Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Стишки последние.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, рад что тебе понравилось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  anigma:
Oslyablya, NS-5, обращаюсь к обоим. Ваши посты удалены. Пока без замечаний. В следующий раз за подобные стишки я выдам каждому по замечанию (2.2. высказывание нецензурного и ненормативного характера) с удалением сообщений. Всему надо знать меру. Надеюсь, это понятно. Претензии я здесь не принимаю, все претензии в ЛС.

Алекс, аналогично. Стишок удален.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma, а мой-то за что?

Я так мило ответил

 !  anigma:
Чтобы пресечь дальнейшую дискуссию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, я восхищен Вашими стихами! Сказать, что они произвели на меня неизгладимое впечатление - это ничего не сказать. Струны моей души трепещут от, казалось бы, знакомых слов. Настоящий талант! Великолепно написано! С нетерпением жду новых.
anigma, упрек понял в полном объеме, в дальнейшем подобных ошибок не повторю. Дозоры лучшая игра в инете! Я искренне уважаю модераторов! ТК - самые умные, талантливые, ответственные и трудолюбивые Иные! Я восторгаюсь их работой!
NS-5, Алекса больше не трогаем. У него слишком крутые подвязки)
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. - Ваш сарказм, рассуждения о модераторах и ТК и разговоры о какихто \"подвязках\" неуместны. В дальнейшем будьте добры пошлые стишки на данном форуме не выкладывать. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, я понял тебя... записал на бумажке... бумажку прилепил к монитору, чтобы не забыть.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. - Аналогично. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, стихи высший класс. В мемориз. Спасибо что поделился!

Какая неприятная история была однако. Увы иногда юмор переходит в издевку, пошлость. Тему прикрою.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group