Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Театральной Афиши к спектаклю на Хеллоуин
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, работы напрямую привязаны к спектаклю.. потому и скинуты в теме спектакля.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, тем не менее не кажется ли вам, уважаемый Магистр, что в прошлом формате публикации работ, который кстати говоря для Магистрата является давно разработанным и "традиционным", каждая работа имела отдельную тему, и каждый мог выразить автору свою поддержку. В теме же вашего спектакля, они конечно уместны, однако отзывы о качестве работы или ее выразительности там будут оффтопом.
При чем я так сильно подозреваю, что вы же сами и будете раздавать эти замечания.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, работы можно обсудить в этой теме, а так как они привязаны к спектаклю и носят рекламный характер самого спектакля, то и помещены непосредственно в теме спектакля.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Ночь, мне говорить "автору работы №** - респект, я в восхищении" ?
бред.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, кто сказал что возможнось выразить свой респект и всхищение не будет? спектакль прошел.. свою роль афиш работы уже сыграли.. теперь очередь за расмотрением етих работ с точки зрения конкурса кисти и соответственно они будут выложены отдельно.

А насчет разработанного и традиционного - мы постоянно эксперементируем с различными форматами и вносим корректировки в работающие процессы проведения конкурсов. Это говорит только о том что Магистрат не зацикливается на одной и той-же формуле а продолжает развиваться/совершенствоваться и искать оптимальные решения. Данный конкурс не совсем простой конкурс кисти а экперемент по связке двух соц направлений которых до етого пока не связывали - потому и работы изначально пошли в тему спектакля что-бы усилить еффект от постановки.

Для судейства и обсуждения они передут в "выставочный зал" ...

П.С. и не нужно нервничать так и заводиться - все будет хорошо. Не стоит бояться перемен - нужно быть немного более гибким и подстраиваться.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, вы такие интересные вещи говорите, каждый раз просто замираю от любопытства.
Hermes Trismegistus писал(а):
спектакль прошел.. свою роль афиш работы уже сыграли.. теперь очередь за расмотрением етих работ с точки зрения конкурса кисти

Позвольте полюбопытствовать, а что жюри не способно оценить качества работ одновременно с ходом спектакля? Насколько я понимаю кроме соответствия действию спектакля, у исполнения рисунка есть еще и технические характеристики, которые можно оценить. Чем же спектакль им так помешал, что выложить работы можно было только после него?

Hermes Trismegistus писал(а):
А насчет разработанного и традиционного - мы постоянно эксперементируем с различными форматами

видите ли Магистр, это Вы в конкурсе Журналистики были не удовлетворены новым. и тыкали в то, что формат который Вы планируете вернуть является для Магистрата стандартным.
Так что я пользовалась лишь вашими же аргументами. Надеясь что собственные слова вам будут понятнее и вызовут меньше сопротивления.

К слову об эскпериментах.
Можно полюбопытствовать планами Магистрата на эту тему? А то из заметных новшеств за последнее время вижу только сокращение срока конкурса до 7 дней (интересно, еще меньше будет, а то знаете стихи можно и за 3 дня создать) а так же опубликование конкурсных работ не в той ветке. При чем без какого-либо предупреждения об этом в правилах конкурса.
Ограничение конкурса Журналистики по времени публикации работ еще не видела.

Hermes Trismegistus писал(а):
П.С. и не нужно нервничать так и заводиться - все будет хорошо

Нервы Магистр появляются от того, что ход конкурса вдруг поворачивается совершенно неожиданным образом, без какого либо заранее оглашения о данных событиях. И просматривая картинки, Магистрат либо подставляет меня под получение замечания - поскольку выражение похвалы вполне подпадает под оффтоп в теме ТСМ, либо вынуждает ждать, когда Магистры молчаливо решат опубликовать работы там, где они сами давно определили место для всех конкурсных работ.
Отсюда возникает вопрос, почему я как зритель должна мучиться размышлениями, будут ли работы опубликованы нормально, дабы выразить свое мнение о них, вместо того чтобы получить эту информацию от Магистрата. В чьи обязанности собственно и входит предусмотрение и устранение таких неприятностей.

Я не боюсь перемен, я боюсь бюрократии, которая взяв дело в свои руки, усложняет самые простые, ею же разработанные процессы.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Ваша точка зрения принята. По тому как/когда/почему/зачем Магистрату обьявляеть планы и измения регламентов - все будет в свое время.

Не стоит беспокоится и нервничать -

П.С. чет давно статей не видно - впейчатление складывается что только на конкурсы они выходят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, приятно что вы умеете слышать чужое мнение.
я не беспокоюсь. я скорее слегка удивлена тем уровнем организации конкурсов, которое в последнее время демонстрирует магистрат.

п.с. ну во-первых нигде пока что не указано, что я обязана писать не только на конкурсы не так ли? или вы просто отдаете предпочтение лично моему творчеству и так по нему соскучились?
во-вторых я просто сейчас занята в другой соц сфере по игре. которая видимо ускользнула от лично вашего внимания в процессе экспериментов :P
но безусловно ваши сотрудники держат вас в курсе, нисколько в этом не сомневаюсь.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, а вы уверены что всю эту красоту нужно выносить на прочтение публики? Уж слишком сильно угадывается личная неприязнь вместо конструктивного обсуждения. Личные выпады просто тошнотворны. Выглядит это, как минимум, некорректно и в стиле "Шелухи" и "Птички Кар-Кар". Вам не к лицу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирцер



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 442

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс Театральной Афиши к спектаклю на Хеллоуин Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации регламента
конец - 30 Октября до 23:59мск

Голосование:
начало - 1 ноября
конец - 5 ноября

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 6 ноября


можно узнать на какое число перенесли подведение итогов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать новую дату оглашения результатов конкурса :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа театральные художники, не волнуйтесь так! Гермеса просто не было эти дни в доступе. Завтра, если он не появится, сама выкачу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group