Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Правила осуществления оптовых закупок частного магазина.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Законы Игры Дозоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Правила осуществления оптовых закупок частного магазина. Ответить с цитатой

23 июля 2008 года


Правила
осуществления оптовых закупок
при использовании интерфейса оптовой закупки частного магазина.




Настоящие Правила регулируют порядок использования интерфейса и услуги частного магазина по оптовым закупкам ингредиентов, порядок оформления заказа, порядок исполнения заказа, а так же необходимые условия исполнения заказа.


1. Общие положения:


    1.1. Услуга оптовой закупки (далее - Услуга) ингредиентов для частных магазинов доступна владельцам частных магазинов и уполномоченным ими для ведения торговли лицам.

    1.2. Исполнение Услуги номинально бесплатно и входит в стоимость платной услуги по активации частного магазина.

    1.3. Оплата услуги производится по средством инструмента предоплаты, оплата зачисляется на счет продавца сразу после оформления оптовой заявки.


2. Правила оформления заказа на оптовую закупку

2.1. Условия предоставления Услуги:

    2.1.1. Услуга предоставляется только один раз в сутки, заявка на выполнение оптового заказа принимается в количестве одной заявки в сутки

    2.1.2. Услуга предоставляется в случае, если наименование одного предмета (лота) в заказе превышает количество 100 (сто) предметов.

    2.1.3. Услуга предоставляется в случае, если общее количество предметов (лотов) в заказе равна или превышает 1 000 (одну тысячу) предметов.

    2.1.4. Услуга предоставляется в случае, если общая стоимость заказа равна или превышает сумму в 500 000 (пятьсот тысяч) игровых рублей (gRUR).


2.2. Последствия несоблюдения условий предоставления Услуги.

    В случае, если заказчик нарушил одно из условий, указанных в п. 2.1. Настоящих Правил, исполнение заказа отменяется, сумма предоплаты возвращается в кассу частного магазина заказчика, а исполнение Услуги приостанавливается на один день, т.е. повторное оформление заявки возможно только в следующие за днем нарушения сутки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змеица



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1236

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка

Цитата:
2.1.4. Услуга предоставляется в случае, если общая стоимость заказа равна или превышает сумму в 500 000 (пятьсот тысяч) игровых рублей (gRUR).


Если заказываются ТОЛЬКО ингредиенты для изготовления малых энерго амулетов,то сумма может составлять менее 500000 игровых рублей,но количество должно быть не менее 1000шт.
_________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели. (c) Достоевский
Поушены жрите!Поушены!! (с)
Фазы,фазы -здвиги, звиги - я купил себе Воздвигу (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Законы Игры Дозоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group