Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Импровизации Для Всех (ИДВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:55 Duchess1: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
20:55 Duchess1: СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ ИДВ!
20:55 Duchess1: ПОПРОШУ НЕМНОГО ТИШИНЫ
20:56 Duchess1: >[Кор Делия] НАША,КОРАЧКА БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ И ТИШИНОЙ В ЗАЛЕ И НАРУШИТЕЛЕЙ БЕСПОЩАДНО НАКАЗЫВАТЬ
20:56 Duchess1: ДЛЯ НАЧАЛА НЕМНОГО РАССКАЖУ ВАМ СОБСТВЕННО ЧТО ТАКОЕ ИДВ.
20:57 Duchess1: ИДВ-ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ ШКОЛА АКТЕРОВ
20:57 Duchess1: ГДЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОРОБОВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА.
20:57 Duchess1: СЕЙЧАС ВЫКЛЮЧУ КАПС А ВЫ ПОСТАРАЙТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ.
20:57 Duchess1: >[Надежда Сумрака] чуть раньше начала
20:58 Duchess1: В актерской игре нет ничего сложного,для того
20:58 Duchess1: что бы произвести действие,достаточно взять его в звездочки**
20:59 Duchess1: Вот так: *подглянула в сценарий*
20:59 Duchess1: Остальное дело вашей фантазии
20:59 Tosik2: "похлопал умному человеку стоящему на сцене"
20:59 Duchess1: Напомню также)Все кто хочет играть в ИДВ прошу поставить эмоцию "хочу общаться"
21:00 Duchess1: Сейчас попрошу поставить эмоцию и раздадим роли)
21:01 Duchess1: НЕДЕЛЯ ПЕРЕД СЕССИЕЙ. ОБЩЕЖИТИЕ ШКОЛЫ ТЬМЫ. В УМАХ ТЕСНИТСЯ СТРАХ ПЕРЕЖД ГРЯДУЩИМ И ЖЕЛАНИЕ ТОЛКОВО ОТГУЛЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ. ВЕЧНЫЙ ЗАТЕЙНИК КИРИЛЛ РЕШАЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ.
21:01 Duchess1: >[KocMaTblu] КИРИЛЛ - ТЕМНЫЙ. МОЛОДОЙ МАГ ЧЕТВЕРТОГО УРОВНЯ. ГЛАВНЫЙ ЗАВОДИЛА И ЗАТЕЙНИК В ОБЩАГЕ. МОЖЕТ ЗАТЕЯТЬ ВЕЧЕРИНКУ, МОЖЕТ ЗАТЕЯТЬ ПОЖАР.
21:02 Duchess1: >[Tosik2] ЕВГЕНИЙ - ТЕМНЫЙ, ОБОРОТЕНЬ 3 УРОВЕНЬ - КОМЕНДАНТ ОБЩАГИ. БЕСПОЩАДЕН, КАК СТЕНА ОГНЯ ОТ ВК. ЧУТКО БДИТ ЗА ПОРЯДКОМ. СЧИТАЕТ ЧТО ЗНАЕТ ПРО ОБЩАГУ ВСЕ. ПО ФАКТУ - НЕ ЗНАЕТ ПОЧТИ НИЧЕГО.
21:02 Duchess1: >[ЗлОе ТаПгО] МАРИНА - АСИСТЕНТ ШКОЛЫ ТЬМЫ. ТЕМНАЯ 3 УРОВНЯ (ВАМПИРША). РЫЖАЯ КРАСАВИЦА. ВЕСЕЛАЯ, НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ. А НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА РАВНЕ С УЧАЩИМИСЯ.
21:02 Duchess1: >[Смертельная красота] ВЕРОНИКА - ДЕВУШКА КИРИЛЛА. ТЕМНАЯ ВЕДЬМОЧКА 4 УРОВНЯ СИЛЫ. КИРИЛЛА РЕВНУЕТ КО ВСЕМУ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ. ЕСЛИ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ - РАСШЕВЕЛИТ И БУДЕТ РЕВНОВАТЬ.
21:02 Duchess1: >[Бесик-Пушистик] КОЛЯН - ОБОРОТЕНЬ 5 УРОВНЯ. ХРОНИК И ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ. В ШКОЛЕ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД. ВЗДЫХАЕТ ПО МАРИНЕ АЛКОГОЛЬНЫМИ ПАРАМИ. ВЕЧНО ВЛИПАЕТ В НЕЛЕПЫЕ ИСТОРИИ
21:03 Duchess1: >[Kill me again] ГЕНА - ОТЛИЧНИК, ПРИМЕРНЫЙ МАЛЬЧИК. ТЕМНЫЙ, 4 УРОВЕНЬ ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ. ОБЪЕКТ ВЕЧНОГО СТЕБА ОБЩАГИ.
21:04 Duchess1: Теперь попрошу тишины!!!
21:04 Duchess1: ЗАНАВЕС
21:05 Кирилл: Ну что друзья! Я думаю, *садится к веронике на краишек дивана* неплохо бы оторваться перед выпускным!
21:06 Коля: *Да только где?*
21:06 Коля: *Вздыхает*
21:07 Кирилл: *вопросительно оглядывает компанию* не ужели вы еще не догадились о коварности моих планов?
21:07 Кирилл: конешно у этого ботана. генки! развеселим тихоню
21:08 Коля: *Смотрит на Марину* неужели ты не можешь понять, как ты мне нравишься?
21:08 Гена: а давайте потанцуем?
21:08 Вероника: >[Кирилл] Тебе бы только вечеринки устраивать!
21:08 Марина: *удивлённо смотрит*
21:08 Коля: *Преглашает Марину на танец*
21:08 Гена: *Поет странным, женским голосом: "Музыкааааа играла...*
21:09 Кирилл: Ооо..не заводись! *подмигивает коляну и говорит в сторону* вот напьемся на вечерухе..получишь ты свою маринку
21:09 Гена: итак, в общежитие начал обваливатсо поталок, от бурных танцев
21:09 Гена: кто-то принес пиво...
21:09 Кирилл: >[Вероника] Викуля! Ну за что ты так ревнуешь меня! Ты же знаешь что я всегда буду с тобой! и Ты у меня самая самая! *украткой замечает хорошенькие ножки Марины*
21:09 Марина: >[Коля] *смотрит бешеными глазами*молодой человек,я всё-таки преподаватель,да и вообще,вк сессии готовиться собираетесь?
21:10 Коля: можно устроить какую нибудь драку?t
21:10 Гена: >[Коля] Бей Его...
21:10 Кирилл: баста! декан в комнате! *прыгает за диван*
21:10 Вероника: >[Кирилл] Дааа? Что ты говоришь? А что взгляды на Марину кидаешь? Думаешь, я не вижу?!
21:11 Гена: *ааа....где мое пиво..*прыгает за диван тоже*
21:11 Коля: >[Вероника] не тому сказал
21:11 Кирилл: >[Вероника] *шипит на маринку* я же сессию не сдал еще прошлую! Тшш!
21:11 Евгений: Я думаете забыл как вы прошлое день рождение провели?
21:11 Кирилл: фух..ушел
21:12 Марина: *успокаевает аудиторию*ребята,ребята успокойтесь,а то щас придёт сами знаете кто и тогда вам явно не сладко придётся*немного улыбается*
21:12 Евгений: Чего стоит разбросання по всему общежитию сушёная вобла?
21:12 Кирилл: >[Евгений] а мы думаете забыли как вы все наши напитки себе на склад увезли!
21:12 Коля: *Все будет хорошо* отходя задевает рукой банку с огурцами, банка разбивается
21:12 Евгений: Это бы ничего, но она ГОВОРИЛА!
21:12 Гена: где вобла? *ходит с задумчивым взглядом по комнате и исчет сушоную воблу...*
21:13 Кирилл: >[Коля] Колян ты чо делаешь!!!! Это же наша последняя еда до сессии была!!
21:13 Евгений: >[Кирилл] "себе под нос" ты поговори ещё
21:13 Гена: >[Коля] >[Кирилл] О Боже...ты огурцы убил..
21:13 Вероника: >[Евгений] У нас будет культурный вечер танцев.
21:13 Евгений: >[Гена] Так тебе ещё и воблы дать?!!!
21:13 Коля: >[Кирилл] *А я что виноват? Кто её сюда поставил?*
21:13 Киоилл: >[Евгений] *начинает казаться себе крутым* даа! а может вы нам компенсируете ???
21:13 Евгений: >[Коля] Не забудь подмести, а то развели здесь слякоть
21:14 Марина: Шухер!!! комендант идёт!
21:14 Гена: >[Евгений] а есть? если есть, то можно...побольше))
21:14 Гена: *прыгает за диван от коменданта*
21:14 Коля: >[Евгений] *Виновато взял веник и савок и начал убирать пожитки*
21:14 Евгений: >[Кирилл] "Громко" А нервы мне кто компенсирует! ИНКВИЗИЦИЯ? Да я на вас жаловаться буду. Вас всех за это повыкидывают будете с вампирами под мостами жить!
21:14 Кирилл: >[Коля] опят ьмаринка ночью за огурцами ползала...любит пожрать втихую...эххх...есть нам теперь только хлеб с майонезем...
21:14 Вероника: >[Кирилл] Не заводись. И веди себя хорошо.
21:15 Евгений: Значит так, что бы здесь никаких не было этих ваших как их. Тусовок!
21:15 Гена: *выглядывает из-за дивана и говорит: "Уважаемый комм м м менда нн нт....ээ..у нас все хорошо...только огурцы куда-то убежали..и вобла говорит..."*
21:15 Кирилл: >[Евгений] ладно..извините...наша вина конешна была...воблу оживлять было лишним..не спорю...а вы нам винил принесете на наши танцы сегодня?
21:15 Вероника: >[Евгений] Что вы! Что вы! Всё будет очень прилично!
21:15 Евгений: А так же побегушек, сходок, танцулек ну и самое главное! Пьянок!
21:15 Коля: да пускай ест хлеб с майонезом, не Давай помиримся? было ставить банку куда попало!
21:16 Гена: >[Евгений] Нет, что Вы...
21:16 Гена: >[Евгений] мы не пьем..ик...
21:16 Евгений: >[Гена] Ну смотрите у меня! Я если что на всех тут рассправу найду!
21:16 Евгений: Будете бузить я вас сьем
21:16 Кирилл: >[Коля] Тшш! Колян ты чо!! комендант в комнате...*всё это кирилл выражает одним неудобным кивком в сторону комменданта*
21:16 Коля: *Пытается вновь подойти к Марине*
21:16 Гена: ГОСПОДА, а может переберемся в женское общежити и продолжим там банкет?
21:17 Вероника: >[Евгений] Какие пьянки! Что вы! Мы интеллигентные *сладко улыбается*
21:17 Евгений: Буквально говорит он и выходит за дверь."Предварительно показав молодёжи острые зубы"
21:17 Евгений: "Ухожу"
21:17 Коля: *Какое общежитие, тебе что наших девчонок не хватает?*
21:17 Коля: *Ботан зачем пришел?*
21:18 Гена: Ребята, а давайте жить дружна..пить не будем и займемся АЛГЕБРОЙ...
21:18 Кирилл: Ооо генка привалил! Ну как сессия? *радостно беснуеца вокруг ботаника*
21:18 Вероника: >[Кирилл] Это ты их надоумил в общежитие идти???
21:18 Гена: ээй, ребята..*поправляет очки*..я уже залил себе две бутылки водки на паре по биологии..может еще хряпнем?
21:18 Вероника: >[Кирилл] И отстань от Гены. Смотри мне в глаза!
21:18 Коля: *Давай, делай, нам всем а мы пока отдохнем*
21:19 Кирилл: >[Вероника] Нееет! Ты што! Как я могу!...Я даже в окно не смею поглядеть на других девушек...
21:19 Гена: ну и алгебру на конец..
21:19 Кирилл: >[Вероника] *виновато но с хитрецой смотрит на вику*
21:19 Коля: *Какая алгебра? Ты чего?*
21:19 Вероника: >[Кирилл] И не смотри! У тебя есть я!
21:19 Гена: >[Коля] ну тогда квантовую физику...
21:20 Коля: *Ботан..шел бы ты отсюдова бы*
21:20 Кирилл: >[Гена] генадий, я вам торжественно заявляю что сегодняшняя вечеруха будет проходить в вашей комнате, запаситесь зорексом и каким нить антипохмелином
21:20 Гена: ладно...пойду я..*уходит из общаги прихватив воблу с водкой...*
21:20 Кирилл: *весело смеется гене в лицо*
21:20 Гена: аа...зорекс забыл...
21:21 Кирилл: стоП! В честь чего в академии тьмы водяры нету???!?! *орет и догоняет гену, отбирает водку*
21:21 Вероника: >[Кирилл] Какой зорекс?! Опять напьёшся и будешь меня позорить?
21:21 Коля: *Смотрит на Марину*
21:21 Гена: *аааа...испуганно кидает бутылку водки..и убегает
21:21 Кирилл: *бережно ставит водку себе на стол* это нам..на вечеринку...лишним не будет..
21:21 Коля: *Опять мне все убирать?*
21:22 Гена: *прибегает к себе в комнату, достает воблу со второй бутылкой водки и....*
21:22 Кирилл: >[Коля] да чуть чуть пролилось...успокойся..носками затрем
21:22 Вероника: >[Кирилл] А потом всех присутствующих девушек за ноги хватать... *грозно нахмурила брови*
21:22 Гена: Квантовая физика в Школе Тьмы- это страшно
21:22 Кирилл: >[Вероника] ну ты чего..зай...какое позорить..как люди уеденимся в гостинной..
21:22 Коля: *Немного успокоился*
21:23 Коля: *Ну вот опять, припер.*
21:23 Кирилл: >[Евгений] Ойй...здрасььте, а мы тут хотим святой водой знаете ли погадать..кто из нас устроиться в ДД а кто нет..
21:23 Вероника: >[Кирилл] Оу! Уединимся? Только ты и я? *сменяет гнев на милость*
21:23 Коля: *Ну вот опять, припер.* Только его нам не хватало
21:24 Евгений: "Комендат" И как называеться этот вашь обряд!
21:24 Кирилл: >[Евгений] у вас случайно тарелочки нету с собой?...*стараеца сменить водку на минералку из под стола*
21:24 Гена: Я вернулся *КРИЧИТ ВО ВСЕ ГОРЛО и опять же поправляет очки...*
21:24 Коля: *Попадет, не попадет?*
21:24 Евгений: Окрапимся святой водой? Или зальём внутро водки
21:24 Гена: упс...дорогой..ик..коменндант
21:24 Коля: Какая водка ты очем ик
21:24 Евгений: Что упс что упс! Евгеша ну ты то нормальный пацан. Ну что ты творишь!
21:24 Вероника: >[Евгений] Не знаем. спросите Геннадия. Он главный в данном вопросе. *мило хлопает ресницами*
21:24 Кирилл: >[Евгений] Святая вода в Академии Тьмы предмет просто необхдимый! Вы как щитаете?
21:25 Гена: у меня тока вода...
21:25 Евгений: "Подходит к столу" Забирает 3 бутылки водки!"
21:25 Гена: *вобла вылезает из карма и говори: "я приду за тобой, гадкий комендантище...*
21:25 Евгений: Так и это что?
21:25 Кирилл: *поворачивается к кольке и мигает чтобы он увел бухово ботана куданить подальше от комменданта*
21:25 Коля: >[Гена] *Я с тобой пойду.*
21:25 Вероника: >[Евгений] Вы против обрядов?
21:25 Гена: >[Коля] Пош..ик...ли...
21:26 Коля: *Спрашивает Марину : Ты с нами?*
21:26 Евгений: "Комендант уходит на второй слой сумрака вместе с водкой"
21:26 Гена: >[Коля] *уходят за ручку покачиваясь в такт "Белым Розам"*
21:26 Корилл: >[Евгений] а...знаете..этикетка сохранилась еще со сталинских времен..когда щитали что лик сталина одуховторит все и вся...*суетится*
21:26 Евгений: Я щаз ей проверю!
21:26 Евгений: Ой да как проверю!
21:26 Евгений: Вы у меня никуда не денитесь
21:26 Коля: >[Гена] Ушли. Ты чего а как Маринка?
21:26 Вероника: >[Евгений] Гена превратит водку в воду. Знаете, Христос превращал воду в вино. А Гена наоборот! Вот!
21:26 Евгений: Я про вас всё скажу! Я всё всё всё скажу
21:26 Гена: >[Коля] Маринка спит под кроватью...
21:26 Кирилл: >[Евгений] а давайте..мы вам дадим одну..гхм..святую воду..а вы нам остальнео вернете??
21:27 Кирилл: >[Евгеий] и мы даже не скажем что видели вас с вахтершой-отвергом с нижних этажей....
21:27 Мария: *Потянулась* Ну что опять? Ик...
21:27 Евгений: Вот только проверю, и всё скажу! "Уходит на второй слой"
21:27 Евгений: "Исчез"
21:27 Гена: >[Коля] щас..пойду разбужу...*ЭЙ, Маринка...Вставай...*
21:27 Вероника: >[Евгений] Вы скажете, что мы гениальны? *подмигивает коменданту*
21:27 Коля: >[Гена] *Нет..не надо...пусть тогда поспит*
21:27 Марина: >[Гена] Ну что ты меня трогаешь? *Брезгливо морщится*
21:28 Гена: >[Коля] >[Марина] да вон, проснулась уже
21:28 Кирилл: >[Евгений] а как насчет вахтерши..она не выдержит смешливых взглядов всей академии...
21:28 Евгений: "На пол из сумрака выпадает комендант"
21:28 Гена: >[Марина] *ну ну...*поправляет очки в который раз* вставай и пойдем с нами...
21:28 Коля: >[Марина] О Марин..не хочешь с нами пойти?
21:28 Евгений: Я что то проверял проверял. Что то как то разобрать не могу
21:28 Евгений: Вроде и святая вода, а вроде и не святая!
21:29 Евгений: Может заплесневела
21:29 Кирилл: >[Евгений] *забирает водку* вот смотрите я вам сейчас покажу какой у нас генка гениальный!! *генка, давай, спасай нас, делай чонить с водой!!!*
21:29 Евгений: Ребят а дайте,что у вас там осталось?
21:29 Вероника: >[Евгений] Что так? Мало пробовали?
21:29 Евгений: Я допроверю последнии бутылочки
21:29 Гена: >[Кирилл] >[Евгений] *ЭНИКИ БЭНИКИ, ВОДКА СТАНЬ СПИРТОМ*
21:29 Евгений: >[Вероника] Да. ик я всё хорошо делаю
21:29 Коля: >[Гена] Слышь руку убери!
21:29 Гена: >[Кирилл] >[Евгений] *делает глоток* аааааааааааа...мое горло..............
21:29 Евгений: >[Гена] Ик парень всегда знал что ты гений
21:30 Kирилл: >[Евгений] А давайте прямо щас и проверим! щас и начнем отмечать...с 9 утра...больше времени = больше веселья!))
21:30 Гена: >[Евгений] аааа..где мой язык...
21:30 Вероника: >[Гена] Что случилось, Геночка?!
21:30 Евгений: >[Гена] ах как я тебя люблю. Мальчиши плохиши. Нет ни у кого воблочки, для ик... доброго дяди коменданта
21:30 Марина: >[Коля] Спасибо... *С благодарным взглядом смотрит в лицо*
21:30 Гена: РЕБЯТА, ПЬЕМ СПИ...СВЯТУЮ ВОДУ....
21:30 Коля: *Смеется* Обращается к марине: Правла он классно играет?
21:30 Гена: >[Евгений] *достает говорящую воблу из кармана* держи...
21:29 Евгений: Я допроверю последнии бутылочки
21:29 Гена: >[Кирилл] >[Евгений] *ЭНИКИ БЭНИКИ, ВОДКА СТАНЬ СПИРТОМ*
21:29 Евгений: >[Вероника] Да. ик я всё хорошо делаю
21:29 Коля: >[Гена] Слышь руку убери!
21:29 Гена: >[Кирилл] >[Евгений] *делает глоток* аааааааааааа...мое горло..............
21:29 Евгений: >[Гена] Ик парень всегда знал что ты гений
21:30 Кирилл: >[Евгений] А давайте прямо щас и проверим! щас и начнем отмечать...с 9 утра...больше времени = больше веселья!))
21:30 Гена: >[Евгений] аааа..где мой язык...
21:30 Вероника: >[Гена] Что случилось, Геночка?!
21:30 Евгений: >[Гена] ах как я тебя люблю. Мальчиши плохиши. Нет ни у кого воблочки, для ик... доброго дяди коменданта
21:30 Марина: >[Коля] Спасибо... *С благодарным взглядом смотрит в лицо*
21:31 Коля: >[Гена] Довай я попробую
21:31 Евгений: "Встаёт на стол" Ребят ик.... а чего празнуем то ик... святой водой
21:31 Кирилл: >[Евгений] вся вобла, что была, квакает щас в местном пруду...*обидно смотрит на колю*
21:31 Коля: >[Евгений] *Новый год)*
21:31 Марина: >[Коля] да, действительно! *Смеется, начинает пританцовывать*
21:31 Гена: святая вода..пук...ой...это все вобла и огурцы...
21:31 Евгений: >[Гена] "Берёт воблочку и с радостным видом откусывает ей голову. Запивает святой водой".t
21:32 Вероника: >[Евгений] Вы что-то перевоплощаетесь... Ой!
21:32 Евгений: >[Коля] Новый год это хорошо! Новый год это праздник ёлки и апельсины
21:32 Евгений: Дети а давайте Деда мороза звать!
21:32 Гена: >[Марина] *Подстраивается под ритм танца Марины и приглашает её потанцевать*
21:32 Гена: пойдемте уж на лекцию, ато 9 утра как никак...
21:32 Гена: ик...
21:32 Евгений: "Кричит" ДЕД МОРОЗ
21:32 Коля: >[Евгений] Довай ниси уже
21:32 Вероника: >[Евгений] Женственным становитесь... *Испуганно прикрывает рот рукой*
21:32 Кирилл: *ах ты! еп*ваю мать, с*ка бешеная!* орет вобла благим матом откушенной головой
21:32 Евгений: >[Коля] Да что неси? ик...
21:32 Коля: >[Евгений] свои апельсины и подарки!
21:32 Гена: >[Евгений] Комендант, дедушка придет через месяц...
21:33 Евгений: >[Гена] Как через месяц
21:33 Марина: >[Коля] *Соглашается и игриво танцет на останках воблы*
21:33 Евгений: Я сейчас хочу. Подарков и ик.... святой воды
21:33 Гена: >[Евгений] ну..сегодня 2ое декабря...
21:33 Кирилл: >[Гена] а ты гляди на мир позитивней! *поправляет очки гене*
21:34 Евгений: >[Гена] Пытаеться на пальцах посчитать а щаз то какое
21:34 Гена: >[Евгений] будет вам святая вода..*отходит в туалет, делает хороший звук и говорит "эники бэники, стань святой вадой"....
21:34 Марина: >[Коля] *Развесилилась до такой степени, что падает в руки парню* Ох.. Что-то я утомилась... *Улыбается*
21:34 Кирилл: начнем второго декабря закончим второго мая! с неболшим перерывом на сессию!
21:34 Евгений: >[Кирилл] Это ты ик... хорошо сказал
21:34 Марина: >[Kирилл] Зачем перерыв? лучше вечный праздник!
21:35 Евгений: >[Kирилл] "Берёт за плечи" ты ик... неплохой только пьёшь много. ик... не то что я
21:35 Коля: >[Марина] *Ого подумал про себя...не знал что она так может*
21:35 Гена: *приносит ведро святой воды...ну что..Ждем нового года?* ))))))))))))00
21:35 Кирилл: а я согласен х-оть жить в этой академии, токо бы водку подвозили, да феек кидали на расправу))ъ
21:35 Евгений: Так ик.... я требую срочно сдать всю имеющуюся у вас ик... святую воду
21:35 Евгений: >[Гена] ждём ик
21:36 Гена: >[Евгений] а меня со святой водой возьмете?
21:36 Марина: >[Коля] Я сейчас в настроении, пойдем, выйдем? *Улыбается и берет за руку*
21:36 Евгений: Встаёт на стол и кричит Требую ТИШИНУ
21:36 Вероника: >[Кирилл] Каких таких феек? Куда тебя потянуло?!
21:36 Евгений: Прошу мой тост!
21:36 Евгений: Все слушаем
21:36 Кирилл: >[Вероника] вика! я тут подумал..иККкк...неплохо быыы намм..эт...на диванччике поваляца..а? икК
21:36 Евгений: "Показывает зубы" А то сьем
21:36 Марина: *Останавливается уже в объятьях пацана*
21:37 Гена: *берет за руку Коменданта и говорит: пойдемте, со мной в морю комнату..у меня много воды...святой..и воблы с оргуцами..до НГ проживем...*
21:36 Евгений: Все слушаем
21:37 Евгений: Всех с новым годом.... ик ... а нет ща же 2 декабря.... Ну тогда всех с днём, днём, днём
21:37 Евгений: Падает под стол!
21:37 Вероника: >[Кирилл] Ты меня не сбивай! Каких таких феек?! Смотри в глаза и не юли!
21:37 Гена: прыгает со святой водой за диван
21:37 Гена: и засыпает
21:37 Евгений: "Встаёт проводит перед лицом рукой и становиться трезвым"
21:37 Евгений: Так что это тут происходит!
21:37 Kирилл: >[Смертельная красота] наешь..бабушка в детсве мне сказки читала..там фейки были..до сих пор зубную фею со страхом вспоминаю
21:38 Kирилл: вот придет ночью и заберет все зубы
21:38 Евгений: А ну ка все быстро сворачиваемся
21:38 Марина: >[Коля] Пошли солнце! *Аккуратно целует в уголки губ* Идем... *заводит в комнату где был недавно ботаник*
21:38 Гена: *храпит за диваном с ведром*...
21:38 Евгений: Так вы! А ну ка быстро все разошлись! Это вот что такое происходит
21:38 Евгений: ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В ОБОРОТНЯ И СТРАШНО РЫЧИТ
21:38 Евгений: А ну ка все быстро сворачиваемся
21:38 Марина: >[Коля] Пошли солнце! *Аккуратно целует в уголки губ* Идем... *заводит в комнату где был недавно ботаник*
21:38 Гена: *храпит за диваном с ведром*...
21:38 Гена: >[Марина] >[Коля] *вылазит из-за диана и смотрит на странную парочку* вы кто?!
21:39 Вероника: >[Kирилл] Ну вот и хорошо. А на диванчике как-нибудь потом. После сессии. На каникулах.
21:39 Евгений: Всё разошлись." Подходит к Гене берёт за шкирку и выносит на лестницу"! И всё это зубами!!!
21:39 Гена: *все спят*
21:39 Duchess1: НУ вот так вообщем-то и заканчиваются студенческие вечринки в общижитиях....
21:39 Евгений: Всё все по домам!
21:39 Duchess1: ЗАНАВЕС
Огромная благодарность Дмитрий Зубцов за предоставленный сценарий!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosik2



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 45

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duchess1, солнышко милое, о чем речь? Был очень рад хоть как-то тебе помочь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощение за исчезновение,у меня ЧП со светом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Джунглей



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 178
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлОе ТаПгО,
Да ничего, со всеми бывает, со мной в частности было!
_________________
17:16 Дитя Джунглей: грр-х Глупый Адепт сказал умному Отвергу: Я везде буду мешать. Но только глупый Адепт, умного Отверга, сторону Силы забыл прочитать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик-Пушистик



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приконо было.) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill me again



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 35

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прерывая затянувшуюся пустоту, объявляется новый спектакль проекта Импровизация для Всех!
Он состоится в понедельник, 22.12.2008 в 21-00.
режиссёром будет ferry008 ,мг3

Приходите, участвуйте, получайте удовольствие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:08 Режиссёр: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СВЯТАЯ ИЗ СВЯТЫХ ЛЮБОГО ИНОГО АКТЁРА – Театре Сумеречных Масок НА ТАГАНКЕ. СЕГОДНЯ, НА ЭТОЙ СЦЕНЕ, ПРОЙДЁТ ОЧЕРЕДНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. НАПОМИНАЮ, ЧТО УЧАСТВОВАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ИНОЙ, ПОСТАВИВ ЭМОЦИЮ «ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ».

21:08 Режиссёр: ИТАК, НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ!))

21:09 Режиссёр: Город-герой Тамбов. Всё идёт как обычно: стабильное равновесие с лёгким перевесом в светлую сторону, бумажная возня Дозоров, минимальные вмешательства со стороны Света и Тьмы.
21:10 Режиссёр: Но для нашего героя это не то, к чему он стремился. Вечная борьба противоборствующих сил, боевые каждодневные операции, служить делу Света - вот о чём мечтал Митя.
21:11 Режиссёр: И Москва – как раз и есть то место, где его мечты осуществляться. Но он ещё не знал всей сущности Москвы-Иной.

21:11 Режиссёр: Роли:

21:13 Режиссёр: >[Темный Ландграф] Митя – светлый, маг 2 уровня. Упорный и настойчивый молодой человек с большим потенциалом. Состоял в Тамбовском Ночном Дозоре заместителем главы, но спустя три дня уволился, не вытерпев этой бумажной возни. Любит свою семью, девушку, но ради службы в Московском дозоре готов закрыть глаза на любовь.

21:14 Режиссёр: >[ЗлОе ТаПгО] Елена – светлая, маг-перевёртыш 4 уровня. Безумно любит Митю и о мысли, что её любимый будет далеко, бросается в ярость, ибо готова пойти за ним куда угодна. Состояла на службе Тамбовского Ночного Дозора в боевом отделе, но так как боевой отдел не пользовался популярностью, работала и в аналитике.

21:15 Режиссёр: >[DinoMC47] Сергей, светлый ведун 2 уровня. Мудр, рассудителен. Глава Тамбовского НД. Упорно не желает отпускать Митю, как ценного кадра
21:16 Режиссёр: >[DinoMC47] Понимая всю сложность ситуации, из дозора уходит один сильнейших иных, всеми силами старается отговорить его от поездки.

21:17 Режиссёр: >[Panther - Devill] Мария Петровна - светлая, 7 уровень. Мать Мити.
21:18 Режиссёр: >[Panther - Devill] Очень боится отпускать сына в Москву, ведь именно там его отец пропал без извести. Но понимает и уважает цели своего сына.

21:19 Режиссёр: >[ностромо4] Юрий – тёмный, вампир третьего уровня. Одно слово – тёмный. Хотя и вампир для него тоже было бы словом-характеристикой. Алчный, злорадный гад. Заметив в Мите конкурента-врага, сразу же невзлюбил его.

21:20 ferry008: >[LightR] Амброзий – тёмный, бескуд третьего уровня. Состоит в таможне Московского Дневного Дозора. Абсолютно бесчувственный иной, явно переевший анаболиков. Его словарный запас составляет около 50 слов, считая союзы и предлоги.

21:21 Режиссёр: >[Gore_Lukoffoe] Ратмир - светлый маг-перевёртыш 1 уровня.
21:21 Режиссёр: >[Gore_Lukoffoe] Состоит в Московском Ночном Дозоре, зам. боевого отряда «Барс». Взяв отпуск, сразу же отправляется на дачу, где и проводит всё отпускное время. Лучший друг отца Мити. Согласился приютить его на некоторое время.

21:22 Режиссёр: Сцена первая:

21:24 Сергей: >[ Митя] Ну куда же ты собрался Митя?тебе оно надо?Москва это одни побои.Чем тебе у нас не нравиться?
21:24 Елена: *стоя на пероне, сжимая руки в кулак,думает:Ну почему он?почему именно он?*
21:25 Митя: >[ Сергей] А ты сам не видешь, к чему мы пришли? Мир между светом и тьмой? Мы ходим себе, выдаем лицензии всяким кровососам, а они безнаказанно пьют кровь? Я так не могу...
21:26 Елена: >[ Митя] *решаетсся подойти.не ловкими движениями, спотыкнувшись о кочку,толкаяе Митю в плечо* -Прости, я случайно *краснеет*
21:26 Митя: >[ Сергей] Только в Москве я смогу принесту хоть какую то пользу на благо Света!
21:26 Юрий: ничего, пусть Митя едет, я уж ребятам передам , чтобы его достойно встретили... грр-х
21:26 Елена: >[ Митя] Мить,прошу тебя, не ищи приключений на свою голову. Здалась тебе эта Москва.
21:27 Митя: >[ Елена] *Неотрывисто смотрит в глаза любимой* Дорогая, все будет хорошо... *Обнял еее после чкего отсранился и отвел взгляд*
21:27 Сергей: >[ Митя] Митя не нарушай договор!!! Ты хочешь чтоб эти инки тебя арестовали? Москва очень сурова там хуже чем у нас.
21:28 Елена: >[ Митя] *покраснела ещё сильнее. Никогда прежде не испытывала она такого наслождения. Он назвал её любимой, мысли кружатся в голове: НЕТ,я не отпущу его*
21:28 Митя: >[ Сергей] Дапойми я уже все обдумл!
21:28 Юрий: >[ Митя] а я попрошу наших тебя не трогать... грр-х
21:28 Сергей: >[ Митя] Митя пойми мы без тебя пропадём *опустил взгят вниз
21:28 Митя: >[ Сергей] Ага, а тебе лишь бы позлорадствовать, дьявойльское отролье!
21:29 Сергей: >[ Митя] Никогда не поздно всё передумать!!! Митя ты совершаешь огромную ошибку в своей жизьни
21:30 Митя: >[ Сергей] Да что у вас тут произойдет? Этот город дыра, где уже темные со светлыми чуть ле за ручку ходят! *Зло посмотрел на вампира* Я нужен в Москве...
21:30 Елена: >[ Митя] Подумай хоть раз о своих близких*смотрит кристального голубыми глазами и слёзы наворачиваются *А твоя мать? Что она? Как она без тебя?
21:31 Митя: >[ Елена] Любовь моя, мой ангел во плоти... Я знаю это не легко, но поверь я буду верен тебе всегда и помнить о тебе даже в свой последний час!

21:31 Юрий: >[ Митя] ну приветик, светлячок, куда едешь?
21:32 Юрий: >[ Митя] может в картишки перекинемся? дорогу скоротать. я рад попутчикам ... гррр-х
21:32 Митя: >[ Юрий] *уеду туда, где смогу обращать в прах твоих сородичей.

21:32 Режиссёр: Сцена вторая:

21:32 Режиссёр: ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ... ВСЁ ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ И ЛИШЬ СТУК КОЛЁС ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ....

21:32 Елена: >[ Митя] Прошу,не оставляй меня одну*цепляется за рукав*возьми меня с собой,умоляю*плачем,слёзы текут по алым щекам*
21:32 Юрий: >[ Митя] может чайку? или что покрепче ? ты как ?
21:33 Юрий: >[ Юрий] что -то прячу в кармане ...
21:34 Митя: >[ Елена] Любовь моя! Я не могу взять тебя с собой, так как боюсь не убиречь!!! Но и остаться не могу. Прости...
21:35 Митя: >[ Юрий] Эх ты кровосос... Каждый раз, когда я буду убивать вампиров я вспомнать твое лицо!
21:36 Митя: >[ Юрий] А может и удаться тебя прикончить... Кто знает...
21:36 Юрий: >[ Елена] а поезжай с нами...))

21:37 Митя: >[ Юрий] >[ Елена] А ее ты не смей в это впутывать, нежить!
21:37 Митя: >[ Юрий] *Слегка толкает вампира*
21:37 Юрий: >[ Елена] *я кричу из окошка)

21:38 Юрий: >[ Митя] так что - в картишки?
21:38 Елена: *превращается в пантеру ,большими прыжками пытается догнать поезд,но безуспешно*
21:38 Юрий: проводник - чайку нам

21:38 Митя: >[ Юрий] Ага значит продолжаешь смеятся? Значит против иных запрещенно использовать магию, а если в глаз? *На отмашь ударил его по лицу*

21:39 Юрий: кидает в окно банку сумеречного нектара

21:39 Юрий: >[ Митя] а вот и чаек принесли..
21:40 Митя: >[ Юрий] Ну что? Продолжишь надсмехать аль прощение просит будешь? *Повторил удар*

21:40 Митя: >[ Юрий] *продолжишь
21:40 Юрий: >[ Митя] не хочешь? (выливаю чай на голову )

21:41 Митя: >[ Юрий] Да как ты посмел, жалкая тварь?! *С локтя бьет по солнечному сплетению и входит в сумрак*

21:42 Юрий: >[ Митя] тебе не доехать до Москвы. там таким нечего делать. сначала Артек пройди

21:42 Елена: >[ Юрий] >[ Митя] *купе открывается, никого нет, лишь тень пантеры на полу*
21:42 Юрий: ой ой ой как больно ( скрючился) наколдовал эелье излечения

21:43 Юрий: >[ Митя] ударил пауком.... ( полетай под полку )
21:43 Митя: >[ Юрий] *Из сумрака пускает мелкий фаербол, что бы слегка ранить его*

21:43 Елена: >[ Юрий] *внезапно появляется и кидается на вампира, вгрызаясь ему в шею*
21:43 Митя: >[ Юрий] *Удар вампира не попал в цель, так как она находится в сумраке*
21:44 Юрий: темные помогите !!!!

21:44 Митя: >[ Елена] Нет! Стой! Любовь моя! *Подбигает к ней и пытается удержать, но пантеру с ее незверинной силой уже не остановить*
21:44 Юрий: наколдовал защиту Лужина ( врешь не возьмешь)
21:45 Елена: >[ Юрий] Ночной дозор! Вы арестованы!
21:45 Юрий: *злобно усмехаясь и корчась от боли достал серебряный кинжал и макаров с серебряными пулями

21:45 Митя: >[ Елена] Ты же попадешь под трибунал инквизиции! Нееет!
21:45 Юрий: >[ Елена] получите, распишитесь
21:46 Юрий: >[ Елена] зверски бью серебряным кинжалом в хвост
21:46 Митя: >[ Юрий] *Увидер оружие в руках нежити выбивает его из мертвых рук*

21:46 Юрий: ой это не мое !!! это валялось тута
21:46 Митя: >[ Юрий] *Увидив
21:47 Юрий: это не макаров - это зажигалка
21:47 Елена: >[ Юрий] *одним ударом лапы выбивает у противника кижал,прижимает к земле и вампир не в силах больше сделать ни малейшего движения*Я же сказала,вы арестованы!

21:47 Юрий: >[ Елена] ты дозорная ??? может договоримся ? +79046373288
21:48 Елена: >[ Юрий] вас срочно отправят в ближайшее отделение дозора
21:48 Митя: *Обессиленно рухнул на колени и выпал в реал*

21:48 Юрий: >[ Елена] ладно - нет у меня ничего.... сдамся ... подумаешь день отсидки
21:49 Митя: *Уже плохо соображая от ударевшого в голову адреналина просто аблюдает за происходящим не в силах ничего поделать или сказать*
21:50 Елена: *приступника уводят дозорные*
21:50 Юрий: на широкой скамье... грустно обмахиваясь хвостом- на скамье подсудимых...

21:51 Режиссёр: Сцена третья – Прибытие…

21:51 Митя: >[ Елена] *видев в окне что поезд уже приближается к Москве поднялся подошел к Лене*
21:52 Елена: >[Темный Ландграф] *смотрит волнующимися глазами*ты впорядке?
21:52 Митя: >[ Елена] Эх киса ты киса...
21:52 Амброзий: *Завидев подозрительную парочку в толпе приезжих, начал к ним присматриваться*
21:52 Митя: >[ Елена] Я то да, а ты? *обнимает перевертыша*
21:52 Амброзий: *Иш ты, обнимаются*
21:53 Елена: >[ Митя] Вполне. Будь аккуратнее *пржимается к магу*
21:53 Юрий: *из ужасного здания слышатся вопли... Выпустите !
21:53 Амброзий: >[ Митя] >[ Елена] День добрый. Ночной Дозор Москвы, Приезжие?
21:53 Митя: >[ Елена] Для меня главная цель - убиречь тебя. *цлует в ушко и уже нежно шепчит* Обещай, что будешь аккуратнее
21:54 Елена: >[ Амброзий] *недоверчивым взглядом осматривает только что подошедшего*
21:55 Амброзий: >[ Елена] >[ Митя] Так, все понятно. А регестрация по месту прибытия есть?
21:55 Митя: >[ Амброзий] *Высвободившись из обьятий взглянул на говорящего и прознес* Именно так. Сотрудник НД Митя. Честь имею.
21:56 Юрий: грр-х я все равно выйду
21:56 Митя: >[ Амброзий] Регистрацию получит не успели как видите, ведь только прибыли *Глупо улыбнулся*
21:56 Елена: >[ Амброзий] *гмыкнув* Лена.Сотрудница НД
21:56 Амброзий: >[ Митя] >[ Елена] Непорядок. Регестрация нужна. Почему ее нет?
21:56 Ратмир: >[ Елена] >[ Митя] >[ Амброзий] грр-х Ого, какими судьбами тут у нас? *Пузом отодвигая бескуда в угол
1:57 Амброзий: >[ Ратмир] Да вот, приехали тут, без регистрации тут
21:57 Амброзий: >[ Ратмир] И еще из НД говорят
21:57 Амброзий: >[ Ратмир] А я им говорю то - нужна регестрация
21:57 Митя: >[ Амброзий] Уважаемый сотрудник Московского НД, прошу прокрутите в памяти мою прошлую фразу.
21:57 Амброзий: >[ Ратмир] Вооот...
21:58 Амброзий: >[ Митя] Вы - Митя. Честь имеете. А я Амброзий.
21:58 Ратмир: >[ Амброзий] грр-х Ты это, хмм, сбегайка лучше нам за правильными напитками. раскомандовался
21:58 Ратмир: >[ Митя] грр-х Что стрясло-то:? А то за спутница с тобой?
21:58 Амброзий: >[ Ратмир] Ну это самое... Денег дадите *жадно прищюриваеться*
21:59 Митя: >[ Ратмир] Как рад встречи!
21:59 Ратмир: >[ Амброзий] грр-х ПРояви обычную свою магибю изъятия денег из торговцев арбузами
21:59 Елена: >[ Амброзий] Амброзий*чуть усмехнувшись.Почему то вспомнила эвглену зелёную*мы только что приехали и пока что не получили регистрацию*опустила глаза вниз*
22:00 Митя: >[ Ратмир] Да заступница... Вот думали свадьбу сыграть а тут
22:00 Ратмир: >[ Митя] грр-х Раз такая встреча. давай по маленькой нашего любимого ершеообразного
22:00 Митя: >[ Ратмир] эта Москва в голову залезла...
22:00 Амброзий: Ы... Ну я пошел... Пивасика попью
22:01 Ратмир: >[ Митя] грр-х А как там Тамбов? (подтадкивая в сторону ларька)
22:01 Митя: >[ Ратмир] А по маленькой оно всегда можно! *дружелюбно улыбнулся* Только вот ты не мог бы мне про отца рассказать?
22:01 Елена: >[ Митя] может не надо?*взяла за руку*
22:02 Ратмир: >[ Митя] грр-х Да вот что-то пропал. Совсем ведь он у тебя с компьютерами слабоват. СМСку для него всегда было сложно послать
22:02 Митя: >[ Елена] Дорогая *снова приобнял* давай выпьешь с нами?
22:02 Ратмир: >[ Митя] грр-х А тут что-то даже для него по-долгу молчит
22:03 Ратмир: >[ Елена] грр-х Даме могу предложить спирту.
22:03 Амброзий: *У ларька стоит толпа. Сто пудов у них нет регистрации. Ик! Пайду проверю*
22:03 Митя: >[ Ратмир] Эх как обидно то... Но мне кажется, что он не пропадет...
22:03 Елена: >[ Митя] я откажусь,пожалуй*шепчет на ухо*я что-то чувствую,что-то не доброе,но не могу обьяснить
22:04 Юрий: >[ Елена] дааааа..... ждите меня !
22:04 Юрий: >[ Митя] >[ Елена] вот они.... попутчики
22:04 Ратмир: >[ Митя] грр-х Работал твой отец на стройке Сити. Рассказывал, что у него хорошо получалось цемент размешивать. Почти без магии
22:04 Амброзий: * Иду... что им сказать? У вас есть грегестриция.. геристрация... пиво...бабы...тьфу. куда это меня?* -ГОСПОДА! Ик! У вас есть регестрация?
22:04 Елена: >[ Юрий] *от внезапного испуга прыгает на стол,оскалифшись и надыбившись*
22:05 Юрий: >[ Митя] >[ Елена] я сбежал прикинувшись молоденькой ведьмочкой ))) надоело шить платки и петь синий платочеггг
22:05 Ратмир: >[ Митя] грр-х Ну, извини. Служба. Пойду гостей столицы демократизировать. (дал номер мобильника отца)

22:05 Юрий: >[ Елена] а вот и мой верный макаров с серебряными пулями )))
22:05 Амброзий: >[ Юрий] Ик... Пацан...А ты откудовать? Регестрация есть?
22:06 Юрий: >[ Елена] бах бах бах , физа пробита

22:06 Митя: >[ Ратмир] А ведь я так и не попрощался с ним тогда...
22:06 Юрий: >[ Амброзий] бью пауком по голове . вот моя регистрация
22:07 Амброзий: Скастуйте на мну отрезвление! А то ща всех порву! АААААААААА! Всех парву адын астанусь
22:07 Амброзий: *Размахивая дубинкой, попадаю по голове Елене*
22:07 Юрий: >[ Амброзий] не надо отрезвления... получи пресс. (придавил мусорным бачком)
22:07 Елена: >[ Амброзий] *раненая,выпрыгиват из-за упыря хватает за шкирку
22:08 Амброзий: Хр.....хр.....zzzzzz

22:08 Ратмир: >[ Амброзий] грр-х Такс! Это что тут у нас опять такое?!
22:08 Амброзий: >[ Елена] ААА! Зачем разбудиа? Мне снилась она... регестрация

22:08 Митя: >[ Юрий] Короче тупо берет и убиваю надодлевого вампира
22:09 Юрий: >[ Елена] давайте ребята продолжайте. (бью по лапам )
22:09 Амброзий: >[ Ратмир] Да вот, ходют тут всякие, ИК! без регестрации

22:09 Юрий: господи я в коме... домой отнесите
22:09 Митя: >[ Елена] Спасает девушку и лечит ее до полного ХП
22:09 Юрий: я скоро вернусь (перекур)
22:09 Ратмир: >[ Амброзий] грр-х Оборачиваясь в сумрачного суслика сразу хватает бескуда за горло
22:09 Елена: >[ Юрий] *наложив коготь и пару щитов,бросается на упыря*

22:09 Митя: >[ Юрий] Щас забаню
22:10 Амброзий: >[ Ратмир] *Достает служебный жезл Иерхона*
22:10 Елена: >[ Юрий] *чувствует как что-то вонзается ей в живот*
22:10 Митя: >[ Юрий] И никто не спасет
22:10 Ратмир: >[ Амброзий] грр-х Ты сегодня превысли лимит слов! )доставая сумрачный скотч)
22:10 Амброзий: >[ Ратмир] Бабаха палкай па башке

22:11 Митя: >[ Елена] *Аовторно лечит перевертыша*
22:11 Амброзий: >[ Ратмир] мну хароший *колотит палкой па башке*
22:11 ferry008: ВОТ ПРИМЕРНО ТАК И ЗАРОДИЛСЯ НАШ ТЕАТР!))) А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ, УЗНАЕМ НА СЛЕДУЮЩЕМ ИДВ. ЗАНАВЕС!!!!




Анализ спектакля и результаты будут позже!)))
Сорри, спектакли в реале))
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток - импровизация была бы ничего себе, если бы в начале не ступил юный "режиссёр" и не затянул время.
Ведь после этого, наши актёры стали "немного тупить" и тоже расстягивать, но уже не начало, а каждую сцену. :twisted:
Стало большим удивлением плохая игра Темный Ландграф и ЗлОе ТаПгО, назначенные на главные роли, в целях поддержки юным импровизаторам!Возможно это плохое влияние ступившего в начале юного "режиссёра", может и нет. Но исход есть исход - актёры разогрелись и разошлись на предпоследней сцене, да так разошлись, что настал полный ..... хаос, мягко говоря.

В общем, вот такие результаты:
К участию в общих спектаклях допускаются - LightR и Gore_Lukoffoe.

Иные ностромо4 и DinoMC47 из-за недобора баллов до спектаклей не допускаются, зато автоматически записаны на следющее ИДВ. (неявка на Импровизацию или повторный недобор баллов автоматически сливает ваши возможности попасть в труппу)

Всегда свой и чужой, иной - Товарищ Фер.
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry008,
Плохая игра была связанна с тупизной (извините за выражение) некоторых актеров. И мне кажется вины режисера тут нету.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вины всегда будет в каждом участнике плохой игры. Потому как каждый имел хотя бы какие-то возможности исправить ситуацию хотя бы советом. Приват никто не отменял, верно?

А вообще печальный опыт - тоже опыт. Надо его тоже воспринимать.
Это я вам как ведьмак заявляю.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем сдесь режиссер??? В данном случае задача режиссера дать роли и задать ситуацию...актеры сами должны себя контролировать))
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Прошло немало времени с момента последней импровизации. И пора бы возродить их.
Объявляю, что сегодня в 22-00 буду рад Вас видеть в зале Театра Сумеречных масок на Таганской улице.
Напоминаю, что Театральная неделя пройдет по правилам, почти не отличающимся от правил Импровизации для Всех. И потому участие тут окажет вам немалую помощь на выступлениях Театральной недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с неявкой желающих, переносится на среду, 3.06.09
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group