Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 26 декабря
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, это очень странно, можете также попробовать с маленьких букв... Но я просто копирую то имя, которое написал в посте, и он его находит. Еще я Дмитриев Сергей Максимович, и еще, раньше, я был у Тинувиэль и Надежды Сумрака.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: *ПОДНИМАЕТСЯ ЗАНАВЕС*
21:00 Всеслав-Чародей: *СДЕЛАЛ ШАГ ВПЕРЁД, СЛЁГКА КИВНУВ ГОЛОВОЙ, И НАЧАЛ РЕЧЬ*
21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ДАМЫ И ГОСПОДА! Я БЕЗМЕРНО РАД, ЧТО СЕГОДНЯ ВЫ РЕШИЛИ ПОСЕТИТЬ НАШ ТЕАТР!
21:01 Всеслав-Чародей: ПЕРВО-НАПЕРВО, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ С НЕУМОЛИМО НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ОПРАВДАЕТ ВСЕ ВАШИ ТАЙНЫЕ ЧАЯНИЯ.
21:01 Всеслав-Чародей: НУ А ОТ НАШЕГО СКРОМНОГО КОЛЛЕКТИВА Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ЧАСТИЧКУ ЛЕТА И СПЕКТАКЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ *БОСОТА*
21:01 Всеслав-Чародей: ПОКА АКТЁРАМ НАВОДЯТ НЕОБХОДИМЫЕ АУРЫ, ПРЕДСТАВЛЮ ЖЮРИ. СЕГОДНЯ ЭТО:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] МАСТЕР ОТЫГРЫША, НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИССЁР И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ДМИТРИЙ ЗУБЦОВ!
21:01 Всеслав-Чародей: >[ferry008] НАЧИНАЮЩИЙ РЕЖИССЁР, НО УЖЕ ПРИЗНАННЫЙ АКТЁР НАШЕГО ТЕАТРА, FERRY008!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] И РАЗБАВИТ ЭТУ МУЖСКУЮ КОМПАНИЮ НАШ НОВЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША, КОР ДЕЛИЯ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] А ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ НАШ НЕЗАМЕНИМЫЙ MR D!
21:03 Всеслав-Чародей: ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ: ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ГРОМКО НЕ ЖЕВАТЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ - ТОЛЬКО НА ПРИВАТНОЕ УШКО СОБЕСЕДНИКУ
21:04 Всеслав-Чародей: ИТАК:
21:05 Всеслав-Чародей: ДЛЯ НАДЕЖДЫ НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЕЁ СЛУЖБЫ В НОЧНОМ ДОЗОРЕ. КОГДА-ТО ПОТЕРЯВ СЕМЬЮ ИЗ-ЗА НАПАДЕНИЯ ОБОРОТНЯ, ТЕПЕРЬ ОНА МЕЧТАЕТ ОБРАТИТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К СВЕТУ
21:05 Всеслав-Чародей: И ПОТОМУ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ ПОИСКОМ НЕИНИЦИИРОВАННЫХ ИНЫХ.
21:05 Всеслав-Чародей: ВЕРА ВСЮ ЖИЗНЬ МОГЛА РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЗА КОРОТКИЙ СРОК СМОГЛА МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ В ДНЕВНОМ ДОЗОРЕ.
21:05 Всеслав-Чародей: ОНА СВЯТО ВЕРИТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДЕН И СИЛЁН.
21:05 Всеслав-Чародей: И, КАК НИ БАНАЛЬНО, НО "ЖЕРТВА" У ЭТИХ ДВУХ ДАМ СЕЙЧАС ОДНА.
21:05 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ИГРАЮТ:
21:06 Всеслав-Чародей: >[Смертельная красота] НАДЕЖДА, НОЧНАЯ ДОЗОРНАЯ 3-ГО УРОВНЯ, НА ПИКЕ - ВТОРОГО, ЗАНИМАЕТСЯ ПОИСКОМ НЕИНИЦИИРОВАННЫХ ИНЫХ. ПОЧТИ КАДРОВИК, Ё-МАЁ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Смертельная красота] БЫЛА ИНИЦИИРОВАНА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОДИН ОБОРОТЕНЬ СОЖРАЛ ЕЁ СЕМЬЮ. МЕЧТАЕТ, ЧТОБЫ НИЧЕГО ПОДОБНОГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО И ПРИЛАГАЕТ К ЭТОМУ ВСЕ СВОИ СИЛЫ
21:06 Всеслав-Чародей: >[Дитя Джунглей] ВЕРА, ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ 3-ГО УРОВНЯ, НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЕЁ ПРЕДЕЛ. ИНИЦИИРОВАНА БЫЛА В 16 ЛЕТ, БУДУЧИ ТОГДА БЕЗДОМНОЙ. ВЕРИТ ТОЛЬКО СЕБЕ И ТОЛЬКО В СЕБЯ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Дитя Джунглей] НЕ ТЕРПИТ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ХОЧЕТ В НИХ, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ВБИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] НИКОДИМ, ЧЕЛОВЕК, НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ИНОЙ. ОБЛАДАТЕЛЬ АБСОЛЮТНО НЕЙТРАЛЬНОЙ АУРЫ. ПРОСТОЙ ИДЕЙНЫЙ БРОДЯГА.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] ПЕРЕБИВАЕТСЯ СЛУЧАЙНЫМИ ЗАРАБОТКАМИ. ВЕСЕЛ, СИЛЁН, ХОТЬ И ПОТАСКАН НЕМНОГО ЖИЗНЬЮ
21:07 Всеслав-Чародей: >[Darc Oracle] ВАЛЕРИЙ, ЧЕЛОВЕК. СВОБОДНЫЙ БРОДЯГА, ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ПРЕЗИРАЮЩИЙ ОКОВЫ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. ПЛЕВАЛ НА ВСЕ ЗАКОНЫ И ОБЩЕСТВЕННУЮ МОРАЛЬ. ПРИЗНАЁТ ЛИШЬ ЗАКОН СИЛЫ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Wasp22] ПАШКА, ЧЕЛОВЕК. ПРИБИЛСЯ К ВАЛЕРЕ И НИКОДИМУ. БЕЗДОМНЫЙ, ПРОИГРАВШИЙ КОГДА-ТО ВСЁ, ЧТО У НЕГО БЫЛО. СЛАБЫЙ ХАРАКТЕРОМ, ХИТРЫЙ. ЛЮБИТ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ, НО ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕГДА
21:07 Всеслав-Чародей: ИТАК. ВСЕ ДЕЛА СДЕЛАНЫ. ПОРА НАЧИНАТЬ!
21:08 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:08 НАДЕЖДА: *Из офисного здания выходит стройная девушка с буддиствой улыбкой на устах. Лёгкий ветерок треплет кусок бумаги в её руках.*
21:09 НАДЕЖДА: *Этот листок содержит сведения о возможном кандидате в ряды Ночного дозора. Правда, он об этом не знает. Он даже не инициирован. Вот и есть задача для дозорной.*
21:09 НАДЕЖДА: Что ж, остаётся его только найти. Думаю, что он легко примет правильное решение. Да и как иначе? Только сторона Света поможет раскрыться ему, стать одним из нас.
21:10 НАДЕЖДА: *Раздаётся звонок* Внимательно слушаю. Так.... Да. Понятно. Уже выезжаю. *Отключает телефон*
21:11 НАДЕЖДА: Ну надо же. Всё пронюхали.
21:12 НАДЕЖДА: Надо отдать должное - Дневной дозор зря хлеб не ест.
21:12 НАДЕЖДА: * тремительно идёт к своему роскошно синему вазовскому чуду 4-ой модели.*
21:13 ВЕРА: *Выходит из офиса Дневного Дозора, небрежно почитывая листок* Эх.. И почему такие должны служить в Дозоре? *Вздохнула*
21:14 ВЕРА: что же, будем надеяться, что он пригодится... *Улыбнувшись, поправила прическу и направилась к красной ауди*
21:14 ВЕРА: *Открывая дверь звонит телефон* Да? Что, опять?! Нет, не нужно поддержки, я сама справлюсь! *Отключила телефон*
21:15 ВЕРА: Опять эти Светлые... И зачем суются, куда не просят?
21:16 ВЕРА: Ничего, я покажу им самодеятельность... *Садится за руль автомобиля и машина срывается с места, в сторону лесопарка*
21:17 ВЕРА: *Красная ауди резко тормозит в лесопарке, из машины вышла девушка в красном пальто* Так, я приехала раньше, что же, пошли искать тебя, человек. *Ещё раз внимательно перечитывает досье*
21:17 НАДЕЖДА: *синяя вазовская 4-ка подкатила к Ауди. Из неё вышла также лучезарно улыбаясь, Надежда*
21:18 НАДЕЖДА: Оу! Какой сюрприз! И вы, дорогая, здесь!
21:19 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] *Заметила Надежду* Так так, Дозорная, что это за колымага? *окинула взглядом машину* Ах да, ведь ваше руководство не может позволить себе нормальные машины... *Ехидно улыбнулась*
21:19 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] *Недовольно смотрит, пряча досье за спиной* Для вас, милочка, я не дорогая. Что вы вообще делаете на территории Дневного Дозора?
21:19 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Мы не тратим деньги на пыль в глаза. Это раз.
21:20 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] У вас этих денег просто нет. Это два. *Смеется*
21:20 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Если модель держится на конвейере более 20 лет, то она просто легенда. Это два.
21:21 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] А в третьих, что Вы здесь делаете? Что там прячите за спиной?
21:21 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Легенда местной свалки - это точно. *Улыбаясь, садится на капот сияющей ауди*
21:21 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] А вот это, уже не ваше дело.
21:22 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Это дело Дневного Дозора исключительно, а Ночному стоит пойти в Академию Света, там хоть от вас какая-то польза. *Улыбнулась*
21:22 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Оставим в покое моё средство передвижения. *улыбка не сходит с её уст*
21:23 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Я так понимаю, что ищем будущего иного? *колкость Веры пропускает мимо ушей*
21:24 НИКОДИМ: *Сидит на берегу речкий, держа в руках удочку и неотрывно смотря на паплывок* Эх! Свежо то как! *Подтянулся и зевнул*
21:24 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Да. И готова поспорить, что он примет Тьму. А давайте, тот кто проиграет, расплатиться жизнью? *Подходит к дозорной, шепча*
21:25 НИКОДИМ: *Вдруг паплывок запульсировал и мужчина дернул удочку*
21:25 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Всё равно он выберет сторону Света. Я в этом уверена. Принимаю пари.
21:25 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] *Через 10 минут* Вон он.. Наша жертва. *выглядывает из-за дерева, глядя на человека возле озера*
21:26 НИКОДИМ: *На крючке была довольно крупная рыбина и человек сняв ее кинул в ведро наполненное водой*
21:26 НАДЕЖДА: *хотя в душу закрадывается некоторый холодок. Но уверенность в силе Света успокаивает*
21:26 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Подходим? *Поворачивается к Дозорной, накидывая на себя ауру какого-то бездомного*
21:26 НИКОДИМ: *Достав из рядом стоящей банки нового червя, насадил его на крючок и вновь закину удочку в воду*
21:27 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Не жертва. Будущий соратник. Подходим. *накидывает ауру бродяжки*
21:27 НИКОДИМ: *Почуствовав нахлынывшую прохладу, поближе подадвинулся к разожженному костру*
21:28 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] >[НИКОДИМ] *Игнорируя присуствие Дозорной, подходит к человеку* Чем ты занимаешся, бродяга? *Садится возле костра*
21:28 НАДЕЖДА: *кротко подходит к Никодиму и смотрит голодным взглядом на поплавок*
21:29 НАДЕЖДА: >[НИКОДИМ] А рыбку можно будет попробовать, добрый человек?
21:29 НИКОДИМ: >[ВЕРА] *Неспешно отводит взгляд от паплывка, поворачивается к говорящей женщине* Да вот, готовлюсь к празднику живота, а ты?
21:30 НИКОДИМ: >[НАДЕЖДА] Рыбку да не вопрос! Вот скоро уху варить буду, а за компанию оно всегда сеселее будет.
21:30 ВЕРА: >[НИКОДИМ] *Уставилась на огонь* Вспоминаю прошлое, от которого смогла убежать и думаю о будущем от которого убежишь ты.
21:31 ВЕРА: >[НИКОДИМ] Как не банально, но мой имя Вера, хоть я и ни во что и не верю.. *Улыбнулась*
21:31 ПАШКА: *Идет нетрезвой походкой и бормочет под нос*
21:32 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Мое будущие оно мое, а ты о своем думай.
21:32 ПАШКА: Так-так.... А если один к пяти поставить.... И сколько денюшек у меня в копилочке? Маааленькой такой копилочке... О которой никто *оглядывается вокруг помутневшим взором* никто не знает...
21:32 данил белый: чёрт забыл поп корм я быстро господа
21:32 ПАШКА: *Наступает на шаткий мостик через реку и замечает Никодима и двух девушек рядом*
21:33 НИКОДИМ: >[НИКОДИМ] А меня называют ни как иначе как самим Никодимом.
21:33 ВЕРА: >[НИКОДИМ] Я смотрю ты не такой самостоятельный. *В глазах появилась искра* И как ты докатился до такой жизни, человек?
21:33 ПАШКА: >[НИКОДИМ] Как рыбка ловится Никодимушка? Вот славный ужин будет сегодня, да
21:34 НАДЕЖДА: *смотрит на пьянчужку и думает, что и в этом человеке есть что-то что поможет ему стать на соторону Света*
21:34 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Моя жизнь меня устраивает, а что касает моей самостоятельности, дак все что мне нужно я делаю сам.
21:34 ВЕРА: >[ПАШКА] *А это ещё кто? Осмотрела недобрым взглядом "пришельца"*
21:34 ПАШКА: *В мыслях возникло блюдо с румяной рыбкой... хрустящая корочка, ароматный дымок... Пашка сглотнул слюну, хлопнул себя по впалому животу и громко икнул*
21:34 ПАШКА: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Паррдон, дамы
21:34 НИКОДИМ: >[ПАШКА] Рыбка та ловится, да вот ты бы лучше делом занялся а не баклуши бил.
21:35 ВЕРА: >[НИКОДИМ] Тогда вытащи себя из такой жизни! *Злобно уставилась на человека*
21:35 ПАШКА: >[НИКОДИМ] Делом.... хм...делом? *Склоняется в шутливом поклоне и подскальзывается*
21:35 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] >[НИКОДИМ] Что же в его жизни не так?
21:35 ВЕРА: >[ПАШКА] А ты кто такой, потерянный? *Брезгливо смотрит, сжав кулак* Лодырь несчастный
21:35 ПАШКА: Ох, ё!!!... *Неуклюже взмахнул руками и почти с головой ушел под воду*
21:35 НИКОДИМ: >[ВЕРА] А зачем мне вытаскиваться? Говорю же меня устраивает то что я имею.
21:36 ПАШКА: >[НИКОДИМ] Спасите, люди добрые!!! Никодим, скорее.. Плавать я не умею, помогииии
21:36 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] >[НИКОДИМ] Если его жизнь может стать лучше и он может это сделать, но не делает - это уже не есть хорошо. *Язвительно смотрит на Надежду*
21:36 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Когда некоторые уже запутались в своих желаниях...
21:36 НАДЕЖДА: Ой! *Всплёскивает руками* Надо вытащить его!
21:37 ВЕРА: >[ПАШКА] Ничтожество. Спаси себя сам... *Фыркнула, отворачиваясь встала рядом с дозорной*
21:37 НИКОДИМ: >[ПАШКА] *Резко вскочив с места и бросив удочку нырнул в воду вытаскивая тонущего бродягу*
21:37 ПАШКА: *Испуганно бьет руками по воде и уходит вглубину*
21:37 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Если человек в ладу с собой и со своей совестью, то ему будет всегда хорошо и спокойно.
21:38 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Вот видишь! Он прыгнул его спасать! *победно сверкнула глазами*
21:38 НИКОДИМ: >[ПАШКА] *Положив приходящего в себя мужчину, подошел к костру и снял с себя мокрую обувь положил по ближе к огню*
21:38 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Если он может достичь большего, то он может быть ещё в большем "ладу" со своей совестью. *Смотрит на бродяг и спасателя*
21:39 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] ради своего жу куска мясо. *Ехидно обернулась, довольно сверкая глазами*
21:39 ПАШКА: *Отфыркиваясь и беспристанно чихая оглядывается вокруг* Как же это? Как угораздило то?
21:40 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Кусок мяса? Это и есть то большее?? *Звонко смеётся*
21:40 НИКОДИМ: >[ПАШКА] Да вот братишка... Упал ты а я в очередной раз выручил тебя. Дак всеж мы люди, как ни помочь?
21:40 ВЕРА: >[НИКОДИМ] >[НАДЕЖДА] >[ПАШКА] Спасти такое отродье... *Брезгливо улыбается* Красота...
21:40 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Тебе этого не понять.
21:41 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х Ну привет*размял кулаки*
21:41 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Ну ну, ещё не вечер. *Отводя взгляд устроилась на камне рядом*
21:41 ВЕРА: О, это стнаовится интересным. *Улыбнувшись, внимательно наблюдает за бродягами*
21:41 НИКОДИМ: *Достал из кармана пачку сигарет, но убедившись что она полностью мокрая кинул на землю и еще ближе придвинулся к костру*
21:42 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] И тебе привет Чегой то ты недовольный такой
21:42 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Вишь у нас тут общество... дамы вот, отужинают с нами
21:42 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Что же тебе в этой ситуации интересно?
21:42 ВЕРА: >[ПАШКА] Мы не твое общество. *Крикнула. делая недовольный вид*
21:43 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х Дамы дамы,ты откуда лавэ взял то?неужто это мои?*угрожающе посмотрел*
21:43 ПАШКА: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] *Приосанился глядя с прищуром*
21:43 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Сейчас увидишь. *Улыбнулась, готовясь к зрелищу*
21:43 НИКОДИМ: *С интересом наблюдает за всем происходящим, делая вид, что его тут и нет*
21:43 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Что ты7 что ты? *Глазки испуганно забегали* Давеча нашел...нашел говорю, да
21:44 НАДЕЖДА: >[ПАШКА] *Улыбнулась*
21:44 ПАШКА: >[ВЕРА] Нехорошо говорите, дамочка.... Но мы люди не гордые, утремся
21:44 ВЕРА: >[НИКОДИМ] *Заметила поведение человека* И что же, ты не собираешся спасать шкуру своего приятеля? *Глаза заблестели. На лице появилась истинная улыбка*
21:44 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х да ну*сжал кулаки на виду у него*а вот у меня пропало немало недавно
21:45 ВЕРА: >[ПАШКА] В таких как ты нет ни капли гордости, не надейся. *Зевнула*
21:45 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Ты за него не заступишся?
21:45 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Да ты ж мне как брат... и Никодим вот подтвердит... Да как же можно? *Продвигаясь подальше от Валерия*
21:46 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Не всю жизнь же за ним бегать? Пусть учится за себя отвечать.Да и не смерть же ему угражает. Получит пару синяков и что с того?
21:46 НАДЕЖДА: *ехидно улыбнулась*
21:46 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Зачем? Он сам в это влез... Пусть и сам выпутывается. *Улыбнувшись, подошла поближе к Надежде и начала шептать* И всё же он Темный. *Победоносно улыбнулась*
21:46 НАДЕЖДА: >[НИКОДИМ] А ты не считаешь, что этот пьянчужка более слаб?
21:47 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Не я твои денюшки увел... ищи другого кого
21:47 ВЕРА: >[НИКОДИМ] Правельная точка зрения. *Довольно улыбнулась, не сводя глаз с побежденной Дозорной*
21:47 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х Не верю*пододвинулся к нему держа кулаки наготове*
21:48 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Он светлый. Он отличает добро и зло. Он его спас. А теперь, таким поведением старается произвести педагогический эффект. *говорит с некоторым сомнением в голосе*
21:48 НИКОДИМ: >[НАДЕЖДА] В жизни всегда так: доминирует наиболие приспособленный. А если бы меня тут вообще не было? Он должен сам учится выкручиваться из разных ситуаций, а это ему лишь урок.
21:48 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] *Испуганно отшатнулся* Не трожь, знаем мы твое обхождение, чуть что - в драку лезешь
21:48 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] *Шепчет на ухо* Готовся умереть, Светлая. Такая "педагогика" называется эгоизмом. Страхом, за собственную шкуру
21:49 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х Я бы не тронул да тебя знаю и тут такой случай*посмотрел на него и сжал кулак*
21:49 ВЕРА: >[НИКОДИМ] А ты не так уж плох. *Возможно от тебя действительно будет толк в Дневном Дозоре*
21:50 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Неа. Это называется не толстовством, а добром. Иногда надо и проучить.
21:50 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х Ну так что отдашь по хорошему или по нашему*подошёл вплотную*
21:50 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Это ты к чему?
21:50 ПАШКА: >[НИКОДИМ] Никодим...ну чтож ты смотришь то? Ведь смертоубийство сейчас случится, ни за что ни про что загубит злодей
21:51 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] *берет Дозорную под руку и отводит в сторону* Ну что, коллега, разрешим наш спор? Втянем Иного в Сумрак? *Хищно блеснула глазами, чувствуя, как у Светлой трясутся колени*
21:51 НИКОДИМ: >[ПАШКА] Эх братишка... Когда же ты повзрослеишь?
21:52 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] *Затрясся сильнее и бухнулся на землю* Не брал я ничего, неужто не поймешь никак?
21:52 ВЕРА: >[НИКОДИМ] *Повернулась к бродяге* Не потерян, мой друг ты для жизни, наоборот, приобретен. *Восхищенная улыбка не сходит с лица*
21:52 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Давай! И Сумрак покажет, что он Ночной дозорный. *упрямство и вера в свою сторону сквозит во взгляде*
21:53 ВАЛЕРИЙ: грр-х А ОТКУДА ВСЁ ЭТО*ударил его*
21:53 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Упрямая... Что же, от упрямых трупов толку даже больше.. *Отпускает руку и подходит к человеку, довольно напевая песенку*
21:53 НИКОДИМ: >[ВЕРА] Для меня жизнь это калея.
21:54 ВЕРА: >[НИКОДИМ] >[НАДЕЖДА] *Взяла за руку* Что же, калея может резко измениться... *Подала знак Дозорной*
21:55 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Я не упряма. Я уверена. А ты знаешь, что я не возьму твою жизнь.
21:55 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Не бей.... говорю нашел....шел шел и нашел.... как не веришь слабому человеку? А вот смотри ка что есть у меня... Давай лучше выпьем *Достал из-за пазухи чудом уцелевшую бутыль с чем то мутным*
21:55 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] Начали!
21:55 НИКОДИМ: >[ВЕРА] *С опаской подымается на ноги*
21:55 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] >[НИКОДИМ] Меньше слов, больше дела! *Схватила человека ещё крепче за руку и начала втягивать в Сумрак*
21:56 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х *посмотрел на бытыль*ну ладно...наш закон то каков..раз нашёл твоё...ладно равай наливай*по дружески немножко сильно ударил в плечё*
21:56 НАДЕЖДА: >[ПАШКА] >[ВАЛЕРИЙ] *отводит взгляды обоих бродяг*
21:56 ВЕРА: >[НИКОДИМ] >[НАДЕЖДА] *Удивленно смотрит на серую ауру человека* что??? Как такое возможно? *Падает в реальность*
21:57 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Увидев, что мир потерял краски, посмотрел на "бродяжек" и залился смехом
21:57 НАДЕЖДА: >[ВЕРА] *помогает Дневной. Цель сейчас одна*
21:57 ПАШКА: >[ВАЛЕРИЙ] Ну вот то то.... Сейчас рыбку изжарим... посидим чин чинарем... А то сразу драться...
21:57 ВЕРА: >[НИКОДИМ] >[НАДЕЖДА] Да черт тебя побрал, кто ты такой? *В глазах видно детское удивление*
21:57 НАДЕЖДА: >[НИКОДИМ] >[ВЕРА] Не понимаю... Кто ты?
21:58 ВАЛЕРИЙ: >[ПАШКА] грр-х эх чефирчик радость наша *прижал к себе бутылку*да ладно,как говорится закусь градус понижает*разлил*
21:58 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] А вы светлые и темные не меняетесь. Что сто лет назад, что двести, все также приследуите свои "Великие" интересы.
21:58 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Ведь именно от таких как вы я и ушел к людям, для которых добро и зло это лишь отдельно взятые деяния. А вы соперничаите друг с другом, не осозновая, что без тьмы нет и света как и наоброт.
21:59 ВЕРА: >[НИКОДИМ] >[НАДЕЖДА] Двести лет назад? *непонимая смотрит, думая* Да неужели ты один из них - Великих? *Подходит ближе к надежде*
22:00 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Вот вы все воюите за этих людей, пытаетесь сделать их идиальными или освободить от этих идеалов. А спрашиваите ли вы чего хотят они?
22:00 ВЕРА: >[НАДЕЖДА] Что же коллега, напоролись мы. Умирать к счастью не будем. *Нервно улыбается* Представляю тебе Великого - Иного, ушедшего к людям...
22:00 НАДЕЖДА: >[НИКОДИМ] >[ВЕРА] А я не очень... Просто шок...
22:00 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Все ваши действия всего лишь детская игра, в которой именно вы дети. Или марионетки, которыми играют вышестоящии.
22:01 ВЕРА: >[НИКОДИМ] Дьявол, просто дьявол. *Мотает головой в разные стороны*
22:01 НИКОДИМ: >[ВЕРА] >[НАДЕЖДА] Так что играйте в свою вечную партию, а я буду жить дальше и радоваться этой жизнью. *Сказав последнее слово Никодим ушел в более глубокие слои сумрака*
22:01 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group