Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ПАРНИ :: РЕГЛАМЕНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркисса



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, поздравляю ))

И всех участников тоже)

Спасибо организаторам !) :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, и гермесу))
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению конкурс на то и называется конкурсом что не все участники смогут добиться победы а только те кто наиболее точно осветил в своих заявках/работах то что их поросили в правилах/регламенте.

Мы не оценивали физическую красоту или чисто литературные качества легенды - ибо оценивался общий образ каждого из кандидатов который он должен был увязать воедино посредством 3х работ фактически (2 фотографии и легенда/анкета) и их соотвествие друг другу (т.е. если прочитать анкету будет ли понятно почему имеено такая фотография приложена? отвечает ли фотография заданной теме? и т.д.)

Оценки от 7 различных судей сделанные в полной изоляции друг от друга и стабулированные вместе были вполне единодушны в плане того кому присвоить звания победителей.. более того как очевидно из ПЗС все победители судейского голосвания вошли в топ10 зрительских симпатий. И ето несмотря на то что мы не возбраняли и даше поощряли лоббированию/рекламму и поддрержку своих знакомых друзей всеми кто за них болеет. Ето придало мероприятию особую пикантность и создало интригу и здоровый азарт при етом практически исключив проблемы незаконных голосов - чего мы собственно и добивались

Уверяю что Магистрат (ну или скажем так.. я в магистрате) крайне серьезно подходит именно к проблеме адекватности судейских критериев и самого судейства ибо несу ответсвенность (и могу отчитаться) за каждую поставленную оценку. Даи в в судьях состоящих из Магистров, Администрации и Инквизиции не приходится сомневаться.


Победители Конкурса (разбивка по судьям макс 20):
1 Конкурсант #48 :: 18.5 + 19.0 + 18.0 + 20.0 + 19.5 + 18.5 + 19.0 = 132.5
2 Конкурсант #41 :: 18.0 + 19.0 + 19.5 + 18.0 + 18.5 + 18.0 + 19.0 = 130.0
3 Конкурсант #53 :: 18.0 + 18.0 + 18.0 + 20.0 + 15.5 + 16.0 + 19.0 = 124.5


ПЗС (разбивка по 17 оргс и форум):
Конкурсант #20 :: 9 + 10 + 8 + 5 + 8 + 8 + 10 + 6 + 6 + 10 + 5 + 10 +10 = 105


Мой совет всем тем кто не стал победителем, не попал в десятку да и вообще всем участникам будуших мероприятий как от администрации так и от независимых организаций - ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия и что конкретно от вас требуется. Постарайтесь выполнить ВСЕ условия поставленные в правилах. Если что-то непонятно - задавайте вопросы на форуме или в приват организаторам или отвественным за мероприятие лицам.

Мне лично было крайне обидно видеть шикарные (прямо в точку) фотографии которых топила легенда и в результате конкурсанты даже не попадали в топ-10. И наоборот хорошая интересная легенда с несовсем соотвествуюшими тематике фотографиями за которые так-же приходилось ставить заниженную оценку.

Не растраивайтесь и самое главное не вздмайте бросать участвовать в подобных конкурсах Теперь когда у вас есть опыт добавочная информация о том на что именно судьи обращают внимание и самое главное опыт и извлеченный урок - ваши шансы на победу резко увеличелись. Я не сомневаюсь что мы еще увидим вас на пьедестале победителей.

Удачи Вам Всем!!! И не вешать носа!!!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Anaza



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
дык как жа это...миня никто не предупреждал...подготовиццо нада..попостиццо...)) а Дарт Эвилу тожа так же платить?)


Гыыы, пожалуй нужно будет расплатиться и со всеми оргами проголосовавшими, у нас около 50 человек, так что готовься тщательнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак,РЕЛИЗ, поздравляю с победой

Когда придет Гэндальф, надо будет узнать, для какого мероприятия был костюмчик со второй фотографии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, мммм да, мне тоже очень интересно! Фотка супер просто!
Гэндальфа в студию!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DemonV



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
Мы не оценивали физическую красоту или чисто литературные качества легенды - ибо оценивался общий образ каждого из кандидатов который он должен был увязать воедино посредством 3х работ фактически (2 фотографии и легенда/анкета) и их соотвествие друг другу (т.е. если прочитать анкету будет ли понятно почему имеено такая фотография приложена? отвечает ли фотография заданной теме? и т.д.)

Оценки от 7 различных судей сделанные в полной изоляции друг от друга и стабулированные вместе были вполне единодушны в плане того кому присвоить звания победителей.. более того как очевидно из ПЗС все победители судейского голосвания вошли в топ10 зрительских симпатий. И ето несмотря на то что мы не возбраняли и даше поощряли лоббированию/рекламму и поддрержку своих знакомых друзей всеми кто за них болеет. Ето придало мероприятию особую пикантность и создало интригу и здоровый азарт при етом практически исключив проблемы незаконных голосов - чего мы собственно и добивались



Сорри опять я, насчет судейских голосов я не спорю ни капли, это дело комиссии, но вот зрительские симпатии, я оценить не могу, почему например эти орги не проголосовали на форуме? или как вариант, что если они проголосовали по два раза? Мы имели местопо конкурсу зрительских симпатий и можно было просто ограничиться форумом, и тут уж как повезед у кого круче друзья, но это честнее, чем непнятно кто, непонятно за кого и по каким критерием, при этом оставляя возможность двойного голоса. Попахивает некомпетентностью орг комитета по конкурсам. Я вообще не получил ни одного голоса и по этому поводу иллюзий не испытываю, у меня шансов не было ни каких. но вот аддим зрительно , если глянуть на голосование которое было явным и наглядным, выиграл. В то время как ваши оценки, хз откуда, хз как полученны, хз от кого. Имхо, что бы не возникало вопросов надо переработать всю систему данных конкурсов, тем более они регулярны, влоть до интерфеса в самой игре, где скажем голосовать можно персом от 5 левела за кого то, что намного честнее и нагляднее. У меня возникают вопросы и я их задаю. Вот и все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,Kaтринa, да здесь я, здесь.. захожу время от времени.

Я уже где-то отвечал, но могу повторить. Фото с ролевой игры "Вестерн" в августе 2008 года, Тверская область. Если кому интересно - подробнее здесь http://western.allrpg.info (искренне надеюсь, что за эту ссылку не получу от модератора замечание за рекламу - проект завершён и в таковой не нуждается).

Всем, кто отдал свой голос за меня - ещё раз большое спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonV, наглядность голосов за Аддима показывает только то, что в НД состоит очень много народу и не более. По поводу того, чтоб озвучивать голоса организаций - мы подумаем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Kalina



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1603
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование ОЯТ можете озвучить - нам скрывать нечего
_________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонна



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Кемерово
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa, вы уже второй раз оговариваетесь )). Не пора ли уже следить за словами и ходом своих мыслей? Далее, послушав ваш флуд в теме ПЗС, у меня уже не было сомнеий о том кто победит )). Далее, за время голосования вы кардинально меняеете свое мнение по кандидату №10. Вас дальше уличать во лжи или вы перестанете провоцировать НД своими ложными заявлениями?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Addim1, нехорошо... Если кто и провоцирует - так это именно вы. Впрочем, вам не привыкать.

Голосование U-Tech Corp тоже можно озвучить. Мы своё мнение не скрываем - мы им гордимся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Addim1 писал(а):
Kaтринa, вы уже второй раз оговариваетесь )). Не пора ли уже следить за словами и ходом своих мыслей? Далее, послушав ваш флуд в теме ПЗС, у меня уже не было сомнеий о том кто победит )). Далее, за время голосования вы кардинально меняеете свое мнение по кандидату №10. Вас дальше уличать во лжи или вы перестанете провоцировать НД своими ложными заявлениями?


У вас есть сомнения в правильности подсчета ПЗС? Если так то прошу говорить открытым текстом. Вы представляете тут позицию НД? Уличаете Магистрат в подтасовке оценок? К чему ети разговоры?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonV писал(а):
...Я вообще не получил ни одного голоса и по этому поводу иллюзий не испытываю, у меня шансов не было ни каких. но вот аддим зрительно , если глянуть на голосование которое было явным и наглядным, выиграл. В то время как ваши оценки, хз откуда, хз как полученны, хз от кого...


В данном конкретном примере конкурсант получил 10 баллов на форумном голосовании (как лидер) но помимо форумного были еще голоса от 17 зарегистрированных организаций из которых сложилась финальная оценка ПЗС.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonV писал(а):
...Я вообще не получил ни одного голоса и по этому поводу иллюзий не испытываю, у меня шансов не было ни каких. но вот аддим зрительно , если глянуть на голосование которое было явным и наглядным, выиграл. В то время как ваши оценки, хз откуда, хз как полученны, хз от кого...

Hermes Trismegistus,
[quote="DemonV"][/b]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group