Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ИНЫМ!!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Доска объявлений Магистрата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ИНЫМ!!!! Ответить с цитатой

БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ


Уважаемые Иные! В последнее время в Москве-Иной участилось появление мощных магических артефактов без клейма изготовителя. Сознательные Иные конечно сразу же сообщили о появлении таких артефактов куда следует, тем более что в боях участвовали не только обычные ведовские артефакты, но и созданные кем-то из настоящих профи многостаночников.
Спешим сообщить, что к этим сообщениям Инквизиция отнеслась со всем вниманием, и вскоре заговор был раскрыт!
Истинными виновниками подобных безобразий оказались сотрудники правоохранительных органов - в лице сотрудников Творческих отделов Дневного и Ночного Дозоров. Однако, следствие быстро установило, что афера возросла просто до грандиозных масштабов! Ведь к делу (неизвестно под угрозами или добровольно) были привлечены все сотрудники Магистрата.
К счастью, раскаяние к уличенным Иным пришло быстро, и вот что они поведали: "Все данные артефакты, - говорит один из соучастников, - изъяты из потайных схронов Инквизиции и являются столь древними, что метка мастера просто распалась прахом. Не стоило волноваться - это не "дешевая китайская подделка", ведь древние ведуны были ничуть не слабее нынешних. Данный схрон был обнаружен нами совершенно случайно, во время проведения ремонтных работ в здании Театра Сумеречных Масок, и тут же пущен в призовые фонды проводимых мероприятий".
Спешим заверить взволнованную общественность - все артефакты изъяты Инквизицией, подлежат строгому учету и будут и дальше служить в самых благих целях всем Иным.
Вы спросите: как же получить такой раритет? Надо всего лишь активно участвовать в многочисленных конкурсах, проводимых Магистратом, Дозорами и Инквизицией. Проявите себя! Ведь бытует легенда, что самые сильные артефакты разумны и сами ищут себе достойного хозяина! Возможно, именно Вас они выберут в следующий раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Доска объявлений Магистрата Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group