Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 21 ноября
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANUBIUS



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: Можете расчитывать!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANUBIUS,а можно узнать, на кого? :roll: Я зверь, а не прорицатель, контактов не угадываю. Да и набор очередников закончен. Теперь только в случае форс-мажора, которого, надеюсь, не будет. А вообще, оставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Я БЕЗМЕРНО РАД, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ НА НАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
21:01 Всеслав-Чародей: НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ДЕЛО В ДОЛГИЙ ЯЩИК, ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ.
21:01 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] СЕКРЕТАРЬ МАГИСТРАТА, МАСТЕР ОТЫГРЫША, МИЛЕДИ НОЧЬ!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, МАСТЕР ОТЫГРЫША НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:01 Всеслав-Чародей: >[borux] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕТА И НОЧНОГО ДОЗОРА, НАШ МОГУЧИЙ КРИТИК, BORUX!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] НАШ КРАСАВЕЦ ВИДЕООПЕРАТОР, MR D!
21:02 Всеслав-Чародей: НАПОМНЮ, ЧТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ ВНЕ ИНТИМНОГО ПРИВАТА ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ КАРАЮТСЯ НАЛОЖЕНИЕМ ЗАКЛЯТЬЯ МОЛЧАНИЯ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] >[Надежда Сумрака] >[borux] ВОТ ОНИ, НАШИ БОРЦЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА! СОБСТВЕННО, ЖЮРИ ВАС И РАССУДИТ.
21:03 Всеслав-Чародей: НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЮ АКТЁРОВ И ИХ РОЛИ...
21:03 Всеслав-Чародей: ДРЕМУЧИЕ ЛЕСА СИБИРИ. ЛЕСНИКОМ ТУТ РАБОТАЕТ БЫВШИЙ СОТРУДНИК НОЧНОГО ДОЗОРА, УСТАВШИЙ ОТ ЕГО ИНТРИГ.
21:03 Всеслав-Чародей: НО В ЭТОТ ВЕЧЕР В ЕГО СКРОМНУЮ ИЗБУШКУ СТУЧАТСЯ ДВОЕ ЛЮДЕЙ. ХОТЯ НЕТ, УЖЕ НЕ ЛЮДЕЙ. ДИКИХ ИНЫХ.
21:03 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[Божий ДАР] ЕГОР, СВЕТЛЫЙ МАГ 3-ГО УРОВНЯ. УШЁЛ ИЗ ДОЗОРА ПОСЛЕ ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ, ПРОТИВНОЙ ЕГО ДУШЕ. ИСТОРИЯ ТЁМНАЯ, ВСПОМИНАЕТ С НЕОХОТОЙ. УГРЮМ И НЕЛЮДИМ, НО ВСЁ ЖЕ *СВЕТЛАЯ ДУША*
21:04 Всеслав-Чародей: >[F-O-U-X] ЛЕОНИД, ДИКИЙ ИНОЙ. ТЁМНЫЙ. БЫВАЛЫЙ СИДЕЛЕЦ, РЕШИВШИЙСЯ НА ПОБЕГ ВВИДУ БОЛЬШОГО СРОКА. ИНИЦИИРОВАЛСЯ САМ ВО ВРЕМЯ ПОБЕГА.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Гэндальф Серый] НИКОЛАЙ, ДИКИЙ ИНОЙ. СВЕТЛЫЙ. ПОПАЛ В ПЕРЕПЛЁТ ИЗ-ЗА ССОРЫ С СЫНОМ *БОЛЬШОГО* ЧЕЛОВЕКА. В ЗОНЕ НЕ ПРИЖИЛСЯ, ОТ ОТЧАЯНИЯ СОГЛАСИЛСЯ НА ПОБЕГС ЛЕОНИДОМ. ИНИЦИИРОВАЛСЯ САМ ВО ВРЕМЯ ПОБЕГА
21:04 Всеслав-Чародей: >[Second Half] ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ, 100% ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК. ОБЫЧНЫЙ СЛУЖИВЫЙ, ЧЕСТНО ИСПОЛНЯЮЩИЙ СВОЙ ДОЛГ. БЛАГОСКЛОНЕН К МОЛОДЫМ. ГОНИТСЯ ЗА БЕГЛЕЦАМИ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] РЯДОВОЙ ИЛЮШИН, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНОЙ, ОБЛАДАЕТ ОТМЕННЫМ *ЧУТЬЁМ*ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ, НА РУКАХ КОТОРОГО ЕЩЁ НЕТ КРОВИ. НО СТРОГО ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ КОМАНДИРА И ПОЛОЖЕНИЯ УСТАВА
21:05 Всеслав-Чародей: *УТЁР ПОТ. ПРОСТУПИВШИЙ ОТ ВЫКРИКНУТЫХ ЗАУЧЕННЫХ ФРАЗ* НУ А ТЕПЕРЬ ПОРА. ЗАНАВЕС!
21:06 ЛЕОНИД: *Вдох-выдох..бесконечный бег...хруст снега под ногами. Все силы почти покинули тело...но надо бежать..идти вперёд и вперёд* Быстрей! Не отставай *Окликнул Лёня товарища*
21:06 НИКОЛАЙ: Да погоди ты! Кажется, оторвались
21:06 ЛЕОНИД: *Оба беглеца остановились для отдышки* Надо двигаться! за нами вышлют погоню! Жаль Вове не удалось выбраться...кстати..как у нас это вышло..?
21:07 НИКОЛАЙ: Сам не понимаю... куда делась та чёртова проволока?
21:07 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] ты прав...Такое ощущение будто я прошёл сквозь проволоку в которой мы застряли...
21:08 ЛЕОНИД: *Новая сила разливалась внутри. Но Леонид пока не знал что это*
21:08 НИКОЛАЙ: Кстати, а по-моему, мы гораздо быстрее погони движемся... Точно, оторвались
21:09 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] Возможно..*За спиной эхом раздались выстрелы и сигналы тревоги.* Разберёмся потом! Бежим!
21:10 НИКОЛАЙ: *рванул с места бегом*
21:10 ЛЕОНИД: Глубже в лес! Надо найти укрытие! *еле дыша проговорил он*
21:10 НИКОЛАЙ: *Оглядываясь по сторонам* Здесь голый лес... надо глубже
21:12 ЕГОР: *Отпирает дверь и входит в светлую, залитую светом сторожку, запирает за собой дверь, скидывает засаленную куртку, падходит к столу и начинает резать хлеб и сало*
21:13 ЕГОР: *Садится за стол и начинает жадно кусать бутерброды*
21:14 ЕГОР: Эх хорошо
21:14 НИКОЛАЙ: *Показывает пальцем на небольшой домик* Лёнь, туда!
21:15 ЕГОР: *смотрит в окно и задумывается.....*
21:15 ЛЕОНИД: *Устремившись к спасительному домику и подойдя к двери Лёня громко постучал и приготовил нож..на всякий случай*
21:16 ЕГОР: *Встает и подходит к двери, снимает засов и приоткрывает дверь* Чего надо?
21:16 НИКОЛАЙ: Мы заблудились... Не позволите отогреться?
21:16 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] впусти братан, а? *спрятал нож за спину*
21:17 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] А вы кто такие?
21:17 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Из Шантарска мы.. ехали на заимку охотничью, да машина сломалась
21:18 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Ну хорошо, входите, отогреетесь я вас выведу до дороги, по ней вы в Шантарск дойдёте
21:18 НИКОЛАЙ: *Зашёл внутрь*
21:18 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] вот решили пехом добраться...да видимо застряли в этом лесу *шмыгнув носом сказал Леонид* своих рук не чувствую..
21:18 ЛЕОНИД: *Прошёл вслед за товарищем*
21:19 ЕГОР: Проходите, садитесь
21:19 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[НИКОЛАЙ] *перетаптывается с ноги на ногу,потирая красные замерзшие руки*Лейтенант,я чувствую они не далеко и они живы,возможно что замерзшие и уставшие,но живы
21:20 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *Лейтенант с парой солдат и с собакой на поводке пробирается по лесу, следуя за беглецами. Собака не хочет работать, ей холодно и хочется жрать*
21:20 ЕГОР: *Подходит к столу и режет ещё хлеб и сало, укладывает бутерброды на тарелку и ставит на стол*
21:20 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *собаке* Ну же, Ёлка! Нюхай! Ищи! Ищи след, говорю!!!
21:21 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *солдатам* Ну что, бойцы, как вы думаете, они уже замерзли насмерть, или еще трепыхаются?
21:21 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лйтенант,вы меня слышите?Думаюнам стоит идти нас север,они живы но устали далеко не уйдут*смотри на собаку*Это собака бездарность
21:22 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Интересно, как это получается? Собака не чует их, а ты чуешь?
21:22 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] а собака ваша глупая..вон*стучит по дереву*как это дерево и не удевлюсь что и оно умнее окажется
21:23 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] А у меня предчувствие.,ну чего бы ради им сейчас помереть..они слабы но живы.,и я все же настаиваю на своем*утвердительно*
21:23 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Да ладно тебе, Илюшин. Услала Ёлка, замерзла... Мы-то в шинелях да валенках, попробуй-ка носом в этот снег!
21:23 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант,если вы прикажете я и носом в снег могу*встал по стоуке смирно*
21:24 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Ты уверен, что надо брать севернее? Следы идут не туда....
21:24 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] *сомнитьльно смотрит на снег слегка покрывшийся коркой*
21:24 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Да я уверен..они явно хотели запутать нас,лейтенант
21:24 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Ну, на север, так на север... Черт, темнеет, глаза бы на ветках не оставить. *собаке* Вперед, скотина никчемная! Шакалам скормлю!
21:25 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Мое предчувствие не обманешь...лучше собачьего чутье*двинулся вслед за лейтенантом*
21:25 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *и они двинулись дальше догонять беглецов. хруп-хруп-хруп...*
21:27 ЕГОР: *Егор подошол к столу и посмотрел на незнакомцев сквозь сумрак*
21:27 ЕГОР: *Про себя* Да они иные
21:28 ЕГОР: Ребят, а вы иные
21:28 НИКОЛАЙ: *набивает рот едой*
21:28 ЛЕОНИД: *умело уплётывает за щёку ещё один бутерброд с салом*
21:28 НИКОЛАЙ: *неразборчиво*Хто?
21:28 ЛЕОНИД: *подумал* Эх! Вот что значит Свобода! хахах! Ура! На свободе!
21:29 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕОНИД] *По буквам* И н ы е
21:29 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Иные, чем кто?
21:29 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] ты чё нас за дураков держишь?
21:29 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Иные, отличные от других людей
21:29 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] Нет
21:30 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] конечно отличные...хехе..*вспомнил тюрягу и улыбнулся тому что он уже на воле*
21:31 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] >[НИКОЛАЙ] Вы не понимаете, никто сразу не понимает это. Вы другие, вы можете творить добро или зло
21:31 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] чем же мы отличные по-твоему, друг?
21:31 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] >[НИКОЛАЙ] В общем, как маги и чародеи в детских сказках, ну или почти также
21:32 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Да с чего вы взяли? Я не экстрасенс какой-нибудь
21:32 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] *прошептал* Парень кажется что-то принимал утром...хотя...
21:33 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Вы покачто это не чувствуете, вы вродебы уже инициированы, но тот кто вас ввел в сумрак должен был вам расскзаать про наш мир
21:33 НИКОЛАЙ: >[ЛЕОНИД] *кивком головы указал на банку с грибами*
21:33 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Мы ини.. что?
21:33 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Куда ввёл?
21:34 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Иницеированы, хотя, ваша аура выглядит как убдто вас оторвали от инициации на пол поти
21:34 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] *задумался...затем сказал* хм..по дороге мы застряли в проволоке...возможности из неё выбарться не было...но у меня было такое ощущение что её не было вовсе
21:34 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Сумрак, это мир, в котором могут пребывать только иные, позднее вы научитесь входить в сумрак
21:34 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Она вроде как.. пропала.. Ты об этом?
21:35 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] значит мы были в этом..как его...Сумраке?
21:35 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕОНИД] Что за прооволка? В моих владеньях нету проволки, разве только что та которая отделяет тюрьму и лес
21:35 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] хм, всё возможно, но вас кто-то должен был инициировать
21:35 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант,мне кажется мы близко,почти пришли*внезапно останавливается*
21:35 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *Военные выходят из леса к избушке. Они уже порядком устали, собака жалобно скулит и пытается поджать 4 лапы разом. Лейтенант удивлен*
21:36 ЕГОР: >[ЛЕОНИД] >[НИКОЛАЙ] Только если вы инициировались сами *Вспомнил лекцию Дозора* вы... Дикие
21:36 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: Вот это да! Избушка-избушка, повернись к лесу передом... тьфу!
21:36 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Ну, Сусанин, что тебе подсказывает чутье?
21:37 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант,следы я вижу следы,они видудт вон к той избушке*показывает на небольшой домик,из трубы которого валит дым*И я не сусанини я Илюшин,таварищ Лейтенант
21:38 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Знаю, что Илюшин. И слава Богу, что не Сусанин. Ну, что, бойцы, будем брать? *расстегивает кобуру*
21:38 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] оставили бы вы здесь свою шавку,она явно какая-то странная*смотрит на псинку ,поджимающую лапки*
21:39 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] А может не брать,она это..тяжелая,давайте постучим
21:39 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *солдатам* Встаньте по бокам двери. Побегут - стреляйте по ногам.
21:39 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *стучит в дверь*
21:39 ЕГОР: *Встает со стула и делает шаг в сторону двери*
21:40 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Хозяин, спрячь нас... Это злые люди
21:40 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Мы не всё сказали
21:40 ЛЕОНИД: >[ЕГОР] *Вскочил* Бежать! Нет...надо укрыться...спрячь нас! Я больше им в лапы не попаду...
21:40 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Это охотники на людей... они убьют нас
21:40 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *солдатам шепотом* Внимание!
21:41 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] Ну хорошо, если вам так надо, у меня есть погреб *Отодвигает стол и поднимает крышку погриба*
21:41 ЕГОР: Лезте
21:41 НИКОЛАЙ: >[ЕГОР] Развлечение.. для богатых... спрячь!
21:41 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Есть,товарьщь ,Лейтенат*встает сбоку двери*
21:41 НИКОЛАЙ: *влезает*
21:41 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕОНИД] быстрее быстрее
21:41 ЛЕОНИД: *Запрыгнул в погреб и прижался к одной из стенок внутри*
21:41 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *стучит в дверь настойчивее* Есть кто?!
21:42 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] *шепотом*товарищ,а если они не побегут а полетят куда стрелять?
21:42 ЕГОР: *Опустил крышку погреба подвинул на нее стол, подошо лк двери и отпер засов, открыл дверь*
21:42 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] По крыльям, Задорнов!
21:42 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Военные?
21:42 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] *дал подзатыльник и сказал шёпотом* какие твою...охотники на людей??
21:43 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *солдатам* Я вхожу!
21:43 НИКОЛАЙ: >[ЛЕОНИД] Я слышал.. бывает такое... буржуи по людям стреляют за деньги
21:43 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *пытается открыть дверь плечом*
21:43 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] зачем пришли?
21:43 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] я за вами*ступает следо чуть не наступая на пятки*
21:44 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] забудь всё что ты слышал в тюряге...мы на воле брат..а здесь иные законы...
21:44 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Сейчас Лейтенант вам все объяснит где встать,где лечь
21:44 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] всё..тихо *сжал зубы и присел еле дыша*
21:44 НИКОЛАЙ: >[ЛЕОНИД] Ну а что? Надо было ему сказать, откуда мы? Сдаст сразу
21:44 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[ЕГОР] Лейтенант Камышев. Мы разыскиваем беглых зеков. Вы никого тут не видели?
21:44 НИКОЛАЙ: *вжался в стену*
21:45 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Так с чем пожаловали? У нас вроде нормально все, инспекция какая-нибудь?
21:45 НИКОЛАЙ: >[ЛЕОНИД] *услышав разговор сверху, показал 2 пальца*
21:45 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Да нет, проходили тут двое но они прошли и пошли дальше
21:45 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[ЕГОР] Давно?
21:46 ЛЕОНИД: *Страх холодным потом пробежался по телу...он закрыл глаза....холодно...*
21:46 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Товарищ Лейтенат..он врет я чувствую,предлагаю обыскать дом*подозрительно осматривается*
21:46 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] ой, ну часа с два тому назад
21:46 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Во ещё, с чегобы мне врать? А свою сторожку обыскивать не позволю *перегородил вход рукой*
21:46 ЛЕОНИД: *открыв....вокруг не было никакого погреба...было серо, темно и холодно...."это Сумрак!" подумал Леонид*
21:46 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[ЕГОР] Я не заметил следов ОТ избушки. *подозрительно осматривается*
21:47 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Илюшин, обыскать дом!
21:47 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] А вас и не спросят*оглядем сумрак*
21:47 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Ну не знаю, снегопад был, замело наверное
21:47 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] есть,Лейтенант
21:47 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *второму солдату* стоять у двери. Ствол наготове, да смотри нас не пореши!
21:48 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[ЕГОР] >[ЛЕОНИД] *оглядел комнату и тут заметив какой-то шорох крикнул*Лейтенанннтттт
21:48 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Что етсь?
21:48 ЕГОР: *Повернулся и оглядел комнату свозь сумрак, из под крышки люка торчала голова*
21:48 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[ЕГОР] Ага, а следы, ведущие в избе не замело? Что-то ты темнишь, гражданин.... Предъяви-ка документики!
21:48 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[ЕГОР] >[ЛЕОНИД] Вон в том углу в углу кто-то ..там дырка может погреб..может это мыш*кричит*ааа я боюсь мышей
21:49 ЕГОР: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] *Хватает лейтенанта за плечи и что-то быстро произносит, лейтенант падает на землю и застывает неподвижно*
21:49 ЛЕОНИД: *Медленные отстуки сердца...наверно слишком медленные...от выдохнул и вывалился из Сумрака на пол дома*
21:49 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: Что за....
21:50 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[ЕГОР] >[ЛЕОНИД] там что-то движется,лейтенант...идемте проверим
21:50 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Не пойдёт он уже никуда, а ты постой, послушай что я тебе скажу
21:50 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] Ааааааааааа что вы наделали *пытается доста пистолет но тот играет в руках*
21:51 Тихий голос из Сумрака: ДОЗОРЫ - ЭТО НАШ ВЫБОР!!
21:51 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] Я не желаю вас слушать *снимает сапог и бросает им в лесника*
21:51 ЛЕОНИД: *Мигом прокувыркнувшись закатился под стол и перевернул его*\ Коля! Сюда!
21:51 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Осторожней, ты мне им все равно много вреда не приченишь, ты иной, не такой как все
21:51 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант очнитесь ..очните*трясент лейтенанта*
21:52 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] какой ино..это новое звание??*удивленно округлил глаза*
21:52 ЛЕОНИД: >[НИКОЛАЙ] Лови! *кинул товарищу спрятанный нож*
21:52 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Встань, успокойся, с ним всё в порядке, очуххается через пару часиков
21:52 ЕГОР: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Ты иной, отличный от людей,
21:52 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: Что за ерунда *трясет головой и пытается подняться*
21:52 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант..Лейтенат..вы меня слышите стреляйте же в ниж ..ааа*достает второй пистолет*
21:53 НИКОЛАЙ: *поймал нож и выскочил наверх* Стоять, гады! Я не вернусь туда!
21:53 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[ЕГОР] Аааа*от испуга стреляет во все подряд,закрыв глаза*
21:53 ЕГОР: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕОНИД] ну вот, на самом интересном месте
21:53 НИКОЛАЙ: Лучше не подходите... ни ко мне, ни к нему *кивнул на Лёню*
21:54 ЕГОР: >[ЕГОР] *Пытается сделать вокруг себя щит, но не успевает и две пули попадают ему в руку
21:54 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *Негнущимися пальцами пытается расстегнуть воротник* Всем стоять!!!
21:54 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: *кружится вокруг себя,пытаясь попасть по людям*
21:54 ЛЕОНИД: *Надо бежать. Уловив взглядом окно метнулся к нему* За мной!!!
21:54 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: Руки вверх! Бросить оружие! Илюшин!
21:54 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Прекратить!
21:55 НИКОЛАЙ: *Кинул нож в Илюшина*Получи!
21:55 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Есть,Лейтенант
21:55 ЕГОР: *Пытается исцелить руку*
21:55 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Лейтенант они светятся все стреляйте
21:56 НИКОЛАЙ: *бросается к окну*
21:56 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[НИКОЛАЙ] >[ЛЕОНИД] *Всё-таки достает пистолет и берет беглецов на мушку* Всё, отбегались, сердечные!
21:56 ЕГОР: *Встает и пытается убежать через дверь*
21:56 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[НИКОЛАЙ] Стоять *стреляет по ногам, зек падает*
21:56 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЕГОР] А ты попался *хватает за ворот и пускает пулю в голову*
21:56 НИКОЛАЙ: А-а-а.. гады
21:57 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[НИКОЛАЙ] Что еще тут холодным оружием раскидались*стреляет*
21:57 ЛЕОНИД: *Короткая очередь в спину откинула в стену возле окна*
21:57 НИКОЛАЙ: *Катается по полу*
21:57 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: *собаке* Ёлка Фас! *отогревшаяся собака радостно вцепляется в ногу второму зеку*
21:58 ЛЕОНИД: мрази...я хочу жить....*тянется к спасительному выходу*
21:58 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Надо же было назвать так собаку*по себя*
21:58 НИКОЛАЙ: *ползёт на руках к окну*
21:58 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Ну, вот и всё. А ты молодец, нашел их. Как это тебе удалось?
21:58 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] >[ЛЕОНИД] Лейтенат он сейчас убежит стреляйте*бежит к выходу дабы перекрыть его*
21:59 РЯДОВОЙ ИЛЮШИН: >[ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ] Чутье,Лейтенат моя интуиция..почти женская*гордо*
21:59 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[НИКОЛАЙ] *оглушает ударом по голове* Угомонись уже!
21:59 НИКОЛАЙ: *потерял сознание*
21:59 ЛЕОНИД: *Глаза закрылись и стук сердца остановился в мерном выдохе мыслей и Силы...*
22:00 ЛЕЙТЕНАНТ КАМЫШЕВ: >[РЯДОВОЙ ИЛЮШИН] Илюшин, сообщите по рации наше местоположение, пусть высылают вездеход.
22:00 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group