Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 18 декабря
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hydrargyrum



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 929

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, Звиняйте. В картотеку записался.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТСМ ЧЕТВЕРГ 18 ДЕКАБРЯ 21:00
РЕПИТИЦИЯ СРЕДА 17 ДЕКАБРЯ В 20:00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hydrargyrum,
По вашей анкете видно что в ИДВ вы не пробовались? Без ИДВ допуск в ТСМ не осуществляется... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Я -Я пожалуйста всуньте меня куда нить))))я хочу0)) :roll:
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, народа достаточно, просьба всем прийти в среду в 20:00 на репетицию, кого не будет, не получит роль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возможно, то возьмите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не поздно, готов сыграть.
На все сто!))

_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые иные, просьба извенить меня за запаздалое название спектакля и его описания:

Ожидание автобуса

Простой день. Простая остановка. просто 6 Иных, которые просто живут и просто выполняют свою работу. Но в Иной жизни любая простота может обернуться войной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ!
21:02 Всеслав-Чародей: Я РАД, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ДЕБЮТ МОЛОДОГО РЕЖИССЁРА - БОЖЬЕГО ДАРА!
21:02 Всеслав-Чародей: ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ В ЗАЛЕ ТИШИНУ. МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ ВСЕГДА НЕЛЕГКО В НАЧАЛЕ ПУТИ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[Божий ДАР] ИТАК, ДАР. ПРОШУ, ВЫХОДИ НА СЦЕНУ. ПРИШЁЛ ТВОЙ ЧАС
21:04 Божий ДАР: ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА
21:06 Божий ДАР: СЕГОДНЯ ВАС ЖДЁТ ИНТЕРЕСНЫЙ СПЕКТАКЛЬ, СОДЕРЖАЩИЙ В СЕБЕ МНОГИЕ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ И ИНЫХ
21:06 Божий ДАР: ИТАК РОЛИ:
21:07 Божий ДАР: >[Second Half] Кирилл Светлый, только что инициированный иной 7 уровня. Веселый, любит шутить. Недавно поступил в именитый институт, чем очень гордится и любит об этом говорить.
21:08 Божий ДАР: >[Darc Oracle] Светлана Девушка Кирилла. Очень любит своего молодого человека, но бывает заводится, когда он начинает отпускать пошлые шутки. Потенциальная тёмная волшебница
21:08 Божий ДАР: >[Кор Делия] Эрнест Работник Дневного Дозора. 4 уровень, старый и опытный иной, скрытный, добрый. Следит за использованием лицензий
21:09 Божий ДАР: >[Дитя Джунглей] Евгения Служащая Ночного Дозора города Москвы, иницировала Кирилла, и поэтому присматривает за ним. (3 уровень)
21:10 Божий ДАР: >[F-O-U-X] Павел Молодой 14 летний парень. Оборотень (Медведь) 6 уровня. Любит смеяться, очень общительный.
21:11 Божий ДАР: Ожидание автобуса
21:11 Божий ДАР: Простой день. Простая остановка. просто 6 Иных, которые просто живут и просто выполняют свою работу. Но в Иной жизни любая простота может обернуться войной.
21:12 Божий ДАР: ИТАК ЗАНАВЕС:
21:12 Павел: *Повсюду гвалт и обсуждение новых слухов в мире Ином. А как ещё может быть в очередях? К тому же за выдачей лицензий*
21:13 Павел: И зачем я только в это ввязался
21:13 Павел: *Стоит, уныло переминаясь с ноги на ногу у офиса Ночного Дозора* Мдаа...в следущий раз батю самого сюда направлю, так бы сейчас с ребятам в футбол погонял.
21:14 Павел: *Пытается разобрать надпись на футболке вампира* "Yest' cho" Хм..чтобы это значило
21:15 Павел: *Вдруг тот пошёл вперёд* Ну наконец-то двигаемся!!
21:15 Кирилл: >[Светлана] *Открывает дверь магазина, и галантно пропускает вперед Светлану, нагруженную сумками* Прошу вас, мисс! *Отвешивает шутовской поклон*
21:15 Евгения: *Оперлась на стенку возле витрины в магазине, изредко бросая взгляд в сторону выхода* "Ну вот, опять тоже самое... Опять работать нянькой..." *Вздохнула*
21:16 Кирилл: >[Светлана] Позвольте сумочку! *Забирает у девушки пару пакетов*
21:16 Светлана: >[Кирилл] *проходит подмигнув кирилу*спасибо милый*вороша сумками цёмнула его*
21:17 Светлана: >[Кирилл] *отдала сумки и с облегчением вздохлула проводя по руке*какой ты у меня сильный*подмигнула*вот дойдём домой я тебе такой праздник устрою
21:17 Павел: *стоя на остановке разговаривает по телефону* Алё мам! Вообщем всё в порядке, можно я сегодня пойду погуляю с ребятами? Нет, не будет как в прошлый раз! Да он сам себе штаны порвал! Ладно, скоро буду дома
21:18 Кирилл: >[Светлана] Вроде, ничего не забыли? А! Черт!!! Пива-то! Пива-то не взяли!
21:18 Кирилл: >[Светлана] Сегодня ж футбол! А какой праздник спорта без пива?!
21:18 Евгения: *С улыбкой смотрит на подопечного с возлюбленной* "Как мило, вот бы он ещё и ничего не натворил" *Хихикнула про себя*
21:18 Павел: Подожди...что ты говоришь?? Аа, да, в магазин схожу *Положив трубку достал скомканый клочок бумаги из кармана* Интересно.. "Купи туалетной бумаги и чего-нибудь поесть"
21:19 Светлана: >[Кирилл] может ненадо а?что мы ничего интересней футбола не придумаем*шепчет на ушко*
21:19 Кирилл: >[Светлана] Впрочем, если ты обещаешь мне иной праздник, я попробую обойтись без пенного напитка* плотоядно осматривает светкины прелести*
21:20 Светлана: >[Кирилл] *проводит взгядом взгляд парна*не шали пока,подожди пока дойдём домой*поцеловала*
21:21 Евгения: *Стоит, пристукиввая ножкой* "Уфф... И почему я должна за ним ходить? Ну что он может сделать за один день?"
21:21 Кирилл: >[Светлана] Как жалко, что у меня всего 2 руки и обе заняты пакетами....*продолжает бессовестно пялиться девушке на грудь*
21:21 Светлана: >[Кирилл] ну ты что..на нас же люди смотрят..пошли уже домой быстрее
21:22 Кирилл: >[Светлана] Светк, а Светк! Какой у тебя размер? Всё время забываю, когда перед ребятами надо похвастать...
21:22 Евгения: *Заметила юного Кирилла, опять руганулась про себя, что не надела пальто и пошла работать, прикрываясь аурой девушки-подростка* "Хорошо. что сегодня просто обычный день..."
21:23 Светлана: >[Кирилл] фи...хвастать он мной будет*помахала ему пальчиком*идём домой уже...*фыркнула*
21:23 Павел: *"Как любит говорить мой папа", - подумал Паша. - "Если кушать захотелось, скушай свеженькое тело."*
21:24 Кирилл: *Доходит до остановки и с облегчением ставит сумки на лавочку* Фуфф... И зачем ты столько редиски набрала? Она что, суперполезная?
21:24 Павел: *Правда Павел решил поступить проще, подходя к ход-дог лавке*
21:25 Павел: *Отдавая деньги за еду, добавил* А если можно положите две сосиски...нет..лучше три! Во
21:25 Светлана: >[Кирилл] ущё как а ещё*шепнула на ушко и игриво посмотрела на него*очень помогает
21:26 Кирилл: >[Светлана] От чего? То есть, для чего? С потенцией у меня вроде всё путем... *стучит по лавочке и плюет через плечо, чуть было не попав в замаскировавшуюся волшебницу*
21:27 Павел: *Возвращается на остановку вместе с калорийной едой*
21:27 Кирилл: >[Светлана] Или нет?
21:27 Светлана: >[Кирилл] Ну ты что...просто усиливает....*закатали глазки*
21:28 Кирилл: *задумчиво* че-то автобуса долго нет...
21:28 Евгения: *Следуя за паргй, постоянно исправляя их судьбу, устаало вздохнула* "Уф и сколько раз можно подскальзыватся?"
21:28 Светлана: >[Кирилл] бррр,холодно то как..зима холодная а снега нету...*стоит переминается с ноги на ногу*
21:28 Павел: *Уныло жуёт ход-дог...в голове пронеслась мысль "Эхх! А всё же настоящее свежее мясо лучше! Ещё бы...мм...сейчас бы как раз использовать лицензию...." *
21:28 Кирилл: *просматривает линии вероятностей, автобуса не видать*
21:28 Евгения: *Приняла ауру бабушки и села рядом на скамейке, пристально следя за Кириллом*
21:29 Кирилл: >[Светлана] Иди сюда, вместе погреемся *снимает куртку с одной руки и укутывает подружку*
21:30 Кирилл: *пронизывающий ветер задувает всё сильнее, и Кирилл пытается незаметно разжечь огонек Силы в руке, думая согреться*
21:30 Светлана: >[Кирилл] *прижимается к любимому*согрется бы как....
21:30 Кирилл: *однако делает это неумело, и от огонька загорается рукав куртки* Мама!
21:31 Евгения: *Заметила огонек в руке напряглась* "женечка, успокойся, все будет хорошо, он никого не подпалит..."
21:31 Кирилл: *отпрыгивает от Светланы и пытается затушить рукав*
21:33 Кирилл: Вот едрена кочерыжка! Хороший материал, китайский! Хрен потушишь!
21:34 Кирилл: *падает на ближайший газон, пытаясь затушить огонь об землю*
21:34 Евгения: *Видит, как рукав разгорается сильнее, уже думает что желать* "Боже... Прошу, затуши его своими силами!"
21:34 Эрнест: *незаметно из Сумрака появляется Иной средних лет в отлично отглаженном сером в полоску костюме, соломенной шляпе-канотье, с тросточкой и в пенсне*
21:35 Кирилл: >[Светлана] Да не визжи ты, помоги лучше! Давай минералку доставай из сумки!!!
21:35 Евгения: *Плюнув на все, заморозила пламя с рукавом и взохнула*"ну вот, уже хорошо..."
21:36 Кирилл: *удивленно смотрит на дымящийся рукав*
21:36 Павел: *Подойдя к остановке увидел визжащую девушку, которая трепетала рядом со странно крутящимся на земле человеком, "с которым видимо что-то случилось", - как сделал нелёгкий вывод Паша*
21:36 Евгения: >[Эрнест] *Заметила Иного, приглядевшись, поняла, что это ДД-шник*
21:36 Эрнест: *бормочет про себя* Так... я чувствую, что здесь творится магия. Надо проверить, законна ли она. А то всякое бывает.
21:36 Павел: *И тут Павел понял что голод ход-догом не заморишь! Даже больше - проснулся истинкт, который часто просыпается у любого оборотня в его возрасте*
21:36 Кирилл: Вот же... чуть не поджарился... надо будет ночью в ванной как следует потренироваться.
21:37 Эрнест: >[Евгения] *сдвинул на нос пенсне, обозрев НДшницу*
21:37 Павел: *"Мм...ммясо..." Он уже как-будто чувствовал вкус крови и плоти этой дамочки. Во рту начали прорезаться клыки и выделяться слюна...глаза загорелись жёлтым пламенем*
21:37 Евгения: >[Кирилл] >[Павел] *легкими чарами залечила место ожега и повернулась к Дозорноому* День добрый, по какому поводу пришли? *Мило улыбнулась*
21:37 Эрнест: >[Евгения] *вежливо приподнял канотье, но подходить пока не стал, обозревая местность в сумраке*
21:38 Эрнест: >[Евгения] И вам доброго дня. Вот, наблюдаю, знаете ли, правильная ли магия тут творится
21:38 Эрнест: >[Евгения] а то ведь, сами понимаете, магия-то она - не просто так
21:38 Кирилл: >[Евгения] *замечает свою наставницу* О! Тетя Женя! Здравствуйте! Так это вы, наверно, меня потушили?
21:39 Эрнест: >[Евгения] *наблюдает и сканерит Сумрак около автобусной остановки* Вроде мелочь... тем более, на неживое. Пусть их. Однако же, стоит проследить...
21:39 Павел: *Со всем присущим ему мастерством оборотня, подкрадывается к девушке со спины, готовясь к рывку прицелившись на сладкую и нежную кожу шеи*
21:39 Евгения: >[Эрнест] *Улыбнулась, подходя ближе и смотря на оборотня* Да нет, у нас все тихо и мирно, вот, слежу за подручным.. А вам и за своими не мешало бы последить..
21:39 Эрнест: *чуть не роняет пенсне, наведя его на Светлану* Да будь оно все трижды благословенно! Она же - потенциальная Иная.
21:39 Кирилл: >[Светлана] Свет, знакомься - Это тетя Женя. Моя... ммм... ну, преподавательница... в кружкЕ...
21:39 Павел: *Внутри проснулась жажда откусить..съесть...рвать...дикий трепет*
21:40 Эрнест: >[Евгения] *резко* А вам, дорогая, не мешало бы посмотреть, на кого выдаете лицензии!
21:40 Кирилл: >[Евгения] Теть Жень, это Света!
21:40 Евгения: >[Кирилл] *Повернулась* здаству Кирилл, рада видеть. Больше не шали с огнем, я же говорила.
21:40 Эрнест: >[Павел] Молодой человек!! Да, я вам! Подойдите-ка сюда!
21:40 Светлана: >[Кирилл] кружок да?*зло смотрит на Кирила испепеляя его*ну да..конечно...
21:41 Светлана: >[Евгения] *смотрит на неё*ну здраствуёте
21:41 Павел: >[Эрнест] *вздрогнул от неожиданности и бросил остатки ход-дога в сторону окликнувшего человека* А..?! Что? *приходит в себя*
21:41 Евгения: >[Эрнест] *недовольно фыркнув* По меньше комментариев нам и побольше внимания вашим обязанностям. *Покказала рукой на оборотня*
21:41 Кирилл: >[Светлана] Ну, ты чего? Чего ты? Да ты что подумала?!
21:41 Кирилл: >[Евгения] Теть Жень, скажите ей!
21:42 Евгения: >[Светлана] *Улыбнулась, незаметно успокаивая девушку* Здрасте, должна заметить, что Кирилл крайне талантлив!
21:42 Светлана: >[Кирилл] **взяла его за локоть*тебе сказать что я подумала?????я думаю тебе не понравится,я ему....а у него видетели "кружка преподавательница*сверлит взглядом*
21:43 Светлана: >[Евгения] Ну да...конечно*пробормотав что то*уж вам то успелось об этом узнать*зло на неё смотрит*
21:43 Кирилл: >[Светлана] Светк, ну ты чего, в самом деле?! Я же тебя люблю! А она мне вообще в матери годится!
21:43 Светлана: >[Кирилл] ну а может тебе "опытные"нравятся*отвернулась от него*
21:43 Евгения: >[Светлана] Девушка, я не столь обоятельна как вы и явно не столь красиво, Кирилл любит только вас! *Мило улыбнулась, подавая знак Кириллу, что бы успокоил девушку*
21:44 Эрнест: >[Павел] Вам что, не объясняли, что перед охотой надо смотреть, на кого охотишься? Это же потенциальная Иная, а вы ее есть собрались!
21:44 Кирилл: *беспомощно всплескивает руками* Ну что ты будешь делать?!
21:45 Кирилл: >[Светлана] Света...
21:45 Павел: *Злится на самого себя одновременно за нездержанность и за то что ничего не вышло*
21:45 Евгения: >[Эрнест] >[Светлана] *Удивленно смотрит* Она? Потенциальная Иная? *глядит через Сумрак* Да и ещё и Темная... Что же вы так, господин Дозорный? Не можете инициировать вовремя уже? *Ехидно улыбнулась*
21:46 Кирилл: >[Светлана] Свет! Я должен тебе рассказать что-то очень важное!
21:46 Эрнест: >[Евгения] *едко* кстати, уважаемая, вот и наглядный ваш прокол. Может, мы и не инициировали ее, но уж точно сейчас спасли.
21:46 Светлана: >[Евгения] >[Эрнест] о чём вы говорите?что за "Иные"?
21:46 Светлана: >[Кирилл] ...ну ну...рассказывай
21:46 Кирилл: >[Светлана] *мягко берет девушку за плечи* Понимаешь, в чем дело... Мы - иные!
21:46 Павел: *Рассматривает собравшуюся компанию..*
21:46 Евгения: >[Павел] *Вспомнила про оборотня и обернулась к нему* Молодой человек, подойдите сюда! *Подозвала парня*
21:47 Евгения: >[Эрнест] очень мило вы её спасли... Темную спасли от Темного, забавно, нет? *Довольно усмехнулась*
21:47 Павел: >[Евгения] Хм..а вы кто? и отуда вы знаете что я...*присмотрелся* Аа! Так вот где собака зарыта...Ночной Дозор
21:47 Светлана: >[Кирилл] и ты Иные...что это такое???вы что чем то отличаетесь?
21:47 Павел: >[Евгения] ...мне мой папа много про вас рассказывал
21:47 Кирилл: >[Светлана] Я сам недавно стал таким, и ты тоже можешь.
21:47 Эрнест: >[Евгения] Но ведь это же ВЫ выдали этому молодому человеку на НЕЕ лицензию, не так ли?
21:47 Павел: >[Евгения] *презрительно осматривает девушку*
21:48 Эрнест: >[Евгения] *столь же довольно усмехается* Светлые...
21:48 Кирилл: >[Светлана] Да. Нас очень мало и мы отличаемся от обычных людей. Ты наверно читала в сказках про магов, ведьм и оборотней?
21:48 Кирилл: >[Светлана] Так вот, это не сказки. Это - мы.
21:49 Евгения: >[Павел] *Закатила глаза, раздраженно* А он не рассказывал вам о том, что за нападение на неинициированного Иного предусмотрено наказание? От лишения лицензий до срока в изоляторе? *Ехидно улыбнулась*
21:49 Светлана: >[Кирилл] *не понимая морщит лоб*это что значит?так ты что Кощей безсмертный*чуточку улыбнулась*
21:50 Кирилл: >[Светлана] Нам доступна Сила. Мы владеем магией. И самое главное - мы можем входить в Сумрак. Сейчас я тебе покажу.
21:50 Светлана: *упала в обморок от избытка информации*
21:50 Кирилл: *входит в сумрак и оттуда продолжает рассказывать* Это как бы второй слой мира.
21:50 Павел: >[Евгения] Нет, но зато он очень красочно рассказывал, что такие как вы лишаете нас пищи!! *напыжился и еле сдерживает свой гнев* А ещё..ещё вы меня ничего не лишите! Потому что я сильнее вас, вот! Как и мой папа!
21:50 Павел: >[Евгения] *задыхается от злости. Кожа начала покрываться густой шерстью*
21:51 Кирилл: >[Кирилл] упс *выныривает в реальность* переутомилась
21:51 Эрнест: *напрягся* Э-э, молодой человек, потише!
21:51 Кирилл: >[Светлана] Светка *достает из пакета минералку и дает девушке попить*
21:51 Эрнест: >[Павел] втяните когти! *грозит палкой*
21:51 Евгения: >[Павел] *Замечая изменения в оборотне, начала смеяться* ты мне не страшен, щенок, несчатсный оборотень, представитель самой низшей касты Иных...
21:52 Павел: >[Евгения] *Мигом позже, трансформировавшись, прыгнул на сотрудницу Ночного дозора с диким ревом*
21:52 Эрнест: >[Евгения] *неодобрительно* Не рекомендую, дорогая, не рекомендую...
21:52 Кирилл: >[Светлана] Светк, очнись, а... Не пугай меня так. Я ж тебе еще самое интересное не рассказал!
21:52 Эрнест: >[Павел] *закатив глаза* О, да что же это за молодежь пошла...
21:53 Эрнест: *выбрасывает руку вперед, ставя между оборотнем и дозорной хрустальный щит*
21:54 Кирилл: >[Светлана] Щас я тебя, как сказочный прЫнц поцелую, и ты очнешься. *целует девушку, и передает ей немного своей энергии*
21:54 Евгения: >[Павел] *Пресанула оборотня* Я тебе не по зубам)
21:55 Евгения: >[Эрнест] *Встала рядом* Что же вы так? Своим позволяете на НД нападать, нарушая ВД? Ай-яй-яй... А ещё нас в некомпитентности обвиняете... *Довольно улыбнулась*
21:55 Эрнест: >[Евгения] Заверяю вас, это больше не повторится. А вас, молодой человек, ожидает длительное разбирательство с не самыми приятными последствиями. Обещаю
21:55 Светлана: >[Кирилл] *стонет и чуточку приоткрывает глаза*милый...я всё равно не поняла что это значит
21:55 Кирилл: >[Евгения] >[Эрнест] Кхм... Уважаемые Иные! Помогите, а?
21:56 Эрнест: >[Светлана] >[Кирилл] *подходит к Светлане, и церемонно приподнимает шляпу* Позвольте мне
21:56 Павел: *тихо скулит от возможности что-либо сделать.*
21:56 Эрнест: >[Светлана] Сударыня, приношу вам извинения за этот инцидент. Смею вас заверить, что больше вам никакие неприятности от этого... ммм... господина не грозят.
21:56 Эрнест: >[Павел] *сверкнул глазами на оборотня*
21:56 Кирилл: >[Светлана] Я сам еще многого не понимаю, но это не важно. Видишь этих двоих? Им по 200 лет, и они уже давно в Дозорах. Они тебе лучше объяснят.
21:56 Евгения: >[Кирилл] >[Светлана] *Оборачивается к подопечному, улыбаясь* эх Киря, Киря... *Опустилась рядом с девушкой и передала ей немного энергии* Вот, должно помочь.
21:56 Эрнест: >[Светлана] Более того, позвольте мне предложить вам быть оцененной по достоинству. В вас таится сила, способная если и не перевернуть мир, то значительно изменить его.
21:56 Павел: *зарычав попробовал рвануть с места...но пресс чётко выполнял свои обязанности не давая двинуться ни единому суставу*
21:57 Светлана: >[Эрнест] *устало смотрит*а вы кто?ох...так вас много....что значит неприятностей...я его люблю
21:57 Эрнест: >[Светлана] *вкрадчиво* И это по вашему желанию и в вашей власти...
21:57 Кирилл: >[Евгения] Теть Жень, я всё слышал. Она ведь тоже Иная, да?
21:57 Светлана: >[Эрнест] Ну да..и весь мир на блюдечке, так я и поверила*пыфнула*
21:57 Эрнест: >[Светлана] Я готов предложить вам вступить в наш Дозор, где вы сможете стать кем пожелаете.
21:58 Евгения: >[Эрнест] Не нарушайте наших представлений. Вы не должны склонять её к выбору. Она сама выберет, кем быть, Светлой, Темной или же человеком. *Напряженно смотрит*
21:58 Эрнест: >[Светлана] Вы не поверите, но это действительно так. В вашей власти будет все... или почти все. Все, что угодно...
21:58 Евгения: >[Кирилл] Да Киря, она - Иная. *Мило улыбнулась* Но только она решит, станет она ею, или нет.
21:59 Эрнест: >[Евгения] *с досадой* Дозорная, неужели вы не видите? Она - будущая Темная. И очень хорошая Темная
21:59 Светлана: >[Эрнест] о чём вы говрите?вы что же мне весь мир?или вселенную?мужчины...всегда вы даёте такие сладкие обещания..неверю
21:59 Эрнест: >[Кирилл] *Вновь поворачивается к Светлане* Одно ваше слово - и вам покорится сумрак. И души других будут открыты
22:00 Евгения: >[Светлана] >[Эрнест] *Поворачивается к Дозорному* Вижу. Но всё же это её выбор. *С улыбкой смотрит на Светлану* Так что, Светлана, вы готовы стать частью нашего Иного-мира?
22:00 Кирилл: >[Светлана] Светк, соглашайся! Это здОрово!!!
22:00 Светлана: >[Эрнест] >[Евгения] Нет уж..чума на оба ваши дома...не хочу не буду....закружили мне голову....пойду ка я домой..и никакой Иной вашей не стану..не хочу...мне и так хорошо
22:01 Евгения: >[Кирилл] *Кашельнула* Кирилл. Первое правило Дозорных: Никогда не склонять к выбору.
22:01 Светлана: >[Кирилл] Прости любимый...я не хочу и не буду,прости*поцеловала*
22:01 Павел: *только права лапа легонько дёргается из всех предметов тела*
22:01 Божий ДАР: *Из далека виднеются огни номера маршрута автобуса*
22:01 Эрнест: >[Кирилл] *немного разочарованно* Что ж.. ничего. Ваш путь еще не пройден. Я буду ждать. *приподнимает канотье и уходит в Сумрак*
22:02 Евгения: >[Светлана] >[Эрнест] Жаль. Но это ваш выбор. Вы свободны, человек. *С досадой встала и подошла к Дозорному* Не нам, так и не вам, господин представитель Дозора Дневного... *Улыбнулась*
22:02 Павел: *"Ну-ну..я всё расскажу папе и он им покажет! Гады!"*
22:02 Светлана: *Быстро заходит в автобус и садится на заднее сиденье*
22:02 Эрнест: >[Евгения] *из сумрака к ногам Дозорной легла розочка*
22:02 Кирилл: >[Светлана] *хватает сумки и садится рядом* А что у нас сегодня на ужин?
22:02 Эрнест: >[Павел] потом высунулась рука и уволокла оборотня за собой*
22:03 Евгения: >[Эрнест] *Улыбаясь, вошла в Сумрак*
22:03 Божий ДАР: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему неплохой вышел ТСМ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group