Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
1.04.09. Дозорные байки. Работа #11

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: 1.04.09. Дозорные байки. Работа #11 Ответить с цитатой

Автор: DENISAB ,мг2

Вот моя байка.
Так как разрешения использовать ники участников реальных событий я не спрашивал, они изменены на всякий случай.

Было это на исходе марта сего года. Самый обычный понедельник самого обычной рабочей недели. Работы в реале навалом. В игру удалось зайти лишь пару раз.
Трудовой день подходил к своему завершению, и я решил еще немножко поколесить по Москве-иной.
Помаячил своей светлой сущностью на Звездном. Здесь был один бой. Тьма не особо в него стремилась, а портить процент не хотелось. А то зайдешь – на чат лучше не смотреть тогда.
Поехал в Хамовники, вдруг субстанцией разживусь. Здесь тоже один бой. Сорок персон у тьмы и тридцать персон у света. Близиться к закрытию. Не пойду. До вершителя исхода поединка мне еще далеко, а так как я еще и на мели, тратить арты в пустую не особенно хочется. Жду.
Смотрю - напад тьмы. Продюсер1004, что-то там прошептав, напал на Пиратишку [район Хамовники, проспект Комсомольский] (ценность 5000 vs 4887.26).
Поднялся из сумрака поглядеть. Продюсер1004 на первом, Пиратишка в реале. В локе пару темных не выше 2-ки. В напад не идут. Первый ход пропустил, посмотреть, что за каст у темной копы. ПТ на +6, атака ЛБ. В принципе, шансы есть.
Второй ход. Метла легла на +12. Кинул щелк на всякий пожарный и со второго полез на сторону защищающихся.
Третий ход. Пиратишка уже в коме. Как так? Смотрю лог. Продюсер1004 запустил в него шкатом на всю. Бой закончить поскорей хочет.
Зря я сюда зашел. Чую, ко мне подниматься будет. Зарядил четыре молнии и доверился великому рандому.
Четвертый ход. Копа на слое с половиной хп. Тоже не плохо, но шанс один на миллион. В моем распоряжении один ход. Либо пан, либо пропал. Поставил первым одом пыль, три молнии на остаток и нажал судьбоносную кнопку.
Казалось, что оставшаяся минута растянулась в вечность. Последние секунды были самыми длинными. Все. Я живой, да еще и под зеркалами. Похоже, копа так была уверена в победе, что кастом пренебрегла полностью, зарядив в меня шкатом по полной программе. До благополучного отхода копы в кому, в меня, точнее в зеркала, успело попасть четыре заряда.
О, великий рандом, славься!!!
Правда темная двойка зашла на третьем, но подоспели ребята с моего отряда и вынесли ее за один ход.
А субстанцию так никому и не дали.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сильно по-первоапрельски, но прочиталось с интересом )
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group