Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
НАБОР НА Спектакль 17 января.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: НАБОР НА Спектакль 17 января. Ответить с цитатой

Набор открыт. Запись тут. Режиссер - БОЖИЙ ДАР.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Янв 22, 2009 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оазис
После нескольких дней отбившиеся от группы туристов иные, находят странный оазис посреди пустыни. После того, как они решают остаться там, начинают происходить странные, непонятные события.


Репетиция в пятницу 16го в 19:00
Спектакль 17го в 21:00
Необходимо 5 актеров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно меня?))))я хочу играть)
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите тоже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно меня на сцене не было... пишите в списог - пока на замену, после репы - в основу - все как всегда....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я, и я того же мнения!
Пишите меня!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Angel3



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите меня попробовать ася 235 590 449 )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Angel3,к сожалению, специфика действа требует наличия именно скайпа, а не ICQ. Так что, если не оставляли еще своих данных в картотеке актеров, то милости просим. Если же оставляли, то напомните нам, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я с вами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам спектакль придется перенести. Время сообщит режиссер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль переносится на субботу в 21:00, репетиция в пятницу в 19:00 по МСК.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, меня не было это время. Как прошел спектакль?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, он не прошел. Перенесен на эту субботу.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:17 Божий ДАР: *ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ И БЕРЕТ МИКРОФОН*
21:18 Божий ДАР: *СЕГОДНЯ МЫ УВИДЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ СПЕКТАКЛЬ*
21:19 Божий ДАР: >[Second Half] Игнат (Тёмный иной оборотень 4 лвл \ 18-20)- Молодой, импульсивный парень, учится на 2 курсе института, поехал на море чтобы развеяться по совету друга.
21:19 Божий ДАР: >[Vasilisska] Лиза (Тёмная иная, вампирша, 7 лвл \ 18-20)- Девушка, которая очень любит экстрим и веселье, постоянно отпускает шуточки в чей-то адрес.
21:19 Божий ДАР: >[ЗлОе ТаПгО] Марина (Светлая суккуб 4 лвл \ 19)- Девушка, которая в школьное время всё время проводила за уроками и чтением книг, но не смотря на сложившийся стереотип, довольбно красива, очень любит цитировать класиков.
21:20 Божий ДАР: >[Darc Oracle] Павел (Светлый иной 5 уровня \ Лет 15)- Парень, приехал на отдых вместе с родителями, считает себя уже довольно взрослым, поэтому сам пошёл на экскурсию.
21:20 Божий ДАР: >[Гэндальф Серый] Имхан (Тёмный, высший древний маг)- Древний маг, который был побит Мерлином на дуэле, после чего был развоплощён. Спустя много лет, нашёл способ выбраться с 6 слоя, но он жив только в пределах оазиса. [Гэндальф]
21:20 Божий ДАР: ИТАК, НАЧИНАЕМ:
21:21 Игнат: *стоит в кучке отдыхающих у автобуса, и попеременно бросает взгляды то на часы, то вдаль* Где ж этот экскурсовод, кость ему в горло?! Я бы позавтракать успел!
21:21 Лиза: *появляется за остановкой, высокие каблуки, сумка луи вьютон* я опоздала?
21:21 Павел: *стоит на остановке с тяжелезным рюкзаком жуёт сникерс и запивает кока-колой*
21:22 Игнат: >[Лиза] не, ты практически вторая. никого еще нет
21:22 Лиза: >[Игнат] здравтсвуйте, ой какие у вас дибильные брюки а вы экскурсовода ждёте?
21:22 Игнат: >[Лиза] ну то есть самого главного нет - гида.
21:22 Павел: *смотрит на парня и девушку жуя сникерс*
21:23 Лиза: >[Павел] *в сторону парня* фу 500килокалорий!*театрально закинула глазки*
21:23 Марина: *не заметно подходит к стоящим,рюкзак больше,чем девушка*
21:23 Игнат: >[Лиза] гр-рх!!! девушка! а вы не боитесь из экскурсии вернуться по частям? И вообще! Чем вам не угодили мои брюки
21:24 Лиза: >[Игнат] ты мою косметичку не подержишь? *и не дожидаясь ответа кинула в сторну парня 5килограмовый рюкзачок омерзительного розового цевта*
21:24 Павел: >[Лиза] *посмотрел на девушку*девушку не нервничайте от этого толстеют*ухмыльнулся*
21:25 Лиза: >[Павел] ха *грам остроумия нашёл в складках? *подмигнула и отвернувшись стала краситься*
21:25 Игнат: >[Павел] во-во! А еще нос удлиняется, и грудь отвисает!
21:25 Марина: *пытаеться снять махину с плечь,но не выходит,тихим голосом начинает просить*извините,никто не поможет книгу достать?
21:26 Игнат: >[Марина] *подставляет колено под рюкзачище* давайте его сюда
21:26 Лиза: >[Марина] ха у нас тут ботаник ну тчо дискавери показывает?
21:26 Павел: >[Лиза] *посмотрел на вампиршу*не зли меня,я тебя развею поветру Тёмная
21:27 Игнат: >[Лиза] деффачка! если у тебя острый ПМС, тут это никому не интересно! Уймись, или пойди мужика себе найди!
21:27 Лиза: >[Павел] >[Марина] >[Игнат] да ладно вам ловите позитив, спасибо тчо подержал*взяла косметичку, елси это так называется и куда-то спрятала*
21:27 Лиза: >[Игнат] а вы свободны*нахально состроила глазки8
21:28 Марина: >[Лиза] прошу пожалуйсто не оскорблять меня!*поправляет очки*
21:28 Игнат: >[Лиза] не... я столько не выпью *показал длинный язык*
21:29 Игнат: *вспатривается куда-то поверх голов* О! Граждане, оно идет! Щас поедем!
21:29 Лиза: >[Марина] будут мне тут всякие Люди *сделала злобный акцент на этом слове* указывать что и кому мне говорить
21:29 Марина: >[Павел] *сняла рюкзак,достала книгу,любезно прикланив голову*благодарю
21:29 Лиза: >[Игнат] куль та кты поможешь слабой девушке
21:30 Игнат: *мысленно поставил развязную девицу в игнор*
21:30 Игнат: *и полез в автобус занять место в тени*
21:31 Марина: >[Игнат] *чувствует,как кто-то взгромоздился на плечи*Может вы слезете наконец-т*посмотрела не довольным взглядом*
21:31 Лиза: *кто-то ставить может только мысленно подумала вампирша читая оп глазам парня* ну и ладно
21:31 Марина: *собрав вещи в охапку,дотащилась до автобуса*
21:31 Игнат: >[Марина] *из автобуса* мадам, вы меня с кем-то путаете!
21:32 Лиза: *ботаничка, мысленно повторила алгоритм идеального веса* применив немного тёмной магии элегантно протащила за собой сумки и рюкзаки
21:33 Марина: *ходят тут всякие расфуфыреные,интересно куда ей столько косметики,не на курорт всё-же*
21:33 Игнат: *экскурсоводу* Ну, че так долго-то?! Поехали уже!
21:34 Лиза: *уселась у окна и заняв всё багажное отделение крикнула вперёд жуя жвачку* эй водила долго ещё ждать?
21:34 Игнат: *смотрит на проплывающие за окном однообразные барханы* кой черт меня сюда понес?! на варанов что ли охотиться?!
21:35 Павел: *уселся сзади подальше от всех(
21:36 Лиза: >[Игнат] а вы разбираетесь в зверях? овт я могу стопудов дать тчо слона от инфузории туфельки не отличу, спорим?
21:36 Марина: >[Лиза] *посмотрела на вампиршу и громко рассмеялась*
21:36 Лиза: что-то уменя язык заплетается*кинула жвачку в волосы "ботаничке" *похлопала глазками* так на чём мы остановились?
21:37 Игнат: >[Лиза] стопудов чего, жывотное?
21:37 Марина: >[Лиза] пардом мадам,вы из какого села?
21:37 Лиза: >[Марина] по себе людей не судят детка*подмигнул аи отвернулась*
21:38 Божий ДАР: *Нажимает кнопку* Приехали молодёжь, выходите
21:38 Павел: >[Лиза] от жвачки мозг уменьшается а по вам я вижу что испаряется*хмыкнул*
21:38 Лиза: >[Игнат] вы вообще о чём ну вас наифг что за ботаники со мной поехали
21:38 Игнат: Уф-ф... ну слава богу, дотащились! *выпрыгнул из автобуса через окно и принялся разминать занемевшие конечносит*
21:39 Лиза: >[Павел] *эй ты Классно выглядишь! ушастое сиди там сзади и не вякай!
21:39 Павел: ну наконец то*закинул рюкзак и выходя толкнул им девушку,наивно сказав*ой,нечаянно*пробурчал*мымра
21:40 Лиза: сам такой*взяла совсем маленькую смуочку и пошла вперёд*
21:40 Марина: >[Лиза] *вышла из автобуса и специально толкнула вампиршу рюкзаком*Ой простите**ехидно*
21:40 Лиза: >[Марина] >[Павел] *вдогонку* в что вчера бухали что ли, шатаетесь аж!
21:40 Игнат: Уважаемый гид, а кормить во время экскурсии нас будут? Как нет? А когда обратно? 6 часов?! предупреждать же надо! Я ничего с собой не взял!!!!
21:41 Лиза: >[Игнат] похудеешь, не помешает
21:41 Игнат: Тьху, дурацкая контора.... и что я с ними связался?!
21:41 Марина: >[Павел] *посмотрела весёлым взглядом,тихо произнеся*Наша школа
21:41 Павел: >[Марина] *подошёл к светлой и подмигнул ей*
21:41 Павел: >[Марина] а то*подал бутылку кока-колы*будешь?*улыбнулся*
21:43 Игнат: Ладно, раньше начнем - раньше закончим. Пошли, что ли?
21:43 Лиза: *уже начиная злиться* а меня позвать не хотите?!
21:43 Лиза: поёдмте
21:43 Марина: >[Павел] *достала из рюкзака миниралку*у меня своя,но всё же спасибо за то что предложил
21:44 Павел: *улыбнулся*да незачто*закинул рюкзак поудобней*пошли-пошли*побежал и зацеписля за перекати поле,рюкзак больно упал на висок,из колена потекла кровь*
21:44 Лиза: >[Павел] предложи мне *нагло отпихнула бедром девушку*
21:45 Лиза: >[Павел] *подбежала и пустила в парня случайно атакующее заклинаие вместо лечебного*
21:45 Игнат: *мрачно топает по песку, практически не обращая внимания на бубнеж гида*
21:45 Лиза: >[Павел] *понимая свою ошибку* прости опжалуйста
21:48 Лиза: >[Павел] больно?
21:48 Игнат: *оборачивается на шум и видит кровь* ГРР-Х!!! *громадным усилием удерживается, чтобы не перекинуться в волка*
21:48 Игнат: ну вот, еще пострадавших нам не хватало....
21:48 Лиза: >[Игнат] *метнула взгляд в парня и понЯла, я тут не одна такая надо бы поосторожней*
21:48 Павел: >[Лиза] Да но тебе то какое дело*отмахивается и пытается встать*я вобще могу тебя разовоплотить за нападение
21:49 Лиза: >[Марина] эй эницклопедия лечить умеешь?
21:49 Лиза: >[Павел] *посмотрела на парня. ух ё я попала реально* я случайно я просто....заклинания иногда...
21:50 Игнат: >[Павел] *окончательно успокаивается и подходит* как? идти сможешь?
21:50 Марина: >[Павел] *увидив происходящее подбежала,пошибуршивсись в рюкзаке достала каки-то травы и жидкости,смешав всё в мисочке,пртянула*Вот,выпей
21:51 Лиза: >[Марина] спасибо тебе, а то я... неважно...
21:52 Лиза: *растерянно стоит* надо же мне...а он небось дозорный ещё...э-эх*подняла совю сумочку и побежала а ребятами
21:53 Игнат: >[Марина] >[Павел] Гм... уважаемые светлые, а вы не в курсе, где все остальные?
21:53 Павел: >[Марина] Спасибо большое*встал*
21:53 Марина: *оглянулась по сторонам*похоже мы..заблудились
21:53 Лиза: *спустя два дня*
21:54 Лиза: обречённо бредёт по путсные с ребятами
21:54 Лиза: >[Марина] вода осталась? *злыми и жаждующими явно не воды галзами смотрит на шею девушки*
21:54 Павел: *идёт немного подунывшый и приговаривает себе*да...самостоятельность...весело...интересно как из этого ****** выбратся....
21:54 Марина: *видит перед собой большую пальму*
21:55 Павел: >[Лиза] >[Марина] *увидел глаза вампирши*мария осторожно,у неё Голод,если что я тебя прикрою
21:55 Марина: Аккуратнее,тут пальма,а то врежетесь
21:55 Лиза: >[Павел] ненавистно посмотрела на парня и метнула взгляд в девушку* тебе то что ты меня не поймёшь
21:56 Игнат: >[Павел] Ага, и от меня заодно... А то я тоже жрать хочу-У-У!!!!
21:56 Лиза: *врезалась в пальму и бессильно кинула в неё заклятие*
21:56 Лиза: *тело без энергии осабело и вампа упала на песок
21:56 Павел: >[Марина] *взял под руку девушку и отвёл что бы она не упала*осторожней,миражи опасная вещь
21:56 Игнат: *принюхался* Народ! Водой пахнет!!! Или мне уже голову напекло...
21:57 Лиза: >[Игнат] приподнялась и наокнец встала* помоему да
21:57 Павел: >[Игнат] *посмотрел на него*у тебя бред что ли...на километр горизонта воды нету
21:57 Марина: >[Лиза] *подошла в упор,пристально смотря своими зелёными глазами*Что,есть захотела?Мамочка тебе кушать не принесла.Ничего у тебя не выйдет,я не умру вот тут,а тыдо меня и пальцем не дотронешься,понела?!
21:58 Игнат: >[Павел] >[Лиза] Да ну вас! Я же оборотень! Я запахи лучше чую!
21:58 Марина: >[Павел] *вырвалась из рук*вода...*упала на землою*Вода!!*поползла по песку*
21:58 Лиза: *ненависть и злость мелькунли в красных глазах* ногти из изящного маникюра привратились в когти и кровь потекла из синих маленьких кулачков* уйди
21:58 Игнат: >[Павел] >[Марина] посидите тут, я сбегаю посмотрю *перекидывается и убегает*
21:59 Марина: ВОДА!!!я вижу воду,быстрее сюда
21:59 Игнат: *кричит с вершины бархана* Оазис! Идите сюда! Тут оазис! И вода есть!!!!
21:59 Лиза: >[Марина] уйди от греха подальше*вампа сглотнула и тут в её лице на секунду проступила детская беззащитность, но наважденье прошло*
21:59 Павел: >[Марина] *подбежал и схатил девушку*осторожно тут зыбучие пески взде и опастные холмы с нимы быстрее чем от жажы умрёшь
22:03 Лиза: *глаза белснули, но это была не ярость а слёзы, то ли их тут же спалило солнце толи сама вампа но она стояла неподвижно как синее изваяние*
22:04 Игнат: *замечает за зарослями какое-то движение* Господа и дамы! Внимание! Мы, кажется, не одни.
22:04 Марина: *доползла до колодца,дрожащими руками принялась черпать воду и жадно пить*
22:04 Лиза: *проснулся хищный взгляд*
22:04 Павел: *упал без сил от пересытка вобы и тихо дышит*
22:05 Лиза: *тихо подкралась в сумраек к зарослям и заглянула в них*
22:05 Игнат: >[Павел] >[Марина] >[Лиза] смотрите вокруг и не расходитесь, я щас *и скрылся в зарослях*
22:05 Павел: *еле еле смотрит туда куда показывает оборотень*
22:05 Имхан: *спешно ушёл глубже в Сумрак, на ходу кастуя заклятие незначительности* Ну вот, и сюда добрались...
22:05 Марина: *присматриваясь в даль*
22:05 Лиза: >[Игнат] сама разберусь не дала парню залезть в сумрак*
22:06 Игнат: >[Имхан] *ныряя вслед за незнакомцем в сумрак* Эй, уважаемый, постойте!!!
22:06 Имхан: >[Игнат] *отвёл глаза оборотню* Проклятие!
22:06 Лиза: *без крови худо девушка сама выпала из сумрака и теперь глупо стояла таращясь в заросли*
22:07 Павел: *лежит и смотрит что все исчезают в сумрак но ничего не может поделать лишь лежит*
22:07 Марина: *встала и только сейчас увидела что рюкзак с драгоценными артами изчез*
22:07 Лиза: >[Марина] >[Павел] *ненавистно* вы попили?
22:07 Лиза: а хотя ну её воду
22:08 Марина: >[Павел] *хватаяет за руку и тянет на себя*Вставай,не время валяться
22:08 Лиза: села под пальмой и зажмурилась
22:08 Павел: >[Лиза] *тихо хрипя*а ты подумай
22:08 Игнат: *ошарашенно озирается...* он же только что был тут! Щас я тебя* кастует секретное оборотническое поисковое заклятие, и маг становится видимым! * Грр-х! Здравствуйте! Мы, собственно...
22:09 Павел: >[Марина] *опёрся на девушку и неуверенно встал*
22:09 Лиза: >[Павел] не хами
22:10 Лиза: >[Имхан] а вы собственно кто? *нахальный тон вернулся*
22:10 Имхан: >[Игнат] *Глаза мага загораются нездешним огнём, он бросает в зверя невероятно сильный Тройной Кинжал*
22:10 Павел: >[Лиза] ааа ну да обижать же нельзя,тебе нечем думать*ухмыльнулся и посмотрел на новенького*
22:10 Лиза: >[Имхан] *девушка опять втсла в позу*
22:10 Игнат: *валится без признаков жизни кверху лапами*
22:11 Лиза: >[Павел] *игнорировала парня* захлопни варешку
22:11 Павел: >[Имхан] *посмотрел через сумрак на Иного,арура размыта,неужто выше четвёртого уровня,но стоит не подавая вида*
22:11 Имхан: >[Лиза] *замораживает нахалку фризом*
22:12 Лиза: >[Имхан] так вы нас посветите в вашу историю? *а то я кушать хочу*видно при незнакомых людях наглость и грубость у девушки включалась на все тсо и сейчас она напрлом летела в бедного парня*
22:12 Имхан: Да кто вы такие, что смеете нарушать мой покой?!
22:12 Павел: >[Павел] Какое право вы имеете применять заклятия без разрешения?*злобно смотрит на Иного*
22:13 Лиза: *окаменела теперь в буквальном смысле, в голове пронеслось...мороз и солнце день чудесный....*
22:13 Имхан: >[Павел] Разрешение? МНЕ? Ха-ха...
22:14 Марина: *
22:15 Павел: >[Имхан] Я могу доложить на вас представителям дозоров и вы будете выведены на трибунал*не смотря на свой возраст говорил жёстко и строго показывая что он не мальчик а мущина*
22:16 Имхан: >[Павел] Запомни, Светлый. В Дозорах нет никого, хотя бы равного мне
22:17 Лиза: >[Имхан] а с этим я согласилась бы будь не кмаенной*
22:17 Павел: >[Имхан] Ну это мы осмотрим,высших у нас на вас хватит*злобно на него посмотрел*
22:18 Имхан: >[Лиза] *кастует заклинание свободы* Впредь будь повежливее
22:18 Лиза: >[Имхан] *размяла костяшки и буркунула*постраюсь
22:19 Имхан: >[Павел] Высшие? А.. вкусный завтрак...
22:19 Павел: >[Имхан] Вы ещё вылечите оборотня иначе это будет расцениватся как нападение без вызова на дуель и вас развоплотят
22:19 Лиза: >[Имхан] крови нет?
22:20 Имхан: >[Лиза] Нет. Не пью
22:20 Марина: >[Лиза] *пошарила в полурваных бриджах,нащупав последний пузырь и с неохотой протянула*Держи,тебе нужней
22:21 Имхан: >[Павел] Ну-ну.. пусть попробуют. Учитывая его явную агрессивность из-за голода
22:21 Лиза: >[Имхан] *усмехнулась* ну-ну, голодно посмотрела на девушку"ботаника" и облизнулась
22:21 Лиза: >[Марина] *не поверила глазам* серьёзно? мне? ТЫ?
22:22 Марина: >[Лиза] *молча взяла руку вампирши и положив ей в руку пузырёк,отошла в сторону*
22:22 Павел: >[Имхан] *подумал и сказал*ну что ж именем Светлых прошу прошенья за нападение на вас и прошу востановления оборотня
22:23 Павел: ъ
22:23 Имхан: >[Игнат] *магическое исцеление* Думай, на кого нападаешь
22:23 Лиза: >[Марина] а вот это я бы посоветовала всем, ребят отйдите пожалуйста*обвела ребят глазами*
22:23 Имхан: *вышел из Сумрака*
22:24 Павел: >[Лиза] *с отвращением посмотрел на вампиршу и подошёл к светлой,смотря на иного вышедшего из сумрака*
22:24 Игнат: >[Имхан] *неуверенно встал на лапы и потряс головой* что это было?
22:25 Лиза: *подождала* как хотите,*взяла пузырёк и глотнула его "залпом" лицо вампы исказилось, по нему прошла судорога, боль пронзила каждую клеточку тела но за ней шло умиротворение
22:25 Имхан: >[Игнат] Это был урок... не атакуй тех, кто сильнее тебя или неизвестен тебе
22:25 Лиза: *еле дыша повалилась на песок и умиротворённо глотала воздух*
22:25 Павел: >[Имхан] *обратился к Иному*ну а теперь представьтес пожалуйста
22:26 Имхан: >[Павел] Хм... когда-то меня называли Имхан...
22:27 Марина: >[Имхан] Имхан*задумалась о чём-то*это очень древнее имя
22:27 Игнат: >[Имхан] да я, собственно, поговорить хотел...*обиженно*
22:27 Лиза: *тонкими ручками скользнул апо печку и встала спаисбо тебе девушка*
22:27 Павел: >[Имхан] *подошёл подал руку*Приятно познакомится Павел*посмотрел ещё раз через сумрак на него не веря глазам*простите а какой у вас уровень силы?
22:27 Имхан: >[Игнат] Поговорить? А голодный взгляд?
22:28 Марина: >[Павел] ты что!!ни книги не читаешь*с удивлением посмотрела*
22:28 Лиза: >[Имхан] *подошла к парню* лиза, приятно*в глазах мелькунла злоба девушка не была доовльна унижением и ивдимо оптяь нарывалаьс на проблемы*
22:28 Имхан: >[Павел] *непонимающе взглянул на протянутую руку, затем размеренно склонил голову в лёгком поклоне* Величайший
22:28 Павел: >[Марина] *посмотрел на девушку*лишь то что было по курсу,остальное я привык делать сам
22:29 Игнат: >[Имхан] что ж теперь, за взгляд убивать надо? Древний маг, а неамерений не умеешь различать.... стыдно, дедушка!
22:29 Павел: >[Имхан] *ошарашенно смотрел на стоящего перед ним*Величайший....
22:29 Имхан: >[Игнат] Однажды такой же голодный порвал мне совсем новый плащ..
22:30 Имхан: >[Лиза] *не удостоил даже взглядом*
22:30 Марина: >[Имхан] *смотрит на величайшего мага и не может поверить своим глазам*
22:32 Лиза: *растеряно замерла на секунду и в душе всё буквально вскипело, за что?! почему так?! всегда ко мне?! боль пронзила теперь сердце что было хуже, униженно отошла в бок и закрыв глаза села на камень*
22:32 Имхан: *обвёл взглядом незваных гостей и неспешно прочитал заклятие Страха и Ужаса*
22:33 Павел: *застыв в ошарашенной позе упал на горячий песок*
22:33 Игнат: >[Имхан] что за* замер на полуслове*
22:33 Лиза: *практически ничего не почувстовала больно было и до того а теперь хоть ты не ивновта в совём бессилиии и бездействиии*
22:36 Марина: >[Имхан] *оглянулась.Увидила бездыханные фигуры иных,подбежала к ненавистной вампирше,злость,накопившаяся за всё это время начала прявляться*За что?
22:37 Марина: *пытается разбудить товарищей,но ничего не выходит*
22:38 Имхан: >[Марина] *повернулся к Марии* Так... суккуб, значит... Что ж, если хочешь, могу оставить тебя в живых. Пригодишься
22:39 Марина: >[Имхан] *достаёт стрелы *Да я лучше умру прямо на этом самом месте,чем буду служить какому-то бешеному магу
22:39 Имхан: >[Марина] Мне уж давно нужна спутница в этой глуши.... ты подойдёшь
22:40 Имхан: >[Марина] Вот как? Ну что ж, ты сделала выбор...*кидает в девушку огненный шар*
22:40 Марина: >[Имхан] *пытается пустить стрелу,но видит как огромный огненый шар стремительно несётся *
22:41 Игнат: *внезапно очухавшийса оборотень взлетает в воздух, целясь в горло магу, но в полете встречается с огненным шаром и падает мертвым на песок. теперь уже навсегда*
22:41 Марина: >[Имхан] *с ужасом замирает,не в силах сдвинуться с места*
22:41 Лиза: *все просыпаются*
22:41 Павел: *резко очнувшись встаёт бежит на Величайшего и кидает на него Пресс*
22:42 Лиза: народ я знаю вы ок мне плохо относитесь но нам надо его убить
22:42 Имхан: >[Павел] *состояние придавлен отбито защитой*
22:42 Лиза: я не жрать хочу просто иначе нам конец
22:42 Лиза: >[Павел] >[Марина] вытащим его за оазис
22:43 Павел: >[Лиза] >[Марина] Пресс на него на всё!!!!!
22:43 Лиза: >[Марина] >[Павел] *шёпотом* я побегу он побежит за мной а вы его выпихиваете договорились?
22:44 Марина: >[Лиза] >[Павел] >[Имхан] *кивает головой и тихо порокрадывается за спину мага*
22:44 Лиза: >[Марина] >[Павел] в ыпро мэрлина не знаете?
22:45 Павел: >[Лиза] нет
22:45 Лиза: >[Имхан] пустла распад и нагло ухмыльнувшись повлекла парня за собой
22:45 Имхан: >[Лиза] *В ярости зашагал к вампирше, готовя на ходу Плеть Шааба*
22:46 Имхан: >[Лиза] Мерлин? Тебе знакомо это имя? Откуда?
22:47 Марина: >[Имхан] *
22:47 Имхан: >[Лиза] Этот негодяй ещё жив?
22:48 Лиза: >[Имхан] ага что заивдно?
22:49 Лиза: >[Имхан] слабак
22:49 Имхан: >[Лиза] Завидно? Мне? Я ВЕРНУЛСЯ С ШЕСТОГО СЛОЯ!
22:49 Павел: >[Имхан] >[Лиза] *смотрел на перепалку двоих Иных ничего не понимая*
22:49 Имхан: >[Лиза] *пускает Плеть*
22:50 Лиза: >[Имхан] ха шестой бла-бла*увлекала всё дальше*
22:50 Лиза: >[Имхан] *неловко увернулась плеть пошла по спине, платье разорвалось на спне выступила кровь, лицо девушки исказилось болью*
22:51 Марина: >[Павел] Талкай!*с яростью набросилась на мага*
22:51 Павел: >[Имхан] *выталкивает пресом и кулаками Иного из оазиса*
22:51 Лиза: >[Имхан] и всего-то?! * оступаясь назад и едва не теряя сознание кричала вампирша*
22:52 Имхан: *переступает незримую черту* Что? НЕТ! Вы не можете! Снова туда... НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! *исчез в облаке тумана*
22:52 Лиза: *упала на песок безсознания*
22:53 Марина: *свалилась на песок *
22:55 Павел: *еле стоя на ногах смотрел на пустое место где бьл маг*
22:55 Павел: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group