Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ МАСТЕРОВ! 9 ДЕКАБРЯ. 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Димка, молодец!!!
Всес, Надя - выше всяких похвал. От вашей последней сцены мурашки по коже.
Большое спасибо всем участникам постановки за удовольствие. Жаль не смог быть на месте событий, но даже от простого прочтения лога осталась масса позитивных впечатлений.
Всем большое спасибо!!!
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Джунглей



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 178
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Я в восторге!
Правда жалко, что не успела на сам ТСМ, очень жалко..
_________________
17:16 Дитя Джунглей: грр-х Глупый Адепт сказал умному Отвергу: Я везде буду мешать. Но только глупый Адепт, умного Отверга, сторону Силы забыл прочитать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group