Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Рисунка "Враг мой"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Рисунка "Враг мой" Ответить с цитатой

Враг мой. Я называл его именно так. Мы не знали, откуда он появился, и что ему было нужно. Знали лишь то, что он неверотно силён и безгранично опасен. Его его обязательно следовало остановить. Остановить любой ценой. Ибо зло творимое им уходло далеко за границы проивостояния Тьмы и Сета.
Он как будто пришёл из неоткуда и сразу же начал убивать. Шла война. И следователей катострофически не хватало. Поначалу мы не могли найти ни какой связи между его приступлениями. Он казалось просто убивал любого, кто оказывался на его пути. Причём делал это каждый раз по новому. Однажды он сровнял с землёй целую деревню, в другой раз утопил в болоте несколько немецких танков, а сразу после этого порвал в клочья старика-лесничего. Было ясно, что это не дело рук человеческих, но то, что всё это Зло имело один источник, мы поняли далеко не сразу. Притом совершенно случайно.
Один довольно дотошный светлый дозорный не поленился описать в рапорте не только место приступления, но и то, что он чувствувал, находясь там. Это было ощущение, подобное нахождению в древнем, диком лесу. Когда деревья растут настолько близко друг к другу, что кроны их заслоняют солнце. И ты чувствуешь себя непрошеным гостем в этом царстве мрака, могильного холода и сырости. Таким маленьким, таким никчёмным по сравнению со всей этой древней мощью, нависшей над твоей головой. И невозможно избавиться от ощущения, что кто то непристанно следит за тобой из темноты. А взгляд этот не сулит тебе ни чего хорошего.
Оказалось, что находясь вблизи жертв Врага, то же самое ощущали и все остальные. На поиски его были брошены все имеющиеся у Дозоров силы. Но всё было тщетно. Наша магия оказывалась бесполезной. Прорицатели не могли предвидеть его действий, он с лёгкостю обходитл все ловушки и заслоны. Лишь оборотни и вампиры могли на животном уровне как то ощущать его. И они искали. И похоже, что иногда находили. А мы находили то, что от них оставалось. И не было ни каких сомнений по поводу того, кто их убил. Не смотря на жертвы, мы не прекращали поиски. Ночной и Дневной Дозоры объеденились для достижения общей цели. Теперь вампиров и оборотней сопровождали целые группы оперативников. Я руководил одной из таких групп.
На лес опустилась ночь, одна из многих ночей, что мы провели в поисках. Будучи вампиром, я предпочетал работать ночью. И вот я почувствовал Его Зов, подобный вампирскому, но в то же время невероятно чуждый всему, что было мне известно о магии. Гораздо более древний. Гораздо более мощный. От вампирского Зова я бы легко отмахнулся, подобно тому, как отмахиваются от надоедливой мухи. Против этого заклинания я оказался бессилен. Я торопливо оделся и вышел из землянки, в которой спала моя команда. Мне даже в голову не пришло их разбудить. Казалось, что всё живое вокруг меня погрузилось в глубокое сонное оцепинение. Теперь я точно знал, каким образом пропадали мои предшествинники. Так хотелось, чтобы хоть кто то остановил меня, но этого не произошло. Полная луна освещала мой путь, хоть мне это и не было нужно. Время потеряло для меня смысл. А со временем ушёл и страх. Осталась только дорога к цели. Я понимал, что моим поискам скоро придёт конец. И страстно желал этого. С каждым шагом я всё ближе подбирался к моему врагу. Сердце, стучавшее в унисон со звуком моих шагов, готово было вырваться из груди.
Чувствуя приближение цели, я постоянно нарщивал темп. Всё закончилось так же внезапно, как и начиналось. Оцепенение спало, и я увидел моего Врага...

Вражда между Светом и Тьмой существует уже не одну тысячу лет. И не видно ей ни конца ни края. Все мы принимаем участие в этой смертельной схватке. У каждого из нас свои причины для продолжения борьбы, свои принцыпы, свои цели. Мы очень сильно отличаемся друг от друга. Но кое в чём мы всё таки схожи - плечём к плечу с нами сражаются и умерают наши друзья. Однако разговор сейчас пойдёт не о них. Мы поговорим о тех, против кого боремся, кого ненавидим, с чьими принцыпами мы не согласны, кого презираем и боимся, а порой даже уважаем и любим - о наших врагах. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" - так говорят люди. Но о Ином можно судить не только по его друзьям, но и ни чуть не в меньшей степени, о нём можно судить по его врагам. Покажите нам ваших врагов, и мы поймём, кто вы...

ТЕМА КОНКУРСА:
"Враг Мой"

ТИП КОНКУРСА:

Конкурс рисунка

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

<СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА>

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Размер работы не должен привышать 600Х800 пикселей. Запрещено использование чужих материалов. Работа может быть выполнена как от руки, так и на компьютере. Нет ограничений на способ и стиль создания рисунка, кроме того, что он должен быть именно "нарисован".

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - 24:00 24 апреля
конец - 24:00 8 мая.

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: В течении 4 дней с момента публикации конкурсных работ.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место White_noise ,вл3 - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса рисунка в профиль.
2 место Тлеющий огонёк ,ин3 - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место Ти-Рекс ,мг0 - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием ника, ID участника и названием конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тема интересная, и все счастливые обладатели планшетов смогут найти им применение... :")

----
Только у меня снова уточняющий вопрос: в начале идет история про некоего таинственного Убивца, против которого объединились оба Дозора.

Потом идет кусочек об абстрактных врагах.

То есть можно нарисовать: как я представляю себе того Таинственного Убивца / или любого гипотетического врага с дозорной тематикой / или конкретного врага в Дозорах.... Правильно? :roll:
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_noise писал(а):
То есть можно нарисовать: как я представляю себе того Таинственного Убивца / или любого гипотетического врага с дозорной тематикой / или конкретного врага в Дозорах.... Правильно? :roll:


White_noise, Вы как всегда совершенно правы)
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тлеющий огонёк



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Первомайская, ...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кого презираем" - насколько та тематика может присутствовать в работе? Не привышая "Условий конкурса"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тлеющий огонёк, Что бы это не походило на стёб и оскорбление. Кроме того, данный конкурс НЕ является конкурсом карикатур.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тлеющий огонёк



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Первомайская, ...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть сатира приветствуется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тлеющий огонёк, Сатира не запрещается.
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пушка



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли через фотошоб если нет то от руки но не в цвете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пушка,
ОГРАНИЧЕНИЯ:
Размер работы не должен привышать 600Х800 пикселей. Запрещено использование чужих материалов. Работа может быть выполнена как от руки, так и на компьютере. Нет ограничений на способ и стиль создания рисунка, кроме того, что он должен быть именно "нарисован".
а читать условия не обязательно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейко с Часового



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно наоборот не 600х800 а 800х600, поскольку рисовал на А4 просканил а весь рисунок на 600х800 не помещается по длене, пробовал обрезать всёравно непомещается, а когда сужаеш он плохим получается. Если нет - то прокатит вариант если перевернуть рисунок? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twister
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 94
Откуда: Кишинев
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко непонял по времени приема работ. 8-го мая включительно или до 8-го мая принимаются?
_________________
Сила - еще не справедливость, справедливость - вот истинная сила !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейко с Часового, Присылайте 800Х600.

Twister, Принимаются до 8-го мая включительно. С тем чтобы 9-го мая уже всё было выставлено на форум.
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наливайка2009



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твариши вы мне скажите прошел ли мой ресуноее :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папен



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 72

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мойййй
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейко с Часового



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг, отправил вам рисунок не с тем расширением можно переслать идентичную работу только с нужным размером?
мой имейл popo@mail.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group