Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПЕРЕНОС на вторник, 7-е апреля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: ПЕРЕНОС на вторник, 7-е апреля. Ответить с цитатой

Открывается набор. Режиссер Misamoto.

Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Вт Апр 07, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте

Итак, на этот раз история относит нас во времена, когда люди еще жили племенами и приносили кровавые жертвы богам... Жрецом же в одном племени стал вампир.

Требуется 5 актеров.

Репетиция соответственно в четверг второго числа в 20:00. Записываемся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишиет на вампира :twisted:
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня запишите
_________________
Ученье- свет,а не ученье- тьма.Получается,что все тёмные не грамотные?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вошол растворяя тьму фонариком* Мине мона???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду думать, да. Как сложится, чего получиццо....
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я=) миса если не возьмёшь, сильно обижусь=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,ты - только если вне конкурса. Призовое место занял, как никак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей писал(а):
Артификатор,ты - только если вне конкурса. Призовое место занял, как никак


Как с актерами будет - такая формулировка лучше?
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это походу всё? Да, негусто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миса, спек сегодня!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с пересечением по времени между квестом и спектаклем - спектакль переносится на вторник, седьмое апреля. Дополнительно репетиция в понедельник. Время то же - репетиция в 20:00, спектакль в 21:00.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ДНЯ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. И НЕ ОЧЕНЬ ГОСТИ!
21:01 Всеслав-Чародей: Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ЭТОМ ЗАЛЕ. СЕГОДНЯ У НАС ДЕБЮТ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Misamoto] НА ПОСТУ РЕЖИССЕРА ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПАЕТ MISAMOTO!
21:02 Всеслав-Чародей: ПОКА ЖЕ ОБЪЯВЛЮ ЖЮРИ.
21:02 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ АКТЕРОВ РАССУДЯТ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] СЕКРЕТАРЬ МАГИСТРАТА, МАСТЕР ОТЫГРЫША, МИЛЕДИ НОЧЬ!
21:04 Всеслав-Чародей: >[Dreamer Katrine] РЕЖИССЕР, ПУСТЬ И ПОКУСАННАЯ ОБОРОТНЕМ (ВОЗМОЖНО ДАЖЕ МНОЙ), НО В ДУШЕ СВЕТЛАЯ, DREAMER KATRINE!
21:04 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] НУ И МОЯ МЕДВЕЖЬЯ ЛИЧНОСТЬ
21:05 Всеслав-Чародей: >[Misamoto] НУ, ВРЕМЯ ПЕРЕДАТЬ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:07 Misamoto: >[Всеслав-Чародей] БЛАГОДАРЮ
21:08 Misamoto: НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ ПОКАЖЕТ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА, БЛИЗКОГО К ПЕРВОБЫТНОМУ
21:09 Misamoto: РАЗУМЕЕТСЯ ИНЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ УЖЕ И ТОГДА. сЕГОДНЯ ИГРАЮТ:
21:10 Misamoto: >[Светлая Алёнка] Кумбикту, шаман племени, вампир вне категорий. Держит все племя в страхе, регулярно требую человеческие жертвы, якобы для богов
21:12 Misamoto: >[Second Half] Талакочта, оборотень второго уровня, на пике сил - первого. Волчица. Изображает тотемное животное племени
21:13 Misamoto: >[Second Half] Только шаман знает, что она может обращаться в человека. Является его любовницей, врочем никаких чувств - одни инстинкты
21:14 Misamoto: >[Vasilisska] Энтан, светлый ведун, Высший. Странствующий мудрец, несущий по планете знания.
21:15 Misamoto: >[Смертельная Красота] Дерина. Человек, новая жертва.
21:17 Misamoto: >[Sengir] Геригет, возлюбленный Дерины, неинециированный иной четвертого уровня
21:18 Светлая Алёнка: >[Second Half] *плавно покачивались стены шатра в такт движениям страстных тел, проведя по белым шелковым волосам Толокочты*- дорогая волчица* поцеловал страстно в губы*- сегодня наш день ты помнишь?
21:19 Second Half: >[Светлая Алёнка] Да уж, жду не дождусь! Так проголодалась, ты не представляешь! *сладко потянулясь под ласками шамана*
21:19 Светлая Алёнка: >[Second Half] *обняв за талию обнаженную девицу*- я выбрал жертву. Она молода, юна. тебе понравится.
21:20 Second Half: >[Светлая Алёнка] О! Это должно быть прекрасно! У юных девствениц такая сладкая кровь!
21:21 Светлая Алёнка: >[Second Half] *в задумчивости взглянув на жертвенные атрибуты*- Да..да..да * и странный смех сотряс стены шатра*- Дерина будит наша новая жертва.
21:22 Second Half: >[Светлая Алёнка] Как скажешь, мой господин! Не пора ли нам выйти к племени? Уж вечер близится, а ужина всё нет! *оскаливается*
21:24 Светлая Алёнка: >[Second Half] -Слушай меня внимательно* взглянув в бездонные глаза Талакочты* - я выхожу первый, ты же позже меня, в облику волчицы. Незабудь!
21:25 Second Half: >[Светлая Алёнка] Я помню, мой господин! *начинает неторопливо изменять свой облик и превращается в огромного белого волка*
21:26 Светлая Алёнка: >[Second Half] Как только я произнесу речь и скажу об выбранной жертве, ты завоешь, как волеизъявление богов.* поцеловав в губы Талакочту, развернулся и вышел из шатра*
21:28 Смертельная Красота: >[Sengir] Милый мой, шаман что-то хочет сказать... И мне на душе беспокойно... тревожно... *прижалась к плечу любимого*
21:28 Second Half: *выходит с другой стороны шатра и украдкой наблюдает за происходящим, стоя в тени*
21:29 Sengir: >[Смертельная Красота] Все хорошо, дорогая. *обнимает*
21:29 Светлая Алёнка: *зайдя на высокий пьедестал, и гордо взглянув на топу*- Соводня жертвенный день! Боги требуют новых жертвоприношений!
21:29 Misamoto: *Племя терпеливо ждет, пока шаман скажет чего хотят боги*
21:30 Sengir: >[Sengir] тсссс
21:30 Sengir: *закрывает глаза и что-то шепчет себе под нос*
21:30 Смертельная Красота: >[Sengir] Будем надеяться...* но что-то дрожит голос и руки*
21:30 Светлая Алёнка: -Я верховный шаман вашего племени! И боги этой ночью мне сказали кто будит наша новая жертва * взгляд бегло прошелся по верх толпы*
21:31 Смертельная Красота: *напряглась в тревожном ожидании...*
21:32 Misamoto: *Племя замерло*
21:34 Светлая Алёнка: -Боги ждут жертвы от Дерины.* в глазах блеснуло пламя, Правая рука указательным жестом показывала на стоявшую в толпе Дерину*
21:35 Second Half: *неслышно ступая подходит к шаману и садится у его ног*
21:35 Смертельная Красота: *опешила* Почему же я... *потеряно моргает глазами*
21:35 Sengir: *в ужасе смотрит на шамана, а затем на возлюбленную*
21:35 Смертельная Красота: >[Sengir] Любимый... Боги выбрали меня... Как же так?
21:35 Sengir: *себе под нос* невозможно. не может быть....это...невозможно
21:35 Second Half: А-У-У-У-Уууу...
21:36 Светлая Алёнка: -Наш тотемный волк, подтвердил волю богов * погладил по голове волчицы*
21:36 Sengir: >[Смертельная Красота] я. не знаю.
21:37 Second Half: *исполнив свою нехитрую роль, улеглась у ног шамана*
21:37 Светлая Алёнка: >[Смертельная Красота] *подойдя к Дерине, и изобразив на лице печаль и грусть*- такова воля Богов *тяжко вздохнув* - такова ИХ воля, ее не оспорить. Готовься.
21:37 Sengir: *по щеке скатывается слеза, но Геригет сжимает руки в кулаки и берет себя в руки*
21:38 Смертельная Красота: >[Sengir] Мы же строили планы, мечтали... А Боги решили за нас... *тихо начинает плакать. Во взгляде полная покорность решению свыше*
21:38 Vasilisska: *Из леса, неся в руках корзинку с грибами выходит старичок, сумрак уже не помнит соклько деду лет и свободно позволяет ему путешестоввать по слоям. Между тем старичок останавливается и всматривается вдаль сухими подёрнутыми пеленой старости глазами*
21:38 Vasilisska: *ставит корзинку на пенёчек ис мотрит сквозь сумрак* О! поселение*провешивает портал и оказывается в толпе*
21:38 Sengir: >[Смертельная Красота] значит так надо * с сомнением в голосе*
21:39 Светлая Алёнка: *Всевластно взглянув на толпу, развернулся и направился к своему шатру*
21:39 Vasilisska: >[Sengir] *Проходя через толпу подходит к омлодому человеку* Что-то произошло?
21:40 Second Half: *уходит следом за шаманом*
21:40 Смертельная Красота: >[Sengir] Да... Так повелели Боги... Им всё видно... Так надо... *шепчет беззвучно губами... в глазах потух огонь жизни...*
21:40 Vasilisska: *просматривает линии вероятностей ...и... вдруг оборачивается к шатру**себе под нос* хмм тут вампир
21:41 Sengir: >[Vasilisska] *молодой человек не замечает, что к нему обратились*
21:41 Sengir: >[Vasilisska] *он погружен в свои думы*
21:41 Vasilisska: >[Sengir] кхе-кхе, молодой человек
21:42 Sengir: >[Vasilisska] *поворачивается и смотрит на старца безжизненными глазами*
21:42 Sengir: >[Vasilisska] Вы что-то сказали?
21:43 Sengir: >[Vasilisska] Хотя неважно...
21:43 Смертельная Красота: *бредёт куда-то... уже вне племени, вне времени...*
21:43 Sengir: >[Vasilisska] все теперь неважно, раз моя любимая будет мертва
21:43 Vasilisska: >[Sengir] *применяет какой-то маленький артефакт и лицо юноши становится спокойнее* Что произошло?
21:43 Sengir: >[Vasilisska] и мы не будем с ней сидеть под кроном деревьев и есть яблоки
21:44 Sengir: >[Vasilisska] раз богам возжелалось ее призвать ее себе как жертву
21:45 Vasilisska: >[Sengir] *возмущается* Богам? в жертву?! какая чушь! да кто мог такое сказать! *себе под нос, смотря на шатёр* хотя я знаю кто...
21:45 Vasilisska: *исчезает из толпы и появляется на маленьком холмике*
21:46 Sengir: *смотрит на место, где только что стоял старец и продолжает бормотать себе под нос* раз ее...
21:47 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] *не доходя до шатра замедляет ход, почуяв опасность, медленно разворачиваясь идет по к Ведуну*- ты что то имеешь против воль Богов? * произнеся твердым тоном глядя в его глаза*
21:47 Vasilisska: *сидит на пенёчке и рисует на песке какие-то странные знаки*
21:48 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] я? нельзя ничего иметь против никого!
21:48 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] Их нет *понижая голос* и вы это знаете
21:49 Vasilisska: *привстаёт* Люди! Вас обманывают! Богам не нужны жертвы! *тише* Потому что их попросту нет!э
21:49 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] -Ты не в силах противоречить им! Ты не кто! * в гнева срываясь на крик* - Боги есть! И вы не вправе в них усомниться!
21:49 Vasilisska: *Слыша отрицательные овзгласы толпы смотрит сквозь сумрак* Один из вас меня точно поймёт...
21:49 Vasilisska: *исчезает в воздухе отводя окружающим глаза*
21:51 Vasilisska: *появляется за большим деревом и грутсно глядит на толпу* Себя же губите...себя
21:51 Sengir: *напряженно сомтрит на старца. глаза не столь пусты, как раньше*
21:51 Vasilisska: >[Sengir] А ты пришёл. Ты тоже евришь в богов?
21:51 Sengir: *незаметно идет к Алтарю. зачем он сам пока не понимает*
21:51 Светлая Алёнка: *увидев что опасность прошла мимо, направляется в шатер к Толокочте*
21:52 Sengir: >[Vasilisska] Я верю в своб любовь.
21:52 Vasilisska: >[Sengir] *идёт рядом с юношей* Это праивльно, пойдём япокажу тебе богов*смотря линии вероятностей* ты сам скоро станешь БОГОМ.
21:53 Vasilisska: >[Sengir] *Прячется с молодым человеком за грудой камнёй и накладывает заклинание отвода глаз*
21:54 Sengir: *непонимающе смотрит на старца, но следует рядом*
21:54 Смертельная Красота: *медленно, но с какой-то странной решимостью зомби бредёт к дертвенному алтарю...*
21:55 Смертельная Красота: *воля полностью сломлена. готовность к смерти видна в каждом движении*
21:56 Светлая Алёнка: *глаза горели огнем, в предвкушении свежей молодой крови девственницы, выйдя из шалаша медленно неслышными шагами направился к жертвенному месту*
21:56 Vasilisska: >[Sengir] *смотрит на девушку и выжидает когда появится вампир* Боги? Сейчас ты увидишь богов, только они слишком бесчеловечно жестоки.
21:57 Second Half: *в ожидании трапезы, дрожа и роняя капли слюны, нетерпеливо следует за шаманом*
21:57 Sengir: >[Vasilisska] Боги выше человека. *неуверенно*
21:58 Смертельная Красота: *услышала еле заметный шорох за спиной. Ужас сковал тело. Вся недолгая жизнь пробегает перед глазами*
21:58 Vasilisska: >[Sengir] *спокойно* Выше, но выше не значит лучше, Люди не спососбны на такие низости.
21:58 Светлая Алёнка: >[Смертельная Красота] *подойдя к Дерине, нагнулся над ее бледным лицом*- не бойся меня,* прошелестел еле слышный голос* -я тебе не сделаю больно *и клыки блеснули в лунном сиянии*
21:59 Vasilisska: *берёт маленький синий флакончик и что-то шепчя сдавливает его, пускаю заряд в вампира*
21:59 Sengir: >[Vasilisska] *напряженно следит за своей возлюбленной.* что сейчас будет *возбужденно и испуганно(
21:59 Смертельная Красота: >[Светлая Алёнка] Аааааа... *голос еле слышен*
22:00 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *заряд достигает вампира и бросает на первый слой сумрака*
22:00 Светлая Алёнка: >[Смертельная Красота] Закрыв рот рукой и готовясь к укусу*- не кричи не бойся!
22:01 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] Стремительно перешел слоем ниже, чтобы обогнать Ведуна и оказаться у него за спиной
22:02 Second Half: *близкийз апах добычи притупил чувства, но краем сознания волчица понимает: что-то пошло не так!* ГР-РХ!!!!
22:02 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *посылает с третьего слоя на второй красные струйки артефакта*
22:02 Second Half: *бросается в сумрак*
22:02 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] *обернувшись от внезапного удара, шагнул на второй слой сумрака и наколдовал воронку инферно*
22:02 Смертельная Красота: *падает без сознания. кажется, что душа уже уходит к духам предков...*
22:03 Sengir: *неожиданно для самого себя срывается с места и бежит в гущу событий*
22:03 Second Half: *первый слой, второй, третий... А вот и он! Тот, кто лишает нас ДОБЫЧИ!!!!*
22:03 Sengir: *спотыкается, падает и замечает свою тень...мгновенье и он уже в сумраке*
22:03 Vasilisska: >[Смертельная Красота] *Вынужденно выпадает в реал и накалдовывает маленький защитный кпуол вокруг бедной девушки* Потерпи милая
22:04 Second Half: >[Vasilisska] *Бросается ведуну на спину и принимается драть его когтями и пытается вцепиться клыками в шею*
22:04 Vasilisska: *спускается сразу на четвёртый слой и ждёт противников*
22:04 Sengir: *но он видет только волчицу устремившуюся на старца, он одним прыжком настигает ее и обхватывает обеими руками, стараясь задержать*
22:05 Vasilisska: *увёртывается от волчицы и вышибает вампира в реал*
22:05 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] *направив на Энта Дыхание смерти* -ну давай мальчик попробуй достань меня и шагнул на пятый слой сумрака.*
22:05 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *понимая тчо фокус не удался и глубже вампира только шестой слой устремляется на пятый слой*
22:06 Second Half: >[Sengir] Отстань, человечишко! Я всё равно пообедаю твоей девкой! *пытается вырваться*
22:06 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *достав серебряный кулон сдавливает его и что-то шепчя направляет серебристые струйки на ваипра*
22:07 Sengir: >[Second Half] *стиснув зубы и зажмурив глаза держит волчицу*
22:08 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *Серебристые струйки обхватывают горло вампира, смотря в глаза вампиру читает заклинание и развеивает вргага в пепел*
22:08 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] *от внезапного удара серебристых струй, упав на колени , и хрипло проговорив*- шустрый юнец.
22:09 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *морщится* Чем шестой слой не шутит.
22:10 Sengir: *не удерживается на волчице и отлетает в сторону*
22:10 Vasilisska: *удостоверившись что вамипр испепелён обращает внимание на оборотня*
22:10 Second Half: *вырывается из объятий Геригета и кидается на ведуна*
22:10 Светлая Алёнка: >[Vasilisska] *зло усмехаясь* - не на тог напал что бы я помирал так быстро
22:10 Second Half: >[Vasilisska] ПОРРРРРВУ!!!!
22:11 Vasilisska: >[Second Half] *вот и помеха отошла* ну и ди сюда, иди милочка*ловко выхватывает маленький заговорённый кинжал и безощибочно кидает в оборотня*
22:11 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] *втсряхивает головой* что-то нето
22:11 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] сумрак сильно взбудоражен
22:12 Second Half: >[Second Half] *ГР.... умирает еще в полете*
22:12 Vasilisska: >[Светлая Алёнка] Эхо с шестого слоя, не шутки*оборачивается в сторону своего молодого друга* а вот тебе и та самая шуткочка
22:13 Vasilisska: >[Смертельная Красота] Такс, пора и сказку к концу подводить, а нука*запускает в девушку заряд из маленького колечка*
22:14 Vasilisska: >[Смертельная Красота] *девушка наливается румянцем и оживает*
22:14 Смертельная Красота: *оживает буквально на глазах*
22:14 Vasilisska: >[Sengir] *присаживаясь на акмень и смотря на солнце* Боги говоришь?
22:14 Sengir: *выпадает из сумрака в реал и ошарашено смотрит по сторонам, не понимая что случилось*
22:14 Vasilisska: >[Sengir] Аввот тебе и боги, ну иди опгооври с любимой, мне с тобой потом разговор серьёзный иметь надо.
22:14 Sengir: >[Vasilisska] Что? Где она?
22:15 Смертельная Красота: я уже в стране духов? *растерянно оглядывается по сторонам*
22:15 Sengir: *замечает возлюбленную и спотыкаясь бежит к ней*
22:15 Vasilisska: >[Sengir] ЧТо ослеп от счастья, вот она иди целуй нвеесту то, кстати
22:16 Sengir: *прижимает себе и целует в лоб* все хорошо, ты со мной
22:16 Vasilisska: >[Sengir] >[Смертельная Красота] *подходит к девушке и юноше* Жениться знаичт хотел?
22:16 Смертельная Красота: >[Sengir] Мой герой! *крепко обнимает любимого*
22:17 Смертельная Красота: >[Vasilisska] >[Sengir] *покраснела от смущения*
22:17 Sengir: >[Vasilisska] Да *не отпуская из объятий девушку*
22:17 Vasilisska: >[Смертельная Красота] >[Sengir] *призывает изнаачльный свет* Хочешь жениться на ней? А вы крсавица пойдёте за него?
22:17 Смертельная Красота: >[Vasilisska] >[Sengir] Конечно! *счастье играет в глазах*
22:18 Sengir: >[Vasilisska] Хочу.
22:18 Vasilisska: >[Sengir] >[Смертельная Красота] *разводя руки* Да будет так*на ладонях пляшут синие язычки пламени* И будет свет свидетелем сего брачного обета
22:18 Vasilisska: >[Sengir] >[Смертельная Красота] Я у вас его украду?
22:19 Vasilisska: >[Смертельная Красота] >[Sengir] На минуточку*отводит юношу*
22:19 Sengir: >[Vasilisska] *морщит лоб недоумевая* Зачем??
22:19 Vasilisska: >[Sengir] *задумчиво присаживаясь на землю* Помнишь ты говорил о Богах? *всматриваясь в небо* так овт я расскажу тебе о богах
22:20 Смертельная Красота: Кто бы мог подумать! как же изменчива судьба! С утра в неведенье, в полдень при смерти, а после - счастья нет конца!
22:20 Vasilisska: >[Sengir] Помнишь мир вокруг тебя посерел? Ты увидел то что так не видел? тебе было холодно и пусто.
22:20 Sengir: >[Vasilisska] *внимает старцу, каждую минуту порываясь побежать к возлюбленной*
22:20 Sengir: >[Sengir] да* неуверенно*
22:21 Vasilisska: >[Sengir] Это был сумрак, данво давно внезапамятные времена, мы научились в него входить, мы умеем кодовать, мы можем быть шаманиами*кивает на горстку пепла*
22:21 Sengir: >[Vasilisska] Сумрак? Мы?
22:21 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group