Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
9 мая. Этот День Победы Сумраком пропах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
utyutyutyu



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 995

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к возмущающимся - в чем конкретно вы углядели кощунство? Некоторые заявляют, что читали док. литературу и вообще разбираются в вопросе. Если это так, то вы наверняка должны знать, что ЭТА война ( и я имею Вторую Мировую в целом, а не только ВОВ ) была не только материальной - она велась и на мистическом уровне. Вторая мировая война вообще была одной из самых мистических войн. Чего стоят хотя бы нацистская Аненербе и наши НКВДшники, проводившие различные телепатические опыты. Лукьяненко очень удачно отобразил этот момент в своих книгах, а конкурс этот базируется на материале оригинала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матерый комбинатор



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utyutyutyu

+1

Возможно название конкурса и не очень удачное, но смысл то от этого не меняется. Про Великую отечественную войну сложено множество стихов, правдивых и не очень... Подвиг не умаляется, если его прославляют... наоборот. Думаю, что почтить память погибших - пусть даже и на конкурсе в MMORPG - достойная идея. Главное - что их подвиг не забыт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utyutyutyu,Матерый комбинатор, это последнее предупреждение! Каждый человек имеет право на собственное мнение. Но я настоятельно ПОПРОСИЛ в данной теме не обсуждать вопросы корректности/некорректности названия и регламента данного конкурса. Все дискуссии на данную тему - в ЛС.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю оскорбительным такого рода конкурс. Участвовать не буду. Предлагаю магистрату более аккуратно выбирать темы для конкурсов.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Oslyablya)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолянБродвей



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 227
Откуда: оттуда
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать дошла ли работа и всё ли в порядке??

 !  Oslyablya:
Ваша работа получена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shy_Guy



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 130
Откуда: Dunfirmline, Scotland
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээмм.... извиняюсь, а что такое 500 баллов за 1е место? может там очепятка? 500 таллов, наверн??))

з.ы. тада я участвую - 500 таллов мну не помешает...))
_________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл.. (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shy_Guy,

Вам сюда: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shy_Guy



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 130
Откуда: Dunfirmline, Scotland
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарствую... а как узнать дошла ли моя работа али нет, чтобы быть уверенным, что ее не обойдут вниманием? и еще - оценивать будет только жюри? народного голосования не будет?

 !  Oslyablya:
Ваша работа получена. Работы будут оцениваться судьями, "народного голосования" не будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роковая Женщина



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 144
Откуда: Орден Потеряный Мир
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё замечательно! Магистрат, естесственно, считает себя полностью правым! Господа, вы на самом деле ооочень заигрались! Это СВЯТОЙ Праздник, и мне наплевать, что писал Лукьяненко, он всё таки фантаст! Мы живём не в игре, если хотите организовать конкурс поэзии, то не обязательно самодеятельность!
Никто не сравнится с Бергольц, Орловым, Твардовским, Гудзенко... Да половина из вас и не знает этих имён!
"День Победы "Сумраком" пропах" выбирали бы хотя бы выражения! Лучше бы сделали конкурс рисунка...
Разочарована
_________________
В каждом предательстве - глаз моих прищур -
Девочка-зло, порождение Зверя,
В каждом несчастье мой образ отыщут
Страхи твои и твои суеверья.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Oslyablya)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая Женщина, не будьте так строги к Магистрату. Намерения-то у них были самые благие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая Женщина, конкурс рисунка - в соседней теме; подобные возгласы - в курилку, там аж 2 темы по этому поводу было.
Если ВАС что-то не устраивает - не устраивайте самодеятельность. Это форум ролевой игры, а не союз литераторов!
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тирли2008



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 15

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая Женщина! я знаю эти славные литературные имена, и многие другие, как Тушнова, Ахматова.. Поэтому, как Вы видели выше, глубоко против, и тоже рекомендую Магистрату быть примером для подростков, играющих в эту игру, в плане воспитания и культуры.
Р.S. Вам вынесли замечание, а вот защитнице Катрине нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тирли2008, собственно я представитель магистрата если не заметили.
Зы - по теме. Работы слабоваты как то, 2 хороших есть, остальное средне и ужас ребят, ну неужели так трудно делать ритм и рифму?
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тирли2008



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 15

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa, Да, я заметил, что Вы представитель Магистрата. Думаю, общий уровень работ низок потому, что большинство талантливых людей просто не участвовало, оскорбившись на тему конкурса. Да и всем несогласным предложено было не писать стихи, вместо того, что бы пересмотреть параметры конкурса. Надеюсь, в будущем Магистрат будет более прислушиваться к голосу разума или учитывать мнение участников Дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тирли2008, просто каждому свое - кому то проза, кому-то стихи :roll: Уж очень много конкурсов шло параллельно, и отнюдь не всякий будет участвовать сразу в нескольких
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group