Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дневник обнуленного
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Дневник обнуленного Ответить с цитатой

20 декабря.

Решил обнулиться. Надоело мертвым грузом сидеть в квартире и плевать в потолок. А то на улицу выйти уже боязно - Светлые в подворотне стреляют сигареты. А когда им говоришь "Ребята, какие сигареты! Их не спрограммировали!". То они отвечают "Сейчас мы тебя самого перепрограммируем!" и больно бьют по почкам распадами и пауками.

21 декабря.

Раздобыл пиво и книгу. Оказывается, пиво стоит нынче двести с лишним рублей. Столько стоит только эль в хороших супермаркетах. Ну да ничего - я не гордый. Когда появился из воздуха Инквизитор, то я малость ошалел. Они что, за всеми так наблюдают? И даже когда я в туалет ходил? Извращенцы.

Сперва я не понял его юмор насчет того, что мне будет "очень сложно достигнуть 6 уровня". Но мне так все осточертело, что я на сей прискорбный факт не обратил внимания. Но это была лишь шутка. В итоге я снова стал человеком. Прикола ради вышел на улицу и начал лезть к другим игрокам с дебильными вопросами, типа "А как стать Иным?", "Что такое сумрак?", "Где найти Алермо?". Со времен моей молодости многое изменилось - никто мне не начинал петь старую песенку из серии "Убей Алермо и Маньяка, затем погрызи потолок, ерзая задницей на муравейнике". Спасибо тем Темным, что доходчиво объясняли мне что надо делать.

Через некоторое время я оказался в Артеке. Но уже я был Темным магом 7 уровня. Артек, скажу я вам, вещь замечательная. До сих пор с ужасом вспоминаю как надо было носиться по Москве с воплями, присущими хроническому алкоголику "Где взять водку???". Быстро и без лишнего геморроя собрал и смастерил сумеречный нектар, затем энергетический коктейль. Посетил спортивный зал, где в честном бою настучал по фейсу юной ведунье. Получил заветный 6 уровень.

С него началась черная полоса (какая уже по счету?) в моей жизни. Захотелось мне стать колдуном, понимаешь! Но вот многим этого не захотелось. Поэтому я стал грозным колдуном 6 уровня с не менее грозной "вафлей", а другие стали… Сволочами они стали, с шустрым тройным кинжалом.

22 декабря.

Лежал в коме. Много думал.

Пришел к выводу, что надо стать всеми ненавидимым отвергом. И стал им. Но на этот поступок я решился лишь потому, что такой криворукий колдун как я, дабы на веки вечные не застрять на 6 уровне, должен совать нос во все бои. В боях мне не особо фортит - пока своей вафлей в кого-нибудь попаду, меня десять раз уложат. Передачей энергии удается кое-что заработать.

23 декабря.

Недолго думая, я достал из широких штанин сотовый телефон. До сих пор не врубаюсь как этот агрегат влияет на линии вероятностей, но какая-то магия в нем есть. Так как благодаря манипуляциям с ним, я стал счастливым обладателем шкатулки медузы.

Со шкатулкой в кармане, напевая что-то приятное, я вышел на улицу предновогодней Москвы и начал искать приключений. В моем родном районе Аэропорт бушевали дикие бои. Я, как самый умный, влезал за защиту и даже пару раз кого-то озадачил шкатулкой. Но ближе к вечеру ситуация кардинально изменилась - Темные и Светлые разошлись по пивнушкам и ограничились метанием друг в друга объедков от воблы. Бои угасли во всем районе. Я еще некоторое время побродил по загаженному снегу, поспрашивал не хочет ли кто меня вызвать на дуэль. Светлые пятого уровня отличались особым рвением, но мне оно, честно сказать, не нравилось. Шестой уровень вел себя неадекватно - стоял, смотрел в небо и ковырялся в носу, не реагируя на внешние раздражители. Разве что зацепился языком с каким-то Светлым четвертого уровня. Он поинтересовался как я стал Мастером пера. Тут же подбежал Темный и сказал, что читал мои произведения и вообще они ему понравились.

Больше ничего интересного не было. Плюнул я на все и ушел домой…


Последний раз редактировалось: Гагай (Сб Дек 23, 2006 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело.

Мну понравилось, наш журналист кстати тоже послал работу про обнуление на конкурс... Посмотрим что из этого выйдет..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_luck-Demo_Nik, спасибо. Буду продолжать его вести, пока не надоест. Или пока жизнь не наладится и станет однообразной
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, будем ждать продолжения, жа.

Цитата:
Лежал в коме. Много думал.


ваще гениально)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, обязательно веди, жду продолжения... Я вот ниразу не нулился, поэтому эта тема для меня очень акутальна...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курьез



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,мне понравился стиль))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Ritter des Todes



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1144
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь Гагай,зачОт )
пиши еще.
Мастер пера у тебя по праву
до этого не читал твои рассказы,но если они такие же как этот,то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salladores



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 400

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвЕтОй АнГеЛ, много потерял.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guide in Night



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, зачем обнулился ?!
_________________
Ты это не твой аватар и не твой опыт, ты лишь биологическая масса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, жжОшь, как обычно)
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночь 23-24 декабря

Ну вот… Опять я в коме… А так все хорошо начиналось!

Когда я вышел из дома опять, то дико удивился! Вокруг бушевали массовые бои. Я исхитрился получить ап и теперь умею лечить "косметичкой" свои увечья. К счастью, хитов у меня пока не много и такой магии хватает. Недавно на меня напал очумевший переверт. Пришлось кормить его вафлями. Присоединился второй зверь. Но тут подоспели Темные и временные коллеги отверги и бешенные звери были отправлены на принудительное усыпление в ближайшую ветеринарную клинику.

Вы спросите а почему отверги «временные коллеги»? Да потому что я нифига не идейный отверг и на уровне четвертом верну себе звание Слуги Тьмы. И вообще отверг это просто находка для ранних уровней! Как же я был глуп раньше слепо ненавидя отвергов и погибая под шквалом их огня шестиуровневым оборотнем в атаке?

Но вот я влез в неприятную историю… Тусовка вампиров обижала нескольких Светлых в подворотне и я полез за них… Танатос - это очень больно. Хорошо, что у меня ничего нет, а то вампиры победили в этой атаке...

Эй! Куда это они пачку презервативов утащили?! Стоять! Сейчас из комы выйду я вам покажу как чужое добро таскать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оклемавшись, пошел искать приключения дальше. Прихожу на Ленинградский проспект. А там огромная мясорубка - Свет на Тьму. Я, как всякий уважающий себя отверг, пошел за защищающуюся Тьму. Поздновато, но кое-что я успел.

После этого боя, буквально сразу Тьма напала на Свет. Я постоял, покурил, и пришел к выводу, что мне в этой битве ничего не светит... и не темнит, если я не позову Светлых с Часовой. Ну так я и позвал их. Разумеется, мой поступок не был незамечен Темными, стоящими на Часовой. Я услышал такой разговор:
- Предательством попахивает это заявление! - твердил один Темный четверка другому.
- Он отверг, все понятна!!! - ответил ему другой.

Догадливые ребята. Я вернулся на Ленинградку и вступил в бой за Свет.

Хотя, ловушку можно было бы обставить грамотнее. Сказать "Тьма! В атаку на Ленинградский!" И никто бы подвоха не заметил. Но ничего - пятый уровень уже у меня в руках. А на четвертом я искуплюсь перед Тьмой полностью, став ее ярым ревнителем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРАХ И УЖАС



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 544
Откуда: LONDON
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно)))
а как это жизненно..многие проходили путь отвергом до более солидных уровней.. :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо) Улыбнуло))
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как это жизненно..многие проходили путь отвергом до более солидных уровней.. :!:

А как это сложно раньше было.

Гагай, зачот в очередной раз. =))
Напиши ещё плиз)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group