Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пояснения к статьям 18 и 19 ПВДоНН. Мультоводство и хоровод.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Законы Игры Дозоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Пояснения к статьям 18 и 19 ПВДоНН. Мультоводство и хоровод. Ответить с цитатой

Приходит очень много вопросов по поводу двух статей:

1. Мультоводство - регистрация двух и более персонажей одним пользователем с одной учетной записи Windows в обход установленных настоящим Положением или Приложениями правил, а также одновременная игра одним пользователем в порядке очередности тремя и более дополнительными персонажами с одной учетной записи, а равно регистрация дополнительного персонажа в обход регистрационных норм, установленных Администрацией игры.

2. Хоровод - игра одним персонажем двумя и более пользователями. Хоровод используется с целью торговли, хранения вещей, постоянного присутствия в игре персонажа, прокачки и развития общего персонажа, прокачки за счет дуэлей, нападений, защиты или потасовок между собственным и общим персонажами, для затягивания боев, боевой помощи и др.


Более всего пользователей интересует как играть законно вдвоем, втроем, вчетвером и т.д. за одним компьютером из одной сети.

На определение мультоводства и хоровода не влияют следующие факты:

- IP адрес
- Имя компьютера
- Тип операционной системы
- Тип браузера.


Играет роль лишь одно - Учетная запись ОС. Если с вашего компьютера играет несколько игроков, то для каждого из них потребуется создать учетную запись. Создать новую учетную запись в Windows XP можно через меню Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - создание учетной записи.

Только в таком случае вас никогда ни привлекут за мультоводство или хоровод.

В ряде случаев пользователь сам не сможет создать учетную запись, например в офисах, компьютеры которого подключены к домену. Попросите системного администратора создать учетную запись. Если это невозможно сообщите сотрудникам Отдела Расследований информацию о тех игроках, которые играют с вами под одной учетной записью. Какие либо пересечения с другими персонажами в этом случае запрещены.

Глава
Тайной Канцелярии

Yason,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Законы Игры Дозоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group