Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль 19 февраля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Набор на спектакль 19 февраля. Ответить с цитатой

Открывается набор. Веду я. спектакль 19-го в 21-00. Репетиция в скайпе 18-го в 20-00.

Как же это было давно. Можно сказать, что даже Гесер был молод. Хотя это и не так, наверно. Об этом знает только сам Гесер. Если еще помнит.
Повесть о том, как познакомились Гесер и Рустам.

Требуется 6 актеров.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пт Фев 20, 2009 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая Аленка



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: :roll: а можно попробовать мне?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иа записываюсь, где расписаться кровью?=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня про всяк случай в запас опять киньте)
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сцену под режиссуру Всеслава? Вы что издеваетесь? Конечно Да!
*помнишь..ты ведь помнишь..ты был гордым мудрым Вождём...*
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже в запас куда-нить :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почту за честь сыграть в данном спектакле.Он обещает быть интересным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу хочу))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня возьмите, чо :roll: :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммануэль



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 106

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса с Театра вампиров не нужна?скайп Karolina220786
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на репетицию не успею, но завтра на спектакль приду. Не поучаствовать, так хоть посмотреть.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис,жаль, что тебя так и не увидел(

21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО-ДОБРОГО ВЕЧЕРА, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА И ДАМЫ
21:01 Всеслав-Чародей: Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ЭТОМ ГОСТЕПРИИМНОМ ЗАЛЕ! ПРОШУ, РАССАЖИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ, ПРИГЛУШИТЕ ТРЕЛИ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЕЙДЖЕРОВ. ТАКЖЕ МОЖНО ВЫНУТЬ НАУШНИКИ И ВЫКЛЮЧИТЬ ПЛЕЕРЫ.
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ТРУППА НАШЕГО ТЕАТРА РАДА ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ, *МОЛОДОСТЬ*. МОЛОДОСТЬ ГЕСЕРА.
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ НАС РАССУДИТ ДОБЛЕСТНОЕ ЖЮРИ В СОСТАВЕ:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Симон де Монфор] ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ДО ДНЕВНОГО ДОЗОРА, СИМОН ДЕ МОНФОР!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАСТАВНИК, ДМИТРИЙ ЗУБЦОВ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ВЕЛИКАЯ ВЕДУНЬЯ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, КОР ДЕЛИЯ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ СЕГОДНЯ, КАК И ВСЕГДА, ВПРОЧЕМ, MR D!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Mr D] >[Кор Делия] НАПОМНЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПРИБОРЫ, А ОНИ ЗАИГРАЮТ, ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ, ТИШИНУ ВОССТАНОВЯТ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ ЧАТА!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ПРОШУ ПРОСТИТЬ, ОШИБСЯ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ЧТО НЕ УМАЛЯЕТ ВЕЛИЧИЯ*ПОДМИГНУЛ*
21:04 Всеслав-Чародей: ИТАК, ПОРА ПРЕДСТАВИТЬ АКТЕРОВ И ОПИСАНИЕ.
21:04 Всеслав-Чародей: КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО. МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ДАЖЕ ГЕСЕР БЫЛ МОЛОД.
21:04 Всеслав-Чародей: ХОТЯ ЭТО И НЕ ТАК, НАВЕРНО. ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО САМ ГЕСЕР. ЕСЛИ ЕЩЕ ПОМНИТ.
21:04 Всеслав-Чародей: ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ГЕСЕР И РУСТАМ.
21:04 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:05 Всеслав-Чародей: >[Смертельная Красота] ГЕСЕР, МОЛОДОЙ (ПО МЕРКАМ ВЫСШИХ, КОНЕЧНО) СВЕТЛЫЙ МАГ. УМЕЛЫЙ ИНТРИГАН, МЕЧТАЕТ КЛОНИТЬ МИР К СВЕТУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, НЕ ОЧЕНЬ-ТО СЧИТАЯСЬ С МНЕНИЕМ МИРА. СОСТОИТ В ДОЗОРЕ
21:05 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] РУСТАМ, СВЕТЛЫЙ ВЫСШИЙ МАГ, МНОГОМУДРЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ. НО ВО МНОГОМ ДОВОЛЬНО ПРОСТ И МЯГКОСЕРДЕЧЕН. МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛ, ПОКА НЕ ВЕРНУЛСЯ НА СВОЮ РОДИНУ. ХОТЬ И СОСТОИТ В ДОЗОРЕ, НО ДЕЙСТВУЕТ, ПОДЧАС, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИН
21:05 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] САИДА, СЛАБЕНЬКАЯ СВЕТЛАЯ ИНАЯ 7-ГО УРОВНЯ. ЖИТЕЛЬНИЦА НЕБОЛЬШОГО УЗБЕКСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ПРОСТАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ. ЕЁ ПОСЕЛЕНИЕ БЫЛО АТАКОВАНО ХОНДАМИРОМ И ЕГО ВОИНАМИ
21:05 Всеслав-Чародей: >[FOUX] ХОНДАМИР, ТЕМНЫЙ ИНОЙ ПЕРВОГО УРОВНЯ, ПРЕДВОДИТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ КОЧЕВЫХ УЗБЕКСКИХ ПЛЕМЕН.
21:05 Всеслав-Чародей: >[FOUX] БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МЕЧТАЕТ ДОКАЗАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ, ЧТО ОН - ЛУЧШЕ ВСЕХ. ЛЮБИТ ЗАРЯЖАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АРТЕФАКТЫ СИЛОЙ, ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПОБЕДЫ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ФАИЗА, ВЕДЬМА 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ЖИВЕТ ОТШЕЛЬНИЦЕЙ В ГОРАХ, В ОБЩЕМ-ТО, НЕ ШИБКО ДАЖЕ И ЗЛАЯ. ПРОСТО СТАРАЯ И ОБЛАДАЮЩАЯ СКВЕРНЫМ ОТ ЭТОГО ХАРАКТЕРОМ. ЗА РЕДКИЕ АРТЕФАКТЫ ВЫПОЛНЯЕТ РАЗЛИЧНУЮ РАБОТУ
21:06 Всеслав-Чародей: >[Wasp22] ЧЕМРАТ, ТЕМНЫЙ ВЫСШИЙ МАГ, ВЛАДЕЮЩИЙ ВСЕМИ ЗЕМЛЯМИ В ОКРУГЕ НЫНЕШНЕГО САМАРКАНДА. СОБИРАЕТ ДАНЬ СО ВСЕХ БОЛЕЕ МЕЛКИХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ. В МЕРУ ЖЕСТОКИЙ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХИТРЫЙ И РАСЧЕТЛИВЫЙ ИНОЙ
21:06 Всеслав-Чародей: ИТАК, РОЛИ РОЗДАНЫ, ПОРА НАЧИНАТЬ.
21:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:06 ГЕСЕР: *на скромном осле степь пересекал скромный молодой человек*
21:07 ГЕСЕР: *он напевает бравурную песенку, но видно, что поёт он автоматически. Взор напряжён и устремлён вдаль, на столб дыма вдалеке*
21:08 ХОНДАМИР: >[ХОНДАМИР] *Хондамир вдохнул дымный воздух и начал перекачивать энергию Тьмы в защитный амулет* Поскорее бы..пока тут не стало слишком жарко *подумал он*
21:08 ГЕСЕР: 8подъхав ближе и увидев разгул тёмных личностей решает вмешаться и ныряет в Сумрак*
21:08 ХОНДАМИР: *Тёмный маг вежливо выслушал отчёт одного из ратников и небрежно кивнув, продолжил пропускать энергию Тьмы через себя*
21:09 ГЕСЕР: Хех! А главный и не очень силён! Сейчас я его отшлёпаю. легко и красиво *сказал он себе, просканировав ауру*
21:10 ХОНДАМИР: *Хонд почувствовал нечто...нет, не инстинктивно, а скорее чувство опастности надвисшее над ним заставило его резко обернуться и войти в Сумрак*
21:10 ГЕСЕР: *игнорируя ратников продвигается в тёмному магу*
21:12 ХОНДАМИР: *Однако впереди было пусто. Чувство опастности не отпускало, тогда Хондамир обернулся и увидел Его*
21:12 ГЕСЕР: А вот и хулиганчик! готовься к ататату! *настроен очень несерьёзно*
21:13 ХОНДАМИР: *...Тёмный удари почти сразу, вслепую целясь по врагу. Как оказалось после, - удачно. Почти вся заряжённая сила артефактов вырвалась из него на тело противника*
21:13 РУСТАМ: *поежившись от холода-ветер на пятом слое разгулялся не на шутку-спешит к своей возлюбленной,но замечает не в далеке возмущения сумрака и решает изменить направления*
21:14 ХОНДАМИР: *Удар за ударом! Хонд никогда не оставлял своим врагам возможность победы, если тот оказывался перед ним!*
21:14 РУСТАМ: *подойдя поближе замечает,что всполохи Сумрака вызваны битвой двух Магов*
21:14 ГЕСЕР: *Страшный удар опрокинул самонадеянного Гесера.* Говорила мне мама, что умру от наглости! *спешно ставит щиты и изолечение. На атаку не остаётся сил*
21:15 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *ускоряет шаг,поддерживает слабеющую защиту Светлого Мага* Уходи,Маг! Не место тебе в этой битве!
21:15 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Ох! Ты вовремя! Зачем уходить? Мы вдвоём сейчас сломим этого тёмного!
21:16 ХОНДАМИР: *Впереди появился ещё один сильнейший Светлый маг...И тут Хонд понял что он не выстоит против их обоих*
21:16 РУСТАМ: >[ХОНДАМИР] *Устремляет свой взор на Тёмного* Хондамир! Ты опять нападаешь на беззащитные селения?! На этот раз тебе не одержать победы! *бросает сгусток Светлой энергии в Тёмного*
21:16 ХОНДАМИР: *Ррочертив в воздухе рукой Тёмный отвёл от себя удар, следущий жест создал портал. Хондемир тут же рванул в него.*
21:17 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Не торопись,Светлый...Твои силы на исходе,а уничтожить всё войско мне одному не под силу.
21:17 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Я всегда знал, что дело света процветает! И на одного тёмного всегда будет два светлых! Сбежал, тёмная личность!
21:18 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Рад тебя приветствовать! Как тебя зовут, мой друг?
21:18 РУСТАМ: >[ХОНДАМИР] >[ГЕСЕР] *заметив,что Тёмный бежал,вышел из Сумрака и помог выбраться Светлому магу* Тебе просто повезло,что я оказался рядом.Иначе мы бы встретились лишь на шестом слое Сумрака
21:19 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Моё имя Рустам.Я охраняю эти Земли уже очень давно.Вот тебе мой совет,Светлый.Не стоит ввязываться в битвы с противником,силы которого ты не знаешь.
21:20 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Стоит ввязываться в битвы добра и зла, света и тьмы! Тем более, что победа будет за светом. я не могу стоять в стороне.
21:21 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Что ж Светлый...Я рад нашему знакомству,но мне некогда.Счастливо,Светлый! *Входит в Сумрак и спешит по улицам деревушки к дому своей возлюбленной*
21:22 САИДА: *задыхаясь ищет выход из избы заполненой гарью*кхе-кхе*делает колосальное усилие и спустившись на первый слой выберается из дома, но силы покидают девушку и она в буквальном смысле падает на руки Рустама*
21:22 РУСТАМ: >[САИДА] Саида! Ты жива? С тобой всё порядке? Тёмный не задел тебя?
21:23 САИДА: *прижимается к любимому, в действиях столько искренности и обожания* Дорогой!Я так рада! *берёт парня за лицо* ты живой!*не обращая внимания на Гесера целует Рустама* Конечно, ос мной всё в порядке!
21:23 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Вот куда ты спешил. Ценю! Молодец. Будем друзьями, досточтимый Рустам?
21:23 РУСТАМ: >[САИДА] >[ГЕСЕР] *отдаёт любимой часть своей силы* Держись! Теперь легче будет.*обращаясь к Светлому* Помоги мне!
21:23 САИДА: >[РУСТАМ] Тем более ты рядом!худшее, что со мной может члучиться, это елси я потеряю тебя
21:24 ГЕСЕР: >[САИДА] Разрешите представиться, мадемуазель! Гесер! *склонился в учтивом поклоне* Ваш любимый только, что спас не только Вас, но и меня!
21:25 САИДА: >[РУСТАМ] *замечает, что слегка покачивается и буквально весит у любимого на руках, но пытается собрать силы, что бы не воновтаь его* Со мной всё в порядке, я знала, что ты здесь! я слышала твой голос
21:25 ГЕСЕР: >[САИДА] *поддерживает за локоть девушку*
21:25 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Гесер...Интересное имя.Неудивительно,что я не встречал тебя в этих землях.Это тибетское имя,верно?
21:25 ХОНДАМИР: Бррр! *Остановил коня у шатра Чемрата. В голову лезли разные мысли. Поможет ли ему хозяин? Справится ли Хондемир с этим?*
21:25 САИДА: >[ГЕСЕР] *пооврачивается к светломуи говорит еннмого ратсеряно* конечно-конечно, очень приятно, Саида, спасибо, что помогли ему, он у меня такой вспыльчивый.
21:26 ЧЕМРАТ: *И когда сундук, доверху наполненный золотом, уже оказался у его ног, и он протянул руки, чтоб в который раз насладиться сладким звоном монет, Чемрат вдруг проснулся*
21:26 ХОНДАМИР: *Ответ был один. Он находился за этой тряпичной дверью шатра*
21:26 САИДА: >[ГЕСЕР] *смущённо* Спасибо, ничего страшного... это сейчас пройдёт *встаёт на ноги и высвобождается из рук мужчин*
21:27 ХОНДАМИР: *Проигнорировав подозрительные взгляды охраны (которые кстати знали его в лицо), вошёл в чертоги Владыки*
21:27 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] *Хмуро взглянул на вошедшего Хондамира* Что за важная причина заставила тебя прервать мой послеобеденный сон? Разве не учил я тебя, как должно входить в мой шатер?
21:28 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] Владыка! Прошу меня простить за столь срочный визит! Мне необходим ваш совет *склонился в поклоне*
21:28 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] Опять ваши мелкие дрязги.... что случилось на этот раз?
21:30 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] Моё войско терпит одно поражение за другим! Силы врага уже втрое больше наших! Когда у нас погибло в битвах более половины войска! Помоги о Великий Чемрат!
21:31 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] Ты помнишь я рассказывал о ведьме, живущей в горах? Фаиза ее имя. Найди эту старую каргу, и, может быть, она поможет. Главное - не забудь хорошенько заплатить за услуги. Она любит красивые вещи, но больше всего ей по сердцу старинные артефакты.
21:31 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] Гесэр и Рустам постоянно идут по моим стопам. нам не укрыться от них
21:31 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] И что мне до этого за забота? *Презрительно поджал губы* Ты сам выбрал свой путь
21:32 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] Благодарю Владыка. *молча покинул чертоги хозяина скривив кислую рожу*
21:32 ФАИЗА: *смешивая травы и зелья в старом,закопченном котле
21:33 ХОНДАМИР: *Долгий путь в поисках Фаизы, привёл Хондамира на Чёрный земли Тьмы*
21:34 ФАИЗА: кхе-кхе, немного белены, немного корня мандрагоры * со злостью откинув очередной пузырек* Все равно не то!Все не так!кхе-кхе* заходясь лабщим кашлем*
21:34 ХОНДАМИР: *Много бы или долго ли ещё ему отвелось в странствии, если бы вождь не наткнулся на старый затхлый домик*
21:35 ФАИЗА: А если так *скривив беззубвый рот. Зелье к котле окрасилось в ярко красный цвет и начало шипеть*
21:35 ХОНДАМИР: *Ночь на дворе. Направившись к двери, он коротко постучал, надеясь что жители дома пустят его на ночлег*
21:36 ФАИЗА: *не поднимая головы* Входи!
21:36 ХОНДАМИР: *Тишина. Напевая песню "только мы с конём..по полю идём..." постучал ещё раз*
21:37 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] *Послышался далёкий старческий крик о разрешении войти. Открыв скрипучую дверь вошёл в дом* Доброго здравия матушка!
21:37 Darc Oracle:
21:37 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *сердито крикнув* Входи, Демон тебя подери,ходят всякие ночью
21:37 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] Позволите остаться у вас на ночлег? И коню моему найдётся сена у вас в сарае?
21:38 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *не обращая внимания на гостя переливает полученное зелье в амулет в форме сердца*Кто ты такой? если бы каждый проходимец оставался у меня ночевать,то неизвестно когда бы прервался мой земной путь
21:39 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] *задумывашись..."а вдруг" сказал* Я ищу старуху Фаизу в этих местах, ходят слухи что она такая ведьма, каковых мало в наше время
21:40 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *амулет огненными красками начал переливаться*Прелесть. Что тебе надо от старухи? И давай поживей, ее время очень дорого стоит
21:40 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] Война горит синим пламенем, но мы терпим поражения одно за другим. Вскоре соберём все силы и ударим в финальной битве по врагу. Ух..вот там мы уж не пощадим никого. Но не будет у нас победы без её совета.
21:40 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] : Поговаривают, что карга не столь сильна, сколь невероятно хитра. Настолько, что будь ты человеком или оборотнем, всё равно обведёт вокруг пальца.
21:40 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] Армия врага содержит двух сильных магов против меня одного. Их называют Гесэр и Рустам. Не будь хотя бы одного из них, победа была бы за мной.
21:41 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *наконец удосужившись смерить гостя взяглядом* Ха-ха. Гессер и Рустам ха-ха *лающий смех перешел в кашель*
21:41 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] Однако, есть ещё кое-что. Девушка. Саида. Рустам защищает её больше чем себя. Она выхожанка небольшой деревеньки которую я захватил. Я не дам её ему.
21:42 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *потрясая клюкой подошла вплотную к гостю*Балбес,идиот малолетний. Все бы вам в лоб,силой *постучав пальцем по лбу* а мозги зачем нужны?
21:42 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] *самолюбие Хондамира было задето* Значит ты есть Фаиза? Помоги матушка! Я знаю что ты можешь
21:43 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] Значит слушай *схватив мага за руку и сделав мгновенный надрез на руке. кровь капнула на амулет и тот замерцал* Вот это амулет подчинения. Призови с помощью него Саиду,или как ее там и она сделает все что угодно
21:44 ХОНДАМИР: >[ФАИЗА] *спрятав амулет в карман, кинул звенящий мешочек на стол* Это тебе, за совет. Видимо ночёвка не состоится...*покинул дом*
21:44 Всеслав-Чародей: СПУСТЯ МЕСЯЦ В ДОМЕ РУСТАМА
21:45 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Гесер,друг мой...Саида отвергла мою любовь.Я не знаю,что делать...
21:46 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Взбодрись, друг мой. Понимаю тебя, но жизнь есть жизнь. Она выбрала другого, но это её выбор.
21:47 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *обращает потухший взгляд на Мага* Я любил её больше жизни,а теперь она ушла от меня...И это не может быть действием чар,ведь я лично ставил ей защиту....
21:48 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Ты любил? Ты и сейчас любишь и поэтому ты должен дать ей право решать. Она решила так. А ты не должен киснуть. Ты должен проветриться, забыться!
21:49 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *вскочил на ноги* Да как ты можешь так говорить?! Я не хочу жить после случившегося!! *вновь бессильно опустился на тахту* Хотя может ты и прав...Я слишком раскис,мой друг...
21:50 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] много девушек почтут за честь знакомство с той. И, кроме того, ты ещё привлекателен, старая развалина *шутливо толкает в плечо*
21:50 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *немного взбодрившись* Ты верно прав...Да и грешно Светлому магу ставить личные приоритеты над приоритетами моей девушки...Бывшей девушки
21:51 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] И не будь таким же напыщенным как я. вполне возможно, что твоя магия пала и Саида очарована.
21:52 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *задумался* Да-да,ты прав...Прав,как всегда,Гесер.Любую защиту можно обойти,я сам тебя учил...Что ж.Пойдём,друг мой,пройдёмся.Мне надо проветриться
21:53 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Это другое дело! Приключения ждут нас!
21:53 Всеслав-Чародей: ШАТЕР ЧЕМРАТА
21:53 ЧЕМРАТ: Нет ну что натворил этот бездельник? Все надо брать в свои руки *Усилием воли создает образы Хондамира и Фаизы и приказывает им явиться перед ним во плоти*
21:54 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] >[ФАИЗА] Как вы додумались до такого? *Глаза упираются в обвиняемых и кажется будто сейчас из них полетят искры*
21:54 ХОНДАМИР: *Немного погодя, телепортировался к шатру Чемрата, где тот принялся их отчитывать*
21:55 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] Хондамир, ты сделал большую глупость привязав эту малышку к себе. Она только мешает нам и вселяет в наших врагов уверенность, что все можно вернуть.
21:55 ФАИЗА: *отвлеченная от создания очередного артефакта появилась в шатре Чемрака* Что опять?
21:55 САИДА: >[ХОНДАМИР] *стоит рядом с хозяином потупя глаза, куда пропала краска лица? Она была очарована, но всё ранво не могла полюбить не милого*
21:56 ЧЕМРАТ: >[ФАИЗА] А ты? *Взглянув на Фаизу* Настолько стара, что забыла, как поступать в таких случаях? От тебя я ждал большего ума.
21:56 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] *глянув на Саиду за спиной, ответил* Владыка. Я сделал лучшее из всего. Рустам сейчас подавлен из-за потери своей любви
21:57 ФАИЗА: >[ЧЕМРАТ] >[САИДА] >[ХОНДАМИР] *скосив взгляд на светлую* Это Саида чтоли?Чемрак, ты же знаешь мое отношение к Рустаму. Пусть он сам уйдет на 6 слой,пусть будет разбит внутренней борьбой
21:57 ХОНДАМИР: *про себя подумал "А не надо было мне отказывать помощи и тогда бы не было этих проблем. Старый прохендяй."*
21:57 САИДА: >[ХОНДАМИР] *На секунду подняла голову, будето что-то вспомнив, окнечно, он! но прежде чем успел арпоизнести слово, туман очарования застил глаза и девушка спокойно опустила голову*
21:57 ФАИЗА: >[ЧЕМРАТ] *похлопав по плечу* ты же знаешь никогда не поздно все исправить и переиграть *хищно улыбнувшись*
21:58 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] *Все еще трясясь от злости произнес* Сделаем так: Хондамир, убьешь девчонку... Но не просто так, а на глазах у Рустама. Ибо в гневе Светлый теряет свою силу. Мы убьем его на глазах всех светлых сил. Наша победа будет быстрой...
21:58 ХОНДАМИР: *Хондамир умеренно управлял потоками энерегии, окутавших Саиду*
21:58 ХОНДАМИР: >[ЧЕМРАТ] Как прикажете Владыка! Позволите удалиться?! *поскорее бы. достал*
21:58 ЧЕМРАТ: >[ФАИЗА] Мы сделаем как я сказал... И не тревожьте больше по пустякам...Я собираю армию
21:58 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] *ухмыльнувшись* а из мальчика может выйти толк, как ловко орудует силой
21:59 САИДА: >[ХОНДАМИР] *в сердце девушки блестнула попытка вырваться из тумана, боль пронзила всё тело, но потоки энергии сделали своё дело-девушка успокоилась и забыла, что сейачс двое тёмных та крпосто обсуждали её смерть*
22:00 Всеслав-Чародей: И СОШЛИСЬ ДВЕ ВЕЛИКИЕ АРМИИ НА ПЛАТО БЕЗЫМЯННОМ
22:01 ХОНДАМИР: *Посмотрев на яркое солнце и чистое небо, опустил взгляд на Саиду, стоящую перед строем армии Тьмы*
22:01 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *морщится от боли-камень даже сквозь заговоренные туфли жжет ноги* Гесер! Ты готов к этой битве?! Их очень много!
22:01 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Сегодня знаменательный день, Рустам! Ты чувствуешь, какой воздух! *вдыхает полной грудью* Будет великая битва!
22:01 САИДА: *стоит перед тёмными войсками, лёгкое платье, беспорядочные рыжие кудри, молодая прекрасная...но какая-то не живая, безразлично пустая и холодная*
22:01 ЧЕМРАТ: *Оглядел многочисленную армию* Воины Тьмы... Сегодня мы, наконец-то, сокрушим так ненавистный нам Свет. Они падут к нашим ногам... Запомните: Никому не давать пощады!
22:01 ХОНДАМИР: *"Пора"*
22:01 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Много - не мало! *снова пробивается самонадеянность*
22:01 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *оглянулся на сотню магов-учеников за спиной* В БОЙ,СИЛЫ СВЕТА! МЫ НЕ ДАДИМ ТЬМЕ ОКУТАТЬ НАШИ СЕРДЦА!!!
22:02 ХОНДАМИР: *Спустившись с коня, подошёл к своей "любовной пленнице" и ловко рассёк магический поток амулета и разум Саиды*
22:02 ФАИЗА: *стоя рядом с Чемратом и мрачно оглядвая армию светлых* а Рустам так и не изменился *тяжело вздохнув*
22:02 САИДА: *поднимает голову и смотрит в небо, латсочка кружила низко низко, возможно она пыталась пробиться к солнцу, но тучи не пуксали её*
22:02 САИДА: *вдруг всё прояснилось*
22:03 ЧЕМРАТ: >[ХОНДАМИР] *Следит за Хондамиром одними глазами* Начинай же... времени больше нет
22:03 САИДА: *эмоции выкатились, слёзы наполнили глаза, девушка повернулась к светлым*
22:03 РУСТАМ: >[САИДА] >[ХОНДАМИР] *заметил рядом с Хондамиром скромно стоящую девушку и закричал во весь голос* Саида,ты ли это? Не тронь её,Тёмный!!!
22:03 САИДА: Русатм! Пожалуйста не надо! не делай этого! Я люблю тебя!
22:04 САИДА: *слёзы лились по щекам* Не надо! не надо! я того не стою! Не делай это ради меня!
22:04 ХОНДАМИР: >[САИДА] *Не дав девушке волю эмоций, коротким движением, достал кинжал и перерезал горло светлой волшнебнице.*
22:04 ХОНДАМИР: В БОЙ - ТЬМА!!!
22:04 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Я же говорил! Отомстим! Жестоко отмстим! *лицо исказила гримаса ярости*
22:05 ХОНДАМИР: *Перепрыгнув через тело девушки, повел Армию на финальную битву...где решится Всё*
22:05 ФАИЗА: >[ХОНДАМИР] >[САИДА] *впитывая выравашуюся в такие мгновения первозданную силу*Хааа
22:05 РУСТАМ: >[ХОНДАМИР] НЕТ!!! *слёзы застилают глаза Магу,но он их словно не замечает* Хондамир,ты не уйдёшь с этого плато...НИКОГДА!
22:06 САИДА: *глаза закатились, девушка пошатнулась и упала, всё ещё прекрасная она как будто растворилась, краоста сошла с лица оставив мёртвое тело, вот и латсочка анконец пробилась к солнцу...тучи сгущались под ней*
22:06 ХОНДАМИР: *Оборотни мчались быстрее всех. Хондамир скопил всю энергию амулетов у себя на запястьях, при этом вызывая приготавливая Тень Владык для подавленного Рустама*
22:06 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Гесер,мы должны победить!Гесер!!! Надо решиться! Ты помнишь о том,заклинании Белого Марева?!
22:07 ФАИЗА: >[ЧЕМРАТ] >[ХОНДАМИР] *питая магов силой амулетов для усиления реающей атаки*
22:07 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Гесер,они хотят поднять Тень Владык! *кричит с паническим ужасом* Гесер!!!
22:08 ХОНДАМИР: Ахахаха!! Умрите светлые отродья!! *тела врагов просто взрывались одно за другим на пути Хондамира*
22:08 ФАИЗА: >[ЧЕМРАТ] >[ХОНДАМИР] Давайте мальчики, давайте. светлые не должны уйти *лающе рассмеявшись*
22:08 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Конечно! М ы превратим их в камень!
22:08 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Это не люди,нам не выстоять против них без Марева! Повторяй за мной!
22:09 ФАИЗА: *выпущенные хищные птицы клевали светлых воинов не давая им идти вперед*
22:09 ХОНДАМИР: Вперёёёёд!!! За мнооой!!! *Тьма ринулась как нож сквозь масло, гася Свет*
22:09 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] QUE TODO QUE ESTAN ANTE MI SE DIRIGIAN EN LA PIEDRA Y SU TORMENTO SERAN ETERNOS!!! *голос мага меняется,в нём звучат злые ноты*
22:09 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Я готов! *повторяет за Рустамом слова заклятия*
22:10 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] >[ХОНДАМИР] >[ФАИЗА] >[ЧЕМРАТ] *Белый туман начинает вылетать изо рта Мага,обвалакивая Тёмных*
22:11 ХОНДАМИР: *Больше не было криков..и звуков. Холод...холод...*
22:11 ФАИЗА: Что это?*но вопрос так и не соравался с уже окаменевших губ*
22:11 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] *помогает всем сердцем , всей душой. Это самый великий день в его жизни. Так он по-крайней мере думает*
22:12 Всеслав-Чародей: ТУМАН РАССЕЯЛСЯ, И ТУТ...
22:12 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *смотрит на каменные фигуры* Мерлин говорил,что Иных выбросит на седьмой,последний слой сумрака...Он ошибся.Но так тоже вышло...неплохо...
22:13 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Это битва...будет жить в веках.Это славная битва
22:14 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Даааа... Мы сделали это... Теперь они никому не смогут сделать больно. *в голосе слышны нотки победы*
22:15 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] *прикрыл глаза и взглянул на каменные изваяния сквозь сумрак* Посмотри...Посмотри...брат
22:16 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Чтопосмотри? Мы смогли это. Смогли вдвоём. и дальше мы должны насаждать Свет!
22:16 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] Мы должны перестать сражаться с Тёмными! Видишь,что мы наделали?!! Наш путь теперь-вечное замаливание греха...
22:17 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Греха?! Ты вспомни о Саиде! Ты вспомни о всех, кого они убили! И мы должны подставить другую щёку?
22:18 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] оГесер...Ты молод и гряч,ты так мало видел в жизни! Мы Светлые обрекли Иных на вечные муки! Это подло!
22:18 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Отступление будет предательством! предательством памяти наших товарищей. Закатом Света!
22:19 РУСТАМ: >[ГЕСЕР] БОрьба-это путь к мукам! Это недостойно Светлого!Прощай,Гесер...Мы не увидимся больше...никогда *скрывается в открывшемся портале*
22:20 ГЕСЕР: >[РУСТАМ] Муки эти не случайны. Они заслуженны. И добро не может быть мягким, податливым!
22:20 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,судя по логам спектакль был хороший. А я к сожалению был занят - меня срочно подрядили на несколько дел... Самому обидно...
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group