Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Анонс изменений в профессиях. Ч.1.(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Х Судья



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 76

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главный, мучающий ВСЕХ и не тока меня, Вход в лаб будет разрешен одному, или хотябы двоим? Или все останется по старом? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кингимец



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 33

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо у классических артов ввести такуюже систему ОД и все будет хогошо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webman1986



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 221

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа меня мучает вопрос шары ярости будут или как?) или посох будет? :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1317
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайти ответы на мои посты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирцер



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 442

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

6. Распределение субартов по школам магии:
Профессии будут равномерно распределены сообразно школам магии.
Субарты универсальной школы будет равномерно разделена по трем порфессиям Заклинателей.
Остальные профы будут разделены так:

Оборотничество........алхимики

При такой системе у магов широкие возможности для комбинаций, кроме .... оборотни и вампиры - Алхимиками.


т.е. зверь в обязательном порядке будет алхимик, но сможет взять еще обработчика или поисковика? чтот не поняла просто-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1317
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирцер это животрепещущий вапрос) меня тож валнует)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litle pups



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1502
Откуда: пупсятинсК
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Вампирам, ГЛМ и зверям в трансформе ограничений в использовании суб и профартов не будет.
поясните плиз :roll:
и еще-что будет с ранее закупленными профартами :?:
_________________
22:13 СЕН ЖЕРМЕН: >[Все союзники] первый раз вижу чтоб стока нубов собрались в одном месте,включая меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utyutyutyu



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 995

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Классный анонс! Большое спасибо! А в некрополисе тест будет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаара владыка



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 195

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кингимец,проф арты будут юзать процентов эдак на 30-40 меньше, а все потому что ни свитки ГП не кинешь своих не накроешь ни стадо СиУ не остановишь, тот же посох хруста за 4од будет.. куль :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Full_Hate



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Из Азкабана

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за резку профартов. Кор Делия, у меня вопрос к вам: "Крафтовый опыт будет даваться только за крафт предметов своего уровня, -1, -2. То есть, копейка будет получать опыт за крафт предметов 1,2,3 уровня". То есть, если я копейка-ювелир2 делаю массово шары александрита для нужд орги (5ур профы), то получать опыт за них не буду? как то неправильно :roll:

Последний раз редактировалось: Full_Hate (Ср Июн 10, 2009 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webman1986



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 221

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирцер писал(а):
Цитата:

6. Распределение субартов по школам магии:
Профессии будут равномерно распределены сообразно школам магии.
Субарты универсальной школы будет равномерно разделена по трем порфессиям Заклинателей.
Остальные профы будут разделены так:

Оборотничество........алхимики

При такой системе у магов широкие возможности для комбинаций, кроме .... оборотни и вампиры - Алхимиками.


т.е. зверь в обязательном порядке будет алхимик, но сможет взять еще обработчика или поисковика? чтот не поняла просто-)


я так понял что все заклы оборотня будут на алхимике, то есть только порошки а то щас у оборотня много выбора или свиточник или алхимик а обработчика и щас мождешь любого)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1317
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если у мага 3 школы к примеру кудцелпрор?
по этому концепту видно что ему нада 2 школы развивать
1 кудес - алхим, 2 - цел-прор - зельевар, а как же быть с добытчиком? или в этом случае придется покупать ингры на ТЦ ???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто задумайтесь)
Свиток МР идёт первым ОД. Свиток ГП 4ым) в лучшем случае, если кидает производитель, то третим ОД) При этом шкат морфея отхватишь в третей фазе, а если Приколист кидает то в первой :?
Ну и согласен с Невидимкой... смотрите не убейте систему сложными алгоритмами производства и малой полезностью артов (кол-ва од, зарядов, эффективностью и возможностью использовать) .


Последний раз редактировалось: Феномен сумрака (Ср Июн 10, 2009 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. Вампирам, ГЛМ и зверям в трансформе ограничений в использовании суб и профартов не будет.
пункт 4 не будет действовать в трансформе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,
1. я не про универсалку я про теже тотемные заклы которые раскиданы между свитками и порошками
2. про тех кто основательно занимался - у меня например более 20 рецептов запомнено теперь мне все учить заново да и раскиданы у меня профы изначально были с умыслом что я обработчик + на ВК смогу и свитки делать зверинные - могу вам открыть секрет что большая часть зверей хаев качали и запоминали рецепт обработчика (предположительно до 1 лвл на вк) + с расчетом моч делать порошки или свитки зверинные (ну та латно - приспособимся.. кому как не зверям привыкать приспосабливаться - вон уже дошло до смешного - звери на мареве дуэлят между собой а не на когтях/клыках)
3. как сочетаться поисковики и другие профы?
4. уже сделанные профары - и субарты - что будет с ними? - у них измениться только ОД или ОД останется прежним?
5. что будет с субартами которые были порошками а в будущем допустим такой профарт будет но уже в виде свитка?
6.
субарты уровень 2 ---- 3+0 зарядов профарты 3+6
субарты уровень 1 ---- 2+0 зарядов профарты 2+4
субарты уровень 0 ---- 1+0 зарядов профарты 2+1
субарты сейчас имеют совсем другое число зарядов - при введении новых проф - число зарядов автоматически уменьшиться?
Спасибо за ответы
_________________
мнение этой жалкой кучки людишек типа SiorMaschera меня никогда не интересовало не интересует и не будет интересовать . Вы недостойны права называть себя людьми . (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.
Страница 7 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group