Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ДЕВУШКИ :: КАНДИДАТКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 45
1. Night_One ,об1
2. Стихия - "Жизнь"

3. Анкета
Я медленно шла по пустынной улице, любуясь холодным светом редких фонарей. Снежинки кружились в каком-то причудливом танце, блестя, словно серебро. Как-то и не верилось, что уже весна... Но она пришла.
Мысли в голове клубились роем золотых ос, никак не желая быть упорядоченными и подчиненными строгой логике. Кто я? Ответ напрашивался сам собой: я – человек, всего лишь один человек среди миллионов других. Но ведь это не все… Я – оборотень. Я – кошка, которую манит темное время суток и полная луна, которая не боится ни гопников в темных подворотнях, ни темноты, и ничто не может помешать мне просто так гулять по улицам и дышать ночью.
Я такая, какая есть. Ночью все кошки серы, а я – нет. Я могу быть разной – мягкой и пушистой, мурлыкающей и ласковой, дарящей жизнь, а могу быть – молниеносной и сильной, одним ударом когтистой лапы уносящей в небытие.
...Я шла и пыталась кто я и зачем я здесь. А на землю падал белый снег. Кружились снежинки, такие разные и многогранные, как я... Ведь правда – не бывает одинаковых снежинок.
Cнег.. Вода.. А какая же я стихия? Наверное, я такая же, как и сама Жизнь. Могу быть приятной и ласковой, а могу очаровывать и пугать... Меняться, отталкивать и притягивать одновременно, а самое главное - любить и быть любимой.
Я свернула в неосвещенный переулок, и, гулко цокая каблуками, растаяла в темноте.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 46
1. Niakris,вл3
2. Стихия - "Море"


3. АнкетаКак надоедает иногда вся эта мирская суета. Все куда-то торопятся, бегут, меняются статусы, ранги, меняется магия. Когда хочется отвлечься от всего, я стараюсь побыть наедине с природой, окунуться в её благоуханную чистоту.
Так приятно сидеть у моря на тёплом, искрящемся в лучах солнышка песке, оставив ноги на самом краю, чтобы ласковые волны облизывали их. Приятно вдыхать свежий морской запах, вслушиваясь в далекие крики чаек, и физически ощущать, как солнышко нежно ласкает кожу и просто окутывает своей теплотой. В такие моменты не хочется думать ни о чем, хочется просто сидеть и наслаждаться этим моментом. И, кажется, будто время остановилось для меня одной. Все вокруг живет и дышит, а тут, на краю вселенной все замерло и ты боишься отпустить это мгновение, боишься, что больше никогда не испытаешь этих чувств, когда течение уносит твои мысли куда-то далеко, туда, где магия бессильна, где нет вечной войны между темными и светлыми, где царит покой и умиротворение. И тут, будто по мановению волшебного жезла, девственно чистое и спокойное море за несколько минут превращается в страшного и свирепого зверя, который готов поглотить все, что встречается у него на пути. Рваные белые волны вгрызаются в прибрежные скалы, будто пытаясь завоевать неприступную крепость. Они пытаются прорваться в эту крепость еще некоторое время, которое кажется вечностью, а потом все резко затихает, волны опять нежно вылизывают твои ножки, как будто ничего не произошло+ Море сдалось, но всего лишь на время, чтобы собрать силы и ринуться в бой, снова и снова разбиваясь о неприступные скалы. А ты сидишь на берегу и думаешь, что прожила маленькую жизнь, наедине со стихией, которая изменяется так же часто, как и наша жизнь; и все изменения отражаются мелкой рябью на водной глади наших душ.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 47
1. zZaraza ,ск2
2. Стихия - "Земля"

3. Анкета
Я не помню своего настоящего имени… не помню, как появилась в ином мире. Я чувствую, что уже когда-то была здесь… но не могу вспомнить когда. Я помню своих врагов. Помню их блаженные улыбки, когда они спали и помню что когда просыпались, называли меня заразой или заразкой, те кого не покинули мои чары. помню свою первую жертву.. он был милым, улыбался мне..но не выдержал..не выдержал моих чар. Не известно, что с ним случилось, но больше я его не видела, а жаль. Учителя в школе говорили, что я суккуб, но я не чувствую себя суккубом..не полностью... я чувствую, что привязана к земле. Чувствуя землю под ногами, я счастлива. Цветы приводят меня в состояние эйфории. Земля-это моя стихия. Я привязана к ней больше, чем к самой Тьме. Земля мать моя и я это чувствую.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 48
1. Tigrino ,пр3
2. Стихия - "Огонь"

3. Анкета
Две ипостаси у огня,
тепло и всесжирающее пламя
И два обличья у меня
и человек, и зверь, все - я
Друзей - теплом своим согрею,
врагов - на части разорву
Я по-другому - не умею,
с огнем внутри себя живу
И с этой пламенной тропой,
навеки связана судьбой.

Я всегда любила огонь, языки его пламени завораживают, бывает, разожжешь его, засмотришься и сразу всю душевную усталость и беспокойство как рукой снимет. Красота.. спокойствие полное. Только не знала я, что он может быть и другим, яростным и опасным...
Помню все так, как будто это было вчера... Я просыпаюсь и вокруг меня бушует пламя, тогда наверное, не было в комнате ни одной вещи, которая бы не горела.. кроме меня. Я начинаю терять сознание и вдруг, как то странно приземляюсь на пол...вижу перед собой две лапы, а в следующий момент, я уже прыгаю в окно. Окно почему-то растворяется и все вокруг становится таким зыбким. В следующем моем воспоминании надо мной склоняются участливые лица, мне что-то говорят, но я ничего не понимаю..
Только через несколько дней я узнала, что в ту ночь я стала иной, светлой иной...тогда я первый раз попала в сумрак и что-то помогло мне выбрать именно свою сторону силы. Наверное это был огонь...
Я по прежнему люблю огонь, нет - даже сильнее чем раньше, потому что теперь я его знаю. Он стал частью меня.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 49
1. Шелейн ,пр2
2. Стихия - " Огонь"


3. АнкетаНочь. Прекрасное время суток, чтобы разобраться в себе. Кто-нибудь скажет, что для огонька больше подходит день, но это не так.
Так кто я? Львица. Зверь, по венам которого бежит огонь. И этот огонь бывает разным. Он может проявиться в улыбке, которая освещает окружающий мир, как огонек свечи, даря тепло и уют. Рядом с ним вам всегда будет уютно, как дома. Но при неумелом обращении маленький огонек может превратиться в пожар, который огненной лавой пронесется по венам, превращая меня в хищного зверя, готового на многое. И на это многое я готова пойти ради друзей. Тех, кто дорог для меня. Тех, кому я дарю маленький огонек своей улыбки. И для меня не важно кто ты: темный или светлый. Для меня всегда стояли на первом месте те качества, которыми обладает человек. Именно ради того, что мы ценим в людях, готовы идти на многое. Ради этого зажигаем одинокий огонек в ночи. Огонек нашей дружбы. И именно этот огонек привел меня, только что рожденную иную львицу, в стены АС, где я нашла своих первых друзей, что повели меня в этом непознанном мире.
И дальнейший тернистый путь в Ночной дозор был у меня освещен этим трепетным огоньком. Только иногда во мне просыпается хищный зверь, дающий волю пожару внутри себя. Но сила этого пожара направлена на защиту. Защиту тех, кто мне дорог. Но к счастью такое случается очень редко. А пока я могу позволить отдохнуть себе на крыше дома, спрятавшись ото всех. Ведь иногда даже огню нужны минуты полного покоя


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 50
1. Bernadepta ,ск1
2. Стихия - "Воздух"

3. АнкетаВеликое Беличье Древо растет в древнем лесу, дорогу в который найдет не каждый..
Зато почти любой может попасть туда через небольшую дверцу в большом дубе на Марьиной Роще, пройдя длинным коридором, который закончится выходом в этот самый лес... почти любой Иной.... если его пропустят Хранители.
Я Хранительница воздуха, жизненно необходимого каждому. Легкая и незаметная снаружи, но попробуй разозлить меня и ты узнаешь весь гнев стихии воздуха.
Хоть и кажется что я тонкая солнечная и легкая как утренний бриз, но в моих тонких руках сила шторма и неукротимость урагана. Я могу разгонять облака а могу вырывать вековые дубы с корнем и поражать молниями тех кто попробует причинить вред Великому Древу и его обитателям...
Глаза настоящей суккубы будет последнее что они увидят в своей жизни...
Даже не думай... или ты узнаешь что такое настоящий Страх и Ужас
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 51
1. Палец в рот ,вл2
2. Стихия - " огонь"



3. Анкета

Я была обычной девушкой : красивые платья, маникюр-педикюр, смущенный
взгляд, скромная улыбка. Каждый день как предыдущий - нелюбимая работа,
друзья, знакомства и расставания, танцы до утра, любимые книжки,
прогулки по парку, мечтание в ванной с пеной…

Я никогда не думала, что это случится со мной. Все окружающие давно уже
сдались, но я считала себя другой, не подвластной , я была сильной и
никогда не думала , что наступит тот день, когда мной овладеет безумие и
я сдамся…………
………но тот самый день настал - я окунулась с головой в Дозоры , они
овладели моим разумом, заполнили всю мою сущность! Я стала волшебницей,
и в моей душе поселился огонь!

С этого самого момента я не властна над собой. Мною управляет нечто…я
прихожу на работу, захожу в Дозоры, сознание мое меняется, я начинаю
зависеть от баланса света и тьмы.

Когда в дозорах светло и летают феи, я надеваю на себя чистую невинную
ауру. Я иду пешком с Земляного вала до Арбата, улыбаюсь проходящим
людям , дарю им тепло , исходящие из моего сердца… Я просто наслаждаюсь
общением

Но стоит на дозоры опуститься тьме, я меняюсь. В сердце разрастается
притихший огонь, он растекается по всему телу до кончиков пальцев. Моя
сущность бурлит, требует выплеска сил. Я срываю с себя ауру ангела , мой
взор мрачнеет, я ищу глазами жертву, резко нападаю, из моих рук
вырывается столб огня - стена пошла… Клиент скорее мертв, чем жив… И
снова, снова я нападаю, не зная жалости, не обращая внимания на слезы и
сопли . Есть только огонь и я …

И сзади слышен шепот «Дааа, ей палец в рот не клади – по локоть
откромсает..»


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 10:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 52
1. FreeLove ,ск4
2. Стихия - "Ночь"


3. Анкета
Снова Ночь… Мне пора. Я рождена самой Ночью. Я
ее слуга и Я ее суть, душа ночи, хранительница снов… Днем ты не
узнаешь меня, Иной, скрываясь под Почтительностью, Я брожу словно
тень… прячась в темных подвалах подальше от лишних глаз. Но стоит лишь
ночи опуститься на крыши домов уставшего города и укрыть сумраком
пустеющие улицы… Я готова. Служить ей, она моя Стихия. Она дает мне
силы и власть над твоими снами, Иной. Ночь. Хочешь уснуть? Не пытайся,
Иной! Я бессонницей буду втыкать острые иголки в твои веки, не давая
закрыть глаза… Твое сердце остро почувствует разбитое вдребезги
счастье о пустую постель. Это Я, укрывшись черным покрывалом боли и
тоски, пришла в твои сны. Мой холодный пустой прозрачный взгляд
пронзает через пустоту и сумрак Ночи твое сердце.. Ты не сможешь
избавиться от моего разящего взгляда. Ступор… словно коваными
холодными цепями сковывает твое тело… до невозможности даже сделать
вдох. И дикая Головная Боль из самой глубины души до спазмов… Ты в
моей власти. Необъяснимая тревога, черно-белые призраки в Ночи.. Я так
хочу. Твое спасение лишь в лучах утреннего света… Ну что ж. Мне пора…
Ночь. Снова и снова спускается в наш мир, и Я ее верная спутница…
Снова. И теперь. Новая Ночь… Новые силы. Я снова приду к тебе, Иной.
Боишься? Не надо, не сегодня. Под лаской плюшевого пледа… с едва
заметной улыбкой.. теплой и сладкой, словно патока… нежными пальцами
едва касаясь полузакрытых век и ароматами ванили и корицы проникая в
твое сердце.. я научу тебя летать. Ты сможешь. Слышишь? приятный, едва
различимый, звон… словно тысячи маленьких колокольчиков… это крылья…
это ощущение бабочек у тебя в животе… томительно и волшебно. Я научу
тебя летать… только ночью, только в Моих снах… ты можешь, не бойся!
Расслабься, чувствуешь мою ладонь в своей? Лишь сделать шаг.. Полет,
восторг.. Томящая нега. Мое легкое дыхание, словно летний бриз, едва
ощутимый.. Легкость, невесомость, ты чувствуешь? Это полет. Я же
обещала научить тебя летать!
Тысячи и тысячи Ночей я буду приходить в
твои сны, Иной… Кошмарами или сладкими снами… Кто знает… Я
непостоянна, как истинная женщина… Я рождена Суккубом. А Ночь – моя
сущность, она дает мне особую власть. Доброй Ночи, Иной. До встречи, в
новых снах… Какими они будут, знаю лишь Я.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 53
1. Prizra4naya_elle ,вл6
2. Стихия - "огонь"


3. Анкета

Даже самый маленький огонек способен рассеять самую кромешную тьму…
Иной я стала совсем недавно, но еще ни разу не пожалела, что моя жизнь так круто изменилась.Вроде бы все окружающие меня вещи и предметы те же, тот же свет струится из окна, наполняя комнату, мысли и сознание весенним теплом, но все-таки что-то изменилось.Теперь я Иная.Светлая Иная.И поэтому неслучайно своей стихией я выбрала огонь. Все мы созданы для того чтобы светить и согревать. Было бы здорово помогать друг другу, иначе мы рискуем остаться в темноте.
Я-начинающая волшебница, и пока могу управлять только вифлиемским огнем, но у меня впереди еще целых 6 этапов развития, после которых я смогу сказать, что эта стихия мне подвластна полностью.
Идя по Гурзуфской набережной,направляю свой взгляд в сторону потасовки.Сегодня Свет опять в меньшинстве.Даже не думая, стоит ли ,заранее зная, вступать в проигрышный бой, перехожу на первый слой и забегаю в сражение, уже на месте ориентируясь, против кого мне на этот раз воевать.В принципе, на этот раз, силы более-менее равны и с задорными искорками в глазах направляю свое любимое оружие-огонь на противника.Супер!всегда срабатывает!Жаль что нет заклинания «Дымовая завеса», я бы им воспользовалась, ведь это неизменный спутник моей стихии.Все-таки численное превосходство темных дает о себе знать, и бой проигран..Но я не расстраиваюсь, ведь позже можно снова выйти из дома и вступить в потасовку, это так зажигательно!Адреналин, который я получаю от борьбы-невозможно получить больше нигде!Благодарю судьбу и обстоятельства, которые дали мне возможность стать Иной, и пусть будут неправы те, кто утверждает, что огонек свечи проще погасить, чем развеять Тьму.Нет, собравшись вместе, можно осветить все что угодно, даже обратить к Свету человека с самыми темными мыслями, ведь частичка теплого, согревающего огня есть в каждом из нас, надо просто его разжечь.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 54
1. Lameliya ,об1
2. Стихия - "Зима"

3. Анкета
Время диктует свои традиции. В определенный момент оно приглашает, и в назначенный час провожает. Отказываться от правил игры нельзя. Это закон.

Меня пригласили, когда слякоть стала невыносимой, а грязь не сходила с улиц. И тогда крепкая мужская рука Декабря ввела веселую девушку в ее владения. Первое, что прозвучало в последнем дне ноября, придало сил:
- Царствуй, пришло твое время.
- Благодарю, мой друг, - прошептали губы крайне слабо, но кавалер услышал предназначенные ему слова. Декабрь поклонился, ушел, но оставил след душевного равновесия и спокойствия.
Прохладный ветерок игриво трепал волосы, развевая их по своим рукам, обдавал холодом, и шутливо призывал станцевать. Было промозгло, сыро и мокро, захотелось холода и снежных узоров. Нужен был карнавал!
Снег хлынул плотным потоком и замёл все вокруг! Настроение было что надо! Капли дождя превращались в снежную крупу, били прохожих в лица, рисовали на земле неописуемые узоры!
Я танцевала+
Люди все больше кутались в теплые свитера и шубы. Всякими способами укрывались от свистоплясок погоды. Им озорная зима не нравилась.
Ах, так? Получите!
Второй кавалер, именуемый гордо Январем, не мешавший празднику, и не привлекавший к себе внимание опустился на колени.
- Я был рад Вас видеть, сударыня. На данный момент мое время вышло, прошу простить.
Статный мужчина развернулся и неслышными шагами удалился прочь.
- Февраль! - задрожал мой голос, - им не нравится карнавал! Устрой-ка тартарары, ты умеешь!
Грянул снег. Легкого ветра больше не было, кружил промозглый февральский вихрь. Люди продолжали прятаться по домам, уставшие от капризной погоды, и все чаще на кухнях было слышно: "Скорей бы весна"+
Злость с каждой минутой накаляла градус моего настроения. Захотелось буйства!
Снег менялся снежной бурей, сильно хлестал по щекам, но ярость не уходила. Фужер с вином треснул в руке в тот момент, когда на плечо легла теплая рука.

- Пора, сестрица, пора.
Время диктует свои правила. Их нельзя нарушать. Остается лишь ждать приглашения. Когда осень уступит свои права+ Зиме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 55
1. ALiss,вл1
2. Стихия - "Воздух"

3. Анкета
Я... Я-..Я не... Как же все-таки дико начинать рассказ с этого самовлюбленного «Я»! Дико!


Каждый, кто, так или иначе, со мной знаком, сразу поймет почему... Ведь ни в одном моем сценарии!

А их было не мало, уж поверьте, я никогда не писала о тех, кто с гордо поднятой головой постоянно твердит «Я... Я,...Я!» Да и в жизни, я так не делаю! Не скромно это, да и вообще - глупо! Зачем? Не вижу смысла!

Жизнь, она ведь намного прекраснее и интереснее, когда ты ловишь ладошками каждое мгновение, каждую деталь того, что происходит вокруг тебя, а не зацикливаешься на том, какой ТЫ замечательный человек, и как все обязаны ТЕБЯ, любить и уважать! А ведь и правда, мир сразу наполняется маленькими чудесами, которые ты начинаешь замечать то здесь, то там с нежной улыбкой на губах! Ведь самое ценное всегда скрыто, под маской скромности и незначительности.

Действительно, мир полон таких примеров. Стоит только приглядеться не спеша. Всем прекрасно известны 4 стихии: огонь, вода, земля и воздух. У каждой из них есть свой характер, своя сила и своя неповторимая роль в мире. У каждой стихии есть свои почитатели. 

Огонь — ему поклоняются тысячи, а может быть десятки тысяч? Почему-то эту стихию считают самой сильной, самой страстной! Вода — считается целительницей! Земля - дарующей жизнь из недр своей плодородной почвы... А что же воздух?! Неужели про него забыли? Эта стихия не так сильна, совсем не страстна?

Ерунда!


Моя стихия — совсем не сложно догадаться — воздух! Одновременно легкий, как восточные шелка, и грозный, как рев дракона! Он окружает нас каждый миг, но мы так часто не обращаем на это внимание. А зря! Ведь воздух может поведать нам столько тайн!

Гулким голосом он порою шепчет о том, что поведал в дальних странах! Вы думаете, я сошла с ума? Как может говорить воздух?! - Замрите, прислушайтесь!

Наклонитесь к нему, словно к собеседнику — слышите? Что это там в дали? Что это за звон — может быть это задорный детский смех? А может быть шуршание висюлек на длинных сережках девушки... Воздух может дать так много...

Он научил меня быть хрупкой фарфоровой куклой! Порой мне кажется, что вокруг меня все сделано из легкой фарфоровой пыли.

Вот порой сидишь на книжной полке в комнате и надеешься, что найдется обязательно тот, кто убережет, кто позаботиться о тебе. Но на самом деле, тебя лишь вновь разбивают! И воздух снова наполняется белой фарфоровой пылью и осколками расколотого счастья! Но не все так печально, как кажется на первый взгляд.

Еще воздух учит быть сильной, яркой, пронзительной! Такой как вспышка молнии в грозовую ночь! Когда воздух наполняется запахом приближающейся бури.

Наступает момент, когда я точно знаю, чего я хочу; и слова выплетают резко, колко, четко! Вдох-выход, движения резкие, твердые, уверенные.

И вот уже воздух дрожит, как дрожат во время шторма. Мое сердце бьется громко, словно подражая раскатам грома, а в глазах загораются две маленькие искорки, напоминающие молнии!

Еще мгновение... Вспышка! И я снова растворяюсь в легком шелке воздуха!


Дышать, вот самая главная истина... Пока я дышу, я — жива... И не важно где, когда, как.. Главное дышать! Будь это Лондон, Москва, Мюнхен или....

Ыгдыр.. Тот что в далекой долине Арарат! Главное Дышать, жить, наслаждаться каждой прожитой секундой!

Широко закрывать глаза, распахивать окна на сквозь, впуская теплый воздух, и дышать, дышать.. дышать...

Ускользая от недовольных взглядов в твою сторону!


Только таким для меня представляется смысл всего этого прекрасного мира!
Отбрасывать все предрассудки! И легким бризом врываться в жизнь!

Бороться до последнего за свои мечты подобно молнии! И...

Однажды воздух улыбнется своей самой очаровательной улыбкой, укутает в теплых объятьях.. 

Южный ветер вновь подует в далекие страны... уже никогда не оставит.. твою душу спокойной! Так, как не оставил мою...

! -пожалуй вот так, а еще лучше с тремя восклицательными знаками «!!!» следует заканчивать рассказ о себе...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 56
1. Psyhovirgin ,вл1
2. Стихия - "свет"


3. Анкета
Первое что видит человек, когда рождается это свет. Родиться на этот свет - так говорят.
Маленькие дети боятся темноты, она несёт в себе неизвестность, угрозу, страхи, неуверенность…
Маленькие дети радуются свету, лучам теплого весеннего солнца, солнечному зайчику бегающему по стене.
Но свет может быть разным…
Он может быть очень ласковым, мягким, успокаивающим и ровным как пламя свечи.
Но свет может быть и совсем другим…
Если долго смотреть на солнце, то в глазах появится тьма. Слишком яркие лучи ослепляют! Свет может убивать!
Я, Psyhovirgin, адепт света. И я могу быть разной, как и свет за который иду в бой.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 5:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 57
1. Amellika ,ск2
2. Стихия - "Океан"

3.Анкета
***
Наконец-то отпуск+Боже как долго я его ждала,уйти от шума и суеты,вновь вернуть себя. Побережье Тихого океана,что может быть лучше.Стук сердца участился+Ночь+и тихий голос смешанный с шумом прибоя+Шаг+вода нежно обволакивает+второй.. и вот уже полностью в воде+Он манит все глубже и глубже..Сердце бьется чаще, быстрее..Мелькнула мысль+это погубит меня..а голос- Нет..это возродит тебя..
***
Да.Я суккуб+и говорю это с гордостью. Как только история нас не называла: и демонами, и наложницами и даже+Жрицами любви. Но увы,простые смертные никогда не узнают,кто мы на самом деле+Я рождена океаном, и я подобна ему+я дарю нежность и ласку..я учу любить,но сама+мое сердце как бездна+всегда холодно. Я даю смерть через очищение.
Иду по аллее,жаль,что Океан далеко и я не могу каждый день чувствовать его нежность..Мысли, мечты+
ОН.Молодой человек шел мне на встречу.Я остановилась и посмотрела на него.Моя новая жертва..Сколько же у него ненависти к миру.
Он начал оглядываться и я знала,что он уже слышит +"Все нормально,все в порядке,я возьму тебя с собой,я возьму тебя с собой в темный омут с головой".Они все это слышат. Пусть недолго,но он поймет что такое Любовь.Да в конце будет смерть.Но она сладка+
"Привет красотка"-нда..не долго же он сопротивлялся."Привет" ответила я и очаровательно улыбнулась.Готов+
Мы шли медленно,не разговаривая+
Прошла неделя.7 дней.Пора.Последняя ночь,самая страстная и непокорная+Кажется я была готова.Он должен умереть.И+Тихий шепот"Я люблю тебя,люблю больше жизни.. Скажешь умереть,я умру,зная что это твое желание.Я знаю кто ты и в чем заключается твоя жизнь.Я старше и сильнее тебя,но ты,только ты в моем сердце.я скрывался,я не могу без тебя.Выноси свое решение я приму любое"
Впервые за всю жизнь из моих глаз потекли слезы.Значит он все знал,он древнейший+ темный.."Я не могу тебя убить"вытирая рукой слезы."не могу+""ты подарил мне то что я давала за Смерть..Любовь+"
Тихо закрыв за собой дверь,я только и смогла пройти пару пролетов,остановившись я поняла,что мне необходимо сделать.
В иллюминаторе я уже видела Его.Мой мир,моя колыбель,он знал что я скоро вернусь. Он, родивший меня,ждал,всегда ждал моего возвращения,и как заботливая мать его волны укачивали меня,ласкали, давали сил+
Да,я приношу смерть,очищая душу и мысли.Я дарю то, чего они ждут всю жизнь.Я не убиваю,они сами идут на это сознательно.Это их выбор.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Мар 03, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 58
1. Dusk_floweR ,ск1
2. Стихия - "Любовь"

3. Анкета
-И что же у нас пишут сегодня? - я листала весьма "занимательное", скорее сатирическое чем информационное издание ТИД, полное название которого гласило - "Твой Иной День" - "Сумеречный Цветок - порождение самой Тьмы! Инквизиция вынесла приговор" - гласил заголовок одной из "жёлтых" газет, Иного мегаполиса+
Я всего лишь любила. И за ЭТО по их мнению должна была умереть+
Но мне было всё равно+Они частенько натравливали на меня этих чёртовых идеалистов. Они+ Свет. Они - жертвовали тысячами. Мне было их заранее жаль+Жаль тех, кого всё же придётся убить, по воле этих трусов, посылающих каждый раз, "овец" убивать "волка". Поймав себя на мысли, что это не самые приятные размышления, для такой прекрасной ночи, я потянулась. Тысячи лепестков роз, окутывали моё тело+
***
Я стояла посреди лесной поляны, близь метро Измайловская, внимательно всматриваясь в покрытую сумраком чащобу. Тот, кого я так терпеливо ждала, должен был появиться в самое ближайшее время. Вдали встревожено ухнул филин, побеспокоенный чьим то бесцеремонным вторжением. И вот уже совсем близко, еле слышно хрустнул снег, неосторожно придавленный ногой ночного странника. Или всё же лапой? Не то чтобы этот вопрос меня сильно беспокоил. В конце концов, на улицах Москвы Иной можно было встретить кого угодно.
Это был не Он. А ведь сегодня мне так не хочется никого убивать. Радовало, только то, что этот зверёк меня еще не учуял, иначе схватки было бы не избежать. Ответ пришёл сам собой. Цветы. Мои верные помошники цветы, во все времена, из покон веков и до последнего вздоха. Мои крошки, вырвавшись из снежного плена, пустили беднягу, преследовавшего меня, по ложному следу, распостранняя мой запах в абсолютно противоположную сторону, вглубь леса. Взяв верный след, как ему конечно казалось и оседлав ведьмовскую метлу, с победоносным воем и невероятной скоростью, тигр скрылся в глубине леса.
- Тигра на метле! Это что то новенькое!- Мой смех пронзил застывший в ожидании лес. Мне было бы искренне жаль убивать этого перевёртыша.
***
Он был уже мёртв, когда я нашла изорванное Зверем тело.
-Спи, любимый. Каждый из них будет изничтожен! С этого дня, жалости в моем сердце нет!- Крик боли и ярости пронёсся над дремлющим лесом+
А Он, так и не выпустил из рук букет цветущего папоротника.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты судейства Конкурса Красоты среди Девушек 2009:

Код:
 ТОП-10 по мнению жюри:

 1.Конкурсантка #54    120.5  <--- 1 место
 2.Конкурсантка #28    114.5  <--- 2 место
 3.Конкурсантка #26    114.0  <--- 3 место
 4.Конкурсантка #40    113.0
 5.Конкурсантка #52    112.0
 6.Конкурсантка #35    112.0
 7.Конкурсантка #39    109.0
 8.Конкурсантка #48    108.0
 9.Конкурсантка #46    107.5
10.Конкурсантка #58    105.0




Учтены оценки от 7ми судей: Шаад ,вм2, Hermes Trismegistus ,вк0, Троныч,вм1 , anigma,вл1 , willom,вл0 , Graf_sp ,мг2, Леодин ,вм1

Оценка каждой кандидатки происходила по 4м категориям по 5ти бальной шкале (максимальная оценка в каждой отдельной категории 5, минимальная 0)



На ПЗС было получены результаты внутриорговского голосования от организаций и результаты открытого форумного голосования. После суммирования всех оценок топ-10 ПЗС сложился следуюшим образом:

Код:
 ТОП-10 ПЗС по меннию публики:

1.  Конкурсантка #54  70
2.  Конкурсантка #26  54
3.  Конкурсантка #12  39  <---ПЗС
4.  Конкурсантка #7   34
5.  Конкурсантка #2   32
6.  Конкурсантка #52  29
7.  Конкурсантка #1   27
8.  Конкурсантка #23  24
9.  Конкурсантка #8   24
10. Конкурсантка #40  23




Таким образом призы конкурса получают:


Lameliya ,об1 - 1место - 200 000 игровых рублей, ведьмачья метла, 100% дневной нормы, медаль в профиль, кольцо с рубином

Amidala_In no Time ,вл3 - 2место - 150 000 игровых рублей, пыль иллюзий 75% дневной нормы, медаль в профиль, кольцо с рубином

Kisto4ka ,вл3 - 3место - 100 000 игровых рублей, серебряный оберег, 50% дневной нормы, медаль в профиль, кольцо с рубином


Narcissie_Liestrange,об2 - Приз зрительских симпатий - 50 000 игровых рублей.


Сердечно поздравляем победителей! Огромное спасибо всем участникам и болельщикам данного мероприятия! Всех девушек еще раз поздравляю с 8 Марта!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group