Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амнезиолог



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: г. Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Damboldr,мг1 915790
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор - Жалобы на сотрудников Ночного и Дневного Дозоров в ТК
3. mrac,об0 421390
4. 23.03.2009г Руководитель ДО НД Damboldr,мг1 , согласно норм ст.ст.. 1.3, 2.1 ПВДоИН, а также п. 1 ст. 2 ПВДоЧ (Принцип равенства Иных перед законом, Игровое нарушение, Оскорбления и недостойное поведение), не нарушая правил подачи на форуме заявления о допущенном нарушении, подал жалобу на Главу ДД INTERNO INFERNO ,ин0 , предмет которой составляла клевета, содержащаяся в его следующих словах: «Damboldr, В той ситуации Дозорный извинился и покинул бой. Дозорному вынесено предупреждение и взыскание в виде лишения доступа к складу в течении 2 дней. Спасибо за бдительность». Ночной Дозор считает, что вышеуказанное поведение INTERNO INFERNO ,ин0 , который занимает столь ответственную должность, неизменно ведет к перекосу баланса сил в сторону Темной стороны силы. Клевета со стороны Главы ДД подтверждена Ночным Дозором представленным логом боя, в котором сотрудник ДД не только не вышел из боя, а продолжал магические действия по причинению ущерба Светлой стороны силы.
Таким образом, Руководитель ДО НД Damboldr,мг1 подал заявление согласно норм правил подачи жалоб в данной теме, что никак не может быть рассмотрено как указание к действиям или совет модераторам форума данной ветки.
Заявление на нарушения действующих норм главой ДД по существу рассмотрено не было, однако Руководитель ДО НД Damboldr,мг1 получил 2 замечания и был забанен на форуме на срок 5 дней, по причине модерации форума и дачи советов модерирования, что не соответствует действительности, лишает его возможности представлять интересы Ночного Дозора, и может привести к изменению баланса сил в сторону Темной стороны.
В связи с вышеизложенным, Ночной Дозор в лице Сотрудника ДО НД Амнезиолог ,мг2 просит:
- рассмотреть по существу жалобу на модератора форума;
- вынести объективное решение по заявлению Руководителя ДО Damboldr,мг1 за нарушения норм ПВДоЧ и ПВДоИН, допущенные главой ДД INTERNO INFERNO ,ин0 .
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=647262#647262

 !  грымза:
1. жалобу кроме "невинно наказанного" может подать глава его организации - вы им являетесь?
2. жалобу на администратора подавайте в ЛС Руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амнезиолог



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: г. Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Амнезиолог ,мг2 , 1005728.
2. Жалобы на модераторов Форума.
3. грымза,вл1 , 325311.
4. В соответствии с п. 1 Правил подачи жалобы данной ветки, мною подана жалоба на действия модератора mrac,об0 . Правила подачи жалоб данной ветки форума гласят: 1. Жалоба может быть подана только от :
-- Пострадавшего;
-- Главы организации, в которой состоит пострадавший (или состоял на момент публикации поста);
-- Главы или сотрудника Дипломатического отдела организации, в которой состоит пострадавший (или состоял на момент публикации поста).
Таким образом, я, как сотрудник ДО НД имею право на обжалование действий модератора.
В ответ на это Иная грымза,вл1 отписала: "жалобу кроме "невинно наказанного" может подать глава его организации - вы им являетесь? ". Наряду с тем, что я имею право обжалования действий модераторов, следует обратить внимание на тот факт, что должность и право модерации абсолютно различные понятия. На иного mrac,об0 была подана жалоба как на модератора. На основании вышеизложенного, как сотрудник ДО НД, считаю ответ модератора грымза,вл1 не соответствующим Правилам подачи жалоб, ущемляющим мои права, в связи с чем прошу рассмотреть жалобу на модератора форума грымза,вл1
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9740&start=210

 !  грымза:
жалобу на меня можете подать в ЛС Руководителю проекта, это касается и вашего предыдущего поста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амнезиолог



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: г. Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель ДО НД Damboldr,мг1 ДО НД в полной мере получил исчерпывающий ответы на свои жалобы. Претензий к mrac,об0 и грымза,вл1 по данным инцидентам не имеем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. xalien 219633

2. Vulpinar 430634

3. Список форумов Дозоры -> Fan Art

4. Я обуждал строго по теме . Да еще в стихах обсуждал .
Модератор Никак не среагировал на явное оскорбление меня всякими ксюшами.
А вместо этого мне же и замечание за офтоп которого не было .
Стих хороший - еще немного и это будет классик современности .

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20572

 !  Drya:
Как я вижу, замечание вы получили после предупреждения модератора. Однако не удержались и продолжили флуд . Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. xalien 219633

2. Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре - Големы лучшие друзья баланса

3. Vulpinar 43063

4. Многое можно понять и многое наверно можно простить . Я могу наверное понять когда модеры не реагируют на оскорбления ну очень типа заняты . Но я никак не могу понять когда модер трусливо прикрываясь своей модеркой начинает сам оскорблять и выливать потоки клеветы и оскорблений .
И такого поставили модерировать поэзию . Это тоже самое что Дантеса поставить
проверять стихи Пушкина.
Гнать поганой метлой таких и из общественного совета и из модеров.

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20571&start=30

 !  Drya:
"Потоков клеветы и оскорблений" в словах модератора я не заметила. Есть специальные люди, которые в состоянии разобраться кого откуда гнать, спасибо за ваше мнение. Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoKyDes



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 847

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. NeoKyDes, 311059
2. Курилка, тема "Аниме/Манга"
3. Dark Kalina, 271734
4. Обозвали меня дурой (смешно, конечно, звучит, согласен ), я ответил) это ж курилка. Какие оскорбления и угрозы? Поясните, пожалуйста
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9524&postdays=0&postorder=asc&start=135

 !  Drya:
Все-таки слово "дура" - бранное, поэтому оно считается оскорблением. Так что, Курилка или какой-то другой раздел - за бранные слова у нас положены замечания, хоть в ответ они были сказаны, хоть нет, хоть в шутку, хоть серьезно. Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beary



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 888

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Beary ID 769066
2. Общий форум по игре, Анонс, правки магии. Обсуждение: Маги. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20791
3. Змеица ID: 194613
4. Вынесено замечание за оффтоп. Своё сообщение оффтопом не считаю - в нём выражалось моё отношение к правкам магии. В теме Змеица далее пишет:
"Так,разошлись по своим темам."
Т.е. считается, что правка магов зверя никак не касается? И дозволено писать только в "своей" теме? Так надо было написать это в первом посте. В правилах форума нет никаких пунктов, запрещающих писать одному классу в теме, посвященной другому.
5. К сожалению, соощение было удалено. Так что выкладываю скрин ЛС о замечании
http://s51.radikal.ru/i132/0904/ce/4cf109ec8b16.jpg

 !  Drya:
Жалобу на Администратора подавайте в ЛС Руководителю проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Вайлена



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 873
Откуда: чОрная Пальмира
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дух Вайлена, ID: 323587
2. Раздел "Встречи", тема "Санкт-Петербург"
3. Dark Kalina, ID 271734
4. Модератор посчитала завуалированным матом междометие *цензура*. На основании каких нормативных документов был сделан такой вывод?
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=8508&start=4725

 !  Drya:
Жалоба отклонена.

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flying Dagger



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма подачи жалобы:
Цитата:
1. Flying Dagger ,вл1 ID: 735461
2. Рраздел: "Встречи", тема: "Ежегодная Mega-Point вечеринка Дозоров 2009 в Питере."
3. Drya,пр2 ID: 7292
4. Жалоба вызвана необоснованными и нелегитимными действиями модератора, то что это была именно Иная Drya - видно из скрина, представленного выше, на котором отражены Иные, посетившие форум проекта в момент происшествия; на каком основании был удален пост относящийся тематически, а так же по своему содержанию к той теме, где он был размещен. В связи с чем необоснованно стирается информация без каких-либо объяснений; где нарушение, если оно имело место быть, а уж коли нет нарушений, то что это за самоуправство? :twisted:
5.
Скрин сообщения, удаленного с форума

Скрин нынешней ситуации на форуме

Ссылка в тему http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20663&start=180


 !  Drya:
Жалобу на Администратора подавайте в лс Руководителю проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emaxx15



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 701
Откуда: Pinneberg bei Hamburg
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. emaxx15, ID 813881

Жалоба на Модератора Alchi

2. "Раскачки персонажей - Целители"

3. ник Alchi, ID: 137910

4. Я не возражаю против замечаний мне... это действительно была личная дискуссия, за что я получил 2 замечания... но вопрос: почему мой оппонент не получил ни одного? Или THE MATRIX HAS YOU является неприкасаемым? Мне в принципе не очень важны замечания мне, это всё равно всего лишь второе и третье... но должна же быть хоть какая-то справедливость... к тому же THE MATRIX HAS YOU меня оскорблял, намекнув на то, что у меня не всё в порядке с мозгами... признаю, виноват, но не ответить на это означало бы признать оскорбления...
Еще раз повторюсь: я не против замечаний мне, я против избирательности модератора
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20233&postdays=0&postorder=asc&start=0 - замечание номер 1
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20233&postdays=0&postorder=asc&start=15 - замечание номер 2, там же присутствует и оскорбление, на которое Модератор не обратил внимания, и это оскорбление одновременно является личной дискуссией... требую равноправия... если ставить замечания, то обоим... а модератору показать пиво, при нем выпить, а ему не дать

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Оскорбления и намеки на мозги оппонента в ваших сообщениях заметны сразу, а лишь потом Иной THE MATRIX HAS YOU ответил вам, не отходя от обсуждаемой темы. Кроме того, прочтите правила подачи жалобы вот тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=318083#318083
"Жалоба может быть подана только от :
-- Пострадавшего;
-- Главы организации, в которой состоит пострадавший (или состоял на момент публикации поста);
-- Главы или сотрудника Дипломатического отдела организации, в которой состоит пострадавший (или состоял на момент публикации поста).
1.1. Жалобы от других лиц будут удалятся с замечаниями как оффтоп.
"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MityaMad



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. MityaMad ID: 1204165
2. непосредственно в самой игре
3. ник не помню, но темный модератор
4. мною было написано в общий чат: Ненавижу отвергов. Потом я ответил отвергу: что не хочу с ним вообще разговаривать. На эти мои действия модератор мне вынес предупреждение. Я написал модератору что не нарушаю правила поведения, за что модератор наложил на меня молчанку.
 !  Yason:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12792 Обязательно прочитайте первый пост.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALUM



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 130

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ALUM 911643
2. ВездеСущий
3.
На моего персонажа было необоснованно наложено взыскание "Великое молчание" за употребление в игровом чате слова "негры". Согласно распоряжению Главы ОМ Petroff от 02.06.2009 г. данное обращение в игровом чате допустимо.
Прошу наложить на модератора взыскание.

После того как другие игроки обратили внимание на явную необоснованность, я обратился к модератору, использовав слово "негр", после чего получил второе взыскание за "обсуждение действий модератора".



Обращаю ваше внимание, что многие игроки находившиеся в локации (вне зависимости от стороны силы) были возмущены явной незаконность действий модератора, однако, тот продолжил налагать "молчи" и тем, кто просто цитировал выдержки из указанного распоряжения.




Кроме того, если допустить, что модератор "не знал" о столь существенном изменении в правилах модерации, то после такой реакции он обязан был проверить информацию. Однако, обнаружив несправедливость наложения взыскания, модератор не предпринял никаких действий с тем, чтобы загладить или смягчить свою вину. Не было принесено ни извинений, ни пояснений.
Таким образом, модератор продемонстрировал всем, что считает себя выше иных игроков, тем самым, подрывая доверие игроков к институту модераторов.

Прошу применить к указанному модератору максимально строгие меры воздействия.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALUM



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 130

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гэндальф Серый, 1014286
2. ИИП - Новое заклинание для ведунов уровня ВК
3. ЕДИНОРОГ, 548108
4. Сообщение создано по теме, меня тема касается косвенным образом - на 1+ проблемы своего класса на ВК уже начинают волновать...
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=698042#698042

 !  Drya:
"Сообщение создано по теме, меня тема касается косвенным образом", - не совсем поняла по какой теме. Вы правила раздела, я надеюсь, видели? Там сказано о подобного рода сообщениях отдельным пунктом. Уважаемый Единорог еще раз напомнил этот пункт правил в теме. Жалоба отклонена. Соблюдайте правила раздела.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Кремлевский Сумрак
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Stanislav Светлый ID 4815
2.Идеи и Предложения по Игре
3.КЛАЙД ID 448593
4.Я спросил у Магов имеет ли кто нибуть дополнение к моему предложению. Где там:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. КЛАЙД
5.http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21858&postdays=0&postorder=asc&start=60
Прошу снять это замечание.

 !  Drya:
Замечание будет снято.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
Страница 15 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group