Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первый спектакль Театральной недели, 15.06.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Первый спектакль Театральной недели, 15.06.09 Ответить с цитатой

Безумный Новый Год.

Новогодняя ночь. Обычная больница для обычных иных, в которой остался дежурить молодой маг. И все бы было бы ничего, если не вспышка странного помешательства среди иных и не пришедшая так не во время девушка. Как быть, если человек попал в лапы к трем потерявшим память иным, переодетым в ауры вампиров? Как определить, кто из них настоящий, если они намного превосходят тебя уровнем, а чары слишком сильны? Как предотвратить нарушение договора? Как спасти любимую от острых клыков, помешавшихся кровопийцев

Сальвадор ,об3 - САША, темный маг, 3 уровня. Дежурный врач. Старательный, ответственный, но еще слишком неопытный. Пригласив Лизу к себе на работу отпраздновать Новый Год, оказался на грани трибунала и развоплощения. Заикается.

Kaтринa ,пр2 - ЛИЗА, человек. Воспринимает происходящее как веселую новогоднюю шутку, доверчива, легко поддается внушению. По уши влюблена в Сашу, заботится о нем, временами чрезмерно.

Импер,мг4 - ГРИША, ведьмак,4 уровень. Проходит лечение в клинике после неудачного эксперимента во время создания артефакта. Любопытен, умен, потенциально великий. В больнице явно скучает. Появившихся новых пациентов встретил с радостью и с энтузиазмом помогает Саше за ними ухаживать.

FOUX ,об1 - МАКСИМ, первый из помешавшихся иных. 2 уровень. Неуклюжий, сильный физически, разговаривает односложно. На шутки реагирует болезненно. Очень вспыльчив. Пытается приударить за Ольгой, чем крайне ее раздражает.

BloodyShade,вм2 - ОЛЕГ, второй из помешавшихся иных. Вне категорий. Утонченный эстет. Манерный, изящный. Отличается тонким, элегантным юмором, временами занудлив. Держится особняком. Наиболее спокойный из всех иных..

ashley,вд1 - ОЛЬГА, третья из помешавшихся иных. 1 уровень. Остра на язык, стервозна, кокетничает с Олегом и дразнит Максима грубоватыми шутками. Заводила. Порывается инициировать Лизу. Из всех иных приносит больше всего беспокойства.

РЕЗЕРВ:
Vasilisska ,вм3
Дядя_я ,вк3
Суппер пуппер,вм3
Бесик-Пушистик ,вл3
Mel_Kurilka ,мг3


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 22, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:10 Всеслав-Чародей: ПРИВЕТСТВУЮ ГОРДЫХ НОСИТЛЕЙ ТЕЛЬНЯШЕК НА ЭТОЙ СЦЕНЕ!
21:11 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ. ПЕРВЫЙ, И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПЕКТАКЛЬ. ПУСТЬ БУДЕТ НЕМНОГО СУМБУРНО, НО ИМПРОВИЗАЦИЯ ПОЛУЧИТСЯ ПОЛНОЙ. ЭТОГО НЕ ОТНИМЕШЬ!
21:11 Всеслав-Чародей: ИТАК, БЕЗУМНЫЙ НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ!
21:12 Всеслав-Чародей: НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ. ОБЫЧНАЯ БОЛЬНИЦА ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ИНЫХ, В КОТОРОЙ ОСТАЛСЯ ДЕЖУРИТЬ МОЛОДОЙ МАГ. И ВСЕ БЫ БЫЛО БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ НЕ ВСПЫШКА СТРАННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА СРЕДИ ИНЫХ И НЕ ПРИШЕДШАЯ ТАК НЕ ВО ВРЕМЯ ДЕВУШКА.
21:12 Всеслав-Чародей: КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В ЛАПЫ К ТРЕМ ПОТЕРЯВШИМ ПАМЯТЬ ИНЫМ, ПЕРЕОДЕТЫМ В АУРЫ ВАМПИРОВ? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО ИЗ НИХ НАСТОЯЩИЙ, ЕСЛИ ОНИ НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯТ ТЕБЯ УРОВНЕМ, А ЧАРЫ СЛИШКОМ СИЛЬНЫ?
21:13 Всеслав-Чародей: КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА? КАК СПАСТИ ЛЮБИМУЮ ОТ ОСТРЫХ КЛЫКОВ, ПОМЕШАВШИХСЯ КРОВОПИЙЦЕВ?
21:13 Всеслав-Чародей: >[Дядя_я] САША, ТЕМНЫЙ МАГ, 3 УРОВНЯ. ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ. СТАРАТЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, НО ЕЩЕ СЛИШКОМ НЕОПЫТНЫЙ. ПРИГЛАСИВ ЛИЗУ К СЕБЕ НА РАБОТУ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД, ОКАЗАЛСЯ НА ГРАНИ ТРИБУНАЛА И РАЗВОПЛОЩЕНИЯ. ЗАИКАЕТСЯ.
21:14 Всеслав-Чародей: >[FOUX] МАКСИМ, ПЕРВЫЙ ИЗ ПОМЕШАВШИХСЯ ИНЫХ. 2 УРОВЕНЬ. НЕУКЛЮЖИЙ, СИЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИ, РАЗГОВАРИВАЕТ ОДНОСЛОЖНО. НА ШУТКИ РЕАГИРУЕТ БОЛЕЗНЕННО. ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВ. ПЫТАЕТСЯ ПРИУДАРИТЬ ЗА ОЛЬГОЙ, ЧЕМ КРАЙНЕ ЕЕ РАЗДРАЖАЕТ.
21:14 Всеслав-Чародей: >[ashley] ОЛЬГА, ТРЕТЬЯ ИЗ ПОМЕШАВШИХСЯ ИНЫХ. 1 УРОВЕНЬ. ОСТРА НА ЯЗЫК, СТЕРВОЗНА, КОКЕТНИЧАЕТ С ОЛЕГОМ И ДРАЗНИТ МАКСИМА ГРУБОВАТЫМИ ШУТКАМИ. ЗАВОДИЛА. ПОРЫВАЕТСЯ ИНИЦИИРОВАТЬ ЛИЗУ. ИЗ ВСЕХ ИНЫХ ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОЙСТВА.
21:14 Всеслав-Чародей: >[Суппер пуппер] ЛИЗА, ЧЕЛОВЕК. ВОСПРИНИМАЕТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ КАК ВЕСЕЛУЮ НОВОГОДНЮЮ ШУТКУ, ДОВЕРЧИВА, ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ ВНУШЕНИЮ. ПО УШИ ВЛЮБЛЕНА В САШУ, ЗАБОТИТСЯ О НЕМ, ВРЕМЕНАМИ ЧРЕЗМЕРНО.
21:15 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ГРИША, ВЕДЬМАК,4 УРОВЕНЬ. ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ВО ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ АРТЕФАКТА. ЛЮБОПЫТЕН, УМЕН, ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЕЛИКИЙ. В БОЛЬНИЦЕ ЯВНО СКУЧАЕТ.
21:15 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ПОЯВИВШИХСЯ НОВЫХ ПАЦИЕНТОВ ВСТРЕТИЛ С РАДОСТЬЮ И С ЭНТУЗИАЗМОМ ПОМОГАЕТ САШЕ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.
21:16 Всеслав-Чародей: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] - ОЛЕГ, ВТОРОЙ ИЗ ПОМЕШАВШИХСЯ ИНЫХ. ВНЕ КАТЕГОРИЙ. УТОНЧЕННЫЙ ЭСТЕТ. МАНЕРНЫЙ, ИЗЯЩНЫЙ. ОТЛИЧАЕТСЯ ТОНКИМ, ЭЛЕГАНТНЫМ ЮМОРОМ, ВРЕМЕНАМИ ЗАНУДЛИВ. ДЕРЖИТСЯ ОСОБНЯКОМ. НАИБОЛЕЕ СПОКОЙНЫЙ ИЗ ВСЕХ ИНЫХ..
21:16 Всеслав-Чародей: ИТАК, НАЧИНАЕМ! ЗАНАВЕС!
21:16 МАКСИМ: грр-х *Приоткрыл дверь шафа, приговаривая* Оля, Оля, Оля..*Осмотрев, буркнул* Тю..и здесь её нет *подошёл к тумбочке*
21:17 ОЛЬГА: УУУУ... *тяжело вздыхает, сидя на окне в коридоре* скука...
21:17 МАКСИМ: грр-х Гм..да уж. *после проверки всего что могло открываться и закрыватья в палате, вышел из неё*
21:17 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *видит как двор больницы переходит девушка*
21:18 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] ээээ...мадам, вы не видели моих белых перчаток?
21:18 САША: *крадясь по коридору* эээх лишббы не поппасться *встречая Лизу*
21:18 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] мадам? неужели я так плохо выгляжу, сударь? к сожалению не видела
21:18 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] *маленькая. милая. улыбчивая девушка, как и все любившая такой праздник как новый год. шла в больницу счастливая и улыбчивая*
21:19 ГРИША: *шаркая идет по коридору, увидев других пациэнтов,заторопился к ним* Как вы,коллеги *нервно поправив очки на переносице*
21:19 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *оглянувшись на звук открывшейся двери корчит легкую гримасску, тихо про себя* опять этот увалень
21:19 САША: >[ЛИЗА] ппойдем вннутрь
21:19 ЛИЗА: >[САША] пошли
21:19 ОЛЬГА: >[ГРИША] Гриша, и вам не спится?)
21:20 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] ПРошу прощения, я нехотел вас оскорбить....вы сегодня прекрасно выглядите ....
21:20 МАКСИМ: грр-х *Открыв туалет осмотрел все кабинки приподнимая бачки и крышки унитаза*
21:20 ЛИЗА: >[САША] ный сегодня??Сашечка, я вот тебе фруктов всяких принесла.. почиму ты такой нервы
21:20 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] Только сегодня?) О, право, не переживайте, я не обижена
21:20 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *выйдя в коридор, наткнулся на любимую* Оо...!
21:20 ГРИША: >[ОЛЬГА] да, не спится. Поредставляете,я вот думаю, а что будет если смешать корень сумеречного мха, пепел ландыша и кровь ведьмы. Вы не знаете?
21:21 САША: >[ЛИЗА] ты тттолько тихо паддем пппока никто не заметил
21:21 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *повернув голову увидел Олега* Ооо..
21:21 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] Подобный комплимент для вас я готов говорить вечность
21:21 ОЛЬГА: >[ГРИША] Конечно знаю... большой *выдерживая паузу* БУМ!!!
21:21 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] ПРиветствую мой друг
21:22 ЛИЗА: >[САША] а почиму ты так боишься что нас кто-то заметит??*с бесспокойством спросила*
21:22 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] Вы так милы, благодарю. В нынешние времена нечасто встретишь галантных кавалеров.
21:22 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х а ты чёйта тут делаешь, а?
21:22 ГРИША: >[ОЛЬГА] *отшатнувшись от Ольги* ну и шутница вы. Надкюсь таблеточки не забыли выпить?*внимательно глядя иной в глаза* А то Саша, рассеин бывает
21:22 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х Оль..я тебе вот...эта..принёс *порывшись в кармане достал небольшой искуственный цветочек*
21:23 САША: >[ЛИЗА] ссегодня новвый год *озираясь* пойдем быстрееей надеюсь не замметят
21:23 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] *манерно кивнул головой в знак признания*
21:23 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х На *торжественно протянул руку *
21:23 ОЛЬГА: >[ГРИША] Ах, Саша, Саша, такой молодой, такой ветренный... *наклоняясь и тихо шепча на ушко* Если честно свои таблетки я все подмешала в его чай!
21:23 ЛИЗА: >[САША] хорошо*прибавила шаг*
21:24 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *повертев цветочек в руках* какая прелесть! Максим, вам не говорили, что искусственные цветы дарят только искусственным женщинам?
21:24 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Да вот решил прогулятся, как тебе наша гостья? милая девушка)
21:24 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] *подхватив под руку* Скажите Олег, вы непротив прогуляться со мной по коридорам? Сегодня такая волшебная ночь...
21:24 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *недоумённо почесал голову* Да лан..Хм
21:24 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] >[МАКСИМ] *слегка посмеялся наблюдая за картиной*
21:24 САША: >[ЛИЗА] нна аууру набррось *передавая слепок ауры кого то из больных*
21:25 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х Оо...Да...Милая. Пожалуй *оскалился в улыбке*
21:25 ГРИША: >[ОЛЬГА] *отстраняясь на несколько шагов* Очень очень орометчивый поступок *поправив очки и шмыгнув носом* Хотя..Хотя надо посомтреть что же будет с ним.
21:25 ОЛЬГА: >[ГРИША] Мы обязательно запишем результаты... попозже * мило улыбается и подмигивает*
21:26 ЛИЗА: >[САША] ну давай.. а как это сделать и вообще.. что это??
21:26 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] О да ОЛьга...вы правы, чтож пойдемте
21:27 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *требовательно тянет за рукав чтобы Ольга повернулась в его сторону* А у тебя что-то мне есть? А?
21:27 САША: >[ЛИЗА] ддавай ее мне *набрасывая ауру Лизе на плечи, как покрывало*
21:27 ГРИША: >[ОЛЬГА] *скрививв губы*Надо найти Сашу, а то вдруг пропушу результат. И кстати, может в том реценте все-таки кровь вампирши использовать? *резко взял девушку за руку*
21:27 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] *степенно вышагивая рядом чуть-чуть направляет его в нужную сторону. Откуда уже слышны тихие перешептывания Саши и Лизы*
21:27 ОЛЬГА: >[ГРИША] *раздраженно вырывает руку*
21:27 ГРИША: >[ОЛЬГА] *с обидой глядя на уходящую Ольгу*
21:27 ЛИЗА: >[САША] хм *задумалась*
21:28 Sodade:
21:28 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] А что за милое созданье пришло сегодня к нам в больницу?
21:28 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *Почесав подбородок, вдруг выдал* Знаешь. Мне кажется ты болен. ВРАЧА!
21:28 МАКСИМ: грр-х *Недоумённо отпрыгнув от банки* Это не я!
21:28 МАКСИМ: грр-х *Схватился за сердце*
21:28 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] >[САША] *с громким стуком распахивает коридорную дверь* Сашенька, обход совершаете?
21:29 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Ну что вы мой друг, вам показалось...*спокойно отетил*
21:29 САША: >[ЛИЗА] >[ОЛЬГА] ддда ппочти
21:29 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х ты...ты...кровопийца!!
21:29 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] *мило улыбаясь* А это видима наша новая пациентка. Очаровательная девушка, неправда ли?)
21:29 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *показывает на банку*
21:29 ЛИЗА: >[САША] >[ОЛЬГА] я вот пришла за рецептом к доктору*замявшись и отведя глаза, села на кресло*
21:30 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х так вот почему Оля меня не любит.
21:30 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х ты используешь свою маагию..ага?
21:30 ГРИША: *шаркает по коридору и бомочет под нос* Заменить кровь гидры на кровь из молочного зуба дракона, ландыш на дрок, хотя нет. Дрок лучше отдельно употребить..
21:30 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] кккакая ббанка? *протягивая руку*
21:30 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х особую. *погрозил пальцем*
21:31 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х Ты это..не нервируй меня. *подался грудью вперёд*
21:31 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *Встает рядом, сочувственно* И чем же вас угораздило захворать?
21:31 МАКСИМ: >[САША] грр-х вон же вон же! *берзгливо сморщившись показывает на банку*
21:31 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] да вот.. что-то голова разболелась*немного подумав* давление наверное снова скачет
21:32 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] ну если только считать хорошие манеры как магию)
21:32 ГРИША: *наткнулась на врача8Сашенька, вы таблеточки мне снова забыли дать. Можно я сам возьму. И Пациэнтка у вас новая,что-то очень бледная. Может переливание сделать ей крови? вот у нас тут 3 вампира есть, поделятся кровушкой то. Правда?
21:32 САША: >[ОЛЬГА] пподдожди *взяв за руку, уводя подальше от лизы*
21:33 ОЛЬГА: >[САША] *осклабившись и проведя язычком по клыкам* Да, Сашенька?
21:33 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х заливай мне ещё. не тот попался. Это точно не я! А вот ты - вполне
21:33 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х а знаешь почему...потому что я пью кровь только через тру-боч-ку!
21:33 САША: >[ОЛЬГА] сммотри там ббаночкааа и чья тта кроввь
21:33 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Спойкойней друг! йа великий вапир!!! Буйя!!! )
21:34 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х неправда!
21:34 САША: >[ОЛЬГА] *указывая на банку*
21:34 ГРИША: >[ЛИЗА] *подойдя вплотную* А чем вы больны?Вас Саша слушал? Или если что я могу *не дожидаясь ответа прилег на пышную грудь девушки вслушиваясь в биение сердца*
21:34 САША: >[ОЛЬГА] узззнай чьья она
21:34 ОЛЬГА: >[САША] *прижимаясь к саше, интимным шепотом* Ах бросьте, право. Какая баночка. Посмотрите какая аппетитная пациентка
21:35 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Ща укушу вас .....за ухо)
21:35 САША: >[ОЛЬГА] а яяя не зззнаю, оона иинаая
21:35 САША: >[ЛИЗА] Ллизонька ппойдем со мннной
21:35 ЛИЗА: >[ГРИША] да Саша уже миня послушал.. даж уже таблетку дал.. мне уже стало легче*отдаляясь от незнакомого доктора*
21:35 ЛИЗА: >[САША] пошли
21:35 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] >[САША] грр-х *вдруг подбежал к Оле и властно сказал отвлекая от врача* Ты тоже думаешь что это его рук дело? Олюш?
21:36 ОЛЬГА: >[САША] Да какая разница, Иная или нет? у нее такая нежная шея.. и наверняка очень-очень сладкая кровь... вы ведь не успели зарегистрировать ее приход?
21:36 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х вот! Вот! Врач! Он меня домогается! Ща как врежу по зубам!
21:36 МАКСИМ: >[САША] грр-х вы видели??
21:36 ГРИША: >[САША] *отвлекшись от пациентки* Сашенька, а видел у тебя розы в столе,можно мне их взять?
21:36 САША: >[ЛИЗА] *высвобождая* *шепотом* ддержись пооближе кко мнне ии нии сс кем нне разговваривай
21:36 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] Максим! Я не знаю что или кто и что там с вами делал руками! и знать не хочу *отвернулась*
21:37 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] ссстойййте
21:37 ЛИЗА: >[САША] *с улыбкой на лице *хорошо я постараюсь, а что происходит??
21:37 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] не надо клеветы!!! *засмущался и стал грызть ногти*)
21:37 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х нельзя! это Олее..*приготовился защищать цветы своей жизнью*
21:37 САША: >[ГРИША] ббери ппопробуй, онни ббез шшипов*указывая на стол*
21:37 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *обходит девушку и встает за ее спиной* как чудесно пахнут ваши волосы. Как жаль что скоро эта красота увянет. Вы никогда не хотели стать бессмертной?
21:38 САША: >[ЛИЗА] ээтта сценка, ннне обращай ввимания
21:38 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х мне нужны только..э..ваши..руки, Ольга *пытается приобнять девушку*
21:38 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] я никогда не думала об этом раньше.. а что..это возможно??*с задором спросила*
21:39 САША: >[ЛИЗА] >[ОЛЬГА] *становясь между Ольгой и Лизой* Ооольк ннайди ммне чай
21:39 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х ух! я те дам...*отмахнулся от парня и почапал за олей*
21:39 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *локтем бьет в солнечное сплетение* вы и своими руками справитесь, судя по звукам из ванной по вечерам, у вас это прекрасно получается
21:40 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] ну.. нравится*через небольшую паузу* Даже очень** и вся покраснела от смущения
21:41 САША: >[ЛИЗА] нничеего, этт ттолько шшутка
21:41 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *кое-как выпрямившись проговорил, заискивающе улыбаясь* А вы знаете....в полночь на Новый год обязательно...надо..кого-нибудь поцеловать
21:41 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] Вы же наверняка читали сказки? *воодушевленно усаживает девушку на скамейку, присаживаясь вплотную рядом* как там пишут "жили долго и счастливо..."
21:41 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] но если я вдруг смогу стать бессмертной, то как же Саша.. он ведь не бессмертен
21:41 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] *посмеялся над пошлой шуткой решив изменить английскому юмору*
21:41 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] *перехватило дыхание, понимая, что в таком случае останется совсем одна*
21:42 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] *Указывая на скамейку с другой стороны от девушки* Вот Олег, он очень умный, он знает как устроить это для вас обоих с Сашей. Правда Олег?
21:42 САША: >[ОЛЬГА] дда отойди ты от нее *начиная терять терпение*
21:42 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *погрозил кулаком из-за спины Оли*
21:42 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Ну что мой друг, а девушка то боевая))
21:42 Всеслав-Чародей: ВНЕЗАПНО САША ПОДСКАЛЬЗЫВАЕТСЯ. НА ПОЛУ ЛУЖА КРОВИ. И ГДЕ ЖЕ БОЛЬНИЧНАЯ КОШКА МОТЬКА?
21:42 ГРИША: *с интересом смотрит за происходящим8все-таки стоит Саше дозы увеличить. *Полез в шкаф за талетками для себя* Хмм, интересная какая коробочка1*доставая маленький бархатный коробок*
21:42 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] Покачав ногой в дорогом сапожке* Ну так и быть, можете поцеловать мои сапоги
21:43 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] >[ОЛЕГ] правда??.. ну а вдруг нам не понравица жить бесконечно??
21:43 ОЛЬГА: *глубоко вздохнув, раздув ноздри* КРОВЬ!
21:43 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] Ну чтож, от чего же не помочь ...
21:43 МАКСИМ: грр-х Опа-опа!
21:43 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *похлопывая девушке по руке* Понравится, конечно понравится...
21:44 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] >[ЛИЗА] даже не сомневайтесь....
21:44 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] ну.. я смотрела фильмы.. там где говорилась про бессмертие.. так вот там многие готовы были всё отдать чтоб снова стать смертными
21:44 ОЛЕГ: А что за кровь господа????
21:44 ГРИША: >[ОЛЬГА] КРОВЬ?Толкьо не смей ее лакать!*схватив со стола пробирку ринулся к луже собирать*
21:44 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х опять ты за старое! куда подевалась кошка врача? вон клок шерсти валяется
21:45 САША: >[ЛИЗА] >[ОЛЬГА] *отдергивая руку Лизы* Ольга не ей это не нужно
21:45 ОЛЬГА: >[САША] А что ей нужно Саша? расскажите. *присела на корточки возле крови, смочив в ней кончики пальцев облизывает их*
21:45 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *Отгородил девушку и прокричал* Держись Оля! Я сделаю это за тебя! *побежав к луже крове аналогично подскользнулся на ней и проехал пару метров*
21:46 ОЛЬГА: *в сторону* Кошачья, но тоже неплохо...
21:46 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] НЕужели вы решили что это йа??? *слегка засмеялся* видимо Ольга уж больно сильно вас ударила мой друг
21:46 ЛИЗА: >[САША] >[ОЛЬГА] Саш, ну всё ведь это смешные разговоры, что чтрашного может произойти?? Почиму ты так переживаешь??
21:46 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *хмыкает* я и не думала купаться в крови, но идея достойная рассмотрения
21:46 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х ах ты зоофилюга! уже на кошек перешёл *потирает кулаки сидя на полу*
21:46 ГРИША: >[ОЛЬГА] *отбросив мешающийся коробок в лужу, тот расрылся и из него вылетело кольцо с рубином. Отпихнул Ольгу*МОЯ! *собирая в пробирку жидкость*
21:47 САША: >[ОЛЬГА] *удивление* ооткуудда ккровь, ччья оона.. *начиная метаться по палате, ища тряпку*
21:47 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Зачем же столь поспешные выводы *помогает максиму встать*
21:47 ОЛЬГА: *сплевывая на пол, чуть громче, привлекая внимания* Господа, а кровь то... гм.. не свежая...
21:47 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *Почувствовав подобие комплимента встал, пытаясь "стряхнуть" с себя пятна крови*
21:48 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] >[ОЛЕГ] >[САША] Что здесь вообще происходит??*дрожащим голосом*
21:48 САША: >[ОЛЬГА] ттебе ранно ссвежую *вытирая капли кови с пола?
21:48 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *рыкнул* и без тебя обойдусь...
21:48 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] Конечно, Лиза ничего страшного не может произойти. Один маленький укус вам ничего плохого не сделает. *Задумчиво заглядывает в темные углы в поисках источника крови*
21:48 САША: >[ЛИЗА] *обнимая*
21:49 САША: >[ЛИЗА] оони вссе ппациеннты
21:49 ЛИЗА: >[САША] Саш, что здесь происходит, я боюсь.. объясни мне.. пожалуйста
21:49 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] да не трсясись ты как собака, надо найти откуда натекло крови
21:49 ГРИША: *собрав жидкость,запихал пробирку за резинку больничных штанов*Кольцо с рцбином. Неплохо *поднял безделицу и нацепил на палец и пока никто не видит пошел за розами к столу* Интересная комбинация. Очень интересная!
21:49 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] какой ещё укус??? зачем??
21:49 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] дело ваше *насмешливо посмотрел на неуклюжего товарища и отошел в сторону*
21:50 САША: >[ЛИЗА] Ллиз ппроста *задумываясь*
21:50 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] вечная жизнь стоит жертв. *хищно улыбаясь* ничего не дается в этом мире просто так
21:50 МАКСИМ: >[САША] >[ЛИЗА] >[ОЛЕГ] >[ГРИША] >[ОЛЬГА] грр-х О! А это что? *Вытащил из под носилки мёртвую кошку за хвост. Округлив глаза отбросил в сторону собравшихся*
21:51 МАКСИМ: грр-х
21:51 ОЛЕГ: фу какая мерзость,
21:51 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] >[САША] * спряталась за спиной у Саши*
21:51 САША: >[ЛИЗА] ххолодно сстало,*снимая халат* набррось, зомерзнешь
21:51 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] и как ты узнал что она там, ловкач?
21:51 ОЛЕГ: у меня аллергия
21:51 ЛИЗА: >[САША] спасиба, а как же ты??
21:51 ОЛЬГА: *присаживается возле кошки, проверяет шею*
21:51 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х та эта..! хвост..! *прикрывает футболкой нос*
21:52 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] Фууу....не трогай ее...
21:52 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] ну что господа, как говорят в детективе "убийца еще здесь*
21:52 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х Оля она может укусить! не надо!
21:52 САША: >[ЛИЗА] ээт каарннаваал ттвояя рроль вврача
21:53 ГРИША: >[ОЛЬГА] *увидя кошку*какая прелесть!Позволите забрать животное?
21:53 САША: >[ЛИЗА] нно даалеко нне отхходи
21:53 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] ее явно не успели допить! поэтому и кровь истекает...
21:53 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х эй! я её первый увидел!
21:53 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЬГА] >[ГРИША] >[ОЛЕГ] ддаййте ккошкуу ммне, оона ннужна для эксперртизы
21:53 ГРИША: >[МАКСИМ] *обижено надувшись* Не кричите молодой человек. Вы вечернюю микстуру выпили?
21:53 ОЛЬГА: >[ГРИША] *передает труп* смотрите, чтобы оно не захотело забрать вас
21:54 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] >[ОЛЬГА] да уж....кому сдалась эта несчастная *с отвращением посмотрел на кошку*
21:54 ЛИЗА: >[САША] хорошо, постараюсь,
21:54 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х а сейчас таких микстур тебе..!..ээ..Тебе.
21:54 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЬГА] >[ГРИША] >[ОЛЕГ] *забирая труп*
21:54 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *придвигаясь вплотную к мужчине* Признавайся, ты выпил кошку не оставив ее мне? А сам принес жалкие розы????
21:54 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х *замахнувшись, завис, задумавшись*
21:55 САША: *нужжно ее убрать*
21:55 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] >[МАКСИМ] Кошка вместо цветов - оригинальный подарок)))
21:55 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *отодвигаясь от разгневанной Ольги* кто..я??
21:55 ГРИША: >[САША] дай я уберу *взяв из рук врача несчастную тушку*
21:56 САША: >[ЛИЗА] ббольшше нее боиишься?!
21:56 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] ОЛенька, вы каких предпочитаетее? сеамских?))
21:56 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] Вы правы, наша юная пациентка гораздо более ценный приз. Может быть мы сможем вдвоем ее разделить?
21:56 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] >[ОЛЕГ] грр-х эйэйэй! я здесь не причём! *присматривает как бы врезать Олегу не задев Ольгу*
21:56 САША: >[ГРИША] ннет*резко отрезал* яя ссам, оона ннужна
21:56 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] А кто же еще мог бы польститься на кошку вместо нормальной крови?
21:56 ЛИЗА: * увидев кошку, зажмурила глаза и начала тихо плакать от жалости к несчастному животному*
21:57 ЛИЗА: >[САША] Да с тобой мне нечего боятся.. только кошку жалко
21:57 ОЛЕГ: >[ОЛЬГА] какое заманчивое предложение.....
21:57 САША: >[ЛИЗА] этта ммуляж.. *покаывая кошку*
21:57 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] >[ОЛЕГ] грр-х только он! *тычет пальцем в грудь Олега* я по девушкам. *улыбнулся Ольге*
21:57 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *приобняв девушку* Не плачьте, пойдемте в мою палату, вы умоетесь, ни к чему вам на это все смотреть. А мальчики пока уберут палату
21:57 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] По таким же резиновым как твои цветы?
21:58 ГРИША: >[САША] *шмыгнув носом и поправя съезжающие очки * Саша,не будьте таким жадным. Кошачья шерсть и кровь-один из ингридиентов для артефактов. Представляете,сколько хорошего можно сделать для лечения ваших больных. Зря вы так,Саша. Зря!
21:58 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] хорошо.. это хорошая идея..
21:58 ЛИЗА: >[САША] а выглядит как настоящая.. да и кровь такая натуральная..
21:58 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] Опять вы за свое Максим...держите себя в руках *отошел от нервного парня*
21:58 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] *шепотом* займитесь Сашей, возможно гипнотический взгляд сможет пробить его защиту, а я пока очарую ее
21:58 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х ээ *не сразу понял юмора* Эй! Нет...нормальным! Ага
21:58 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *лицо залилось краской от гнева*
21:58 САША: >[ГРИША] ннна на держи, уберри ее чттоб нне былло видна *передавая труп*
21:58 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *обняв за плечи начинает потталкивать в сторону своей палаты*
21:59 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *яростным шепотом* не мешай, иначе тебе уже нечем будет удовлетворять девушек никогда
21:59 САША: >[ЛИЗА] ээт ссок, ттоматный ссок*наклоняясь, облизывая кровавый палец*
21:59 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] Какая у вас просторная палата*направляясь к умывальнику*
22:00 САША: >[ЛИЗА] идди ссююда *внушая что эт действительно томатный сок*,нна попробуй
22:00 ОЛЕГ: >[САША] Доктор, послушайте...* напрвился к Саше* ....а наша гостья Лиза к нам надолго?
22:00 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *Мило улыбаясь* После стольких лет жизни я могу себе это позволить
22:00 ЛИЗА: >[САША] да нет.. спасибо..
22:00 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] убберитте в карридоре *пальцем указывая на кровавые пятна*
22:00 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] хм.. а сколько вам лет.. вы выглядите довольно таки молодо
22:01 МАКСИМ: грр-х *уткнулся носом в дверь палаты в которую зашла Ольга*
22:01 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] У вас потрясающе красивая кожа *осторожно откидывает волосы с плеча девушки, проводя ногтями по шее* как вам это удается? Мне много, милая, много
22:01 МАКСИМ: >[САША] грр-х Ша! Докторишка! мы тебе здесь не нанимались *скрестил руки*
22:01 ОЛЕГ: >[САША] >[МАКСИМ] какой однако не вежливый доктор...
22:01 ГРИША: >[САША] [сообщение слишком длинное]
22:02 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *Подходит близко, поворачивая девушку лицом к себе* Ведь я совсем не шутила на счет вечной жизни * смотрит ей прямо в глаза, голос звучит мягко*
22:02 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х меньше пей микстур! даже выговорить слов не можешь. Вот к чему довело. То-то же
22:02 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] хм.. ну а кожа.. видимо наследственное.. у моей мамы тоже была замечательная кожа*с некоторым смущением проговорила девушка*
22:02 ГРИША: >[МАКСИМ] *обнимая трофейную кошку, надулся и отошел от иных*
22:03 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] * с усмешкой*да это невозможно!
22:03 САША: >[МАКСИМ] >[ОЛЕГ] ссделаайтте ппозалуййста
22:03 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *проводит кончиками пальцев по лицу девушки* Прекрасно понимаю почему Саша вами так увлечен. *Поворачивает девушку к зеркалу и встает за ее спиной, перебирая волосы* вечная жизнь станет отличным ему подарком
22:03 САША: *оборачиваясь на дверь где Ольга и Лиза* ммне ннужнно оттойти
22:03 МАКСИМ: >[САША] >[ОЛЕГ] грр-х Он загрыз...пусть он и полы трёт *указывает взглядом на Олега*
22:04 ГРИША: *сел на пол полил тушку кровью, посыпал цветами дрока*Интересно должно получиться *попроавил очки и начал нараспев чиатть заклинание*
22:04 ОЛЕГ: >[САША] ну вот другое дело...так Лиза к нам надолго доктор?)
22:04 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] но я думаю что мы неготовы ещё жить вместе.. мне кажется что лучше будит жить долго и счастливо и умереть в один день
22:04 САША: >[ОЛЬГА] оотттойдди от нее* посылая мысленный сигннал*
22:04 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] Вы будете жить долго, очень долго, и конечно никогда не расстанетесь.
22:05 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] >[САША] какой нервный пациэнт...
22:05 ОЛЬГА: >[САША] *отбивает вмешательство в свое сознание и ставит надежную защиту*
22:05 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] но зачем нам эта долгая жизнь??
22:05 МАКСИМ: >[ОЛЕГ] грр-х *посматривает на врача и задумчиво ответил* а по-моему тут все нервные..и не в себе
22:05 САША: >[ОЛЕГ] *потирая руку* ннаддеюсь ддо 0 чаасов
22:05 ГРИША: хаммере исхунс вампус бумпус *водит руками над ингридиентами. Рубин в кольце на пальце начал едва уловимо светиться,впитывая энергию хаклинания*
22:06 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *крепко прижимается к девушке, наполнив голос чувственностью и сексуальностью* Всего один маленький укус и все твои мечты сбудутся. И каждый день будет словно праздник! Вы успеете объехать весь мир! побывать в самых экзотических уголках.
22:06 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *Подошёл со спины доктора, заглядывая в палату* Оль! Давай помогу!
22:06 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] отнюдь сударь))) я в полном порядке *уверенно сказал и вынул палец из уха*)))
22:06 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *яростно шипит* Заткнись и не мешай!
22:06 МАКСИМ: >[САША] грр-х *ударил кулаком врачу по макушке*
22:07 САША: *бегом направляясь к сттолу гдде стоит амулет-парализатор*
22:07 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] это конечно заманчиво.. но.. мне кажется нам нужно принимать такие решения вместе с Сашей.. тем более что я пока несовсем понимаю как это возможно и какой ценой
22:07 МАКСИМ: >[САША] грр-х *но промахнулся т.к. врач убежал =)*
22:07 ОЛЕГ: >[МАКСИМ] >[САША] Караул!!! не бейте фармацевта)))
22:07 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] *отводит волосы с плеча девушки* Один маленький укус... *пробует кончикам языка остроту зубов, приоткрывая рот и готовясь укусить*
22:07 ГРИША: *Огляделся по сторонам.* отлично никто не видит*шмыгнул носом и продолжил "петь"* Мистимартус ибн даарсиуу *Небольшой хлопок и кольцо засветилось*
22:08 САША: *ввозвращаясь ко всем с амулетом в руках*
22:08 САША: *грозя им*
22:08 ЛИЗА: >[ОЛЬГА] *резко повернувшись позвала Сашу*
22:08 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *подошёл и отодвинул Ольгу* Поделим по семейному!
22:08 САША: оооттойддите оот ннее
22:08 ГРИША: >[САША] *забыв встать с пола, на коленях ползет к врачу* САША, у меня получилось!
22:08 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х сначала пробует мужчина. *встал так, что Ольге не подойти к девушке ни с одной из сторон*
22:08 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] *коротко* идиот
22:09 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х *и на всякий случай прикрыл пах и живот*
22:09 САША: >[ЛИЗА] *взяв за руку* встань за мнной *пячась нащад*
22:09 ОЛЬГА: >[САША] Сашенька, ну что вы так переживаете. Разве вы откажетесь свозить свою девушку в Париж? Открыть ей новые горизонты?
22:09 ГРИША: >[САША] *тряся кольцом*Кольцо,снимающее ауры и опрделяющее кто из иных кто. Любого уровня!ЛЮБОГО!
22:09 МАКСИМ: >[ОЛЬГА] грр-х ну вот! упустили! держи её!
22:09 МАКСИМ: грр-х *ринулся на врача*
22:10 ОЛЬГА: >[МАКСИМ] Не упустили, а упустил! Увалень...
22:10 ЛИЗА: >[САША] Саша.. Ольга миня пугает..незнаю почиму. но у мну мурашки по коже бегут.. от её голоса
22:10 САША: >[ГРИША] сколько зарядов* интересуясь у ведьмака*
22:10 САША: >[ЛИЗА] оона ххорроший аакттер
22:10 ГРИША: >[САША] *смущенно* 5
22:10 ЛИЗА: *бежит в сторону выхода*
22:10 ОЛЕГ: *Наблюдая за произхлдящим* даааа.....а в Амстердаме сейчас полдник....
22:10 МАКСИМ: >[САША] грр-х *до врача осталось пару шагов* ну держись...она достанется мне...
22:10 ОЛЬГА: >[ЛИЗА] >[САША] *вклинивается между сашей и лизой, стараясь не попасть под руку Максиму*
22:10 ГРИША: >[САША] *встал с пола,приерживаясь за врача*
22:11 ОЛЬГА: >[ОЛЕГ] Позаботьтесь о нашей гостье, прошу вас. Пока мы тут разберемся
22:11 САША: >[ГРИША] ддаай,ддай ммне
22:11 МАКСИМ: >[ГРИША] грр-х а ты..не мешайся!
22:11 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Сейчас мой гипнотический вгляд нам поможет. Нам поможет. Смотрите мне в глаза. Успокойтесь. Все хорошо.
22:11 САША: >[ГРИША] ддай*протягивая руку*
22:12 ГРИША: >[САША] *снял колцо и передал врачу*сашенька,мне для вас ничего не жалко. Толкьо можно еще в лаболатории посидать?
22:12 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Надвигается на Иных. Ритмично повторяя слова
22:12 ОЛЕГ: *бысрыми шагами направился к выходу за Лизой*
22:12 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Все в порядке. надо радоваться. Не надо напрягаться.
22:12 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Все в порядке. надо радоваться. Не надо напрягаться.
22:12 ОЛЕГ: >[ЛИЗА] ПОстойте Лиза, я вас прошу.....
22:12 МАКСИМ: >[САША] грр-х *схватил врача за руку и потянул на себя пытаясь переломать кости*
22:13 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Вы спокойны, вы асболютно спокойны. Мой голос звучит колыбельной музыкой. Ваши глаза закрываются...
22:13 ГРИША: >[МАКСИМ] *покосился на Максима* Все таки маленькую дозу вам Саша дает успокоительного. Такому большому иному и дозы должны быть соответсвующие
22:13 ЛИЗА: >[ОЛЕГ] *остановилась, подумав, что бы небыло со мной. но Сашу я там оставить одного не могу и пошла за врачом*
22:13 САША: >[МАКСИМ] *понимая ментальное воздействие,почти не в силах напрягаться.. разворачиваясь амулетом ударяю по Максиму*
22:13 ОЛЬГА: >[ГРИША] >[САША] Спать. Вы хотите спать. Спааать...
22:14 МАКСИМ: грр-х Аааааррр *отлетает в стенку*
22:14 ОЛЕГ: >[ЛИЗА] чтоже вы как рано нас покидаете...
22:14 ГРИША: >[ОЛЬГА] *зевнул* Оленька, а откуда вы знаете,что я хочу спать?
22:14 ЛИЗА: >[ОЛЕГ] да незнаю.. просто подумала подышать свежим воздухом
22:14 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри в составе:
Кор Делия ,вд0
Астронома ,вл2
Всеслав-Чародей ,об1

выбрало победителя: ashley,вд1 , она проходит в финальный спектакль Театральной недели.
Спасибо всем актерам, что совместными усилиями провели спектакль. Очень расстроила неявка основного состава (как никак, 2/3 не было). Спасибо резервистам, и готовьтесь: шанс еще будет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group