Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 7 ноября
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mita "Трое в лодке не считая собаки" - уже вроде бы ставили в ТСМ... хотя можно повторить ;)
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mita



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то шутка ваша не в тему Но если повторите -я бы хотела играть лодку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О)) Испания, коррида - романтика. Мона миня?
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ХОЧУ :roll: :roll:
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова раскалывалась вчера - сори (
Да и сегодня врятли смогу быть.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хулиганка2008



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и меня за одно возьмёте??? я прогожусь)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка2008



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой* пригоЖусСЯ))) (*>*)ы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка2008, чтобы пригодиться, надо заполнить карточку актёра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Dreamer_Katrine: ДАМЫ И ГОСПОДА, СЕНЬЕРЫ И СЕНЬЕРИТЫ, РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СЕГОДНЯ В ТЕАТРЕ. В ЭТОТ ХОЛОДНЫЙ МОСКОСКИЙ ВЕЧЕР МЫ ОКУНЕМСЯ В АТМОСФЕРУ СОЛНЕЧНОЙ ИСПАНИИ.
21:02 Dreamer_Katrine: . ЭТО ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ И НЕГА МОРЯ, ЭТО СТРАСТНОЕ ФЛАМЕНКО И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ БОИ НА АРЕНЕ МЕЖДУ БЫКОМ И ЧЕЛОВЕКОМ
21:03 Dreamer_Katrine: ИМЕННО ВОКРУГ ЭТОГО СТАРИННОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЕРНУТСЯ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ СПЕКТАКЛЯ КОРРИДА.
21:03 Dreamer_Katrine: ПОАППЛОДИРУЕМ НАШЕМУ ЖЮРИ:
21:03 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА
21:04 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] ГРОЗНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕАТРА
21:04 Dreamer_Katrine: >[borux] И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:05 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] >[borux] >[Mr D] УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ПРОСЬБА НЕ СВИСТЕТЬ И СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ НА АРЕНЕ. А ЗА ПОРЯДКОМ СЕГОДНЯ СЛЕДЯТ БЕСПРИСТРАСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ.
21:06 Dreamer_Katrine: Испания. Главное развлечение скучающих иных -коррида. Ведьмы и инкубы, волшебницы и вампиры затаив дыхание следят за противостоянием тореадора и Быка
21:06 Dreamer_Katrine: На чьей стороне окажется фортуна в этот раз, кто одержит верх в этой схватке? Как далеко готовы зайти ради победы, славы, денег?
21:06 Dreamer_Katrine: И долго ли жадная до зрелищ толпа будет помнить ваше имя, актеры арены?
21:06 Dreamer_Katrine: В РОЛЯХ:
21:07 Dreamer_Katrine: ГАБРИЕЛЬ. ТЕМНЫЙ МАГ, 3 УР. НАЧИНАЮЩИЙ ТОРЕРО. МОЛОДОЙ И ПО УШИ В ДОЛГАХ. ОЧЕНЬ КРАСИВ И БЕЗ ПАМЯТИ ВЛЮБЛЕНЫЙ...В СЕБЯ
21:07 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] ГАБРИЕЛЬ. ТЕМНЫЙ МАГ, 3 УР. НАЧИНАЮЩИЙ ТОРЕРО. МОЛОДОЙ И ПО УШИ В ДОЛГАХ. ОЧЕНЬ КРАСИВ И БЕЗ ПАМЯТИ ВЛЮБЛЕНЫЙ..В СЕБЯ
21:07 Dreamer_Katrine: >[Дмитрий Зубцов] АМБИЦИОЗНЫЙ И ХОЧЕТ ДЛЯ СЕБЯ И РЯДОМ С СОБОЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. УХАЖИВАЕТ ЗА САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ГОРОДА ИЗАБЭЛЬ, НО БЕЗУСПЕШНО.
21:08 Dreamer_Katrine: >[allirochka] ИЗАБЭЛЬ. ВАМПИРША, 3 УР. САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ГОРОДА, ВЕСЕЛАЯ, ЗАВОДНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНА И ОБАЯТЕЛЬНА.
21:08 Dreamer_Katrine: >[allirochka] УСТАЛА ОТ БЕСКОНЕЧНЫХ УХАЖИВАНИЙ И ПОКЛОННИКОВ. САМА ВЛЮБЛЕНА В ТОРА И ИЩЕТ С НИМ ВСТРЕЧИ.
21:08 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] ТОР. СВЕТЛЫЙ МАГ-ПЕРЕВЕРТЫШ, 1 УР. ТОТЕМ БЫК. СИЛЬНЕЙШИЙ БОЕЦ АРЕНЫ. ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ И БУКМЕКЕРОВ.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] НЕРАЗГОВОРЧИВ, ВНЕШНЕ ХОЛОДЕН. ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ НИ ОДНОГО ПОРАЖАЕНИЯ И СОТНИ ПОБЕД
21:09 Dreamer_Katrine: >[Познавший Великую Тьму] КАРЛОС. ТЕМНЫЙ ВЕДЬМАК, ВНЕ КАТЕГОРИЙ. ИМПОЗАНТЕН, СТАР, НО НЕ ОБЛАДАЕТ ПОЧТИ НИКАКИМИ ТАЛАНТАМИ КРОМЕ ДЬЯВОЛЬСКОГО ЧУТЬЯ
21:09 Dreamer_Katrine: >[Познавший Великую Тьму] ВО ВСЕМ ИЩЕТ ПРИБЫЛЬ, ФЕНОМЕНАЛЬНО БОГАТ. ЛЮБИТ ПОТЕШИТЬ СЕБЯ ХОРОШИМ ВИНОМ, КОРРИДОЙ И ИГРОЙ НА ТОТАЛИЗАТОРЕ
21:10 Dreamer_Katrine: >[F-O-U-X] ДИЕГО. ТЕМНЫЙ ИНКУБ, 3 УР. ТЕЛЕВЕДУЩИЙ, БЕРУЩИЙСЯ ЗА ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ПРОЕКТЫ. НАДОЕЛ ВСЕМ ДО ЧЕРТИКОВ.
21:10 Dreamer_Katrine: >[F-O-U-X] НО САМ СЕБЯ СЧИТАЕТ СУПЕРЗВЕЗДОЙ. ЗАНОСЧИВЫЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ, УХАЖИВАЕТ ЗА ИЗАБЭЛЬ.
21:10 Dreamer_Katrine: >[Second Half] ШТИР. МАГ-ПЕРЕВЕРТЫШ, 4 УРОВЕНЬ, ТОТЕМ БЫК. МОЛОД, АМБИЦИОЗЕН, НИЩ, ПРИЕХАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОКОРЯТЬ ИСПАНСКУЮ АРЕНУ
21:11 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
21:11 Габриель: *стряхивает с рукава несуществующую пыль,выплевывает жевачку и принимает эффектную позу,задрав голову на балкон возлюбленной* Изабель!*неубедительным тенорком*Я пришел спеть тебе, любимая!
21:12 Изабэль: *Стоит красуется около зеркала, внеапно слышит уже явно наскучившиее завывание из окна*Ну кто там опять собак -то мучает...что за вопли?*подходит к окну и недовольно ищет глазами источник звука*
21:12 Габриель: *откашливается, выпячивает грудь и ужасающим тенором начинает вопить*Йаааа поооомню чууудное мгновееенье! Передо мнооой явилась тыыы!*сидящий на одном из подоконников кот испуганно шарахается от акустической атаки*
21:13 Габриель: Я чертовски хорош! А уж эта песня! Она не сможет мне отказать!*тихо сказал себе под нос и продолжил истязать слух жителей Мадрида* Кааак мимолееетноооое видеееенье! Как гений чистой красотыыыыы!*срывается на фальцет*
21:13 Изабэль: *смотрит вниз на нежданного ночного гостя* боже мой.. опять он.. *раздраженно цыкнув* Ну сколько можно? Сколько?! Опять тебя нечистая принесла.. Брысь с глаз моих..
21:14 Габриель: Но я люблю тебя! *вдохновенно* Йааа пооомньууу...
21:14 Изабэль: *издает протяжный стонущий звук и громко* Эй, кот помоешный, март кончился, хорошь глотку драть *скидывает ночной горшок на голову Габриэлю *
21:15 Изабэль: *с чувством причмокнув, напевая, отходит от окна обратно к зеркалу* как гений чииистой красоотыы..
21:15 Габриель: *горшок звучно раскалывается,парень неуверенно отшагивает, наступает коту на хвост, кот орет благим ором и цепляется парню в ногу; следует эпическая битва Иного со Зверем*Да будь оно все проклято!
21:16 Габриель: *прыгает на одной ноге, грыгая другой* Отцепись! Отцепись дурило шерстяное!!!
21:16 Изабэль: *смотриться в зеркало* нет, ну хороша, чертовка, сил нет *поправив выбившийся локон размышляет* ну что к моим окнам всякую шваль то тащит.. еще и живность тиранит..
21:17 Габриель: *отдирает от ноги кота, тяжело вздыхает и слегка заплетающейся походкой направляется к себе домой,бормоча себе под нос*И кому отказ! Мне! Благородному кабальеро!Умному!Красивому!
21:17 Габриель: *заходит в свою квартиру, раздарженно плюхается в кресло и задрав штанину таращится на свежие царапины* Не тут! Не тут должны быть царапины после свиданки!!!
21:19 Диего: *Из телевизора* Камеру на меня! камеру остолоп! А..мы уже в эфире? Раз-два-раз
21:19 Диего: Здравствуйте. Вас приветствует Ксеня Сопчак. Здесь мы строим любовь. Можем обниматься, целоваться и...собственно говоря и всё.
21:19 Диего: Что? А, простите. Техническая недоработка. В эфире НОВОСТИ *проигрыш*
21:20 Габриель: *стонет* опять этот петух задрипанный! Опять!!! И ведь по всем каналам!!! *гневно перещлкивает*
21:20 Диего: Дамы и господа, прямо в эту минуту вы можете стать свидетелем легендарного события! Я нахожусь на арене, где легендарный Тор ведёт бой за первество!
21:21 Габриель: О-о-о! *закатывая глаза* Опять этот бычара на экране!!! Два центнера самомнения! Представитель светлых сил, видите ли!
21:22 Диего: Мы напоминаем, что победитель получит приз в мильон песет и руку принцессы Изабель...!
21:22 Диего: А при возможности не только руку, но и другой лакомый кусочек *ведущий расплылся в улыбке от выдуманной шутки*
21:22 Диего: : Посмотрите! Посмотрите! Вы видите то же что и я? *затем шёпотом* меня в камере держи! *Повысив голос* Правильно! Вы видите меня! Хехе...Гм, но помимо этого мы можем лицезреть очередную победу Тора на арене!
21:22 Габриель: Изабель?! За быка?? Вот бы этого бычару... *мечтательно* Да за рога. Да шпагу ему промеж лопаток, чтоб не задавался... Но как? *поморщился* Как бы это провернуть-то?
21:23 Диего: Ну что ж, дамы и господа, это были основные новости за эти 5 минут. А сейчас РЕК-ЛА-МА *проигрыш*
21:23 Диего: Лучшие ингириденты и артефакты у дона Карлоса! Приходите в магазин "В гостях у Карла" и выигрывайте бонусные Дроки и несколько Рук мертвеца!! Товары органичены! Спешите!
21:24 Габриель: Черт! так вот и он!!! Способ то!!! К ведьмаку надо обратиться! Старый пер... эм... Старый ведьмак обязательно придумает чем помочь! Барыга тот еще и хитрец каких мало!! *вскакивает и выбегает из квартиры*
21:25 Изабэль: *Весело напевает в предвкушении скорого праздника и ходит по дому* сердце красавицы склонно к измееене и к перрремене как ветер в мае..
21:25 Диего: *Подъехав на роскошном лимузине к дому Изабэль и подмигнув самому себе в зеркало, вышел; Стучит в дверь*
21:25 Изабэль: *услышав стук в дверь легкй подходкой дефилирует к двери* И кто это интересно хочет осчастливиться моей компанией.. *по пути лучезарно улыбается себе в зеркало*
21:26 Диего: Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и наконец к прекрасной Изабэль дошёл. Гм, либо просто - открой, о дева моей души! *Хихикнув сказал Диего*
21:26 Изабэль: *услышав насмешливый голос Диего про себя* ну вот, вечер перестает быть томным *открывает дверь пропуская пришедшего* Ну и чем обязана визиту?.. *с издевкой* соскучился?
21:26 Диего: Вот, это тебе! *протягивает большой кактус с цветущим цветком* С будущим Днём Рождения тебя! Пам-парам-пам! Прости, но цветы портят мой имидж
21:27 Изабэль: *с брезгливостью смотрит на подношение и берет кактус буквально двумя пальчиками* Миленький такой.. веничек..*ставит в угол на стул и щепетильно потирает руки* угу.. спасибо..
21:27 Диего: Я вот тут подумал..может у меня получится заскочить к тебе на пару минуток в День Рожденье? *потянулся рукой к талии принцессы для объятия*
21:27 Изабэль: *взбрыкнув* лапки убери, не для тебя роза распускалась..*красуется перед большим зеркалом* определенно не по твою душу брильянтик.
21:29 Изабэль: *растроенно* явился.. *мысли вслух* не чтоб Тор пришел.. но такая лапочка
21:30 Диего: *Всё же приобняв Изабэль за талию прошёл в квартиру и закрыл дверь* Нуу..в принципе я могу устроить встречу с ним...он как-то заменял меня в одной передаче..про животных в брачный период..
21:30 Диего: *увидев как загорелись глаза девушки* Но..! Всё имеет свою цену..ты понимаешь что мне нужно от тебя Изабэль?
21:30 Изабэль: >[Диего] Мне не нужны ваши услуги*брезгливо машет на парня рукой*И вообще я занята..не до вашей персоны сейчас...Так что попрошу исчезнуть с моих глаз....а то мазоли скоро натрете
21:31 Диего: >[Изабэль] *Неповерив что ему отказали оборачивается по сторонам, в надежде что это не ему* Я..? Хе, ну хорошо госпожа, но вы теряете большоой шанс *поправив галстук, провёл рукой по идеальной укладке волос и вышел из дома*
21:32 Изабэль: *захлопнув дверь размышляет* вот уж точно кот помойный, еще и лапы тянет, *фырк* что он там правда про Тора вякал.. провести может мм.. А потом я смогу всем подругам говорить что я видела Тора с пяти шагов, нет с трех, нет с ОДНОГО.... они обзавидуются..
21:33 Изабэль: *возвращается к двери распахивает и простодушно целует в щеку еще не ушедшего Диего* ну не дуйся, это тебе аванс , чтобы попасть к мастеру арены Тору, он такой душка....Ты же можешь? Я ведь знаю *хитро щуриться* Или воздух сотрясаешь? *заманчиво*
21:33 Карлос: *Старая ловка дона Карлоса. Хозяин лавки с проплешинкой на голове, но импозантный старый ведьмак капается одном из шкафов с безделушками*
21:33 Карлос: *Найдя наконец-то среди кучи этого хлама какую-то старинную монету из непонятного металла, но сперва протирает ее сальной тряпкой, а потом достает из кармана золотой монокль*
21:34 Карлос: *Что-то бормоча себе под нос наливает себе в рядом стоящий бокал мадеры 1896 года, делает небольшой глоток, после чего принимается рассматривать монету*
21:34 Габриель: *входит в лавку,ведет носом по воздуху*Чем это..гм..пованивает?А ладно,не важно.Ух ты!*уставившись на витрину*Зуб дракона!Пыль!Но это мне не разрешат применять,конечно*уныло вздыхает,косится на ценники и быстро добавляет*Да и не нужно оно!
21:35 Карлос: *сперва не замечает вошедшего, и продолжает разглядывать монету. услышав чей-то голос отвлекается от занятия и делает еще глоток вина*
21:35 Карлос: >[Габриель] а, юноша, приветсвую в моей лавке лучших магических товаров!
21:35 Габриель: >[Карлос] *замечает ведьмака*Кгм.. уважаемый.. Я тут вот к вам по какому вопросу.. Мне нужно победить на корриде.Тора.Разумеется, сделать это так, чтоб не придрался никто...Что предложите?
21:36 Габриель: *высказал свои коварные пожелания - и прямо на душе легче стало*
21:36 Карлос: >[Габриель] *кряхтит, откладывает монету в сторону, кладет золотой монокль к правый карман пиджака* ну что ж, у меня есть решение, но по карману ли тебе оно? *осматривает юношу*
21:37 Габриель: >[Карлос] *высокомерно* Зависит от эффективности решения...
21:38 Карлос: >[Габриель] *допивает бокал вина, наливает себе еще один и хитро улыбается, после чего делает голос потише*есть средства, мой юный друг, о которых сложены легенды? ты хочешь победить быка, вот почему ты здесь?
21:39 Габриель: >[Карлос] ды вы просто гений*холодно*такое предложение.. Я получаю от вас гм.. средства. Вы ставите на меня крупную сумму. я побеждаю. И огромная сумма денег - ваша. Согласитесь - выгодное предложение.
21:40 Карлос: >[Габриель] *со взглдом торговца смотри на юношу, потом уходит куда-то в другую комнату, некоторое время оттуда слышится дребежащие звуки*
21:41 Карлос: >[Габриель] *приходит держа в руке зеркало* вот оно, спасение... и слабость для кого-то.. то редкий артефакт...
21:41 Габриель: *недовольно* Он ночевать задумал там?
21:42 Карлос: >[Габриель] *еще понизив голос* взглянувший на него вмиг потеряет силы все, а обладющих их примет *показывает зеркало*
21:42 Габриель: >[Карлос] отлично. беру! *быстро выхватывает артефакт* а вы - спешите сделать ставки! *выходит из лавки*
21:43 Карлос: >[Габриель] *вздыхает, но потом вполголоса* ну что ж, и впрямь.. к арене я пойду.. уж заседелся в лавке *уходит*
21:43 Диего: *Музыка. Действия на арене. Выход Диего. Ноль эмоций зрителей* Приветствую всех!!! Я вижу вы меня рады вид еть?! Что?! Не слышу! Громче!!! От-лично!
21:43 Диего: Сегодня мы собрались на этой арене за тем чтобы..нет, не то что вы подумали, я сейчас уйду *смешок* - затем чтобы увидеть градиозный бой двух Иных! Почти таких же красивых как я! ну им далеко конечно...
21:44 Габриель: *Стоит посреди арены.Зубы слегка лязгают:то ли от страха то ли от нервов*А,пресвятая дева Мария, помоги мне!Если старый хрыч обманул - эта туша меня раскает по песку*с опаской смотрит на загородку откуда должен появиться Тор*
21:44 Тор: *выходит на край арены, демонстративно роет копытом землю*
21:44 Диего: >[Габриель] : А сейчас поприветствуйте начинающего тореро Габриэля!!! *тихие смешки*
21:44 Диего: >[Тор] А с другой стороны арены свирепый и непобедииимыыый Тооор!!! *громкие аплодисменты*
21:45 Диего: Итак, начинаем БОЙ!
21:45 Габриель: *с достоинством клаянется публики, игнорируя обидные выкрики в свой адрес*
21:45 Диего: А мне позвольте удалиться..от греха подальше...*уходит с арены*
21:45 Тор: *трясет рогами, продолэжает рыть землю*
21:46 Тор: *Смотрит на Габреэля, раздувает ноздри*
21:46 Карлос: *сидит в третьем ряду, изрядно нервничает, покуривая старинную трубку инкрустированную драгоценными камнями*
21:46 Габриель: *прикрыв плащом руку с артефактом сосредоточенно смотрит на быка* Ох и здоровый же он.. Ничего.. Не таких в банки закатывают...
21:46 Тор: >[Габриель] взяв низкий старт начинает бежать в сторону Габриэля, постепенно набирая скорость*
21:46 Габриель: >[Тор] *вызывающе ухмыляется быку и беззвучно шевелит губами* Давай... светлое животное...
21:47 Карлос: *говорит соседу справо, громко, чуть ли не на ухо*О, Габриель! Какой красавец! Поставил на него пять тыщ пессет сегодня я! *надменно улыбается*
21:47 Тор: >[Габриель] *бык низко наклонил голову, выставил рога, но изподлобья все равно видит цель*
21:47 Габриель: >[Тор] когда истанция становиться совсем ничтожной на секунду направляет артефакт на быка*
21:47 Карлос: *очень тихо*Давай, малец, не подведи, мне нужен гонорар...
21:48 Изабэль: *смотрит на происходящее и нервно покусывает костяшки пальцев то начинает теребить платок в руках заподазривая неладное*
21:48 Тор: >[Габриель] *видит артефакт, ноги заплетаеются, бык падает и юзом подъезжает к ногам Габриэля*
21:49 Карлос: *нервничает, покуривает трубку*
21:49 Габриель: >[Тор] *ловко вгоняет шпагу быку меж лопаток: перевертыш ранен не смертельно, раумеется, но кровиа рекой течет на желтый песок*
21:49 Карлос: *смотрим ликующим взглядом и чуть ли не кричит на ухо соседу слева*Ха, вы видали? Бык тюфяк! О, юный наш торреро! Смелей же!
21:49 Диего: *Голос из-за кулис*Внимание!!! Мы стали свидетелем легендарного события!! Впервые за всю историю Тор был повержен!! Да здравствует новый герой!
21:50 Тор: >[Габриель] *удивленно мычит, в голове туман.... он проиграл бой*
21:50 Диего: Не забывайте - спонсор торреро Габриеля, ведьмак Дон Карлос при поддержке дона Диего - то есть меня! *громкие аплодисменты в сторону Габриеля*
21:50 Тор: >[Тор] *поверженного быка уносят со сцены*
21:50 Карлос: *сперва вскакивае от радости, но потом, боясь быть раскрыатам тихо садится и делает вид что просто курит трубку и очень занят*
21:50 Габриель: *с трудом сдерживая дрожь в коленях, победно оглядывает публику, находит глазами возлюбленную* Ну все! Теперь она моя!
21:51 Карлос: *спокойно достает из левого кармана золоченные карманные часы, открывает их, небрежно глядит на циферблат*
21:51 Карлос: *делает вид, что куда-то опаздывает, и быстро так собирается. обращается к соседям*Ну, господа, увы, но мне пора
21:51 Карлос: *уходит*
21:52 Диего: *Встретив в назначенном месте принцессу Изабэль спросил* Ну как вам сегодняшнее шоу? Как думаете, я был не сильно хорош?
21:52 Тор: >[Тор] *гримерка Тора, тор уже в образе человека*
21:52 Тор: >[Тор] *Тору еже наложили швы и вкололи обесбаливающие, но все не может прийти в себя от поражения, он раздражен и обижен*
21:52 Диего: *Вольяжно улыбнулся и в очередной раз потянулся к талии принцессы*
21:54 Диего: *Увидев грусть на лице принцессы спросил* В чём дело? Я был не так хорош?
21:55 Диего: Ну ладно, не грустите, пойдймте со мной *взял даму под руку и потащил за кулисы. Через минуту они дошли до гардеробной Тора.* Прошу, вам сюда *прошёл вместе с Изабэль к сидевшему на стуле Тору и злобно озирающимся на вошедших*
21:56 Тор: >[Диего] *слышит чум за дверью, пыхтит* Ну, чего надо, кого ты привел?
21:56 Диего: *Увидел как та с замиранием сердца подходит к рассерженному и поверженному Тору и говорит* ох.. я так рада вас увидеть.. познакомиться с вами.
21:57 Тор: >[Диего] Что, пришли сочувствие высказать? Крутой бычара облажался? Сдал бой.... и комууууууууу *тоскливо и печально протягивает слова*
21:58 Диего: >[Тор] *Та как будто с восторгом даже не расслышав слов Тора продолжала своё* вы так всегда сильны непредсказуемы, вы мой кумир, Тор *обаятельно улыбнулась*
21:58 Диего: >[Тор] *продолжает* скажите, я могу вам чем то помочь.. *кладет руку на плечо томным голосом*
21:59 Тор: >[Диего] да какой я теперь кумир - человечек, незнамо кто, меня, меня.... меня боевого быка.... и как...
21:59 Диего: >[Тор] *Диего лишь растерянно смотрел за этим действом* Ну зачем вы так?.. вы Герой, настоящий.. а Габриэль.. он.. он .. мошенник! вы настоящий победитель!
22:00 Диего: >[Тор] там явно было дело не чисто..
22:00 Тор: >[Диего] знад бы чем ты можешь помочь... знал бы - сказал, а так... это, уводи свою красотку....
22:00 Карлос: *нестучась входит в гримерку к тору* Сын мой, пойдем, ты нужен мне в лавке.. Я сожалею за твой бой, но чтоже делать...
22:01 Тор: >[Диего] не знаю я честно, не честно - я проиграл - он выиграл, вроде все правильно, вроде как все все видели
22:01 Карлос: >[Тор] *подходит, кладет сыну руку на плечо* уж такова фортуна.. пойдем, пойдем, тут тесновато что-то четвером...
22:01 Диего: >[Тор] я думаю там еще разберуться..*она осеклась на полуслове из-за вошедшего в гримёрку человека*
22:01 Изабэль: *оскорбленно и растерянно смотрит вдаль уходящим, взгляд темнеет, шипит* иди иди, *про себя* все сдулся бычара а ведь казался железным *тихонько вслух* шанс упускаешь, такими брильянтами не кидаются...
22:02 Тор: >[Диего] >[Карлос] *Смотрит на Диего, машет ругой и уходит с отцом из гримерки*
22:02 Карлос: *окидывает небрежным взглядом всех, в правой руке полбутылке вина. старик слегка пьян*
22:02 Диего: >[Тор] *Усмехнувшись Диего ответил* Ага, удачи. Бывай...хехе
22:02 Изабэль: *злыми глазами смотрит в спину быку и переводит взгляд на нового героя -Габриэля* а не так он и плох.. *новым взглядом на молодого человека*
22:02 Карлос: *уводит сына*
22:04 Штир: *ногой распахивает дверь в свою грязную комнатушку, снятую на последние деньги* Бешитцен Лейбен!!! За каким чертом я приехал в эту глупую страну?!
22:05 Штир: Деньги кончились, перспектив ноль, на арену очередь качков собралась... Как пробиться?!
22:05 Штир: *падает в единственное потрепанное кресло*
22:06 Штир: Фф-у... ну и убожество... Интересно, телек хоть работает? *щелкает пультом*
22:06 Диего: *на экране звучит концовка боя на арене*....Впервые за всю историю Тор был повержен!! Да здравствует новый герой! *аплодисменты*
22:07 Диего: А сейчас вновь РЕК-ЛА-МА дамы и господа
22:07 Штир: >[Диего] О! Это уже становится интересно! Старина Тор сдал позиции?
22:08 Диего: Именно Габриэль получил мильон песет! А его спонсором является дон Карлоса! Проходите в магазин "В гостях у Карла" и выигрывайте бонусные Дроки и несколько Рук мертвеца! Товары органичены! Спешите!
22:08 Диего: Браво господа!
22:08 Штир: О! А не спонсор ли ему помог с игрушками? Надо к нему наведаться! *Записывает адрес и пулей вылетает из комнаты*
22:09 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Сб Ноя 08, 2008 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из лучших спектаклей! Виват режиссеру!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака,спасибо большое.
Актеров хвалю и захваливаю. Просто умнички. Такого удовольствия давно не испытывала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group