Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
набор на спектакль в пятницу, 13-е марта

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: набор на спектакль в пятницу, 13-е марта Ответить с цитатой

Открывается набор. Режиссер Dreamer_Katrine.

Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Вт Мар 24, 2009 12:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг вперёд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня примите пожалуйста :roll:
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готический замок, толстые стены которого тщательно скрывают звуки, не предназначенные для чужих ушей, а узкие окна-витражи пропускают лишь тонкий луч света, придающий внутреннему убранству зловещесть ада, стал ареной жестоких игрищ капризной красавицы. Рискнет ли кто-нибудь бросить вызов Кровавой Графине? Не станет ли этот поступок роковым? А может лучше просто обойти стороной место, с которым не сравнится даже ад?

6 ролей.
репетиция в четверг 12. в 21 час. если успею,начну раньше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, у меня не получится быть )))
Никак не успеть )
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D,ну и ладно, сам лог сниму
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще или чо?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас обманул оказываицо )
Моя будет )))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик-Пушистик



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7не мну не будет..ужас(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не быть в стороне, я тоже записан :twisted:
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Dreamer_Katrine: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СЕГОДНЯ В ПЯТНИЦУ 13 Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС НА СВОЕМ СПЕКТАКЛЕ
21:04 Dreamer_Katrine: ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ И ПОРЯДОК.
21:04 Dreamer_Katrine: Готический замок, толстые стены которого тщательно скрывают звуки, не предназначенные для чужих ушей, а узкие окна-витражи пропускают лишь тонкий луч света, придающий внутреннему убранству зловещесть ада, стал ареной жестоких игрищ капризной красавицы
21:04 Dreamer_Katrine: . Рискнет ли кто-нибудь бросить вызов Кровавой Графине? Не станет ли этот поступок роковым? А может лучше просто обойти стороной место, с которым не сравнится даже ад?
21:05 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ В ЖЮРИ:
21:05 Dreamer_Katrine: >[ferry008] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРА
21:06 Dreamer_Katrine: >[Saint Emerald] ПРЕДСТАВИЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:07 Dreamer_Katrine: И ЭШЛИ,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ДНЕВНОГО ДОЗОРА. К СОЖАЛЕНИЮ ОНА НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
21:08 Dreamer_Katrine: >[ashley] АХ,ВОТ И ОНА
21:08 Dreamer_Katrine: В РОЛЯХ:
21:08 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Элизабет-суккуб, 1 уровень силы. Капризная, богатая красавица графиня. Эгоистичная и самовлюбленная. Обожает жестокие игры с людьми
21:09 Dreamer_Katrine: >[BloodyShade] Ференц-темный маг, 1 уровень силы. Граф, муж Элизабет. Аристократ, эстет, потакает всем прихотям жены
21:09 Dreamer_Katrine: >[Vasilisska] Доре-темная ведьма, 3 уровень. Служанка графа и графини. Преданная Элизабет старуха-горбунья. Немного сварлива, в отличие от хозяев не потеряла осторожность
21:09 Dreamer_Katrine: >[FOUX] Марика-волшебница, 2 уровень силы, представитель Ночного Дозора. Способная, умная, очаровательная, но неопытная в некоторых вопросах. В паре дозорных-генератор идей и негласный командир
21:10 Dreamer_Katrine: >[Darc Oracle] Ярослав-оборотень- тигр, 1 уровень силы, представитель Дневного Дозора. Прямолинейный, осторожный, немного ленив, избегает ответственности. В паре дозорных -рабочая сила
21:10 Dreamer_Katrine: >[Гэндальф Серый] Кристофер -инквизитор, Высший маг. Рисковый, проницательный, не любит проигрывать.
21:10 Dreamer_Katrine: Готический замок, толстые стены которого тщательно скрывают звуки, не предназначенные для чужих ушей, а узкие окна-витражи пропускают лишь тонкий луч света, придающий внутреннему убранству зловещесть ада, стал ареной жестоких игрищ капризной красавицы.
21:10 Dreamer_Katrine: Рискнет ли кто-нибудь бросить вызов Кровавой Графине? Не станет ли этот поступок роковым? А может лучше просто обойти стороной место, с которым не сравнится даже ад?
21:10 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
21:11 МАРИКА: *Деликатно постучав в дверь, зашла*
21:11 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] Прошу прощения, можно?
21:11 ЯРОСЛАВ: *прошёл за девушкой,закрыл дверь ища глазами стул*
21:11 КРИСТОФЕР: >[МАРИКА] да-да, заходите... давно пора
21:12 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] Почему вы нас вызывали?*смотрит на мрачную фигуру*
21:12 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] Благодарю *присаживается на кресло* Что-то случилось?
21:13 КРИСТОФЕР: >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] Инквизиция требует от вас исполнения долга. Пора вспомнить, что значит быть Дозорным
21:14 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] *сел на стул*конечно...
21:14 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] *закатила глаза* Давайте поговорим по делу...
21:15 КРИСТОФЕР: В одной из областей Венгрии засекли аномалию. Массово пропадают молодые, здоровые люди
21:15 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] Ну...люди....много?и вы думаете это связанно с Иными?
21:16 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] Хм, странно, так почему же венгерскому Дозор ничего не делает этим? *девушка положив ногу на ногу*
21:16 КРИСТОФЕР: >[ЯРОСЛАВ] Судя по тщательно скрытым следам в Сумраке, виновны Иные немалой силы
21:17 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] чем мы туда доберёмся?
21:17 КРИСТОФЕР: >[МАРИКА] Дозор? Венгерский? 2 мага + инкуб?
21:17 КРИСТОФЕР: >[МАРИКА] С перемещением нет проблем. Откроем портал до офиса НД в Будапеште
21:17 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] *Усмехнувшись, ответал* Думаю вы можете положиться на нас
21:17 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] Ясно...ну что ж не раз таких ломали
21:17 КРИСТОФЕР: *достал связку амулетов* Ещё возьмите вот это. Может пригодиться. Здесь защита, парализация и "звонок" мне лично. Удач
21:18 МАРИКА: >[КРИСТОФЕР] *Взяв небольшой амулетик, дозорная кивнула и вышла*
21:18 КРИСТОФЕР: >[ЯРОСЛАВ] >[МАРИКА] Ах да, чуть не забыл. На время операции вы свободны от печатей *сделал пасс рукой* Чрезвычайная ситуация позволяет
21:19 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] Это хорошо*Взял амулет и прошёл в портал*
21:20 ЭЛИЗАБЕТ: Ференц! Да что такое! Я умру со скуки в этой дыре! *нервно обмыхивается веером* Танцев нет, феерверков тоже, карты ты запретил! И даже Иные к нам не приходят!
21:21 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] в чем дело, радость моя? *озабоченно смотрит на Элизабет*
21:22 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] прошу тебя, не устраивай сцен,ты сама знаешь что обажаю тебя и всегда и во всем готов тебе угодить
21:22 ДОРЕ: *шелест чёрного бархата по дубовому полу старинного замка, единственный звук предсказывающий приближение верной служанки, ведьмы третьего уровня- Доре*
21:22 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Я не могу уже! Я загибаюсь со скуки *прекрасные глаза мечути молнии* Развлеки меня! Ну, что ты смотришь? Найди мне Иных...Слышишь, любых!!!
21:22 ДОРЕ: *серебряный поднос опустился на столик, ложечки звякнули в стаканчиках с чаем* *с восхищением* Чай подан элизабет.
21:23 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] но дорогая...я старался ничего тебе не говорить по поводу твоих игр с теми людишками, но иные это ведь совсем другое дело!
21:23 ЭЛИЗАБЕТ: >[ДОРЕ] Доре! Опять ты принесла остывший чай!
21:23 ДОРЕ: *спокойно и рассудительно в тему разговора* на окраине города были замечаны два иных без печатей*раскладывай салфеточки* беглые наеврно
21:24 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] пойми это очень опасно! *обеспокоенно смотрит на жену*
21:24 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *незаметно пустила заряд в чай* Нет моя госпожа*спокойно улыбается чуть кланяясь*
21:24 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] ты хоть понимаешь чем это нам грозит, если нас вдруг обнаружат *слегка повышенным тоном*
21:24 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] ВОт именно, людишки...Ферци, мне нужны Иные...Мне скучно ! * прекрасная грудь нервно вздымается, ноздри породистого носа колышутся*
21:25 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *чуть посмотря в сторону графа* Вам такой чай пойдёт или изволите подогреть? *чуть пренебрежительно, но за маской вежливости, таоке заметит не каждый*
21:26 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *взгляд на мгновение задержался на декольте, затем остановился на глазах любимой* Ну пойми же, душенька моя!
21:26 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Я хочу! Я прошу тебя...Милый...Вот Доре сказала, что Иные к нам прибыли...Ну привези их к нам в замок, посмотрим, что они там...За лакомые фрукты *облизывает карминные губы*
21:27 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *мягко берёт графиню за локоть и спокойно усаживает в мягкое кресло* Дорогая, Элизабет*подаёт чашк учая* не волнуйтесь!
21:27 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] *неприветливый взгляд в сторону Доре* не смею обременять такой просьбой старую больную женщину
21:27 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] Если Вы та кхотите мы доставим их Вам*овпросительный взгляд на графа*
21:27 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] ах, Элизабет *глубоко вздыхает* на что я только не пойду ради тебя...
21:28 ЭЛИЗАБЕТ: >[ДОРЕ] Доре! Да отстань от меня! Иди там...В кухнюд свою...И чай у тебя холодный...Совсем магические свойства потеряла....
21:28 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *душенька моя*подаёт пироженое* считайте что онип уже у вас*в глазах полыхнул злостное пламя*
21:28 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] ну хорошо, пригласи к нам этих двоих
21:28 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *кланяется и исчезает в сумраке, предварительно путсив тщательный заряд в чай*
21:28 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Ферци...Ну...Ради меня, ну прошу тебя, милый. *лаского смотрит в глаза, при этом посылая чары суккуба*
21:29 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *берет супругу за руки* надеюсь твой каприз не будет иметь серьезных последствий...
21:29 МАРИКА: *Марика схватившись за изящную ручку висщую на двери замка, в виде плюща, и громко постучала. Посмотрела на Ярослава и от чего-то улыбнулась*
21:29 ДОРЕ: *вежливо и учтиво* Входите пожалуйста, граф и графиня рады принять Вас в своём замке*прошу в гостинную*Открывает тяжёлые двери лёгким мановением руки и вводит гостей вобщирную залу*
21:30 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[МАРИКА] *Подходит к столику с журналами*
21:30 ЯРОСЛАВ: >[ДОРЕ] *Посмотрел на свою спутницу и тоже улыбнулся*спасибо большое
21:30 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] драгоценная моя, дкмаю нам пора встретить гостей как полагается *берет Элизабет за руку и уводит в зал*
21:30 МАРИКА: О, благодарю! *Кивнула служанке и зашла в замок*
21:31 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[МАРИКА] *указывая на кресла* присаживайтесь пожалуйста, граф и графиня*с обожанием* будут с минуты на минуту*
21:31 ЯРОСЛАВ: *зашёл в замок,пошёл за служанкой*
21:31 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Ференц...Ну наконец то *светится от потаенного счастья*
21:32 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[МАРИКА] *шелест бархата, через минуту на столе оказался коньяк, серебряный поднос и служанка вытянулась по струнке ожидая хозяев*
21:32 МАРИКА: >[ДОРЕ] спасибо. *села и незаметно поправила вмятинку на платье*
21:32 ЯРОСЛАВ: >[ДОРЕ] Спасибо*плюхнулся в кресло и зевнул*
21:32 ФЕРЕНЦ: >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] Рад приветсвовать дорогих гостей в своей скромной обители! *приветсвенный жест в сторону гостей*
21:33 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[МАРИКА] *незаметно поправила подушки, и заметив след пыли на подлокотнике кресла с жуткой суровостью стёрла его заклинанием, волна чтуь задела гостью*
21:33 ЯРОСЛАВ: >[ФЕРЕНЦ] *потянулся за коньяком но увидев хозяина встрепетнулся*Приветсвуем и мы вас
21:33 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] так, ты пока быстренько прнеси угощенье, да не жалей! всего самого лучшего!
21:33 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] >[ФЕРЕНЦ] >[ЯРОСЛАВ] Милые гости...Как же я рада вас видеть *посылает просто звезды из глаз*
21:34 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] Ференц, ну наконец то у нас дома Иные!
21:34 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *вопрошающе посмотрела на графа, шелест бархата... появилась тут же в комнате с богатыми угощениями*
21:34 ФЕРЕНЦ: >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] радость моя тем сильне что уж слишком редко к нам захаживают наши друзья из числа иных
21:34 ДОРЕ: *в минуту стол был накрыт, икра, трюфеля, где то внизу уже пахло жарким*
21:35 ЯРОСЛАВ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *посмотрел на девушку...внешне она была хороша но что то настораживало*Спасибо за такой радушный приём
21:35 ФЕРЕНЦ: >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] однако, позвольте представиться. Я - Граф Ференц, а эта прекрасная дама *гордо указывает на жену* моя супруга Элизабет!
21:36 ДОРЕ: *подошла к грамофону, красное дерево, позолота... поставила пластинку, чарующая музыка полилась в комнату, она была прекрасней зова вампира*
21:36 МАРИКА: >[ФЕРЕНЦ] >[ЭЛИЗАБЕТ] Очень приятно. Спасибо за приглашение, мы с моим другом были немного удивлены *улыбаясь осматривает хозяев*
21:36 ДОРЕ: *обернулась к гостям и хозяевам* Изволите потанцевать?
21:36 ЯРОСЛАВ: >[ФЕРЕНЦ] >[ЭЛИЗАБЕТ] Приветствую,я Ярослав,а моя спутница Марика
21:36 ЭЛИЗАБЕТ: >[ЯРОСЛАВ] *Улыбаясь тонкими губами* Как же я вам рада...
21:37 ЯРОСЛАВ: >[ЭЛИЗАБЕТ] м?...мы тоже рады что вы нас встретили
21:37 МАРИКА: Охх..Танцы? Было бы неплохо *отпив из бокала ждёт приглашение от Ярослава на танец*
21:38 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *подходит бесшумно сзади к графине* танцы готовы госпожа. буду ещё указания?
21:38 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] О да, конечно, прикажи позвать музыкантов!
21:38 ЯРОСЛАВ: >[МАРИКА] ох...танцы*еле встаёт с кресла и подаёт Марике руку*Изволишь потанцевать со мной?
21:38 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] *тихо про себя* иногда от этой старухи все же есть польза...
21:38 ЭЛИЗАБЕТ: >[ДОРЕ] Доре...Ну ты опять все напутала...Конечно танцы...Я уже устала говорить тебе...Я хочу танцевать!
21:39 ДОРЕ: *изящно хлопнула в ладоши, руки слежанки были ен нанмого хуже ручек графини, разве что чуточку сташе
21:39 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] драоценнейшая моя, не хочешь ли станцевать *изящно предлагает даме руку*
21:39 МАРИКА: >[ЯРОСЛАВ] *Приняв предложение и пройдя в центр гостинной, где можно было разминуться, прошептала* Хм..знаешь...мне кажется мы нашли центр всех пропаж и самих преступников
21:39 ДОРЕ: *появились музыканты, их музыка слилась с пластинкой и наполнила комнату, обвивая каждого пристутствующего енпреодолимым желанием танцевать*
21:40 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] О, Ферци! Как ты галантен * начинает игриво танцевать менуэт*
21:41 ЯРОСЛАВ: >[МАРИКА] *Прижал спутницу ближе что бы ничего небыло слышно*да..мне кажется тоже...ты
видела какой у хозяйки хыщный взгляд...*кружит девушку в танце*
21:41 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] Элизабет, я не мог не заметить что тебе приглянулась эта симпатичная особа...Марика , если не ошибаюсь
21:41 МАРИКА: >[ЯРОСЛАВ] Надо узнать что у них на уме..Ты тоже смотри по сторонам *положила голову ему на плечо двигаясь в танце. Музыка как раз заканчивалась*
21:42 ЯРОСЛАВ: >[МАРИКА] Я всегда за всем служу и всё знаю*кружит партнёршу в танце*
21:42 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Ференц...Ты знаешь..Хоть она и Светлая...Но такая милашка *хищно облизывая белые зубки*
21:42 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] вот что... прими ее как подарок, а об ее спутнике не беспокойся, мне не составит труда разобраться с ним *сладко улыбается*
21:43 ДОРЕ: *лёгкий хлопок, музыканты растаяли в сумраке, пластинк аостановилась,*
21:43 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] все для твоего наслаждения, моя графиня *так же жарким шепеотом на ушко*
21:43 МАРИКА: >[ФЕРЕНЦ] >[ЭЛИЗАБЕТ] *Вечер близился к концу, волшебница села на своё место* Спасибо за приятный ужин *сказала Марика обращаясь к хозяевам*
21:43 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Мой милый...Я всегда знала, что ты меня понимаешь *потерлась щекой о щеку мужа*
21:43 ДОРЕ: *принялась за уборку стола и посуды*
21:44 ФЕРЕНЦ: >[МАРИКА] >[ЯРОСЛАВ] ну что вы, мы всегда рады столь интересным гостям *приветливо улыбается*
21:44 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Моя милочка...Пойдемте, я покажу вам вашу спальню *широко и зазывно улыбаясь*
21:44 ЯРОСЛАВ: *сел на своё место,потянулся к выпивке и еде*
21:44 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] *На секунду на лбу дозорной появилась морщинка, но почти сразу же разгладилась* А давайте, я была бы рада
21:45 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] *бросил быстрый насмешливый взгляд*
21:46 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Проходите, моя дорогая...Это самая лучшая спальня на 2-м этаже замка....Для лучших, и любимых гостей...
21:46 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] *Послушно следует за графиней по довольно унылому и тёмному замку*
21:47 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Заходите моя милочка...*заспахивает двери покоев*...Вот ваше ложе
21:48 МАРИКА: *Марика ещё не понимала что с ней происходит, но какое-то наваждение начало затуманивать её разум*
21:48 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] Спасибо *осмотрела комнату остановив взгляд на огромной кровати с красным бельём, делая вид что не замечает приконавений Элизабет* Ого..Вы явно любительница яркого и тёмного..
21:49 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Какие у вас легкие духи...*подошла ближе к Марике*...Какая нежная кожа...*провела по шейке девушке рукой, придвинувшись ближе*
21:50 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] *отстраняясь* наверное мне уже пора ложиться спать, да и вам...*пытаясь отойти от женщины, упёрласть в кровать*
21:51 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Моя милая....моя нежная....*стала покусывать ушко марики, и тихонько подталкивать в ложе* Посмотри на меня...*Грудь графини бурно вздымалась*...Иди ко мне, моя принцесса...
21:51 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] *Девушка хотела была было возмутиться...но вдруг почувствовала, что не может сделать этого..она лишь томно вздохнув закрыла глаза от прикосновений графини*
21:52 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] *Медленно повалила Марику в постель
21:52 МАРИКА: >[ЭЛИЗАБЕТ] *Почувствовав безумное желание девушка прошептала* Мм...Вы...я...*поддаётся поцелуям и руками Элизабет, которые развязывали и медленно снимали одежду*
21:53 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] Как ты красива..............
21:53 ЯРОСЛАВ: >[ФЕРЕНЦ] Что то марики дольго нету*пронзительно смотрит на графа*я пойду схожу за ней
21:54 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] *подсаживается ближе к оборотню* да вы не беспокойтесь..моя жена очень заботливая...в обиду вашу прекрасную Марику не даст *странно улыбается* да к тому же очень она любит похвалиться нашим убранством комнат...
21:54 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[ФЕРЕНЦ] *убирает лишнюю посуду, незаметно, быстро, аккуратно и слушает разговор графа с госетм, иногда поглядывая на хозяина*
21:56 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[ФЕРЕНЦ] *мимолётный взгляд на хозяина* я думаю она сейчас спутсится*убедительно и мягко* не стоит так бепсокоится* вот выпейте коньяку
21:56 ЯРОСЛАВ: >[ДОРЕ] >[ФЕРЕНЦ] ну....незнаю....какой у вас коньяк*присаживается обратно*
21:57 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] *изящно наливает коньяк в рюмку и слегка втсряхнув рукой незаметно подсыпает в неего снатворное* с убедительной улыбкой*вот коллекционное
21:57 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] да вы не торопитесь, замок мой, признаюсь вам, не мал а женщины...ну вы сами знаете любую мелочь могут обсуждать часами...
21:57 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] Коллекционный, бархатный, старинный*подаёт бокал гостю*
21:58 ЯРОСЛАВ: >[ДОРЕ] *нюхает бокал понимая что что то не так отпивает самую малость остальное выливает на ковёр*
21:58 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] *незаметно кивает Доре*
21:58 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] прошу вас Ярослав, смею надеяться мой коньяк вас не разочарует!
21:58 ЯРОСЛАВ: >[ФЕРЕНЦ] *чувствует лёгкое головокруение*да...я думаю...хороший коньяк
21:58 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] это один из любимых напитков моей коллекции
21:59 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *ухмыляется видя трюк гостя но виду не подаёт*
21:59 ЯРОСЛАВ: >[ФЕРЕНЦ] >[ДОРЕ] Очень хороший*кидает взгляд на обоих и падает на ковёр*
21:59 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *улыбается графу* Теперь его ВНИЗ?
22:00 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] ну конечно же, *с видимым удовольствием опустошает рюмку*
22:00 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] вижу нет у вас привычки к крепким напиткам *ухмыляется*
22:00 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] да-да, тащи его в мою комнату для особых гостей..
22:01 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] *усмехнулась* и иммунитета к алкоголю тоже
22:01 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] >[ЯРОСЛАВ] *вскинула руки и путсила в крелсо гостя заклинание, то послушно, еле слышно покатилось в... не будем забегать вперёд*
22:01 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] следуй за мной *открывает потайную дверь и взяв со стены факел идет в темный проем*
22:02 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] Идёт за графом поддерживая магичекую струю ведущую кресло*
22:02 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] *спускаются в мрачное и зловещее помещение, напоминающее смесь темницы и пыточной*
22:03 ДОРЕ: >[ЯРОСЛАВ] >[ФЕРЕНЦ] *кафель, отличная звуокизоляция, и конечно кресло посередине комнаты*
22:04 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] >[ЯРОСЛАВ] *усаживает бесчуственное тело в кресло и заковывает*
22:04 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *Помогает графу застегнуть ремешки*
22:04 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] >[ЯРОСЛАВ] ну чтож, приступим пожалуй...
22:05 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] *пртдвигает машину смерти почти полностью состоящую из окровавленных шипов*
22:05 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *кивнула графу*
22:05 ЯРОСЛАВ: \
22:05 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] эй ты! не забудь подложить снизу специальную емкость- не хочу упустить ни одной капли для моей Элизабет
22:06 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *открывает кран, шипы начинают вертеться приближася к жертве, кровь начинает медленно стекать в ванну*
22:06 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] Да мой господин
22:06 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] Всё готово,, пойдёмте обрадуем нашу госпожу!
22:07 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] думаю оставим беднягу ему предстоит приятнейшая встреча с шипами
22:07 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] Направляется с графом к выходу из комнаты*
22:07 ФЕРЕНЦ: >[ЯРОСЛАВ] прощай, дружок, сегодня не твой день *выходит из помещения*
22:08 ЯРОСЛАВ: *когда все выходят просыпается ото сна,видит всё как в тумане*мммм...где я...что со мной*оглядывается и видит шипы*о да.....ясно
22:09 ЭЛИЗАБЕТ: >[МАРИКА] >[ФЕРЕНЦ] Ференц..Пусть она спит, и долго *посылает Дозорной Морфей*.........Какой сладкий сон..Как и она сама *облизнула губы*
22:09 ЯРОСЛАВ: *пытается трансформироватся но появляется только хвост*мм..ну ничего*хвостом цепляет амулет вызова инквитизора
22:10 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] я уверен что ты сполнанасладилась ее сладостью, любовь моя *нежно целует в уста*
22:10 ЯРОСЛАВ: Где же тут вызов*шарит хвостом по кнопкам,находит одну*алоо..*на другом конце слышен голос инквизитора*приезжайте..мы нашли тех кто нам нужен....*обезсиливший опять засыпает,последнее что он видит подьезжающие шипы*
22:10 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] твоя ванна готова...
22:11 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] О да Ференц *даже немного порозовела*
22:11 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *приносит граифне лёгкий шёлковый халатик*
22:12 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Какая теплая вода...Мммм...Хочу туда я опуститься...
22:12 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] а я буду наблюдать за тобой как обычно, мне это доставляет истинное наслаждение *провожает взглядом графиню*
22:13 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] >[ЭЛИЗАБЕТ] *встаёт за графом и подбадривает графиню взглядом*
22:13 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] обижаешь, моя прелестница, это не вода..
22:13 ДОРЕ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *помогает графине войти в кровавую ванну*
22:14 ФЕРЕНЦ: >[ДОРЕ] *недовольно оборачивается* Доре! потрудись убрать свои старые гнилые кости подальше от меня!
22:14 ДОРЕ: >[ФЕРЕНЦ] *отступает от хозяина*
22:15 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Кровь..Она омолаживает меня *тихонько*...Но ты, милый, не должен этого знать...*опускает свое стройное тело в кадку*....Милый, как тут прекрасно!! *подняла ножку из ванны*
22:15 КРИСТОФЕР: *открывается Тёмный портал, появляется Инквизитор с двумя сопровождающими* Так.... и что у нас здесь?
22:15 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *завороженно наблюдает как Элтзабет погружается в кровавую ванну*
22:15 ДОРЕ: >[КРИСТОФЕР] *оборачивается на инквизитора*
22:16 ФЕРЕНЦ: >[КРИСТОФЕР] Что...это еще кто?! *ошеломленно*
22:16 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] >[КРИСТОФЕР] Ферци! Кто это? *глаза и зрачки расширились*
22:16 ДОРЕ: >[КРИСТОФЕР] *секунду растерявшись начинает лепетать* графиня принимает ваннну...из крови....свинной
22:16 КРИСТОФЕР: >[ЯРОСЛАВ] *мгновенно излечил оборотня артефактом* Благодарю за содействие
22:16 ДОРЕ: >[КРИСТОФЕР] очень омолаживает
22:17 ФЕРЕНЦ: >[КРИСТОФЕР] какого черта вы здесь делаете, сударь?! как вы посмели!
22:17 КРИСТОФЕР: >[ДОРЕ] *фриз* с тобой решим позже
22:17 ДОРЕ: >[КРИСТОФЕР] не хорошо вваливаться в чужие ванные комнаты без предупреждения, потрудитесь объяснить что в ытут делаете
22:17 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] *кидает плащ тьмы на жену и на себя*
22:17 ДОРЕ: *застыла с вскинутой рукой и недоговрёнными словами на губах*
22:17 ЭЛИЗАБЕТ: >[КРИСТОФЕР] Кто вы такой, сударь *пытается принять грозный вид*
22:17 КРИСТОФЕР: >[ФЕРЕНЦ] >[ЭЛИЗАБЕТ] *парализует, отправляет насильно в портал* А вас ожидает ТРИБУНАЛ
22:18 ЯРОСЛАВ: >[КРИСТОФЕР] *делает глубокий вдох,слегка ворочит телом*Инквизитор...вы..
22:18 ЭЛИЗАБЕТ: >[ФЕРЕНЦ] Ферци! *сдавленно*
22:19 ФЕРЕНЦ: >[ЭЛИЗАБЕТ] Элизабет..моя...*еле шевеля губами*
22:19 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group