАДЕЕТСЯ, ЧТО ИХ ДРУЖБА НЕ ОСТАЛАСЬ ЗАБЫТОЙ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ЗАЩИЩАЕТ АЛИНУ ОТ НАПАДОК РОДСТВЕННИКОВ
21:07 Всеслав-Чародей: >[Sodade] АЛИНА, НАЙДЕННАЯ АНДРЕАСОМ ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ ПОКОЙНОГО 17-ТИ ЛЕТ ОТ РОДУ. СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] КРОТКАЯ, ПУГАЮЩАЯСЯ СВОЕЙ СИЛЫ ДЕВУШКА. ВЫРОСЛА В ПРИЮТЕ, КУДА ПОПАЛА ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ. НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ЖАЖДУТ ПОЛУЧИТЬ КУСОК ПО-ЖИРНЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ АНДРЕАС, ДАВНО БЫ БРОСИЛА ВСЁ И УШЛА.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Sodade] КРОТКАЯ, ПУГАЮЩАЯСЯ СВОЕЙ СИЛЫ ДЕВУШКА. ВЫРОСЛА В ПРИЮТЕ, КУДА ПОПАЛА ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ. НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ЖАЖДУТ ПОЛУЧИТЬ КУСОК ПО-ЖИРНЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ АНДРЕАС, ДАВНО БЫ БРОСИЛА ВСЁ И УШЛА.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Palamea] КАМИЛЛА, ДОЧЬ ЛИЛИТ. В СВОИ НЕПОЛНЫЕ 14 ЛЕТ, УЖЕ ВКУСИВШАЯ КРОВИ ВЕДЬМА 3-ГО УРОВНЯ. КАПРИЗНЫЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ РЕБЁНОК, НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСЯЩИЙ КОНКУРЕНТОВ, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО СЛАБЕЕ ЕЁ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Palamea] ТАКИХ ОНА ПРИВЫКЛА СМЕТАТЬ С ПУТИ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[FOUX] ЭЛЬЗА, СЕСТРА ЛИЛИТ. ОБОРОТЕНЬ 2-ГО УРОВНЯ. НЕ ОБЛАДАВШАЯ СПОСОБНОСТЯМИ ИНОГО, БЫЛА ПО ПРОСЬБЕ ЛИЛИТ УКУШЕНА ОБОРОТНЕМ
21:10 Всеслав-Чародей: >[FOUX] ВТАЙНЕ ЗА ЭТО НЕ ЛЮБИТ СЕСТРУ И ЗАВИДУЕТ ЕЁ СИЛЕ. ЛЮБОВНИЦА СЕБАСТЬЯНА, СОБЛАЗНЁННАЯ ИМ ОТ СКУКИ. ЖАЖДЕТ СОКРОВИЩ, В ТОМ ЧИСЛЕ МАГИЧЕСКИХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У ПОКОЙНОГО.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Инзина] АННА, ТЁМНАЯ СУККУБКА 3-ГО УРОВНЯ. ТАК ЖЕ ЛЮБОВНИЦА ПОКОЙНОГО. ЦИНИЧНА, ЖАДНА. РАДИ УВЕЛИЧЕНИЯ СВОЕЙ ДОЛИ НАЧИНАЕТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МАТЕРЬЮ АЛИНЫ, БРОСИВШЕЙ ЕЁ, НО ЖАЖДУЩЕЙ ИСКУПИТЬ ВИНУ ДЕЛОМ.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Инзина] ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛИ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЛУПОЙ СВЕТЛОЙ.
21:12 Всеслав-Чародей: ХМ. ЛИЛИТ, ТЁМНАЯ ЧАРОДЕЙКА ПЕРВОГО УРОВНЯ. ЖЕНА НЫНЕ ПОКОЙНОГО. НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ЕГО ЛЮБИЛА, НО УВАЖАЛА СИЛЬНО.
21:12 Всеслав-Чародей: ЗА УМЕНИЕ И ЖИТЬ БОГАТО, И БОГАТСТВО ЭТО НЕ ТЕРЯТЬ. ВООБЩЕ - ХОЛОДНАЯ СТЕРВА, КОТОРАЯ РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ПОЙДЁТ НА ЧТО УГОДНО.
21:12 Всеслав-Чародей: ЕЁ ИГРАЕТ БЕСИК-ПУШИСТИК. К СОЖАЛЕНИЮ, РАЗЛОГИН ПОСТАВИЛ ПОДНОЖКУ, БЕЖИТ СЮДА.
21:12 Всеслав-Чародей: >[Бесик-Пушистик] ВОТ И НАША ЗАПЫХАВШАЯСЯ ЛИЛИТ
21:14 Всеслав-Чародей: ИТАК, ВСЕ В СБОРЕ. ГОСТИННАЯ КОМНАТА В ОСОБНЯКЕ СЕБАСТЬЯНА. ПОСТЕПЕННО СОБИРАЮЩИЕСЯ ГОСТИ. ЗАНАВЕС!
21:14 FOUX: Всем привет! *зашла в комнату и поцеловала в щёчку сестру*
21:14 FOUX: >[Бесик-Пушистик] *усевшись рядом* Я не слишком поздно?
21:14 Saint Emerald: >[Saint Emerald] *поглядывает в окно на сгущающиеся тучи* Не в добрый час собрались мы здесь...Но такова воля друга,я обязан её исполнить!
21:15 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Нет,не очень.
21:15 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Palamea] >[Sodade] >[Инзина] *отвернулся от окна и окинул взглядом собравшихся* Лилит,Эльза,Камилла,Алина,Анна.Я собрал вас здесь для оглашения завещания нашего дорогого Себастьяна
21:15 Инзина: *войдя в комнату, окинула присутствующих цепким взглядом, лихорадочно ища способ перетянуть на себя одеяло*
21:15 FOUX: >[Saint Emerald] *насторожилась*
21:16 Sodade: >[Saint Emerald] Андреас вам кофе или чай??-спросила Алина
21:16 Sodade: >[Saint Emerald] а тпотом уже можно и о завещании..*боязливо посмотрела на собравшихся
21:16 Saint Emerald: >[Sodade] Нет,спасибо,Алина *чуть приглушённо* Спасибо,что пришла по моей просьбе.Я уж было подумал....А впрочем неважно.
21:16 Инзина: >[Sodade] *распрастёрла руки для объятий* Калина! Ой, то есть я хотела сказать "Алина". Алиночка, доченька! *кинулась обнимать*
21:17 Saint Emerald: Все вы знакомы со мной и безусловно каждый из вас *обводит всех взглядом* считает,что имеет права на наследство
21:17 FOUX: *"Да уж..не и компания. Хм...Поскорее бы отсюда убраться и получить свою долю. Если милый Себастьян удостоил меня ею"*
21:17 Sodade: >[Инзина] * почувствовать темную ауру..оттолкнула от себя суккубку
21:18 Инзина: *про себя* Фу, ну и запах от этой светлой. Надеюсь, мне недолго придётся разыгрывать этот цирк.
21:18 Saint Emerald: Я хочу,чтобы сейчас каждый из присутствующих сообщил,почему он считает,что наследство должно достаться именно ему
21:18 FOUX: >[Saint Emerald] *коротко кивнула. Скорее для себя чем для присутствующих*
21:19 Инзина: >[Sodade] *сделала черезчур уж печально лицо* Ну что же ты, мать родную не признаёшь! Да, я виновата перед тобой, но неуж то не обнимишь даже?*достала платок, и делает вид, что вытирает слёзы*
21:19 FOUX: >[Saint Emerald] будучи родной сестрой Лилит, я непосресдственно имею право на часть наследства...скорбим..
21:19 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] *Утирая слузы платком* Потому что он был мне мужем...я его любила..
21:19 Saint Emerald: >[Sodade] *подойдя к девушке* Не бойся никого.Я в силах защить тебя,поверь.И не доверяй никому.У них одно на уме-сорвать куш и убежать куда подальше
21:19 Инзина: >[FOUX] *зыркнула* Ну разве что на совсем небольшую часть.
21:20 Sodade: >[Saint Emerald] я его доч и пострадала от папочки больше всех..мать меня кинула, до 17 лет я не знала кто мой отец*сказала и немного покраснела , стало стыдно от своей наглости
21:20 Бесик-Пушистик: >[FOUX] *Посмотрев через плечо* Ччч ттт ооо ты сс казалла?
21:20 FOUX: >[Инзина] *ответила глумливой гримасой промолчав*
21:20 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] Не могли вы,достопочтимая Лилит,объяснить,почему в случае такой взаимной любви,Себастьян не заверил всё именно вам,а передал конверт мне?
21:21 Инзина: >[Sodade] Конечно не бойся, дядя прав. Но защищать тебя буду я. *гладит по голве* Бедная моя кровинушка, выросла без материнской ласки. Ну ничего, мы с тобой ещё всё исправим.
21:21 FOUX: >[Бесик-Пушистик] я? что скорблю вместе с тобой. Это же такая потеря для нас...
21:21 Sodade: >[Saint Emerald] * посмотрела в глаза Андреасу..Так я и так особо никому не доверяю,,Но защите мне нужна ты прав8 перешла на шепет
21:21 Бесик-Пушистик: >[Sodade] *Да что ты такое говоришь,как у тебя язык поварачивается так говорить?*
21:21 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] Наверное,потому что он меня не любил...Он был в последнее время какой то странный.
21:22 Инзина: >[Бесик-Пушистик] >[Saint Emerald] Да потому что не любила она его. Одна лишь я дарила ему ту любовь, ради которой он жил. *печально вздохнула*
21:22 Sodade: >[Инзина] женщина * где то на минуту она поверила..но маму свою она помнина хоть и смутно..Вы не моя мама
21:22 FOUX: >[Sodade] ты вообще ни в лес ни в гору
21:22 Palamea: >[Saint Emerald] *Переходя на визг* Я его законная дочь!и мы с мамой имеем полное прово на наследство!
21:22 Бесик-Пушистик: >[Инзина] >[Saint Emerald] А откуда тебе знать любила я его или нет?
21:22 Saint Emerald: >[FOUX] Вас я вообще понять не могу.Вы в близких отношениях с покойным,как мне представляется,не состояли,а являетесь всего лишь сестрой его жены...Вы уверены,что ваше присутствие здесь обязательно?
21:23 Инзина: >[Sodade] *прижимает к себе* Ты же была совсем крохой, ты не помнишь.
21:23 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] >[FOUX] Это я ее попросила сдесь присутствовать.
21:23 FOUX: >[Palamea] Камилла, солнышко, ну разве тётя Эльза не имеет право получить часть наследства? ведь все мы родственники *всхлипнула*
21:23 Sodade: >[FOUX] ну уж если я ни в лес ни в гору ..то я вообще не понимаю что вы тут делаете
21:23 Saint Emerald: >[Palamea] >[Sodade] Дочка...Что вы тогда скажете об Алине *кивает на Светлую* Мне представляется,что он её любил гораздо больше,нежели тебя
21:23 FOUX: >[Saint Emerald] мы с Себастьяном..очень..хорошо общались
21:23 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Ты даже не скорбишь по нему, это сразу видно. Никто не скорбит так, как я. *снова вытирает несуществующие слёзы, всхлипывает*
21:24 FOUX: >[Sodade] я близкий друг постарадавшей семьи и близкий друг покойного. *отвернулась, как бы показывая что с теми кто младше её спорить не собирается*
21:24 Palamea: >[Saint Emerald] >[Sodade] какая же она дочь?? пусть скажет спасибо что её кормили и предоставили крышу над головой!
21:24 Saint Emerald: >[FOUX] Да,право...Себастьян мне говорил как-то о девчонке,которой...*презрительно хмыкает* которой он вскружил голову
21:24 Sodade: >[Saint Emerald] так она его не любила ни капли*
21:25 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Ты хочешь сказать что у вас с ним был роман? Что он тебя любил?
21:25 Инзина: >[FOUX] *презрительно* Да ты ему вообще почти никто. Сестра жены. Тоже мне родственница.
21:25 Saint Emerald: >[Palamea] Ну крышу ей,положим,предоставили не вы,а чудесный приют...
21:25 Palamea: >[FOUX] Тетушка,а вы то вообще тут причем?
21:25 FOUX: >[Saint Emerald] Не думаю что речь обо мне. Но всё может быть. Себастьян очень любил со мной поболтать и...провести время *натянула грустную улыбку*
21:26 Бесик-Пушистик: >[Инзина] >[FOUX] Да.Она родственница.А ты кто вапще такая?
21:26 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Это был не просто роман, это была любовь всей его жизни. *гордо вскинула голову*
21:26 Saint Emerald: >[Sodade] *шёпотом* Твой отец был со многими женщинами,но вряд ли он любил хоть кого-то из них так же,как тебя
21:26 Sodade: >[Palamea] ну спасибо конечн ..а где вы были 17 лет..
21:26 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Омг..*Рыдает* Да как ты могла?
21:26 FOUX: >[Palamea] ну как это причём! кто тебя алфавиту учил? кто за тобой каки собирал когда ты была ещё в пелёнках? я! Мы все одна большая семья. И наследство должно достаться ВСЕМ нам
21:27 FOUX: >[Инзина] во-во, как ты относишься тут к покойному? По-моему как раз всё ясно, кому и что должно достаться.
21:27 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Знаешь что, дорогуша. Была бы ты любящей женой, он бы от тебя не бегал. Так что нечего теперь слюни распускать.
21:27 Saint Emerald: >[Palamea] >[FOUX] >[Бесик-Пушистик] >[Инзина] >[Sodade] Ну что ж...Мне кажется,что я выслушал достаточно,чтобы понять...Все вы здесь ради наследства
21:27 Sodade: >[Saint Emerald] *подошла поближе..Вы правы отец был из таких мужчин..
21:27 FOUX: *не находя себе дела осмотрела свои ноготки, затем презрительно посмотрела в затылок сестры "Это всё из-за тебя..Я такой стала"*
21:27 Palamea: >[Saint Emerald] как вы можете? я потеряла отца!
21:27 Инзина: >[FOUX] *сощурила глазки* Уж не на себя ли ты намекаешь?
21:28 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Можно сказать что ты ему заменила меня?
21:28 Sodade: >[Saint Emerald] Я лично пришла потому что меня пригласили
21:28 Инзина: >[Saint Emerald] Да как Вы можете!
21:28 Saint Emerald: Пришла пора и мне сказать своё слово.С Себастьяном мы были дружны с детства.Не сомневаюсь,что именно поэтому он оставил конверт мне.
21:28 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Ах,ты,дрянь..дешевка.
21:28 Инзина: >[Бесик-Пушистик] *с насмешкой* Было бы что заменять.
21:28 FOUX: >[Инзина] всё ясно с вами *фыркнула и вновь повернулась к Андреасу*
21:28 FOUX: >[Бесик-Пушистик] *изумилась* Ты чего?
21:29 Инзина: >[FOUX] С Вами тоже.
21:29 Saint Emerald: >[Palamea] >[FOUX] >[Бесик-Пушистик] >[Инзина] >[Sodade] Постараюсь всё вам вкратце объяснить.Скажу о каждой участнице этой встречи
21:29 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] Лилит.Ты конечно же знала,что твой муж тебе изменяет,ты сильная чародейка и не могла этого не увидеть
21:29 FOUX: >[Saint Emerald] *внимательно слушает*
21:30 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] Но ты всё же осталась с мужем.Не знаю,почему,но рад,что ты не бросила его в последние часы его жизни
21:30 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] Я не не видела.,.я чувствовала..что его эти *гулянки* до добра его не доведут
21:30 Palamea: *Вытирая слёзы, изображает глубокую скорбь*
21:30 Sodade: * села на кресло вниммательно слушае..пьет кофе
21:30 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] хм
21:31 Инзина: *про себя* Ещё бы она с ним не осталась. Всем хочется лакомый кусочек пирога.
21:31 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] А потому что я его любила..
21:31 Saint Emerald: >[FOUX] Эльза.Ты всю свою жизнь обманывала свою сестру.Но пойти на кровное преступление не смогла.Именно поэтому ты очень ждала кончины моего друга,надеясь,что он о тебе не забудет
21:31 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Он был не лакомым кусочком..он был моим единственнным мужем...а ты...
21:32 FOUX: >[Saint Emerald] я? да ни за что! да как ты можешь! *злобно скалится...от чего симпотичное лицо девушки потеряло свои черты*
21:32 Saint Emerald: >[Palamea] Камилла.Ты всегда получала то,что хотела,благодаря богатству твоего отца.Уверен,ты и сейчас ни перед чем не остановишься
21:32 Инзина: >[Бесик-Пушистик] *сделала вид, что не услышала*
21:33 Saint Emerald: *быстро переходит от одной Иной к другой,не обращая внимания на возражения*
21:33 Sodade: * пьет кофе, смотрит на Андрэаса , какой же умный , мудрый человек
21:33 Palamea: >[Saint Emerald] чума на всех этих нахлебниц!
21:33 Palamea: >[Saint Emerald] я получала только то что по праву заслужила!
21:33 Saint Emerald: >[Инзина] Анна.Вы тоже были влюблены в покойного.И вас я больше всего рекомендовал бы для наследства...
21:34 Saint Emerald: >[Инзина] >[Sodade] Но попытавшись добиться доверия Алины,вы окончательно испортили моё представление о себе.
21:34 FOUX: >[Saint Emerald] >[Инзина] пф..её-то *с насмешкой осматривает девушку*
21:34 Palamea: >[Saint Emerald] >[Инзина] она пыталась увести отца из семьи!!1
21:35 Инзина: >[Saint Emerald] Да что Вы знаете! Я лишь хочу достаточное колличество средств, чтобы жить счастливо и воспитывать нашего с Себастьяном ребёнка.
21:35 FOUX: >[Palamea] >[Saint Emerald] >[Инзина] *утвердительно кивает*
21:35 Sodade: >[Palamea] отец сам делал что хотел да семьи как таковой не было..
21:35 Saint Emerald: >[Sodade] Ну и наконец,моя дорогая Алина.Ты родилась не такой,как все,ты родилась Светлой.И именно поэтому Себастьян не смог принять тебя в семью,хотя безгранично любил
21:36 Инзина: >[Saint Emerald] >[Palamea] Я всего лишь хотела, чтобы он был счастлив, в отличии от тебя, маленькая плутовка.
21:36 Palamea: *фыркнула...*
21:36 Palamea: >[Инзина] *визжит* Да ты вообще сдесь никто!
21:36 Saint Emerald: >[Sodade] Знай,даже если в этом конверте нет твоего имени,я очень хотел бы удочерить тебя. *внезапно смутившись* Если,конечно,ты будешь согласна
21:36 Sodade: >[Saint Emerald] >[Инзина] Все правильно говорите...не получилось у нее
21:36 Palamea: счастлив он мог быть только со своими родственниками! мной и мамой
21:37 Инзина: >[Palamea] Молчи, не выросла ещё так со старшими разговаривать!
21:37 Sodade: >[Saint Emerald] * от смущения покраснели щеки , конечно согласна..
21:37 Бесик-Пушистик: >[Palamea] Что правда,то правда,дочка..
21:37 Инзина: >[Palamea] Да вы с мамашей его в гроб и завели! Мой бедный Себастьян *изображает рыдания*
21:37 FOUX: >[Palamea] тихо Камиллочка..не нервничай. Надеюсь твой папа не забудыл о нас и рассудил справедливо. Как он умел *вспоминает*
21:37 Sodade: >[Palamea] и ещё с гаремом любовниц
21:38 Palamea: >[Инзина] *пытаясь наслать сглаз*
21:38 Saint Emerald: >[Sodade] *в порыве радости обнимает девушку,но тут же возвращается в своё уверенное состояние*
21:38 Бесик-Пушистик: >[Инзина] >[Palamea] А ты мне вечно завидовала....вапще не трогай мою дочь!
21:38 FOUX: >[Palamea] а даже если бы и забыл то мы саме ближайшие родственники по закону
21:38 Saint Emerald: Итак,дорогие женщины.Теперь вы знаете всё,что нужно друг о друге.Я даю вам последний шанс.Выберите сами того,кто унаследует всё состояние,и я не открою конверт.Решайте же
21:38 Инзина: >[Palamea] Ведьмовские штучки прибереги для тех, на кого они подействуют, детка.
21:38 Palamea: >[Инзина] в гроб его загнала ваша ложь!
21:39 FOUX: >[Saint Emerald] *подумала* Прям как в битве Экстрасенсов...
21:39 Инзина: >[Palamea] Я всегда была с ним честна в отличии от всех вас! И мы любили друг друга!
21:39 FOUX: *Осмотрела всех добрым и благодушным взглядом. Ну как не выбрать?*
21:39 Sodade: * уже даже не важно чье имя будет в конверте..теперь будущее представляется ей светлей
21:39 Инзина: >[Palamea] Да что я объясняюсь с малявкой, всё равно ничего ты в жизни ещё не понимаешь.
21:39 Palamea: Наследство должен получить законный ребёнок! и точка!это не подлежит обсуждению
21:40 Saint Emerald: >[Инзина] >[Palamea] Дамы,не ссорьтесь.Какой смысл очернять друг друга,вы ведь даже не знаете,что Себастьян завещал...
21:40 Инзина: Наследство должен получить старший ребёнок! А это моя Алиночка!
21:40 Palamea: >[Инзина] ну о том что вы с моим отцом творили я знаю!
21:40 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] >[Palamea] Я считаю.что наследство должна получить,наша с ним дочь.И никто больше.Мы растили ее вместе.А остальные нам вапще не помогали.
21:41 Saint Emerald: *думает про себя* Бедный Себастьян,он был бы страшно огорчён увидев всё это безумие...
21:41 FOUX: >[Palamea] ну пусть сначала его получат взрослые. ты ещё слишком маленькая распоряжаться такими деньгами
21:41 FOUX: >[Бесик-Пушистик] Верно сестра?
21:41 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Да что ты говоришь...его наследство будет моим с дочкой моей любимой
21:41 Palamea: >[FOUX] ну это уже моё дело!
21:41 Sodade: >[Инзина] Я не ваша дочь мадам..и что это вы рак раскричались..*интуиция подсказывает что-то плохое..
21:41 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Да,но все таки она мне дочь.Как никак.
21:42 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Да твоя дочка тебе сама же глаза выколет, если ты не отдашь ей всё!
21:42 FOUX: >[Palamea] прости, но подростёшь и лишь тогда будешь решать что твоё дело, а что нет. *погладила руку девчёнки*
21:42 Sodade: >[Saint Emerald] * шепотом Андрэа Анна решила при помоши меня заполучить наследство а томом избавиться от меня
21:42 FOUX: >[Бесик-Пушистик] она и мне почти что дочь! эх...Мы же одно целое как никак
21:42 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Громка расмеялась. Ну и что с того..пускай уж родная.чем чужая
21:42 Palamea: >[FOUX] *вскачив отошла от тети* имейте совесть!вы ему никто!
21:43 Инзина: >[Sodade] Ах, моё глупое дитятко. *улыбнулась как можно искреннее* конечно, ты моя дочь. И наследство должно достаться нам. Это было будет справедливо.
21:43 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Я знаю.сестра,однако она тоже имеет на это право.
21:43 Saint Emerald: *стоит у окна и не обращает внимания на происходящее в комнате* Дочь идёт против матери,сестра против сестры.Ну зачем,зачем,Себастьян,ты собрал этот балаган?..
21:43 FOUX: >[Palamea] *спокойно и строго проговорила* очень близкий человек
21:43 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Проводила холодным взглядом.
21:44 FOUX: >[Saint Emerald] не идёт сестра против сестры! Что ты наговариваешь, а? *хмурится*
21:44 Saint Emerald: >[Sodade] *обрачивается на голос* Не бойся,на глазах у меня она ничего не посмеет тебе сделать.
21:44 Palamea: >[FOUX] Не смейте спорить!Вы вообще полукровка!
21:44 Бесик-Пушистик: >[FOUX] >[Palamea] Вы что тут за балаган хотите устроить?
21:44 FOUX: >[Palamea] *"ррр"* Так! Девочка! Перестань хамить! Успокойся и сиди тихо
21:44 Sodade: >[Инзина] * делала Алина это редко, все же решила проверить искренность магическим путем, прочитала мысли.. И утвердилась во мнении что Анна ей врет
21:44 Palamea: >[Бесик-Пушистик] мама,мне кажется твоя сестра чего-то недоговаривает!
21:44 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Ему бы следовало гнать вас поганой метлой. Тебя и твою дочу ненаглядную Ах, мой милый добрый Себастьян *томно вздыхает*
21:45 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Думаешь если он тя соблазнил,то все должно достаться тебе?
21:45 Sodade: >[Инзина] Анна лучше отойдите подальше
21:45 Saint Emerald: >[FOUX] Наговариваю? *улыбнулся* Нет,просто вспомните,чем как вы проводили время с Себастьяном.И вы поймете,что давно предали её
21:45 Sodade: >[Saint Emerald] Я на это надеюсь
21:45 FOUX: >[Бесик-Пушистик] никто не спорит, что она его имеет. Но для начала утихомирь девочку. К тому же пусть лучше деньги достанутся Нам, а не ей, т.к. она всё сразу потратит и даже не подумает о будущем!
21:45 Бесик-Пушистик: >[Инзина] *Яростно взглянув* А вас он вапще бросил.
21:45 FOUX: >[Бесик-Пушистик] а с чего ты взяла что он меня соблазнил?
21:46 Инзина: >[Sodade] Хорошо, роднулечка. Я сделаю всё как ты хочешь, ведь я твоя мама и желаю тебе добра.
21:46 FOUX: >[Бесик-Пушистик] мы с твоим мужем были хорошими друзьями
21:46 Palamea: >[Инзина] поганой метлой следовало бы гнать вас! может быть и без Алины ,но вас точно
21:46 FOUX: >[Saint Emerald] разговорами *язвительно улыбается в ответ*
21:46 Бесик-Пушистик: >[FOUX] Не смей так говорить!
21:46 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Это он тебе сказал, что бросил. А на самом деле он любил меня до последнего вздоха!
21:46 FOUX: >[Бесик-Пушистик] как так? что я не так сделала?
21:46 Бесик-Пушистик: >[FOUX] А ты думаешь я сижу и ничего о вас не знаю?
21:47 Sodade: >[Инзина] От вас мне ничего не надо
21:47 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *внезапно посуровев,кричит* ХВАТИТ! Я устал слушать этот бред! Разумные,казалось бы люди,так ведут себя!
21:47 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Но однако,ты не сидела с ним в последние его часы..ты не была рядом
21:47 FOUX: >[Бесик-Пушистик] я не знаю, что ты о нас знаешь. Но я точно знаю что Себастьян в твоё отсутствие был с ней! *невежливо указывает пальцем на Анну*
21:47 Инзина: >[Palamea] Ты невыносима! Ты и папу своего так добводила? Ах, мой бедный бедный Я милашка, правда? , в каких муках ему приходилось жить из-за всех вас.
21:47 Palamea: >[FOUX] тебя содержали!предоставили честь быть иной!а ты так отплатила!
21:47 Saint Emerald: Раз вам так и не удалось решить,кто получит наследство,то придётся мне выполнить волю умершего до конца.
21:48 FOUX: >[Palamea] это я твоему папе с мамой помогала содержать семью, не говори глупостей
21:48 Sodade: >[Бесик-Пушистик] А вы хотите сказать сидели.Насколько мне известно с ним был только Андрэас
21:48 Бесик-Пушистик: >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] Да замолчите все.!
21:48 Palamea: >[Инзина] отца я любила а с вами веду себя так как вы заслуживаете!
21:48 Бесик-Пушистик: >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] Мне не интересно слушать ваш бред
21:48 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *достаёт с глубоких слоёв сумрака небольшой чёрный сундучок* Смотрите все.Вот здесь покоится то,ради чего все вы здесь
21:49 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Зато ты была и я уверена, что ничуть не облегчила его страдания!\
21:49 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Да успокойся ты.
21:49 Sodade: >[Бесик-Пушистик] даа что вы это чистая правда
21:49 Бесик-Пушистик: >[Инзина] Лучше тихо сиди
21:49 Palamea: >[FOUX] мой отец был богатым человеком и в ваших подачках мы не нуждались! *отвернулась*
21:49 Palamea: >[Saint Emerald] что там? что?
21:49 FOUX: >[Saint Emerald] *любуется чёрным ящичком*
21:49 Бесик-Пушистик: >[Инзина] а иначе...я тебя убьюювот этими руками *показывает руки*
21:49 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *откидывает крышку сундучка и достаёт конверт,запечатанный красным сургучом,показывает его присутствующим* Вы можете убедиться,что все правила соблюдены.Печать на месте
21:49 FOUX: >[Palamea] успокойся девочка *подмигнула*
21:50 Бесик-Пушистик: >[Palamea] Дочь,имей терпение
21:50 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] Готовы ли вы услышать волю ушедшего от нас Себастьяна?
21:50 Инзина: >[Бесик-Пушистик] Кто кого ещё! Я бы успопкоилась, но моя душа болит и плачет по любимому! В отличии от всех вас!
21:50 Бесик-Пушистик: *Взглянула на конверт* хм и вправду
21:50 Palamea: >[Saint Emerald] да *припрыгивает от нетерпения*
21:50 FOUX: >[Saint Emerald] да! Готовы!
21:51 Инзина: *притихла*
21:51 Sodade: * пока все суетятся вокруг конверта отнесча чашки на кухню и вернулась..
21:51 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] Я слушаю внимательно
21:51 Palamea: *шепотом* сейчас я всем им нос утру
21:51 Saint Emerald: Ну что ж... *медленно вскрывает конверт* Внимание всем,слушайте!
21:51 Palamea: *затаила дыхание*
21:52 Palamea: >[Saint Emerald] хватит медлить!
21:52 Бесик-Пушистик: *Раздраженно взглянула на Андреаса*
21:52 Бесик-Пушистик: *Ну что ты медлишь то?*
21:52 FOUX: *Нервно потирает ладони*
21:52 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *читает* Я,нижеподписавшийся Себастьян,Высший Инкуб,догадываясь о своей скорой кончине,уверенный в том,что моя семья не сможет определить наследника
21:53 Sodade: * улыбается , смотрит на Андрэаса, и злые лица дамочек
21:53 Palamea: давайте без предисловий
21:54 Бесик-Пушистик: *Окинула нервным взглядом всех присутвтвующих*
21:54 Saint Emerald: *отрывает удивлённый взгляд от письма и переводит его на собравшихся,затем продолжает* завещаю всё своё состояние...
21:54 Sodade: >[Бесик-Пушистик] >[Palamea] куда вы торопитесь на поезд??
21:54 Palamea: >[Бесик-Пушистик] взяла мать за руку
21:54 FOUX: >[Saint Emerald] *"Конечно..в такой-то компании"*
21:54 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] *Да давай быстрее старый маразматик*
21:54 Palamea: >[Saint Emerald] ну же!
21:54 Инзина: *сжала кулаки от волнения*
21:55 Palamea: >[Sodade] отдыхать от вас!
21:55 Бесик-Пушистик: >[Palamea] Посмотрела на дочь одобряющим и ехидным взглядом
21:55 Palamea: *про себя* приживалки!
21:55 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *не в силах продолжать,обращается к собравшимся* Мне необходимо клятва каждого,что он будет выполнять условия данного завещания.Те,кто готов,пусть примут знак карающего огня
21:55 Бесик-Пушистик: >[Palamea] *Шепнула дочке: Вот сейчас настает момент истины*
21:55 Palamea: >[Saint Emerald] клянусь!
21:55 FOUX: >[Saint Emerald] я готова!
21:56 Инзина: >[Saint Emerald] Зачем такие меры?
21:56 FOUX: >[Saint Emerald] клянусь *вскочила*
21:56 Palamea: >[Бесик-Пушистик] он не мог нас оставить нищими
21:56 Бесик-Пушистик: >[Palamea] Мы готовы,правда доча?
21:56 Sodade: >[Palamea] мне бы от вас отдохнуть)** какие же они злые, как хорошо что я не такая
21:56 Инзина: >[Saint Emerald] *нехотя* Ну..ладно, клянусь.
21:56 Saint Emerald: >[Инзина] Просто хочу убедиться,что никто не посмеет нарушить волю моего ушедшего друга
21:56 Sodade: >[Saint Emerald] клянусь
21:56 Бесик-Пушистик: >[Palamea] ну пускай только попробует...я
21:56 Saint Emerald: Ну что ж...Вы сами решили поступить именно так.Слушайте же
21:57 Palamea: >[Sodade] молчи светлая...это у тебя в крови
21:57 Palamea: >[Saint Emerald] не тяни!
21:58 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *опускает взгляд на письмо* ...всё своё состояние своей милой девочке...которую назвали в честь меня,Себой...
21:58 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] *Нервно стуча зубами..да что он медлит?*
21:58 Sodade: >[Palamea] слушайте что вам говорят , а то самое интересное пропустите
21:58 Palamea: давайте всё быстро решим и вы покинете МОЙ дом
21:58 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] Да кто она такая?
21:58 Palamea: >[Saint Emerald] какой СЕБЕ?
21:58 Saint Emerald: >[Бесик-Пушистик] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] *весело смеясь* Ну,что,дамы,кто из вас знает данную персону?
21:58 Инзина: >[Saint Emerald] чего чего?Какой Себой?
21:58 Palamea: у него совсем маразм был?
21:58 FOUX: >[Saint Emerald] Себой рифмуется с Эльзой! Может там что-то напутано?
21:59 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] >[FOUX] >[Инзина] >[Palamea] >[Sodade] Омг..*Крикнула Я НЕ ЗНАЮ.*
21:59 Palamea: >[Saint Emerald] какой натариус подписал завещание у невменяемого человека?
21:59 Saint Emerald: >[FOUX] Нет-нет,уверяю вас,я знаю данную...хм...девушку
21:59 Бесик-Пушистик: И ВАПЩЕ Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!
21:59 FOUX: >[Saint Emerald] ...и кто же это?
21:59 Sodade: >[Saint Emerald] 8 вздохнула с облегчение, теперь то можно покинуть этот дом И это все Андрэас??
21:59 Инзина: >[Sodade] У Алиночки второе имя Себа, правда доченька?
21:59 Palamea: >[Saint Emerald] нет у него больше детей!
22:00 Бесик-Пушистик: >[Saint Emerald] Хотя я догадываюсь..небось опять какая нибудь детонька бедная и несчастная
22:00 Saint Emerald: Успокойтесь,Себастьян поступил по уму.В конце письма он всё объясняет
22:00 FOUX: >[Saint Emerald] нарожал детей...старый плут *пнула стул*
22:00 Sodade: >[Инзина] Перестаньте называть меня дочкой ,Алина я и второго имени у мня нет
22:00 Palamea: Камилла Себастия))давно меня так не называли...
22:01 Инзина: >[Sodade] *про себя* Нет, ну всему их учить надо. Не зря я не люблю детей.javascriptjavascript
22:01 Saint Emerald: *продолжает чтение* ...Себой,мой ненаглядной летучей мышке,которую я завещал одной небольшой Иной церкви.Вместе с этим Всё моё состояние получает данная церковьjavascript
22:01 FOUX: >[Saint Emerald] выкладывай давай, чего уж *расстроилась*javascript
22:01 Sodade: >[Saint Emerald] Что там дальше говорите , реши и все а то они волосы себе повыдергивают
22:02 Saint Emerald: *заканчивает читать* Храни вас Господь,дорогие мои люди!
22:02 FOUX: >[Saint Emerald] с каких это пор он был верующим!javascript
22:02 Инзина: *глаза округлились* Что?! Это завещание проверял психиатр? Я требую пересмотра решения!
22:02 Palamea: >[Saint Emerald] мышке?он завещал все мышке??? Да он с ума сошел!!
22:02 FOUX: >[Saint Emerald] ну да! Конечно! На старости лет вдруг подался в религию *пнула стул ещё раз*
22:02 Saint Emerald: Ну что ж...Теперь вам всё ясно? У вас был шанс решить,кому достанется наследство,но вы проявили себя не с лучшей стороны.Пусть отныне судьёй вам будет Бог
22:02 Инзина: *вне себя от злости* Он..он был не в себе! Придурок старый! Всё должно быть не так! *затопала ногами*
22:02 Palamea: Я ЕМУ этого не прощу!
22:03 Palamea: Я убью эту летучую тварь!
22:03 Saint Emerald: >[Sodade] *подходя к девушке* Вижу,ты совсем не расстроилась. *пристально смотрит ей в глаза* Кажется,мы здесь задержались.Пойдём домой?
22:03 Palamea: *отчаянно топнула ногой*
22:03 Sodade: * довольная , улыбается КАкой же все таки отец был добрый
22:03 FOUX: >[Saint Emerald] там мы же решили! Мне и моей сестре, ты что Андре, не видел что ли? *подошла к мужчине*
22:04 Palamea: старый дурак он был!
22:04 Sodade: >[Saint Emerald] Ни капли не расстроилась.Идемте уже
22:04 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!

Победитель сегодня - Saint Emerald ,мг1!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group