Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Потеряная страница...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, мило - это видеть тебя в фанарте) по поводу работы я бы сказал "интересно".
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Не очень. Но мило.
Из конкретных замечаний:

1) Текст другим шрифтом. Когда были такие странички, таймсньюроман не был особо популярен

2) Страница изогнутая. А текст лежит как на куске стекла. На него тоже надо класть тени, или делать прозрачным

3) Vektor_smile, Да я вообще кавайный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Vektor_smile, Не очень. Но мило.
Из конкретных замечаний:

1) Текст другим шрифтом. Когда были такие странички, таймсньюроман не был особо популярен

2) Страница изогнутая. А текст лежит как на куске стекла. На него тоже надо класть тени, или делать прозрачным

3) Vektor_smile, Да я вообще кавайный.


1) Не угадал.... не стоит относить все шрифты с засечками к таймсньюроман

2) Под сканером все плоское... у сканера крышечка такая есть, которая прижимает листочек бумаги, чтобы тот не сдуло сквозняком случайно (наверное), когда сканируешь. Да и кто сказал что она мятая?
На счет теней - "черное на черном" не видно, но если любопытно открой эту страничку в фотошопе и увеличь (возможно найдешь что ищешь).
На счет прозрачности... я так понимаю имелась в виду потертость... ИМХО не обязательно - ей же не пыль с полок вытирали.

3) Кавайный (Кавай - японское слово, означающее «милый», «прелестный», «хорошенький». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным.)
- наша прелесть (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, ну ладно. Не таймс. Это что-то меняет?

Я имел в виду, что текст у тебя плоский, а страница изогнутая. Либо очень-очень грязная, но мне кажется, что это не столько гранж, сколько тени.
А если грязь - слишком чистенький текст.

Да, я прелесссть
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем этом, надо сказать, что это все равно лучше, чем большая часть подобных поделок.
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет в новую библиотеку включить )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group