Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний спектакль Мастеров.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Новогодний спектакль Мастеров. Ответить с цитатой

Сказка на Рождество
Новый год. Чудесный праздник, который можно встречать бесконечно, который дарит нам великое веселье и надежду. Великую Надежду, что всё будет ещё лучше. Каждый ждёт подарков. Каждый хочет сделать подарок своим близким. Наш же коллектив Театра Сумрачных Масок хочет подарить всем жителям Москвы-Иной замечательный спектакль. Специально для Вас будут играть Мастера Отыгрыша.
От всей души поздравляем Вас с наступающим 2009-м годом и желаем Вам всего наилучшего! Приходите 7 января 2009 года в 21-00 в Театр! И Вы не пожалеете!
Ведь Рождество – это всегда сказка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля.

21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ПРИШЕДШИМ К НАМ В ЭТОТ... КХМ-КХМ... СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК...
21:02 Всеслав-Чародей: ПУСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ОКАЗАЛОСЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ОТ ЭТОГО ЖЕ МЫ НЕ СТАНЕМ ИГРАТЬ ХУЖЕ?
21:03 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ТРУППА МАСТЕРОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ.
21:03 Всеслав-Чародей: ПРИСТУПИМ ЖЕ К ОПИСАНИЮ!
21:03 Всеслав-Чародей: ОЛЕГ, АЛЕКСАНДР, ЖЕНЯ И СВЕТА - ЧЕТВЕРО НЕРАЗЛУЧНЫХ ДРУЗЕЙ. ВЕСЕЛЫЕ И ОЗОРНЫЕ, ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В АКАДЕМИИ СВЕТА, И С ТЕХ ПОР НЕРАЗЛУЧНЫ. И ВОТ, ОНИ ВМЕСТЕ ОТПРАВИЛИСЬ ПРАЗДНОВАТЬ РОЖДЕСТВО В РОДНУЮ ДЕРЕВНЮ АЛЕКСАНДРА.
21:04 Всеслав-Чародей: ПРАВДА, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОН БЫЛ ТАМ ЕЩЁ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. МОЖЕТ ЧТО-ТО И ИЗМЕНИЛОСЬ ДЛЯ НЕГО?
21:05 Всеслав-Чародей: ПРОСЬБА КО ВСЕМ СОБРАВШИМСЯ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ИНАЧЕ НАШИ МОДЕРАТОРЫ (ОНИ ЖЕ АКТЁРЫ) ПОПРОСЯТ ВАС ЗАМОЛЧАТЬ.
21:05 Всеслав-Чародей: ИТАК, РОЛИ:
21:06 Всеслав-Чародей: >[BloodyShade] ОЛЕГ, СВЕТЛЫЙ МАГ 5-ГО УРОВНЯ, ПОДАЮЩИЙ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ СТУДЕНТ АКАДЕМИИ СВЕТА, ВЕСЕЛЫЙ РАЗГИЛЬДЯЙ. ВСТРЕЧАЕТСЯ С ЖЕНЕЙ
21:06 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] АЛЕКСАНДР, ХОЗЯИН ДОМА. СВЕТЛЫЙ МАГ 4-ГО УРОВНЯ (ПРАВДА, СИЕ ЕСТЬ ЕГО ПОТОЛОК), С ВИДУ СЕРЬЁЗНЕЙШИЙ ПАРЕНЬ, НО ЛЮБИТ ОТДОХНУТЬ. ВИДНО, СКОВАН. ВСТРЕЧАЕТСЯ СО СВЕТОЙ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ЖЕНЯ, СВЕТЛАЯ ТИГРИЦА 5-ГО УРОВНЯ. ОЗОРНАЯ РЫЖЕВОЛОСАЯ ДЕВУШКА. ЛЮБИТ ЛЫЖИ И ТЕАТР
21:06 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] СВЕТА, СВЕТЛАЯ ВЕДУНЬЯ 4-ГО УРОВНЯ. *ЗУБРИЛА* В ГРУППЕ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО УМНАЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ПОДШУЧИВАЮТ, ЧТО ОНА АЛЕКСАНДРА ОЧАРОВАЛА, НЕ ИНАЧЕ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Скорпион Тьмы] ДЕД ФЕОФАН, СТАРЫЙ ВЕДЬМАК НЕИЗВЕСТНОГО УРОВНЯ, НО ЯВНО УЖЕ ВЫШЕ ВТОРОГО, ИБО СТАР, ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАР.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Скорпион Тьмы] СКРОМНЫЙ ЖИТЕЛЬ РОДНОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ АЛЕКСАНДРА. ХОТЬ И ТЁМЕН, НО ВПОЛНЕ ДРУЖЕЛЮБНЫМ БЫВАЕТ.
21:07 Всеслав-Чародей: ЧТО Ж, ПОРА НАЧИНАТЬ. ЗАНАВЕС!
21:07 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] *поглядел в след уходящей электричке,вскинул рюкзак на плечи* Ну что ж,ребят...Всего ничего нам осталось.Минут десять.Вон видите желтый домик стоит в конце улицы-нам туда
21:07 ЖЕНЯ: Это мы куда приехали? *недоволно осматривается*
21:08 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Сань, как здорово, что мы выбрались! *Вдыхает воздух* Как дышится-то
21:08 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] да, симпатишный. *оглядывается* да и места здесь красивые
21:08 ЖЕНЯ: как то тут.. скучно что ли...
21:08 АЛЕКСАНДР: >[ЖЕНЯ] Куда-куда) На дачу ко мне! Неужто ты не рада? Ты посмотри,как красиво вокруг...
21:08 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] в городе и кислорода нормального не осталось, одни выхлопы
21:08 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] ну что, потопали?
21:08 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Свет,дай свою сумку.Нечего тебе тяжести таскать
21:08 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Жень, да ты что! Посмотри только, какой снег!
21:09 ЖЕНЯ: >[АЛЕКСАНДР] Дача.. Подумаешь! давай чего нить интересное выкинем!
21:09 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Санечка, солнце, какой ты заботливый! *снимает свою спортивную сумку и передает Саше*
21:09 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] жень, ты наслаждайся видом, а я давай сумки потащу
21:09 ЖЕНЯ: >[СВЕТА] Снег? ты что?
21:09 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *взял сумку,идёт вдоль ограды* Смотрите! Старая игровая площадка! Я,когда маленьким был,всегда тут и на качелях качался и с горки катался...Но мы ведь и без неё найдём,чем заняться,верно? *подмигнул Свете*
21:09 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Я постраюсьт, Олежек *ласково улыбнулась*
21:10 АЛЕКСАНДР: >[ЖЕНЯ] >[ОЛЕГ] Эх ты,Женька! Никакой в тебе романтики нет.Олег,займись своей девушкой)
21:10 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *слегка краснеет* И горка тут еще ))
21:10 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] какая прелесть! не предсталяю нашего Сурового Александра, катаюмщися с горки!
21:10 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Снег! Настоящий! Сугробами ))
21:10 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Тут.Но она нам,пожалуй,уже по размеру не подходит *усмехнулся*
21:10 СВЕТА: >[ОЛЕГ] >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] а мы еще покатаемся, правда?
21:10 ЖЕНЯ: >[АЛЕКСАНДР] Знаешь. Саш, романтика - она там, где моря)
21:11 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] оббязательно! как же без этого!
21:11 АЛЕКСАНДР: Впрочем,что-то я заговорился,друзья.Мы уже пришли *открывает старую калитку и оказывается перед домом* Куда же я сунул ключ...
21:11 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] а мы по очереди!
21:11 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] И вообще как-то уже хочется согреться! Ну хотя бы глинтвейном
21:11 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] *закатывает глаза* только не говори мне...
21:11 ЖЕНЯ: >[АЛЕКСАНДР] Давай побстрее, холодно.
21:12 ОЛЕГ: >[СВЕТА] вот это хорошо! это правильно! глинтвейн это дело!
21:12 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[ОЛЕГ] Ничего,потерпите! Я уже почти нашёл ключ! *наталкивается на него в кармане* Да вот он! *открывает дверь* Проходите,гости дорогие,располагайтесь!
21:12 ЖЕНЯ: ребят, и что? мы тут будем счидеть возле этого скучного камина? давайте колядовать, что ли.
21:12 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] правда, Сань поторапливайся! красиво конечно , но не май месяц
21:12 СВЕТА: Ой, как тут... даже не знаю, как сказать! Так романтически запущенно *озирается* Сань, надеюсь, тут есть плита?
21:13 СВЕТА: Камин! *аж взвизгнула от восторга* Настоящий камин!
21:13 ЖЕНЯ: Тут - ничего нет. Пошли каладовать.
21:13 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Есть,конечно! Но давай немножко отдохнём с дороги *указывает на диван*,а потом я тебя обязательно провожу к плите!
21:13 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] Женечка! светлая ты голова, пойдемте, конечно народ повеселим!
21:13 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] Да ну вас...Что за детские забавы...Колядки какие-то,тоже мне....
21:14 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] ну что часок отдохнем и пойдем веселиться!
21:14 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] согласна, солнце! *чмокнула в щечку*
21:14 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] Сань, поверь 0 тебе это самому очень понравится!
21:14 ЖЕНЯ: Ладно, камин подожедт) пошгли)
21:15 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] ну что Жень, расшевелим деревню? *приобнимает девушку*
21:15 Всеслав-Чародей: ВЕЧЕР ВОШЁЛ В ПОЛНЫЕ ПРАВА, А НАШИ ГЕРОИ УЖЕ НАСОБИРАЛИ НЕМАЛО УГОЩЕНИЙ
21:16 СВЕТА: *довольно гладит бок мешка* А вот последние печеньки были очень вкусные
21:16 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Ага, ты м\песенки то знаешь?
21:16 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] *с раскрасневшимися щеками подбегает к друзьям* А это и правда оказалось весело! Беру все свои слова назад!
21:16 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] >[АЛЕКСАНДР] Уфф, ну ничего так погуляли, и гостинцев собрали не мало *похлопал по мешочку*
21:16 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Ты довольна,Светка? Ну скажи,что не зря приехали!
21:16 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] во-о-от, а ты не хотел идти. Держи, я тебе вкуснятину оставила *протягивает печенье*
21:17 ЖЕНЯ: А вот в тут избушку мы не зашли)
21:17 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Жень, куда? *оглядывается* А, точно, не дошли
21:17 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] >[АЛЕКСАНДР] нехорошо! надо всех обойти
21:17 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] *хрустит печеньем* Ребята,а та избушка самая примечательная в нашей деревне! Там живёт дед Феофан.Старый он,небось 80 лет стукнуло...ПОшли,порадуем старика!
21:18 ЖЕНЯ: Пошли быстрее, у меня и песенка для него осталась, особенная)
21:18 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *уважительно* Ветеран.
21:18 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Пошли-пошли *вприпрыжку бежит по тропинке*
21:18 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *хмыкнул* Можно и так сказать.Не знаю,как насчёт войн,а вот сказки он мне отменные рассказывал...
21:19 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] ну пойдем, с деда стребуем чего нибудь
21:19 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] Жень,запевай! А мы подпоём!
21:19 ЖЕНЯ: * подошли к дому*
21:19 СВЕТА: *подходит к двери и стучится*
21:19 ЖЕНЯ: Таусень, таусень!
21:19 ОЛЕГ: Дай башку, дай кишку!
21:20 СВЕТА: Свиную ножку
21:20 АЛЕКСАНДР: Всем понемножку!
21:20 ЖЕНЯ: Неси - не тряси,
21:20 ОЛЕГ: Давай - не ломай!
21:20 СВЕТА: Выходи, честной народ, мы колядовать пришли!
21:21 ЖЕНЯ: Побежали *Смеется*
21:21 АЛЕКСАНДР: >[ЖЕНЯ] Хорошая песенка вышла) Он дед с юмором,не обидится,надеюсь)
21:21 СВЕТА: *стучит задорно в дверь* Выходи-выходи-выходи
21:21 ОЛЕГ: трам-пам-пам! открывай хозяин!
21:22 ДЕД ФЕОФАН: Чего расшумелись?Ну ка вон отсюда!Не люблю я молодых да шибко умных!
21:22 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Сань, а он точно тут живет? Вдруг тоже переехал?
21:22 СВЕТА: *отскакивает с крыльца* Доброй ночи, дедушка, а мы тут колядовать пришли
21:22 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Деда выходи, колядовать будем!
21:22 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] Оглох небось на сторсти лет...Ну сейчас я ему покажу...*Достаёт петарду и поджигает её вифлиемским огнём*
21:22 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] неужели наш мистер точность ошибся?
21:23 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] *оборачивается к Олегу* Лучше уши зажми,мистер клоун!
21:23 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *восторженно смотрит на фейерверк*
21:23 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] Ага, щас мы немножко пошутим)
21:23 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] а давайте пошумим - небось проснется!
21:23 ДЕД ФЕОФАН: >[ЖЕНЯ] Чего расшумелась,детанька?
21:24 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Новую калядку для тебы придумала)
21:24 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] У скупого мужика
21:24 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Родись рожь хороша:
21:24 ОЛЕГ: Родись рожь хороша!
21:24 СВЕТА: колоском пуста
21:24 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Колоском пуста,
21:25 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] Колоском пуста!
21:25 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Соломкой густа!
21:25 АЛЕКСАНДР: Соломкой густа!
21:25 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Нравиться? Отдавай подарки то!
21:25 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] Так-то небось понятней? Когда по три раза повторяем?
21:25 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] давай, дедуль молодешь угощай!
21:26 ДЕД ФЕОФАН: >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] >[ОЛЕГ] Ну ка брысь отседава!
21:26 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] бебебе *показала язык* Ну и пожалуйста, жадина
21:26 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] >[ОЛЕГ] С чего это он вдруг?
21:26 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] >[ОЛЕГ] *махнул на дедеа рукой* Пошли отсюда,ребят! Он видать не в настроении у нас.
21:26 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] ты чего, старый, мы к тебе с праздником, а ты нас гнать?
21:27 ДЕД ФЕОФАН: Вот расшумелись то!
21:27 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[ОЛЕГ] пошли домой, у нас еще глинтвейн остался
21:27 ЖЕНЯ: >[АЛЕКСАНДР] И правда пошли, скучно так то
21:27 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *берёт Свету за руку* Пойдём,родная...Лучше дома посидим,чем с такими противными людьми общаться!
21:27 ОЛЕГ: >[СВЕТА] Света молодец! всегда что то правильное предложишь!
21:28 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] ну и сиди себе, на конфетку! *кинул в деда карамелькой*
21:28 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Пойдем, Санечка. ну его, этого пня старого. У нас и так мешок наколядованого добра *прижимается к Саньке*
21:28 АЛЕКСАНДР: *достаёт ключ и отпирает замок на двери дома* Вот смотрите,что я умею! *делает лёгкий пасс руками и костёр в камине зажигается сам собою*
21:28 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Олежек, а ка ты думаешь, что он та на нас? Все настроение испортил
21:29 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *мечтательно смотрит на камин* Как здорово...
21:29 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] не знаю, солнышко, не бось не с той ноги встал, пень трухлявый
21:29 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] и нам ничего-ничего не сможет испортить вечер, правда, милый?
21:29 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[ОЛЕГ] Ну что,друзья! Давайте угощения делить! Олег,ты не против,если всё самое вкусное достанется нам со Светкой? *подмигивает*
21:30 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Вот ребятам все равно, а мне как иголку в сердце вставили
21:30 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] *нежно обнял девушку* как же здорово наконец оказаться в темпле и с тобой
21:30 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Конечно не может) Вот ещё,дед во сто шуб одет,тоже мне...
21:30 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] не переживай из-за него, не стоит
21:30 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] >[ОЛЕГ] *скромно* Печенюшек больше нет, но там, кажется, были еще конфеты
21:31 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] ну тут мы еще посмотрим, Женька у меня тоже по сладостям не промах!
21:31 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Спасибо радость моя, но что-т тревожно мне)
21:31 СВЕТА: *иногда косится на свою сумку*
21:31 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] Ладно-ладно) Может соревнование устроим,кто больше сластей съест?)
21:31 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] на лучше попробуй, вкуснятина да?
21:32 СВЕТА: А я вам лучше налью согревательного! *вскакивает с дивана и риносит друзьям по стакану горячего глинтвейна*
21:32 Всеслав-Чародей: А В ЭТО ВРЕМЯ БЕДНЫЙ ФЕОФАН...
21:32 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] не знаю, в таком состоянии не могу вкус понять
21:32 ДЕД ФЕОФАН: *Сидит в своей избе*Вот Светлые то пошли...Разгильдяи...Вот в мое время Светлые были что надо...Мясистые да глупенькие...
21:33 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Солнце, обними меня покрепче)
21:33 ДЕД ФЕОФАН: *Подошел к своему сундуку*Так...Чего тут у меня припасено?Гремлин!И это прихвачу..И вот это...
21:34 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] ты выпей глинтвейнчику, сиди и получай удовольствие
21:34 ДЕД ФЕОФАН: *вышел из избы,направился к дому Светлых молодых Иных*
21:34 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] *ласково прижимает Женю к груди и нежно поглаживает*
21:34 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Не помгает, трясусь вся, как в лихорадке
21:35 СВЕТА: *небольшими глотками пьет глинтвейн*
21:35 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *тихо шепчет* Вон смотри,парочка...Уединились себе...А мы чем хуже,а? *подмигивает*
21:35 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] умпокойся, котенок, я так рад что мы вместе, далеко от проблем...
21:35 ДЕД ФЕОФАН: *Дошел до домика Светлых* Вот вам Гремлин!Повеселитесь со своей новомодной техникой!
21:35 ЖЕНЯ: >[СВЕТА] Свет, налей мне тоже)
21:35 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Са-а-аня *ласково* А вот еще конфетка
21:36 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Жень, конечно *взяла со столика кувшин и налила еще Жене в стакан*
21:36 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *делает вид,что собирается брать конфету,но перехватывают руку Светы и нежно целует*
21:36 ЖЕНЯ: *Попыталась взять стакан, но он вдруг выскользнул из рук*
21:37 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *нежно ерошит вихры* Проказник
21:37 АЛЕКСАНДР: >[ЖЕНЯ] * смотрит,как на ковре расплывается пятно* Растяпа!
21:37 ЖЕНЯ: *Стакан начал свой замысловатый танец* Что это?
21:37 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] ну ты Жень даешь....о! это еще что?
21:37 ЖЕНЯ: ребята, стакан сошел с ума?
21:38 СВЕТА: >[ЖЕНЯ] Жень, прикольно. Это ты его так?
21:38 АЛЕКСАНДР: *отрывается от Светы и замечает стакан* Это ещё что?! Чьих рук дело?
21:38 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] >[АЛЕКСАНДР] мда, забавно
21:38 ЖЕНЯ: нет. я хотела у тебя глинтвейна взять. а тут такое вдруг. Что происходит?
21:39 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] таак, тихо, давайте чуть отойдем и посмотрим
21:39 АЛЕКСАНДР: >[ЖЕНЯ] *сердито* Да хватит притворяться уже! Светку напугала!
21:39 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] знаешь, она раньше так не нделала..
21:40 ДЕД ФЕОФАН: *Подходит ближе к дому Светлых друзей,смотрит в окно* Хе хе хе хе!
21:40 СВЕТА: Да ну... давайте лучше телек включим *идет к старенькому телевизору*
21:40 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] А у тебя есть другие обоснования танцующих стаканов?!
21:40 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] хм, и это не мой фокус, интереесно!
21:40 ЖЕНЯ: Все, кажется, прошло *облегченно вздохнула и взяла стаан*
21:40 СВЕТА: *как только протягивает руку, из ящика раздается странное потрескивание *
21:40 СВЕТА: Ой... Сань, а телевизор у тебя что... тоже танцует?
21:41 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Светка,отойди от него! Что-то с этим телевизором не то...
21:41 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] пока нет...
21:41 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Слушай, это не просто так... там что-то внутри, аа-а-а!
21:41 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] хм, что то явно странное творится
21:41 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] Ребята, тут вооюще все н так, стакан. дедок этот, теперь телевизор
21:41 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Саня, я бою-у-у-усь!
21:42 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *заслоняет собой Свету* Сейчас я разберусь! *всматривается внутро телевизора* Да там же гремлин!!!
21:42 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *прячется за Саню*
21:42 ОЛЕГ: *уходит сумрак и видит старнное существо*
21:42 ЖЕНЯ: Господи. а это что за штука?
21:42 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Гремлин? Какой гремлин? Откуда???
21:42 СВЕТА: *шнур телевизора заискрился*
21:43 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *смущённо* Ну...Может быть остался от прежних хозяев...Я же тут Иным ещё не был...
21:43 ОЛЕГ: *телевизор взрывается и Олег с испугу бросает в него фриз*
21:43 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Он сейчас же рване-е--ет!
21:43 ОЛЕГ: что за черт!
21:43 ЖЕНЯ: Ой, Олежка , я боюсь!
21:44 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] >[ОЛЕГ] Не кричи *обнимает девушку* Уже всё закончилось...Олег молодец! Как же эт оя сам до фриза не додумался...
21:44 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] >[ДЕД ФЕОФАН] >[ЖЕНЯ] кажется с этой штукой покончено, но...вы видели...раньше у меня этого не получалось!
21:44 СВЕТА: *осколки стекла и пластика летят во все стороны*
21:44 СВЕТА: *осторожно разжмуривается* Ой... уже все?
21:44 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Ну как ты?! Не сильно испугалась?Не дрожи...Всё хорошо...
21:44 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] тише, солнце, все уже закончилось *сжимает девушку в объятьях*
21:45 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] как ты? ты цела?
21:45 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] *Прижимается * что это было?
21:45 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *шмыгает носом*
21:45 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Ну не плачь,не плачь...Я рядом,никто больше к тебе и прикоснуться не посмеет...
21:46 ДЕД ФЕОФАН: Тааак...Чтобы еще сделать такого?Проверю ка я их на заклятия!*Смотрит на молодых Иных через Сумрак*Тааак...
21:46 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] я не успел разглядеть, но похоже на гремлина - нам таких в академии показвали, помнишь?
21:46 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] я не успел разглядеть, но похоже на гремлина - нам таких в академии показвали, помнишь?
21:46 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Я все забыла от ужаса
21:46 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] *успокаивающе гладит девушку* не волнуся все хорошо...
21:46 ДЕД ФЕОФАН: *Проверяет ауры Иных* ого,да тут похоже на одном из них приворот!
21:47 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] *Слегка расслабилась*
21:47 АЛЕКСАНДР: *чувствует,как сумрак вокруг забурлил* Во это да...Да нам теперь и экзамены автоматом можно! Гремлина победили!
21:48 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Если б только наставники тебя сейчас видели... Ты просто герой!
21:48 ДЕД ФЕОФАН: *Достал из мешка Лик Отвращения*Оп*Снял приворот*
21:48 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] здесь я с тобой абсолютно согласен!
21:48 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *смущённо* да там вообще Олег всё сделал,а я так... Помог немножко
21:49 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] я на минуточку, попудрить носик *подходит к сумочке и достает косметичку*
21:49 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Конечно,дорогая!
21:49 СВЕТА: * заодно из сумки выпадает засохшая красная розочка*
21:49 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] да это я как то случайно, честно говоря, сам не знаю...
21:50 СВЕТА: *вздрагивает, тихонько* Засохшая? Почему? Еще же утром была совершенно свежая, я же проверяла...
21:50 АЛЕКСАНДР: *видит упавшую розочку* Ух ты! Неужто эта роза из того букета,что я подарил тебе на нашу годовщину?!
21:50 СВЕТА: *торопливо пытается засунуть розочку обратно в сумку, обламывая лепестки*
21:51 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *смущенно* Ну... вот... знаешь..
21:51 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[АЛЕКСАНДР] >[ЖЕНЯ] *на секунду замирает* как вы думаете, а откуда здесь взялся гремлин?
21:51 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Ну что же ты так неаккуратно?! Столько её хранила...Или...Что это за цветок,Света?!
21:51 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] Отстань не до гремлина твоего сейчас!
21:52 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] Жень, они ведь вроде сами собой не появляются?
21:52 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *готова расплакаться* Роза... красная
21:52 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] а что такое? *удивленно наблюдает за парочкой*
21:52 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Я вижу,что это красная роза! Я спрашиваю-откуда она у тебя и для чего?!
21:52 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Олежка, я не знаю, они он вдруг ниоткуда..
21:53 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *отчаянно, закрыв глаза* Сань.. это та самя розочка, да... которую т мне подарил первый раз
21:53 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] что это с ними *кивком головы указывает на Сашу и Свету*
21:53 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Ах да...Что-то припоминаю...Нас чему-то в Академии учили...Роза красная...ингридиент для...нет,не могу поверить!!! Приворот,Света?!
21:53 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] я была такая... такая счастливая тогда... потому что ты меня заметил. Такой красивый и умный... меня, простую ведунью
21:54 ЖЕНЯ: >[ОЛЕГ] Олежка, у меня голова кругом идет, я не понимаю что происходит
21:54 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] Саша, что то странный - пристал из-за какой то розочки
21:54 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] Сань... прости меня.. я тебя так люблю... я просто не в силах тебя потерять
21:54 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] *повышает голос* СВЕТА! Да как ты могла пойти на такое! Я думал,что люблю тебя,а ты...Я тебе так верил... *отвернулся от девушки*
21:54 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] может тебе прилечь? пойдем я тебя провожу..*увлекает девушку из комнаты под руку*
21:54 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] больше не буду делать приворота на тебя. Чем угодно поклянусь
21:55 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *хвтает за рукав и рыдает* Не уходи только.. Я тебя так люблю
21:55 АЛЕКСАНДР: >[СВЕТА] Эх ты...Что же мне теперь делать... *чувствует,что чувства к девушке не угасли* Ладно...Я поверю тебе...ещё раз...Иди ко мне *раскрывает объятия*
21:56 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] *бросается на шею и целует*
21:56 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] >[СВЕТА] что то мне все это не нравится!
21:56 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] *оторвавшись от Светы* Знаете,что странно...Ну не могут события так подряд идти...
21:57 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] Сань, как думаешь кто этого диверсанта заслал? не наш ли старый ворчун?
21:57 СВЕТА: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] *хмурится* А вообще, откуда тут эта магия? Гремлин, отворот?..
21:57 ЖЕНЯ: не могут, то вы ссоритесь. то у менф стаканы летают. Тут есть причина.
21:57 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] я уверен что это проделки того деда!
21:57 СВЕТА: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] Сань, а не твоего ли знакомого деда это проделки?
21:57 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] А больше не кому,пожалуй...Остальные такой радушный приём нам устраивали... А с дедом переборщили... *укоризненно смотрит на Женю*
21:58 ЖЕНЯ: Что переборщили? ну спели ему пару песенок?
21:58 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] вот не надо! она хорошо себя вела!
21:58 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] >[СВЕТА] *видит в окно сгорбленную спину рядом с домом* Хватайте деда!!!
21:58 ОЛЕГ: >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] >[АЛЕКСАНДР] просто он видимо похмелиться забыл!
21:59 СВЕТА: >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЕГ] >[ЖЕНЯ] надо разобраться! *топнула ногой* Пошли к нему!
21:59 ЖЕНЯ: Деда? Хватать? *Оборачивается в тигрицу*
21:59 ОЛЕГ: *вылетает на улицу и, заметив спину старика бежит за ним*
21:59 СВЕТА: *хватает шубку и вылетает на улицу*
21:59 АЛЕКСАНДР: *хватает свою куртку и выбегает на улицу* А ну стой,старый!!!
21:59 ЖЕНЯ: *Несеться оставляя за собой только следы*
22:00 СВЕТА: Хватай его, это он все подстроил!
22:00 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] ну держись у меня, старый хрыщь! *на бегу метает тройной кинжал*
22:00 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] *посылает в деда один за другим три проклятия*
22:00 ЖЕНЯ: Грр-х. *Пытается укусить*
22:00 ДЕД ФЕОФАН: *Достает Плеть Черного Плюща* Вот вам!*Вяжет Плетью всех друзей*
22:01 ЖЕНЯ: Г-ррх1
22:01 ОЛЕГ: *поскадьзывается и заклятие пролетает мимо* чтоб тебя!
22:01 АЛЕКСАНДР: *не успев закончить заклинание,падает обездвиженный* Ах он,плут этакий!!! Олег,что делать будем?!
22:01 ЖЕНЯ: Грр-х!
22:01 ОЛЕГ: *останавливается как вкопаный* ах ты...паразит старый..
22:01 СВЕТА: *бьется в плющевых путах на снегу* Эй, отпусти! Холодно!
22:02 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] *падает на землю* я до тебя еще доберусь!
22:02 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] Пожалуй,надо мировую с дедом заключать...он сильнее нас...
22:02 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] Ладно, дедуль, погорячились, были неправы. Отпусти уж нас!
22:02 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] черт его знает..но когда выберемся! ...грррх
22:03 ДЕД ФЕОФАН: Ну Вы!Вы мне чуть проклятье не нвесили со своими песенками!
22:03 ЖЕНЯ: >[АЛЕКСАНДР] Грр-х)))
22:03 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] обещаем быть хорошими
22:03 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] Дедушка Феофан...Ну прости нас глупых...Мы ж сгоряча так над тобой шутили...
22:03 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] ну правда, погорячились слегка. *возится на снегу* Больше не будем
22:03 ОЛЕГ: >[АЛЕКСАНДР] эх, чтож делать то...мириться с этим проходимцем?..
22:04 АЛЕКСАНДР: >[ОЛЕГ] *шёпотом* конечно мириться,а то нас снегом тут и завалит...
22:04 ДЕД ФЕОФАН: Разгильдяи...
22:04 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] *недобро ворчит* ладно, прости дед, вспылили мы...
22:04 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] Ну ладно тебе,дед...Пойдём в дом,мы угощений много собрали...С тобой поделимся...
22:04 СВЕТА: >[ОЛЕГ] >[АЛЕКСАНДР] >[ДЕД ФЕОФАН] Наши мужчины тоже так больше не будут, обещаем проследить. Да, Жень?
22:05 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] отпусти нас уже, извиняемся ведь
22:05 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] давай, старый, пойдем помиримся по одной что ли *успокаиваясь вздыхает*
22:06 ЖЕНЯ: Шрхх?
22:07 ДЕД ФЕОФАН: *Отпустил Иных*Вот так.Не безобразнийчайте больше!
22:07 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] *потирает плечо* Не будем
22:07 АЛЕКСАНДР: >[ДЕД ФЕОФАН] >[ОЛЕГ] >[СВЕТА] >[ЖЕНЯ] *трясётся от холода* Ну наконец-то! Ты нас уже и так наказал...Пойдём в дом...НАм всем теперь к камину надо...
22:07 ЖЕНЯ: >[ДЕД ФЕОФАН] Спасибо, наконец-то говорить могу)
22:07 ОЛЕГ: >[ДЕД ФЕОФАН] *отряхиваясь встает* ладно чего уж...погорячилсь мы, но ты уж больше так не шути!
22:08 ОЛЕГ: >[ЖЕНЯ] *берет любимую за руку*
22:08 СВЕТА: >[ДЕД ФЕОФАН] пойдем к нам Рождество встречать
22:08 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group