Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль в четверг, 21.05.09
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл, надо же выложить лог

21:00 Second Half: Динь.... Динь.... Динь....
21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО-ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:00 Всеслав-Чародей: *ПОКАЗАЛСЯ ИЗ-ЗА КУЛИС*
21:00 Second Half: Уважаемые зрители, рассаживайтесь, пожалуйста!
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ УБОРКИ ЗАЛА ОТ СЛЕДОВ ИКВН, МЫ РАДЫ ВОЗОБНОВИТЬ СВОЮ РАБОТУ!
21:01 Всеслав-Чародей: ОТОЙДУ ОТ ПРАВИЛ, И ПРЕДСТАВЛЮ СНАЧАЛА ЖЮРИ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[Маленький принц] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Мари13] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ WINGS OF HEAVEN, МАРИ13!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] НУ, И ГДЕ-ТО В СТОРОНКЕ, У ПУЛЬТА ВИДЕООПЕРАТОРА, ПРИТУЛИЛСЯ Я.
21:04 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] а где дядя Ди?
21:04 Всеслав-Чародей: >[FOUX] НАПОМИНАЮ, ЧТО ЛЮБЫЕ ГРОМКИЕ ШОРОХИ И ШЕПОТ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ ДОБЛЕСТНЫМИ МОДЕРАТОРАМИ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] *ПОВЕРНУЛСЯ* ДИ ГДЕ-ТО ПРОХЛАЖДАЕТСЯ ПОСЛЕ ИКВН.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Second Half] ИТАК! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДАТЬ СЛОВО РЕЖИССЕРУ, SECOND HALF!
21:05 Second Half: Кхм!
21:05 Second Half: Здравствуйте, здравствуйте!!!
21:06 Second Half: Сегодня мы представим вам сцену из жизни инспектора ДПС...
21:06 Second Half: Итак, роли исполняют:
21:06 Second Half: >[Артификатор] Алексей - оперативник Ночного дозора, маг 4 уровня. Истинный светлый, без страха и упрека.
21:07 Second Half: >[Инзина] Каблуков - лейтенант ДПС, человек. Тупой, жадный и мстительный.
21:07 Second Half: >[Гэндальф Серый] Дима
21:07 Second Half: >[A Rain Kelevra] Тима
21:07 Second Half: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] Тима и Дима - оперативники Дневного дозора, маги 3 уровня. Братья-близнецы. В общем-то добрые и веселые парни (с поправкой на сторону силы)
21:08 Second Half: >[Vasilisska] Пал Палыч Мордашов - глава городского НД. Довольно посредственный маг, но опытный аппаратный работник.
21:08 Second Half: УТРОМ В КАРМАНЕ У МЛАДШЕГО ДОЗОРНОГО аЛЕКСЕЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН. шЕФ ЖЕЛАЛ ВИДЕТЬ ЕГО С ДОКЛАДОМ О ВЧЕРАШНЕЙ ОПЕРАЦИИ, ПРИЧЕМ НЕМЕДЛЕННО.
21:08 Second Half: Никакие отговорки о том, что нужно мать с рассадой на дачу отвезти и проч. не помогли, и вот Алексей, раздосадованный скандалом с начальником, а потом и с матерью, выруливает из двора на видавшем виды Форде и отправляется в сторону офиса.
21:09 Second Half: На перекрестке Алексею машет полосатой палкой инспектор ДПС. Алексей, досадуя на себя за то, что забыл наложить заклятие незначительности, и вот теперь точно опоздает к началу совещания у шефа, прижимается к бордюру...
21:09 Second Half: ЗАНАВЕС!
21:09 Инзина: *бурчит себе под нос, глядя на дорогу* так-с, я уже час как на работе, и ни копейки в моём кармане не прибавилось. Непорядок, однако.
21:09 Артификатор: *Алексей едет в машине, загруженный проблемами - как же - маму не смог на дачу отвести, шеф вызвал. День не задался*
21:10 Инзина: >[Артификатор] *радостно* О! А вот и молодой и "зелёный" нарисовался, щас прибавочку к жалованию себе заработаем, хехе *взмахнул жезлом, указывая водителю приторомзить у обочины*
21:10 Артификатор: >[Инзина] *тормозит у обочины, подходит к инспектору*
21:11 Артификатор: >[Артификатор] *настроение не улучшается, но паники пока нет*
21:11 Инзина: >[Артификатор] Лейтенант Каблуков. Так-с, молодой человек, документики предъявляем.*заглянул в права* Что ж это вы, Алексей Романыч, ремень то не пристегнули, а? Нарушаем? Непорядок, однако.
21:12 Артификатор: >[Инзина] *показывает документы, невнятно бормочит* Да ить это, того, вот, запамятовал, проблемы, товарищь инспектор, может того, простите? А?
21:13 Инзина: >[Артификатор] Простить?*зло ухмыльнулся* О, да у вас ещё и фары не включены. Ну не знаю, не знаю что и делать теперь с Вами. Кто Вам только права выдал?
21:15 Артификатор: >[Инзина] *продолжает бормотать, хотя потихоньку накапливается нервозность - начальник ждет, а он застрял* Да это, права получил в ГАИ, экзамены все сдал, на отлично... Просто день такой, да, вот.
21:16 Инзина: >[Артификатор] *предвкушает любимую сердцу взятку* На отлично говорите? А вот это мы проверим. *с наигранным сочувствием* Но права Ваши мне забрать придётся.
21:17 Артификатор: >[Инзина] А может того, не надо? *нервозность накапливается еще больше* может мы так вопрос решим?
21:17 Артификатор: >[Инзина] *быстро провидит реморализацию инспектора*
21:18 Инзина: >[Артификатор] *глупо заморгал, глядя на Алексея* Ну что ж Вы, голубчик, в следующий раз фары то включите, уж не забудьте, пожалуйста. Вот Ваши права, не потеряйте. Ну что вы на меня смотрите? Езжайте себе.
21:18 A Rain Kelevra: *Двигаясь по шоссе заметил нарушение* Димка смотри! Светлого гаишник тормознул! *Показывает в сторону*
21:19 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] *нехотя отрываясь от новой игры в мобильнике* И? Остановил,так остановил... Неужто впервые светлый забывает спрятаться?
21:20 Инзина: *бурчит себе под нос* и что только меня остановило? хм, ну ничего. *злобно хихикнул* Со следующего стяну денюшку вдвойне.
21:20 Артификатор: >[Инзина] Ой, премного благодарен, примного, счастья вам, и здоровья. *Забирает права, садиться в машину, начинает трогаться*
21:20 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] Хотя..*напрягся, заметя воздействие светлого на человека* Тим, слушай, а НДшник спалился, как есть спалился! Хорошо-то как! *потирая руки* А ну, давай ка за ним!
21:20 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Нет уж, погоди... Прямой контакт иного и гайца...
21:21 Артификатор: >[Артификатор] *начинает медленно вывоваричать машины от обочины на трассу*
21:21 A Rain Kelevra: *Резко давит по тормозам, разворачивает машину, и догоняя светлого, подрезает его автомобиль*
21:21 Артификатор: >[Артификатор] *резко бьет по тармазам, напряженно вздыхает* Ну вот... этим то что надо?
21:22 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] *убрав телефон в карман, вышел из машины* Тим, мне кажется или нас повышение ждет?
21:22 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Помоги мне! *Направился к машине нарушителя*
21:22 Артификатор: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] Ну, орлы.... чего надо-то?
21:22 Инзина: *оглядываясь в поисках правонарушителей, увидел, что на дороге путь Алексею перегородила какая-то машина, направился туда*
21:23 A Rain Kelevra: >[Артификатор] Добрый день! Попрошу Вас выйти из машины!
21:23 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] *обогнув машину, встал рядом*
21:23 Артификатор: >[Артификатор] *нехотя выходит из маштны, в голове сумбур - он опаздывает, а тут ЭТИ.... и они просто так не отстанут...*
21:24 A Rain Kelevra: >[Артификатор] Вы обвиняетесь в несанкционированном магическом воздействии!
21:24 Артификатор: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] Ну и что? Ну несанкционерованное, ну воздействие. Что вы сделаете?
21:25 Инзина: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] Ну-с, молодые люди, что ж вы дорогу такому уважаемому человеку перегородили-то? Давайте-ка разъезжайтесь по своим делам, в темпе, пока я штрафов не выписал.
21:25 A Rain Kelevra: >[Артификатор] Вам придётся проехать с Нами!
21:25 Артификатор: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] В общем так, все притенции сначала своему роководству, оно спустит моему руководству. На месте решим.
21:25 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Хмм...*Тихо обратился к брату*Гаец не должен ничего понять...
21:26 Артификатор: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] Никаких с вами, канторы спишуться.....
21:26 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] *пихнув локтем брата в бок* Тим, а что это мы ему перегородили то? Такой уважаемый человек, большие дела делает*заговорщически подмигнув дозорному* а мы ему проехать не даем. Плохо, Тим?Сам вижу что плохо
21:26 A Rain Kelevra: >[Артификатор] Езжайте себе, но учтите мы доложим о Вашем нарушении!
21:26 Инзина: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] То-то я и говорю, нехорошо, молодые люди, нечего на дороге толпиться - пробки создаёте. *прищурился*
21:27 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Поехали, Дим. Нас дела ещё ждут. А он.. он пусть текает себе.
21:27 Артификатор: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] *утирает пот со лба* Да, да... конечно, и вам счасливого пути.... *быстро садится в сою машину и уезжает к офис*
21:27 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] *сел в машину, зло хлопнув дверцей*
21:27 Vasilisska: *Кабинет начальник Ночного Дозора был... ну светлый! Вообщем вместе с нашим героем заходим туда и...*
21:28 Артификатор: >[Vasilisska] *Приехав в офис, пониет что опоздал на 30 минут, без приглашения врывается в кабинет начальника*
21:28 Vasilisska: *Сидит в кожаном кресле, перед ним длинный стол, который как-будто становится уже к концу, у входа*
21:28 Артификатор: >[Vasilisska] Пал Палыч, того, этого, да, вызывали?
21:29 Vasilisska: >[Артификатор] *не отворачиваясь от окна* Алексей, чем обязан сей милостью к моей скоромной персоне*повернулся к сотруднику*
21:29 Vasilisska: >[Артификатор] *Взгляд из под золочёных очков был суровый, но великодушный*
21:29 Артификатор: >[Vasilisska] *оторопело* тык ить того, вы жеж вызывали.... *рассеянно мограет глазами*
21:30 Vasilisska: >[Артификатор] Действительно, вызывал, я вас*неприятный акцент* не от ечго не оторвал?*косится на смятую рубашку Алексея*
21:31 Vasilisska: >[Артификатор] Где результаты вчерашней работы? Чего вы стоите?*Добродушно наблюдает за сотрудником*
21:32 Артификатор: >[Артификатор] *оправляю рубашку, что в прочем бесполезно* Это, тго, Пал Палыч, может я лучше про вчерешнюю операцию доложу? *преданно смотрит в глаза, и держит папку с документами в руках*
21:33 Артификатор: >[Vasilisska] *быстро подходит к начальнику, кладет перед ним папку и отходин назад, к концу стола*
21:33 Vasilisska: >[Артификатор] *Папка оказывается в руках наачльника и он встаёт с ней к окну, за которым серая Москва, Алексей растерянно смоотрит с секунду на сови руки*
21:33 Vasilisska: >[Артификатор] *перелистывая листы начальник больше мсотрит на птиц на верху здания*Хорошо, даже очень хорошо.
21:34 Vasilisska: >[Артификатор] Мне очень нравится ваше усердие и старание
21:34 Инзина: Да что ж за день-то такой?! Ни штрафануть никого не могу, ни отчитать как следует. А всё после того парня, которого с утра отпустил. Чертовщина какая-то.
21:34 Vasilisska: >[Артификатор] я ценю Ваш вклад в экономику нашего мира*усмехнулся* да данво мы такие склады контрабандных
21:34 Vasilisska: >[Артификатор] артиактов не находили, давно
21:35 Vasilisska: >[Артификатор] Ну чтож, вы в своей жизни уже сделали одну невозможную вещь для сотрудника НД
21:35 Артификатор: >[Vasilisska] *заикаяс от волнения* Так Пал Палыч, все жеж как по писанному, все как на занятиях проходили. Взяли, описали....Взяли быстро, а вот с писаниной затянули... но ить такое жеж не кажнывй день, поэтому вчера не доложились, ога....
21:35 Vasilisska: >[Артификатор] Начальник даёт вам отгул*в лице отразилась минутная щелрость, но потом -здравый расчёт* на один день
21:35 Vasilisska: >[Артификатор] Глядись и личную жизнь утсроите, и мир к добру склоните*подмигнул* всё идите
21:36 Артификатор: >[Vasilisska] радосно кивает головой* Ога, ога... Это, Пал Палыч, спасиба... Ага... Служу Свету....
21:36 Артификатор: >[Vasilisska] *вопросительно* Пал Палыч, того, а можно мне того, идти то?
21:37 Vasilisska: >[Артификатор] *хихкнул*дамс поевзло нам с сотрудниками*выходит на балкон и смотрит на тверскую*Алексей после маленького хлопка расстеряно стоит в приёмной*
21:38 Артификатор: >[Артификатор] *хлопая глазами достает мобильный телефон, набиирает номер маму, спрашивает о ее готовности ехать на досу. Утвердительно кивнув два раза сбрасывает разговор, выходит из приемной*
21:39 Артификатор: >[Артификатор] *садится в машину, держит путь домой- начальство дало отгул - жизнь налаживается*
21:39 Инзина: >[Артификатор] *всматривается на дорогу* Ах, вот ты где, голубчик. Ну щас я с тобой поговорю!*бешено машет жезлом*
21:40 Артификатор: >[Артификатор] *нервно екает, тормазит, паркуется к обочине*
21:43 Инзина: >[Артификатор] *угрожающе* Ты что сделал со мной, ирод нечистый?! Я из-за тебя сам не свой стал, а ну верни всё назад быстро, а не то *запинается*да я тебе!!да я тебе такое устрою!!
21:44 Артификатор: >[Инзина] *непонимающе хлопает глазами* что назад, куда назад?
21:45 Инзина: >[Артификатор] *хватает Алексея за шиворот и начинает трясти как грушу* Да меня руки не слушаются! Подсовывает мне человек сотню, а я отказываюсь! Не могу взять и всё тут!
21:45 Second Half: >[Артификатор] >[Vasilisska] >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] >[Инзина] ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СЦЕНЫ 1 МИНУТА!
21:46 Артификатор: >[Инзина] *понимая в чем дело* Ааааа... так ты это, того, брат.... На службу к народу шел? Так служи народу! *поняв что денло в реморализации, Алексей улыбается*
21:46 Инзина: >[Артификатор] Я тебя ещё найду, ты у меня за всё ответишь! Да я на тебя жаловаться буду!
21:47 Артификатор: >[Инзина] *Со спокойныым серцем садится в машину и уезжает - дома мама, и поездка на дачу, а это важнее*
21:47 A Rain Kelevra: *Сидя за своим столом, нажимает кнопку в телефоне и просит секретаря вызвать Каблукова* Елена, пригласите инспектора к нам в кабинет, мы его ждём!
21:48 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Что от него можно ожидать...*Задумчиво*
21:48 Гэндальф Серый: >[A Rain Kelevra] да кто этих людишек разберёт..
21:48 Инзина: *входит в кабинет*
21:48 Гэндальф Серый: >[Инзина] *через дверь* Войдите!
21:49 A Rain Kelevra: >[Инзина] Здравствуйте, инспектор Каблуков.
21:49 Инзина: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] Да туточки я. Зоаствуйте, товарищи. Я к вам по делу важному. Жалоба у меня.
21:51 A Rain Kelevra: >[Инзина] Очень Вас просим перечитать ещё раз протокол.
21:51 Гэндальф Серый: >[Инзина] *зевая, перелистывает еще одну страницу* а можно немного, как бы сказать... *почесав затылок* ...в темпе, вот! А то сами понимаете - работы у нас много!
21:51 Инзина: >[A Rain Kelevra] Только я это, про себя прочитаю, ага. *напряжённо вчитывается в протокол*
21:53 A Rain Kelevra: >[Инзина] * Посмотрел на брата, улыбается * Конечно просебя, читайте только внимательнее! И если это возможно побыстрее, у нас ещё есть дела, кроме вашего.
21:53 Инзина: >[A Rain Kelevra] А это, как её, роспись ставить надо?
21:54 A Rain Kelevra: >[Инзина] Вы уже ознакомились? Тогда подписывайте.
21:55 Инзина: >[A Rain Kelevra] Ну вы уж разберётесь-то с нарушителем, а?*криво росписывается*
21:55 A Rain Kelevra: >[Инзина] Вы свободны, инспектор.
21:55 Гэндальф Серый: >[Инзина] *выхватывает бумажку из рук*Отличненько! конечно разберемся.Ух как разберемся* закрывая глаза, представляет этот волнующий и приятный процесс*
21:56 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] *Задумчиво* Беспокоит меня этот Каблуков..
21:56 Vasilisska: *Стоит у полок с документами, подходит к столу и нажимает кнопочку на телефоне до того, ка кто запищал*
21:56 Vasilisska: -Да?-Ломится?-Зиночка как это ломится?-что?(договорить ему не дают, т.к. врывается Каблкуов*
21:57 Инзина: >[Vasilisska] : *запыхавшись* То-товарищь Мордашов, у меня к Вам такое дело срочное. Фух, еле прорвался, секретарша пускать не хотела, представляете!
21:57 Vasilisska: >[Инзина] *поморщился и сел в кресло, жетсом приглашая поестителя сесть в неудобный пластиковый стул* представляю, только я вам не товарищ
21:58 Vasilisska: >[Инзина] Я так понимаю вы военный?*смотрит на форму посетителя*хмм некогда не разбирался вних
21:59 Vasilisska: >[Инзина] *под усы*вечно планы стратегии рапорты и возмущения*громко* я вас слушаю
21:59 Инзина: >[Vasilisska] *с завистью осматривает кабинет* Я - инспектор ГАИ. Вот оно как! Беспредел вокруг честных людей творится, а Вы тут в кресле кожанном отсиживаетесь.
21:59 Vasilisska: >[Инзина] Как от служивого жду лаконичной и понятной речи, дел ивлите ли много*развёл руками*
21:59 Vasilisska: >[Инзина] *пропустил фразу мимо ушей*и так в чём суть вашего вопроса, вы у нас за честный людей?
22:00 Инзина: >[Vasilisska] Да я Вас не задержу, Вы только разберитесь с нарушителем и верните меня как прежде. Вот тут на бумаге я всё изложил подробненько, ага.
22:00 Инзина: >[Vasilisska] *протягивает лист исписанной бумаги*
22:01 Vasilisska: >[Инзина] *подмигнул из-под очков* за эт вам спасибо, разберёмся, не беря и не смотря листок
22:01 Vasilisska: >[Инзина] -зиночка!свяжите ка меня с сотрудниками ДД, а нет пусть высылают оперативников
22:02 Vasilisska: >[Инзина] ага, и побыстрее, мы тут им Товарисча одного передадим
22:02 Инзина: >[Vasilisska] Ну, пошёл я чтоли. Ну вы уж разберитесь там..*оглянувшись два раза, уходит*
22:02 Vasilisska: >[Инзина] *убирает трубку от уха* нет постойте потсойте голубчик
22:03 Vasilisska: >[Инзина] Вы же хотите увидеть момент справедливости*улыбнулся* ну и поучависовать!
22:03 Инзина: >[Vasilisska] Да, я всегда за справедливость. *активно закивал головой*
22:03 Гэндальф Серый: >[Инзина] *перехватывает у дверей* Не так быстро. Заходит в кабинет и втаскивает с собой человека*
22:04 A Rain Kelevra: * Молча проходит за братом *
22:04 Vasilisska: >[Гэндальф Серый] *приподнял очки* О! ну вот забирайте
22:05 A Rain Kelevra: >[Vasilisska] Спасибо Вам!
22:05 Гэндальф Серый: >[Vasilisska] Официальное разрешение от Ночного Дозора?
22:05 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Дим, уводи его к машине.
22:05 Vasilisska: >[Гэндальф Серый] Официальное.
22:05 Vasilisska: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] *кивнула молодым людям* отдадтите его Тёмнывм
22:05 Инзина: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] меня? Куда? Зачем? Что происходит? *вертит головой по сторонам*
22:06 Vasilisska: >[Гэндальф Серый] >[A Rain Kelevra] они у входа, но им в данном кабинете точно не место
22:06 Vasilisska: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] всё поняли?
22:06 Гэндальф Серый: >[Инзина] *погружает человека в транс* Приказываю - следуй за мной!
22:06 Инзина: >[Vasilisska] Кому кому? Тёмным? Это секта такая чтоли? Вы что творите?
22:06 A Rain Kelevra: >[Инзина] Всё будет хорошо.
22:06 Гэндальф Серый: >[Инзина] *выходят*
22:06 Vasilisska: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] >[Инзина] Подмигнул совим Светлым сотрудникам*а вы сами увидите
22:06 A Rain Kelevra: >[Vasilisska] Да. Конечно.
22:07 Vasilisska: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] >[Инзина] *смотрит в оконо, как его же сотрудники отдают человека Тёмным.А ведь он мог стать космонавтом!
22:07 A Rain Kelevra: * Открывает двери в машине *
22:07 Vasilisska: >[A Rain Kelevra] >[Гэндальф Серый] >[Инзина] Пожарным!*вздохнул и отошёл от окна*
22:08 Инзина: *окончательно перестал что либо соображать и действовать*
22:08 A Rain Kelevra: >[Гэндальф Серый] Что ж.. Инициируем его, и обучим. Так будет безопаснее для всех.
22:08 Гэндальф Серый: >[Инзина] *Медленно погружается на 1 слой Сумрака, утягивая с собой бывшего испектора*
22:09 Second Half: ВОТ ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ ЖАДНОГО ИНСПЕКТОРА И НАЧАЛАСЬ УЖЕ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ. НО ОБ ЭТОМ - В ДРУГОЙ РАЗ. ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за неявку((( вырубило сеть до понедельника(((
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group