Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
1.05.09. Фотоконкурс Моя Весна. Работа 57
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krapachino



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 91

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леодин, Вы свое мнение так же могли бы высказывать без перехода на личности, уважаемый. Свою жалость оставьте при себе равно как и ваши домыслы по поводу моего пола. Если этот спор вам мешает жить - могу предоставить свой номер телефона, с помощью которого мне будет легче как ознакомить вас со своим видением красивой груди, настоящего искусства и прочих тонкостей, так и продемонстрировать свою принадлежность к женскому полу)))) Надеюсь, Вы не воспримете мою многословность как хамство и не сломаете свой скудный мозг, осмысливая это сообщение :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapachino, Прочёл все ваши сообщения. Богатство вашего внутреннего мира, а так же ваш интелектуальный уровень тронули меня до глубины души. Не вижу смысла продолжать наше общение ни тут, ни где либо ещё. Опасаюсь за свой скудный мозг.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...поссорились из за сисег)))
фотограф малацца, отжег и раскрыл тему сисег, а то что не соответсвует теме "Весна" это не так уж и важно. Я не в смысле победы в конкурсе, а во всех остальных. Я лично получил позитив разглядывая их, пусть это и не силиконовая Памелла, мне было любопытно угадать сюжет рисунка и все такое...будьте проще)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, Спасибо на добром слове)
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлан



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леодин,
Корявое потому что:
1. Отсутствие какой либо композиции
2. Очень низкое качество фото. вы либо её приблизили круто и потом кадрировали либо на мобильный фоткали
3. тени просто ужасные. Шум!
4. Резкости почти нет, но это скорее всего вытекает из второго пункта, хотя, может быть и само по себе!


Последний раз редактировалось: Орлан (Ср Май 13, 2009 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый рисунок, апетитная грудь осанка у девушки тока подкачала
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлан,
1) Не согласен. "Какая либо" композиция там присутствует однозначно.
2) Тут спорить не буду. Камера не самая крутая, и кадрирование имело место быть.
3) А по мне так нет.
4) Тут спорить не буду.

Kaтринa, Всё точно)
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлан



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если Вы снимаете боди-арт, то по мимо хорошего рисунка на теле(он в целом присутствует), подразумевается какая -никакая сюжетная линия соответствующая рисунку. Пример:
http://www.durasova.ru/images/portfolio/pic.php?name=p_65b.jpg
http://www.durasova.ru/images/portfolio/pic.php?name=p_38b.jpg
Даже если это обрезанные лица
http://www.durasova.ru/images/portfolio/pic.php?name=p_67b.jpg
3. Если Вы этого не видите, то смысла объяснять вам что такое шум я не вижу смысла.

p.s. Да и модель на фотографии сутулится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлан, гм а как же жанр "репортажа" с место событий конкурса? там тоже всегда так как вы указали?
и потом, я конечно полный нуб в фотографиях, но мне показалось или это постановочные модельные фото профессионала снятые непосредственно для демонстрации портфолио? а не "живые" фото
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлан, К сожалению, я не обладаю достаточной фотоаппаратурой, чтобы снимать кадры подобного качества.

По поводу сюжета готов с вами согласиться. Но опять же. В условиях в которых рисовалась и фотогафировалась данная работа, у меня такой возможности не было.

Но кое что из ваших слов я приму к сведенью. Каждый раз фотографируя бодиарт, я уделял непосредственно рисунку гораздо большее внимание нежели самой фотографии... Теперь я понял, что это не совсем верный подход. Спасибо за конструктивную критику.
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлан



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Да. Верно. Но я их привел не в виде примера качества, а в виде примера компоновки снимка. А по поводу "репортажа", если хотите я вам в личку приведу примеры репортажной съемки, собсвенных и не только работ. сделанных на весьма посредственную камеру.
НУ вот для примера. ту же девушку, поставить на свет(ну или хотя бы боком) а не так как она на фото( ПРОТИВ СВЕТА!!!). Левую руку положить под грудь, имитируя то что она держит яблоко, а правую положить с права от правой груди, то змея бы на теле и яблоко смотрелись бы куда более объемно и живо. Добавив лицо(или часть) можно сделать либо испуг( яблока того что его ща змея сожрет) либо агрессию змеи, и все это на фоне дерева, леса, кустарника или просто на траве. Было бы ОХ КАК АППЕТИТНО.


Леодин,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлан, Вы совершенно правы... Мне ужасно стыдно, что я сам до этого не додумался. А ведь такая простая идея могла поднять эту работу на совершенно другой уровень.
Я фотографировал рисунки на теле так, как будто это рисунки на бумаге. И даже не думал о том, что можно поступить иначе... Постараюсь исправиться в будущем)

До этого конкурса думал открыть отдельную тему и выложить там свои бодиарты... Сейчас засомневался.
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлан



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леодин, Выкладывайте, это ж не конкурс фоток, а Ваше творчество, которое , как мне кажется, очень классное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлан, Спасибо) Ещё посомневаюсь немного и скорее всего выложу))
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group